Главная /  Форум / Ровесники / 2008 год / Декабрята`08 - Январята`09 (ч.26) - наши умные ребята... Песенки, стишки, рассказы... Ножницы, раскр

Декабрята`08 - Январята`09 (ч.26) - наши умные ребята... Песенки, стишки, рассказы... Ножницы, раскр

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
07.09.2011 21:03
Дата регистрации: 08.10.2009
Дней на сайте: 5317
Авторитет: +7
offline
Лиля,эта блондиночка ещё бы давала свои волосы мыть.
Девочки,есть у кого-то ещё такие проблемы с мытьём волос?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2011 22:37
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5779
Авторитет: +333
offline
Лена_Наташа, мы хорошо моем, ну более или менее))))))) только у нас волос то толком не осталось((( она их как то дергала во сне(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2011 22:48
Дата регистрации: 29.06.2008
Дней на сайте: 5783
Авторитет: +49
Показать на карте
offline
Clio, моргнуть не успеем как будем обсуждать на какой факультет дети наши поступают

Лиля, у нас так же рост

Лена_Наташа
Лиля,эта блондиночка ещё бы давала свои волосы мыть. Девочки,есть у кого-то ещё такие проблемы с мытьём волос?.


у меня Алёна не любит мыть голову) Зато ныряла в море и бассейне без проблем))) Я уж ей говорю голову наклонить назад, глазки закрыть -все равно плачет. Сразу ей полотенцем вытираю. все равно не нравится ей(

Забавная у тебя Наталья- смышленая

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2011 22:48
Дата регистрации: 29.06.2008
Дней на сайте: 5783
Авторитет: +49
Показать на карте
offline
Лиля
Лена_Наташа, мы хорошо моем, ну более или менее))))))) только у нас волос то толком не осталось((( она их как то дергала во сне(((.


это как? у вас же такая шевелюра была шикарная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2011 22:58
Дата регистрации: 07.08.2006
Дней на сайте: 6476
Авторитет: +131
offline
Лена_Наташа
Лиля,эта блондиночка ещё бы давала свои волосы мыть. Девочки,есть у кого-то ещё такие проблемы с мытьём волос?.

мы тоже не любим мыть голову, но не плачем.
прошу ее назад наклонить голову, никлоняет и я ей рукой от лба к затылку промываю волосы.
но каждый раз когда идем купаться она у мне говорит : "Мама, давай сегодня головку мыть не будем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 09:37
Дата регистрации: 01.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +124
Победил в конкурсе
offline
Лиля, да всё очень быстро прошло)))28/08 ночью лил дождь и у меня давай подтекать воды около 5-00 часов, мальчики мои спали а я уже так устала с животом ходить взяла чамоданчик и вперед! позвонила врачу своему она как раз была на дежурстве, села за руль да поехала... схваток у меня не было как и в первый раз, около 7-00 поставили капельницу, вродь начал живот побаливать, тужится чёт трудно было, а головку сдвинула с места, потом всё как по маслу пошло, в 10-30 я уже родила дочу! сразу позвонила мужу, в этот раз он дома остался с Сёмкой, я говорю поздравляю дорогой с дочей!!! а потом мама звонит, чё говорит трубку не берешь, спите штоль? ага говорю... я родила! она была в шоке, ведь я уехала никто и не знал и Сережа молчал! не хотела, чтоб за меня переживали, ну папа конеч расплакался внучку ему ещё родили, говорит ты доча у меня молодец! ну и всё 2 часика в родовой, а потом в палату, я очень хорошо себя чувствовала, хоть сразу домой! Евочка моя как присоска давай чмокать, мои титьки раздулись, сразу опять куча молока, та грудь где была операция, заболела, покраснела... ну всё я подумала с меня хватит, видимо мне противопаказано кормить грудью, врачи согласились дали таблеточку и перевезали, я порыдала конечно, Сёмку до 1,3 кормила мучилась, но кормила... а Еву 3 дня, ну что поделать рисковать уже не хочется, и второй раз всё как-то проще, я уже думаю о том, что скоро в садик пойдет, как они с Сёмкой будут мяско наяривать, короче не зацикливаюсь, будем кушать бутылочки Нутрилон, вот такая мамаша некудышная))) нас выписали, у нас была годовщина свадьбы, я мужу говорю иди в люльке подарочек тебе приготовила, он улыбается...сейчас доченька спит - засоня ещё та...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 09:40
Дата регистрации: 01.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +124
Победил в конкурсе
offline
Лена_Наташа наш Сёма говорит сразу как только в ванну залез, а голову я уже помыл ага помыл... тоже не любит мы и подстригатся не любим, челку ровнять дак эт целая эпопея, он с дедом договоривается, давай в 2 часа после бани, ну короче всем лапшу вешает, в итоге орет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 10:08
Гость (31.163.*.*)
maruska, как ты все волнительно описала вроде все так просто, когда написано, а в итоге ...
Ты молодец такая - еще и за рулем сама)

Лена_Наташа, мы нормально голову моем (ттт) . У нас папа за мытье ответственный))

Девочки. мы съездили на страусиную ферму! Так здорово там, правда, Алиску страусы не впечатлили - ей больше на лошади понравилось ездить, баранов кормить (они сами за едой подходят), да кроликов маленьких на руках держать.
Про страусов эксурсия небольшая, но ооочень интересная, много нового узнала я сама.
Ехать, кстати, недалеко.

Мы тоже буквы решили учить. Оказалось, что Лис некоторые уже знает. Они с братом учили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 11:24
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5779
Авторитет: +333
offline
GlashKa, у нас доча кода малеокьая была с нами спала и постоянно мои волосы накручивала себе на палец и в рот((
Потом переехала она в детскую, и спала с куклой, все волосы кукле выдрала)))))) Мы решили убрать куклу, отучать спасть нормлаьно т.к в сад нгужно идти было, и через некоторое время она стала свои волосы накручивать и драть Теперь у нас с левой стороны волос мало((( ну уже отросли на 2-3см, торчать ежиком)))))))
maruska, Молодец Женя. Я бы всех перебудила))))))
Теперь у вас полный комплект. Читала и прям мурашки бежали)))))) Не переживай, ты же не виновато что кормить не сможешь, Евачке нужна здоровая мамочка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 11:25
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5779
Авторитет: +333
offline
У нас Ангелина сегодня дома, ячмень выле, сегодня нарвал. И у меня время есть с ней посидеть, а то все времени не хватает мне. Я же на права учусь, в начале октября экзамен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 11:58
Дата регистрации: 07.08.2006
Дней на сайте: 6476
Авторитет: +131
offline
Лиля
У нас Ангелина сегодня дома, ячмень выле, сегодня нарвал. И у меня время есть с ней посидеть, а то все времени не хватает мне. Я же на права учусь, в начале октября экзамен. .

выздоровления вам.
а у нас опять манту большая, пропили курс Изониазид. Сейчас опять его прописывают в комплексе еще с какими то таблетками!!!
Еще и водяной пузырь на прививке ночью соскочил!!!
Кто нибуль может знает, с кем можно проконсультироваться по этому вопросу. Не хочу ребенка поить, но в то же время и рисковать не хочу, вдруг это чревато.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 12:00
Дата регистрации: 07.08.2006
Дней на сайте: 6476
Авторитет: +131
offline
maruska, Женя, я аж прослезилась от твоего рассказа. Поздравляю тебя еще раз с дочкой.
А у нас доча издевается над папой. Он у нее спрашивает : "Ты хочешь братика" А она ему в ответ: "Лучше сестренку, папа!!!Вообщем папа расстроенный теперь. У него два брата и всех дочки. Вот я теперь хочу и смеюсь над ним. Все прощай ваша династия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 12:01
Дата регистрации: 07.08.2006
Дней на сайте: 6476
Авторитет: +131
offline
ДЕВОЧКИ!!!
Пользуясь случаем предалагаю вам свой пристрой теплых женских колготок и фантазийных колготогк, мужчинам боксеры и кальсоны, а дочкам класнюччие колготки ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 12:03
Гость (31.163.*.*)
Лиля, я почему-то была уверена, что ты ездишь на машине давно.
Ангелине скорейшего выздоровления!

nuta0916, про Манту говорят, что неинформативная она. Предлагают Диаскин-тест делать.
Мы после 10 месяцев от всех прививок отказались. Вот только про полиомиелит думаю..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 12:04
Гость (31.163.*.*)
nuta0916, не нашла класснючие колготки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 12:20
Дата регистрации: 07.08.2006
Дней на сайте: 6476
Авторитет: +131
offline
DONna
Лиля, я почему-то была уверена, что ты ездишь на машине давно. Ангелине скорейшего выздоровления! nuta0916, про Манту говорят, что неинформативная она. Предлагают Диаскин-тест делать. Мы после 10 месяцев от всех прививок отказались. Вот только про полиомиелит думаю...

мы и манту делали и диаскин тест, вот на тесте у нас и образовался водяной пузырь
сейчас как раз фотографирую колготки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 12:32
Гость (31.163.*.*)
Хотела фотки выложить ( с субботы не могу) - радикал глючит.

А через какую программу, кроме радикала, еще можно фото загружать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 12:34
Гость (31.163.*.*)
nuta0916, понятно...вернее, ничего не понятно с этими пробами-прививками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 12:51
Дата регистрации: 07.08.2006
Дней на сайте: 6476
Авторитет: +131
offline
DONna
Хотела фотки выложить ( с субботы не могу) - радикал глючит. А через какую программу, кроме радикала, еще можно фото загружать?.

я сейчас тоже с радикала колготки загрузила.
глючит, но все равно загрузил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2011 13:25
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5779
Авторитет: +333
offline
nuta0916, У нас у сына манту большая, тоже пили таблетки 1 курс, потом и ренген делали и т.п все остальные анализы ок, должны в октябре с учета снять нас (и зачем на учет ставили?!) Я не волнуюсь уже, поняла что у него так организм реагирует на манту. И у Иришки все хорошо будет.
Аня хочу колготки на наш рост 93см))))))
DONna, спасибо) Мне очень нравится ездить, как будто всю жизнь за рулем)))( тьфу тьфу тьфу) правда экзамена боюсь, буду нервничать
Мы тоже ездим на страусиную ферму уже 2 или 3 раза были.
Мне очень нравится их лошадь по кличке Рома, главный над баранами))))))
вот фото несколько, на эти выходные опять поедем)))





DONna, я через радикал загрузила.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(112)
ИрисGagarina,
Элина_30,
лесин_муж,
IrinkaP,
@@@Ekaterina@@@,
madmazelia,
laska2017,
nrylina,
Leila89,
Сказочница,
hidayatka,
Ариана1806,
СвеТусиК.za,
Summer_wind,
KUKLENKA85,
falaleeva-ev,
makrukov,
Quality,
Laro4ca,
Natali_tmn3,
Irina_82,
юлиямарк,
Ирина1977,
Lenaska87,
dianadiana,
anna@,
ИринаФуртаева,
Alla_rebenok,
Elsa26,
kuzinatv1987,
Оксаночка,
mirishka.07,
NyutaSibir,
Alena1982_04,
MURINA,
мабута,
Nigma777,
capitoshka,
Julrst,
Julilosk,
Фаустова,
Annabell,
Екатерина3004,
_Mila_,
@КарЪеристка@,
Nastya9996,
MamaT@nYa,
Evgeny000110,
300492,
pirazok3004,
неваляшкаЕлена,
nadi080358@,
Andrey300484,
InnaDubrovina,
valent9191,
@ленушк@,
mila002,
Альфия888,
Буду_бабушкой,
Оксана0480,
Oloksana,
Кэйт,
Nasa,
katar_06,
Алла-Герман,
s-v-e_tochka,
maltsevakris,
Катрин85,
Елена7430,
Аленка87,
Dota,
Svetlanabs,
maureen,
маина_318,
ivnata,
Елена2-ня,
IRUNYA,
sasha_72,
241283,
успех,
ДИЛЯрчик,
ДианаЕремеева,
buc-irina,
Guchik80,
ГоТа,
umachka2,
magnoliavnm,
Medvedira,
Vitablond,
Mariya_Komarova,
princessa,
Anastasiya-kos,
Dascheshka,
Рада-ру,
ulyanovamariya,
Dobroee.utro,
irishka3004,
AnnaZivkovic,
Хаболька,
Нинка-Картинка,
_лучик_,
nozalpus,
orangeelephant,
Natalya2,
Xamama,
S_ifirka,
Луна,
mnatalika_82,
katerinka89,
Елена234,
прЫнцесса,
ГоспожаУдача
Деток(52)
Полина (Родитель ksuta),
Маша (Родитель anjuta),
Eлизавета (Мама Karinula),
Ульяна (Родитель Сонечко),
Даша (Родитель Маруся),
Елизавета (Мама Амели),
Илья (Мама MiLeN),
Климентий (Мама Wladislava),
Анжелика (Мама nastiko),
Артур (Папа karmgulnara),
Ангелина (Мама EvgeniyaCN),
Мелкий (Мама tAleksandrovna),
Сонечка (Мама Tala),
виталина (Мама mamavitalini),
Владислав (Мама Джемка),
Алина (Папа ТАТАPИН),
Настенька (Мама ЛенусичкаП),
Анастасия (Мама Svetlana_K_),
Паша (Мама Ежикова),
Елизавета (Мама FIESTA634),
Васёк (Мама ГлэйМяу),
Егор (Мама lipa081),
Артур (Мама Юля77),
Никита (Мама Юля77),
Андрюшенька (Мама АстраSP),
Андрюшка (Мама vvjana76),
Дашенька (Мама mamaDaschi),
влад (Мама Эльмира1979),
Славик (Мама NatStr),
Дашенька (Мама Mary-mamochka),
Ева (Мама luhik86),
Каролинка (Мама Ksenya_89),
Ева (Мама Лусинэ),
Ильнар (Родитель Dina72),
Алиса (Мама Ameli),
Виктория (Мама fenyala),
Арина (Мама rebecca1984),
Ильнар (Мама Turtle),
Кира (Родитель Премудрая_Вася),
Арсений Петрович (Мама vikusya),
Вовчик (Мама shed332),
Алексей (Мама Druma),
Любимчик (Родитель Наталка1986),
Настенька (Мама Леля16111),
Виктория (Мама Шека),
Елизавета (Мама Yelena-Dol),
Лизонька (Мама Нежа),
АРИНА (Мама RODINKA),
Алёна (Мама Руля),
Данечка (Мама Solnechnya),
Ольга (Мама h2oh2o),
Дарья (Родитель ANNA01051983)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 106
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия