Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и проиcшествия / А давайте объявим войну бездомным собакам???

А давайте объявим войну бездомным собакам???

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
16.02.2012 00:05
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +8
offline
А? Давайте не будем ждать милости от властей? Давайте сами защитим своих детей? Этих тварей надо стрелять, травить!!!! Никто кроме НАС этого не сделает!


Чем навеяна эта тема. Сегодня вышла гулять с ребенком (доче год). А во дворе ТРИ ЗДОРОВЫХ БЕЗДОМНЫХ ПСА. размером мне по пояс. я сама-то их боюсь, не говоря про ребенка. если кинутся, то от дочки просто НИЧЕГО не останется! я НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ ЭТОГО МОМЕНТА И ЖАЛЕТЬ ПОТОМ!!!!

по осени у нас во дворе тоже была здоровая псина. написала в администрацию-убрали. А вот теперь отлов остановлен (если верить соседней темке). Давайте защитим сами себя и своих детей!!!!!!

Защитникам животных прошу не беспокоиться. Ваши посты я буду просто игнорировать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 00:16
Дата регистрации: 03.11.2008
Дней на сайте: 5662
Авторитет: +257
Состою в клубе
offline
ТВАРЕЙ? стрелять? травить?
я не защитник животных и порой сама боюсь бездомных собак особенно стайки (((( у меня тоже ребенку год и страшно когда такая псина рядом пробегает ((( меня кусала собака (правда не бездомная) а стайка бездоных на моих глазах загрызли моего котенка но почему они стали ТВАРЯМИ?

травить и стрелять надо людей которые выбрасывают животных на улицу, которые заведут себе щеночка на лето на дачу а по осени гонят - вот это ТВАРИ еще б руки повыкручивать тем кто подкармливает бездомных тем самым плодя их в городе.
все проблемы от людей. животные тут причем. почему собака должна испытывать муки от отравления за то что ее какая та тварь выгнала на улицу
Я не призываю к защите бездомных. Да может лучше б их все убить ( и для них же самих возможно тоже че так жить) только будут новые и новые т.к. проблемы от ЛЮДЕЙ!

от вашего поста в шоке сколько гнева, злобы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 00:24
Дата регистрации: 28.03.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +65
offline
зачем создавать 150-ю тему???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 00:24
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5555
Авторитет: +7
offline
У меня бабулю с ног здоровенная псина сбила... в итоге сломана рука в 2 местах, и гипс пока на 3 месяца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 00:33
Гость (188.186.*.*)
zwerenok
А? Давайте не будем ждать милости от властей? Давайте сами защитим своих детей? Этих тварей надо стрелять, травить!!!! Никто кроме НАС этого не сделает! .


вы не поверите, у меня абсолютно схожие с вашими мысли. Только меня, в отличие от Вас, пугает кол-во узбеков и таджиков в городе. Их целые стаи. Сегодня ехала с работы, пробки, ехала медленно, наблюдала за пешеходами и пассажирамит автобусов. Скажу прямо - о*уела Их толпы, причём не только мужчин как бы приезжающих на заработки, но и баб - молодых, пожилых, беременных, с детьми. Так противно стало Эти толпы чучмеков точно опаснее запуганных бездомных собак. Направьте свою неуёмную энергию в правильное русло, чтобы потом узкоглазых кривоногих внуков не нянчить Ой не дай Бог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 00:35
Гость (188.186.*.*)
zwerenok, кстати, у Вас такой ник "говорящий". Точно зверёнок, такой же полоумный, как мой щенок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 00:57
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +8
offline
Гость ( 188.186.*.* )
zwerenok, кстати, у Вас такой ник "говорящий". Точно зверёнок, такой же полоумный, как мой щенок.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 01:00
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +8
offline
Олька1981
У меня бабулю с ног здоровенная псина сбила... в итоге сломана рука в 2 местах, и гипс пока на 3 месяца.


ну так давайте ВСЕ объединимся! искореним это зло! Вместе мы-сила!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 01:02
Дата регистрации: 08.09.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +3
offline
zwerenok, а давайте,без давайте?Что за пропаганда!?10 тем уже про это,найдите да отпишитесь,поднимите и обсуждайте себе на здоровье.Вы к чему призываете...твари,не твари.Твари те кто выбрасывает животных на улицу.Как тут уже писали,+100500 автору.
Меня вообще поражает такая позиция..блин.Вы там мать,дочь у Вас говорите,откуда столько злобы то?Я все могу понять,боитесь,страшно Вам.Нооо маловероятно что собака на ровном месте попытается на Вас напасть..конечно если Вы как только из подъезда выйдите с криками "-а ну тварь пошла от сюда"..тогда я не знаю реакции.мб.Если уж так все..пишите коллективную жалобу,своим подъездом,двором,районом я хз что у Вас там.На всякий случай пока,проблема не решена потратьтесь на газ.баллончик и отпугиватель собак.
З.Ы "Этих тварей надо стрелять, травить!!!! "..это не нормально.фу на Вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 01:04
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +8
offline
Натальяя
ТВАРЕЙ? стрелять? травить? я не защитник животных и порой сама боюсь бездомных собак особенно стайки (((( у меня тоже ребенку год и страшно когда такая псина рядом пробегает ((( меня кусала собака (правда не бездомная) а стайка бездоных на моих глазах загрызли моего котенка но почему они стали ТВАРЯМИ? травить и стрелять надо людей которые выбрасывают животных на улицу, которые заведут себе щеночка на лето на дачу а по осени гонят - вот это ТВАРИ еще б руки повыкручивать тем кто подкармливает бездомных тем самым плодя их в городе. все проблемы от людей. животные тут причем. почему собака должна испытывать муки от отравления за то что ее какая та тварь выгнала на улицу Я не призываю к защите бездомных. Да может лучше б их все убить ( и для них же самих возможно тоже че так жить) только будут новые и новые т.к. проблемы от ЛЮДЕЙ! от вашего поста в шоке сколько гнева, злобы .


Да, золбы в моем посте много, НО.....
я не могу наказать людей, которые выкидывают собак. я хочу ЗАЩИТИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, И ВАШЕГО РЕБЕНКА, И ВСЕХ ДЕТЕЙ, И НЕ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ!!!


ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО ВМЕСТЕ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 01:07
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +8
offline
Мирабель
zwerenok, а давайте,без давайте?Что за пропаганда!?10 тем уже про это,найдите да отпишитесь,поднимите и обсуждайте себе на здоровье.Вы к чему призываете...твари,не твари.Твари те кто выбрасывает животных на улицу.Как тут уже писали,+100500 автору. Меня вообще поражает такая позиция..блин.Вы там мать,дочь у Вас говорите,откуда столько злобы то?Я все могу понять,боитесь,страшно Вам.Нооо маловероятно что собака на ровном месте попытается на Вас напасть..конечно если Вы как только из подъезда выйдите с криками "-а ну тварь пошла от сюда"..тогда я не знаю реакции.мб.Если уж так все..пишите коллективную жалобу,своим подъездом,двором,районом я хз что у Вас там.На всякий случай пока,проблема не решена потратьтесь на газ.баллончик и отпугиватель собак. З.Ы "Этих тварей надо стрелять, травить!!!! "..это не нормально.фу на Вас..


ну и фу на меня! Зато! мой ребенок будет жив и здоров! а жаловаться кому??? тому, кто отлов на два месяца остановил???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 01:11
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +8
offline
Я призываю к чему-объявить неформальную акцию, например в течение весны. Каждый в своем дворе, районе искореняет бездомных собак как может. И вот тогда от этого будет толк! А если я одна отравлю этих своих трех. на их место придут другие....ну понятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 01:17
Дата регистрации: 08.09.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +3
offline
zwerenok, Не обижайтесь только.Но зачем о ваших намериниях тут писать.Если есть действительно опасность,Вы ее чувствуете.решите проблему.К чему Вы призываете?Ед.мыш ищите,или что?Чтоб Вам добро дали?Если для этого,дак можно было бы хоть корректно написать,от Ваших красочных слов,только негатив.Нечем тут гордиться,и пропагандировать нечего.
Бездомные собаки проблема стара как мир,и ее проще всего решить,собака и не поймет что в вашем кусочке колбасы яд намешан.Призывали бы к более серьезным проблемам -предлагали решения.Я бы Вам и слова не сказала.Поверьте для наших детей есть более существенная опасность,чем собаки.
А по теме я Вам посоветовала, баллончик,отпугиватель,жалобы.Если ничего не поможет.Делайте что считаете нужным
З.Ы а кроме отлова служб нет,которые за деньги приедут-усыпят например?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 01:34
Дата регистрации: 21.02.2008
Дней на сайте: 5918
Авторитет: +139
offline
а потом из за таких сук как автор погибают адекватные домашние питомцы, по глупости нанюхавшиеся илипроглотившие подкормку. и не надоговорить мол воспитывайте дрессируйте - собака, особенно молодая, не всегда может противостоять пищевому рефлексу. а потом смотреть сутки на свою собу в агонии..и посылать в адрес сделавшего ЭТО столько проклятий..что, автор, вам бы хотелось навлечь на себя столько ненависти?
если такая умная - отстреливай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 01:38
Дата регистрации: 03.11.2008
Дней на сайте: 5662
Авторитет: +257
Состою в клубе
offline
zwerenok
Я призываю к чему-объявить неформальную акцию, например в течение весны. Каждый в своем дворе, районе искореняет бездомных собак как может. И вот тогда от этого будет толк! А если я одна отравлю этих своих трех. на их место придут другие....ну понятно.

какой толк? через год вы снова создадите тему давайте убивать этих тварей т.к. повторюсь летом позаводят питомцев - осенью их выкинут за зиму собачки обозлятся - ну и... замкнутый круг вообщем то
И еще вы мама маленького ребенка не берите на себя грех за убийство пусть этим занимаются спец.службы. все наши грехи отражаются на наших детях. убийство это грех тем более убийство беззащитного (относительно) животного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 01:44
Гость (65.9.*.*)
МамаХ4

Страшно это все, товарищи. Во-первых большая часть бездомных собак это те, которые родились на улице. Сейчас никто наверное не берет беспородных дворняжек, все берут породистых. А по улицам стаями бегают те, кто никогда в семье и не жил.
Что хочу сказать - вы не забывайте, что по улицам еще гуляют домашние собачки, которые могут подхватить этот отравленный кусочек колбасы, недоеденный бездомной злой собакой. И вы отправите на тот свет чьего-то любимого домашнего питомца.

У моей сестры дорогущая породистая собака, добрейшей души существо, но жрет она все что ни попадя с земли, успевай оттаскивать только, порода такая - бигль, они в этом плане никакой дрессуре не поддаются. Поэтому вы подумайте прежде чем что-то такое делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 02:19
Гость (87.254.*.*)
Гость ( 65.9.*.* ) , То есть автор должен при выборе между вашей собакой и своим ребенком сделать выбор в пользу вашей псины? Поблагодарите за травлю Москвину. Она 2 ляма получила и питомник закрыла на прием. Теперь будет холить полторы сотни псов ,а ваша сдохнет. Пишите в администрацию и возмущайтесь. А людей реально к стенке приперли.

МамаХ4
а потом из за таких сук как автор погибают адекватные домашние питомцы, по глупости нанюхавшиеся илипроглотившие подкормку. и не надоговорить мол воспитывайте дрессируйте - собака, особенно молодая, не всегда может противостоять пищевому рефлексу. а потом смотреть сутки на свою собу в агонии..и посылать в адрес сделавшего ЭТО столько проклятий..что, автор, вам бы хотелось навлечь на себя столько ненависти? если такая умная - отстреливай..


намордник почему не одеваете? Или она у вас и в наморднике все подряд жрать умудряется?

zwerenok, Автор, не слушайте вы этих сук. Намордники они не одевают, гавно за своими засранцами не убирают. И вообще считают чт оим все чем-то обязаны за то что они типа любят животных. Ничего вы им не докажете. И решать эту проблему не заставите. Вопрос ведь уже довели до абсурда. Так что если вам ваша безопасность дороже этих воплей, то травите. Вот им не нравится что их собаки тож едят - пуст ьпишут в администрацию и требуют отстреливать и отлавливать. Или сами стреляют если есть с чего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 05:23
Гость (176.214.*.*)
И как же вы их собираетесь травить? яд в еду? а если какая нибудь домашняя собака съест это, и у кого то может не стать любимого домашнего питомца?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 08:32
Гость (188.186.*.*)
А давайте объявим войну БОМЖАМ,НАРКОМАНАМ,НАСИЛЬНИКАМ,УБИЙЦАМ,ПЕДОФИЛАМ,АЛКАШАМ,ВСЕМ НЕ РУССКИМ;БАБАМ,КОТОРЫЕ БРОСАЮТ ДЕТЕЙ;РОДИТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ДЕТЬМИ;УЧИТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ ОРУТ НА НАШИХ ДЕТЕЙ,ОБЗЫВАЮТ ИХ,ГНОБЯТ И УНИЖАЮТ;ДЕТЯМ В ПЕСОЧНИЦЕ,КОТОРЫЕ КИНУЛИ ПЕСКОМ В НАШЕГО РЕБЕНКА И ПОПАЛИ В ГЛАЗ и т.д. и т.п. ???

Каждый в своем дворе,как написала Автор,пусть искоренит хотя-бы подростков-наркоманов. А потом будет объяснять их родителям,что они угрожают его ребенку. А вдруг Ваш ребенок вырастет наркоманом? Всякое в жизни бывает. Никто ни от чего не застрахован,к сожалению. А давайте отстреляем учителей,кот. хоть раз наорали на нашего ребенка. Вот они реально калечат жизнь и еще неокрепшую психику детям.

ТЕМА-ИЗНАЧАЛЬНО ДЕБИЛЬНАЯ.

От себя добавлю:не дай Бог,если моя собака подберет что-нибудь травленное с земли. Узнаю,кто сделал-убью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2012 09:01
Дата регистрации: 21.06.2010
Дней на сайте: 5067
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
АН-НА
А давайте объявим войну БОМЖАМ,НАРКОМАНАМ,НАСИЛЬНИКАМ,УБИЙЦАМ,ПЕДОФИЛАМ,АЛКАШАМ,ВСЕМ НЕ РУССКИМ;БАБАМ,КОТОРЫЕ БРОСАЮТ ДЕТЕЙ;РОДИТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ДЕТЬМИ;УЧИТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ ОРУТ НА НАШИХ ДЕТЕЙ,ОБЗЫВАЮТ ИХ,ГНОБЯТ И УНИЖАЮТ;ДЕТЯМ В ПЕСОЧНИЦЕ,КОТОРЫЕ КИНУЛИ ПЕСКОМ В НАШЕГО РЕБЕНКА И ПОПАЛИ В ГЛАЗ и т.д. и т.п. ??? Каждый в своем дворе,как написала Автор,пусть искоренит хотя-бы подростков-наркоманов. А потом будет объяснять их родителям,что они угрожают его ребенку. А вдруг Ваш ребенок вырастет наркоманом? Всякое в жизни бывает. Никто ни от чего не застрахован,к сожалению. А давайте отстреляем учителей,кот. хоть раз наорали на нашего ребенка. Вот они реально калечат жизнь и еще неокрепшую психику детям. ТЕМА-ИЗНАЧАЛЬНО ДЕБИЛЬНАЯ. От себя добавлю:не дай Бог,если моя собака подберет что-нибудь травленное с земли. Узнаю,кто сделал-убью..


Натальяя
какой толк? через год вы снова создадите тему давайте убивать этих тварей т.к. повторюсь летом позаводят питомцев - осенью их выкинут за зиму собачки обозлятся - ну и... замкнутый круг вообщем то И еще вы мама маленького ребенка не берите на себя грех за убийство пусть этим занимаются спец.службы. все наши грехи отражаются на наших детях. убийство это грех тем более убийство беззащитного (относительно) животного.


автор, вы не в адеквате, по-моему
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
Ларишка,
карабутик,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
Stanislav05,
stervo4ka,
Мамперс,
M@se4ka,
_Кукла_,
sweet_nelly,
muxina,
kasinia,
Кошка-Муррр,
real_tinka,
tropina,
Яринка22,
zaharova2009,
Китти,
TN@TN,
Евгений72822404,
Olga_Polukhina,
КареглаЗаЯ34,
MariaMia,
Mira85,
мотечк@12345,
fanimama,
larisochka,
geomak,
Kristi03,
Andrey,
Irulya,
Люба_Любовь,
Mama_Romashki,
dolci,
vovan_85,
tompson_mick,
Miss_Paris,
художница1,
Норман,
Anfilada,
ibutterfly72,
anna5-86,
U-KISS,
agloriy,
WanFen,
AlexPerov,
partizany22,
Nika2015,
igorexa72,
Малиновская_М,
runata78,
Mo-ko,
Алина27,
Ира81,
Дайкири,
matyun-elena,
Чира,
sasha.vetrov.74,
Шкафы-купе,
nicolas-1986,
Танюшка0505,
РБиОЭ,
оксана0590,
Ethan,
Соник,
12345678,
Ledi_bos,
тарантус,
Ненашева,
katerina8945,
Natalja05,
lyusik33,
Natalia_89,
Hairpin,
дианамама1983,
y1148,
Stikhilyas,
Olga55,
Дементьева,
qwert44,
матмасВИКА,
220210,
Tolly,
yulyona-a,
маринаМ1977,
Mirgorod,
79123856776,
oksana0505,
Mamulet,
mezin6ik,
mariiaizolotova,
Irina34,
Runata78-78,
klimma,
Peremudrik,
marphutta,
NAtachka,
Nадюшка,
Katerina-Nile,
Ангелочек,
Igorsru,
olgachireva,
Liddsina,
Дракоша,
may,
sanehnik27,
ДарыТюмени,
stb,
madhanraj,
Олимбек,
jespanorzu,
Рада5,
Янк@,
карамелишна,
гульнур0505,
Adventto,
Бриллиант@,
Анастэйша,
Gultyaeva,
AlinaPersik,
Шарова@,
GIZZO,
enaleo,
DariaRimovna,
Морская.....,
madam.vale4ka,
какуан,
Алечка,
Солнышко123,
Viktory-art,
grabilovalena,
Lisa050588,
jaslena,
firstlady,
Маргарита_Леп,
eternal,
olegandryanov,
Lina28,
Beglec5,
Denis_Nikiforov,
kasinia84,
Atlanta71,
Karina_cool,
Yulichka,
отРадных,
27tom,
мамаВладика,
alexmerv,
tata08,
ElenShenetc,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 119
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия