Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Не могу похудеть!

Не могу похудеть!

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
18.08.2017 12:33
Гость (188.17.*.*)
Гость (92.255.*.*), он мужик, не все мужики, в принципе, относятся уважительно к "людям", то бишь нам девочкам, и некое наставление постоянно присутствует. Я лично мимо ушей пропускаю колкости таких людей, пишет то он по делу мясо исключать нельзя, мышц не будет, а это жалкое зрелище, белок обязателен, в овощах, орехах и крупах его не достаточно, шкурка будет висеть не красиво. И сладкое можно, не много, для худеющих, с утра, мед с орехами например выделает серотонин, гормон счастья, хорошее настроение обеспечено, худеть и чувствовать себя комфортно психологически практически на 100% гарантирует закрепленный результат, чем ломать себя и потом однажды просто сорваться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 12:58
Гость (92.255.*.*)
Каждый пишет про свой опыт похудения. Если вы считаете, что без мяса нельзя- так это ваше мнение. У других людей есть другое мнение и другой опыт. На этот счет вообще много противоположных мнений. Это не повод для дискуссий. Расскажите лучше как вам удалось похудеть, а мы из этого выберем, что нам подходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 13:59
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4329
Авторитет: +46
offline
Pavlovna
Тем, кто не может похудеть, хочу рассказать свой способ похудения. Я за последние 3 недели похудела на 4 кг. Делюсь как.
1. Исключаем все продукты, содержащие пшеничную муку (хлеб, пироги и т.д.). Выпечку я делаю сама из ржаной муки с добавлением отрубей.
2. Исключаем все продукты, содержащие белый сахар. Если хочется сладкого- сухофрукты, изюм и т.д. можно.
3. Читаем в интернете информацию о совместимости продуктов и переходим на раздельное питание.
4. Я еще исключила все продукты животного происхождения (мясо, рыбу, яйца, молочное). Но я и раньше то не особо это ела, не испытываю потребности. Если вы не можете без мяса- кушайте только с зеленым сырыми овощами и зеленью. См. п.3.- про совместимость продуктов.
5. Утром за 30-40 мин. до приема пищи выпиваем стакан горячей воды с долькой лимона (без сахара естественно). А также между приемами пищи.
6. Ложимся спать с пустым желудком.
7. Каждый день по утрам встаем на весы и радуемся результатам.
Всем желаю стройной фигуры и здоровья!




очень сомнительны ваши советы...
особенно про лимон..т.к. могут быть проблемы с желудком..
и каков ваш первоначальный вес ? т.к. потерять 4 кг со 100 и 4 кг с 65-это две большие разницы..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 14:03
Гость (178.72.*.*)
Гость (92.255.*.*)
КакТыТакЖивешь, ,
Вы бы для начала научились уважительно относится к людям. На ваши комментарии нет желания отвечать.


за что уважать-то ? а КакТыТакЖивешь, всё верно пишет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 14:40
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3831
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Pavlovna, Если в двух словах, что вы кушаете? Овощи, злаки, фрукты? и пьете воду?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 16:10
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2642
Авторитет: +5
offline
Гость (92.255.*.*)
Вы бы для начала научились уважительно относится к людям.

а вы человек?
я хз-вы не обозначились, гость и гость
а за что вас уважать?
чего вы добились, достигли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 16:11
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2642
Авторитет: +5
offline
Гость (188.17.*.*)
он мужик, не все мужики, в принципе, относятся уважительно к "людям", то бишь нам девочкам,

ога, писаетесь от страха написать под ником что к людям относятся только девочки, и мне при этом об уважении?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 16:12
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2642
Авторитет: +5
offline
Гость (92.255.*.*)
Если вы считаете, что без мяса нельзя- так это ваше мнение. У других людей есть другое мнение и другой опыт.

я не написал что без мяса нельзя
я написал что между мясом, рыбой, яйцами и похудением (вернее утолщением организма и НЕпохудением)-связи вообще никакой
Отредактировано КакТыТакЖивешь 18.08.2017 16:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 16:16
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2642
Авторитет: +5
offline
Гость (92.255.*.*)
Расскажите лучше как вам удалось похудеть, а мы из этого выберем, что нам подходит.

да я уже писал))
обращайтесь в личку, я вам персонально напишу)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 19:06
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5364
Авторитет: +15
offline
тётенька, лимона нужна всего долька, именно чтобы не было проблем с желудком. Изначально вес 75, через 3 недели 71. Можно вообще без лимона, просто горячая вода.
solntse
Pavlovna, Если в двух словах, что вы кушаете? Овощи, злаки, фрукты? и пьете воду?

Да, все верно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 19:26
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4329
Авторитет: +46
offline
Pavlovna, у вас очень однообразная диета..сколько вы на ней выдержите ?
У меня вес уже 64 кг и я не могу похудеть... Я всегда была равнодушна к еде ( не люблю всё то, что как обычно перечисляют: сладкое, мучное и пр.), но вес стоит..и даже чуть повышается год от года ( хотя мои пищевые пристрастия не меняются ). Но сам вес ни о чём не говорит.. Можно в одном и том же весе очень по разному выглядеть..
что тяжелее килограмм жира или килограмм мяса?
а внешний вид у чего лучше?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 19:28
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4329
Авторитет: +46
offline
Pavlovna, а на КакТыТакЖивешь, не обижайтесь...Человек реально похудел не на один десяток кг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 20:09
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +29
offline
Тут спор бесполезен. У каждого свой эталон красоты. Кто-то хочет иметь рельефное подкаченное тело. Кому-то нравится быть худой без "вмешательства" спорта.
Я уже где-то писала. До Нового года я весила 55 кг (рост 168-169). На сегодня мой вес 57 кг. т.е. это плюс 2 кг. Но внешне ДЛЯ МЕНЯ мое тело выглядит лучше. Потому что это 2 кг мышечной массы:попа подтянулась, бицепсы и трицепсы в тонусе, ничего не весит на руках, ну и пресс начал проявляться. Это все благодаря физ.нагрузкам



Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 21:22
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +29
offline
Мне бы хотелось быть маленькой и хрупкой. Но это невозможно было даже в садичном или школьном возрасте: такие гены. Поэтому приходится работать с тем, что дала природа и учиться любить свое тело и принимать тот факт, что никакие нагрузки и ограничения не приблизят меня к фигурам, ну например, художественных гимнасток.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 10:41
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2642
Авторитет: +5
offline
тётенька
Pavlovna, у вас очень однообразная диета..сколько вы на ней выдержите ?

+много
когда вы верентесь к нормальному питаию, то есть включите в рацион мясо, яйца, рыбу, крупы и т.д.-все что вы исключили, пусть даже и в небольших количествах-всё вернется
Не вернется только если вы приучите организм нивелировать это большими физнагрузками
Лучше пойти другим путем: худеть не спеша, но верно
Есть все, но в меньших количествах
Тогда и психологической ломки не будет (от резкого отказа от вредных, но любимых продуктов), и физиологически будет нетрудно постепенно уменьшить калорийность продуктов, съедаемых за день
Плюс ОФП
любая, которая нравится/можется, но она должна быть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 10:43
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2642
Авторитет: +5
offline
тётенька, пока как ушел под 90, так там и остановился
90 уже несколько месяцев не превышаю, но процесс пока встал
не толстею, но и не худею
по весу)))
по объему/внешне-постепенно всё лучше, а вес стоит
с сентября начинаю новую программу физподготовки, нужно дать организму очередной пинок-я хочу максимум к НГ быть меньше 85
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 12:11
Дата регистрации: 13.08.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +1
offline
Naastya, Там для меня очень тяжко(((( Не смогу, даже куча людей иногда не спасает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 12:11
Дата регистрации: 13.08.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +1
offline
КакТыТакЖивешь, Девочки, простите, на сайт не могла зайти никак(((( Делюсь))) Начали мы с 15 числа)))) Вес за 6 дней ушел на 1,1 кг, Все хорошо, ТРенировки 4 раза в неделю, Две в зале с трениров и 2 онлайн тренировки дома от Мехнина, Первые два дня болело все((( Но сейчас уже все норм, Восстанавливаюсь Кстати уже идет второй набор на проект, ))))) Худеем дальше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2017 11:44
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2766
Авторитет: +21
offline
Вт вам раз и на всегда, повторять не буду:
1. читать это Аллен Карр Легкий способ сбросить вес
читать онлайн Ссылка
скачать в fb2 для читалки на смартфоне Ссылка
2. идите сюда Ссылка
тренинг марафон Елены Кален Худеем с удовольствием без диет и запретов

Елена Кален:
✓ Сертифицированный коуч ICF
✓ Психологический консультант
✓ Диетолог
✓ Тренер
✓ Эксперт в области семейных отношений, психологии снижения веса и здорового образа жизни
✓ Автор и ведущая популярного онлайн-тренинга "Красивые привычки. Красивое тело"

Информация о марафоне "Красивые привычки. Красивое тело. Модуль 1." и условия участия.

Сроки проведения марафона: 1 неделя. Дату старта следующей группы уточняйте в личных сообщениях. Группы стартуют по понедельникам.

Основная идея марафона:
Это работа с изменением психологии мышления. Я уже 5 лет занимаюсь психологическими консультациями. Часто приходят девушки с проблемой похудения. В 95% случаев проблема заключается в психологии мышления, поведения и питания.

Как правило, существующие программы если и работают, то временно. Часто они построены на применении силы воли (заставь себя тренироваться, заставь себя сесть на диету). Но это не стабильно. Важно на уровне бессознательного изменить свое отношение к физическим нагрузкам и правильному питанию, чтобы не приходилось себя заставлять, а все приносило огромную радость и удовольствие. Именно этим и займемся на марафоне.

Работать будем по трем направлениям: психология мышления, упражнения, питание.

Чего ТОЧНО НЕ БУДЕТ на марафоне:
1) Строгих диет.
2) Публичных фотографий
3) Банальных истин
4) Постоянных "заставляний себя", "жестких Надо"
5) Жестких правил.

А что же будет?
Вы научитесь чувствовать себя и управлять своими желаниями и мотивацией с удовольствием!


Как будет проходить тренинг (формат марафона):
1) Все будет проходить в специальной закрытой группе ВКонтакте в формате онлайн. Т.е. участвовать можно с любого места и в удобное для себя время.
2) Каждый день Вы будете получать доступ к новому видеоуроку и домашнее задание. В группе будет проверка заданий и ответы на вопросы с моей стороны.
3) Так же это постоянное поддерживающее общение с другими участницами, что является очень важным. Ведь наше окружение формирует нас. Важно, чтобы с Вами были люди, которые решают такую же проблему.

Насколько это эффективно:
Отзывы участниц говорят о результатах. Вы можете познакомиться с отзывами на стене группы


От себя добавлю:
девки и тетки, скажите себе честно на такой вопрос:
а почему вы, собственно, толстые?
для чего вы толстые?
когда и из за чего вы стали толстеть (то есть когда вы решили быть толстой?)
только сразу отбросьте сказки про "генетика, наследственность и прочие убеждения мифологические.
как только вы разберетесь с этими вопросами, то считайте, что прежней вы уже никогда не будете, а остаться толстой и бороться с толстотой или просто стать стройной и красивой, какой хотите - вопрос вашего выбора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2017 11:46
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2766
Авторитет: +21
offline
Почему у вас НА САМОМ ДЕЛЕ лишний вес?
Отредактировано Masaru_Ibuka 01.09.2017 11:47
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
МаринаМорозова,
katkats,
nikolas1986mit,
Anastasi...,
yan@,
Layrinda,
suhih777,
Naty777,
GolNat,
Mimicrya27,
AnnaSweet,
Sofa_Kaplan,
KatushaS,
salnikovaelena,
Pudra,
Nusya43,
Nochka72,
Евгешка,
ushe_shena,
natalya.g-83,
Ксю_ня,
lypatuj,
nata2014,
Курникова,
Танюша,
тенька,
Tylpan1989,
собаковод,
люлю27,
Дохтар_Суяцыд,
Батель,
Nasty0na,
natka72,
Tatiana26,
Nancy,
Evgeshka_72,
Иришка78,
marin-purtov,
МарияМоВ,
annagavrilova,
lyubov1950,
Пупсеныш,
Olinka,
S_Vikulova,
Ксю2012,
сашкина@@@,
Еленька1986,
gorskaya_1973,
Baziniha,
Huppo,
НинаC,
Katty,
Анна,
Natalya0427,
Тусик,
s.guzel,
miloesozdanie,
ЗОЛУШКА80,
Людмила2704,
nechkina,
танча76,
svetlana271979,
fox2,
Тори@Ч,
Kseniya1,
Мама_Миши,
Uzha_Iri,
GlashKa,
Сметанка,
Trish,
lika1974,
Фан-Фантик,
ylitka7771,
Г@лин@,
luba7272,
Your_madnes,
винкас,
66Александр66,
Ioann1965ltybcj,
XWX0000,
Светлана2704,
harmful-87,
ВатаманША,
мамаzaiki,
Мечтающая
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 119
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия