Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Хороший косметолог - кто подскажет

Хороший косметолог - кто подскажет

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [25]
 
#
X
22.10.2013 21:05
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +26
offline
ТриД
alisasonich, а мне Максимова в Олимпе понравилась, правда относительно омолаживающих процедур. Она первая, кто взглянул на мое лицо в целом и дал полные рекомендации. До этого все косметологи просто делали то, что я просила. И для своих 37 лет она отлично выглядит, лицо ровное, без морщин. Тоже мне рассказала, какими методиками она этого добилась.
Но если возвращаться к чисткам, то для меня идеальный косметолог - Боровская Татьяна в Найс Тайм, но не уверена, работает ли она там в настоящее время.

Поддерживаю Боровская Татьяна - очень хороший специалист с огромным опытом работы! И работает она всё в том же замечательном салоне Nice Time, недавно у нее была на чистке и собираюсь на пилинги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2013 11:30
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +7
offline
а по ценам в салоне Nice Time, соориентируйте, кто ходил, чистка и пилинг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2013 11:14
Гость (31.163.*.*)
Девочки, добрый день! Ищу себе косметолога. Много хороших отзывов прочитала об Ольге из Евы (Гольцова). Напишите телефон, пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2013 11:17
Гость (31.163.*.*)
И еще, может быть Ольга еще где-то принимает, подскажите, кто знает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2013 18:44
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4974
Авторитет: +15
offline
Гость (31.163.*.*)
Девочки, добрый день! Ищу себе косметолога. Много хороших отзывов прочитала об Ольге из Евы (Гольцова). Напишите телефон, пожалуйста

На Гольцова Евы уже почти год, как нет. Ольгу Сафарову теперь можно найти в Еве на Широтной, 171, корп. 7
тел. Евы 95-36-00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2013 01:07
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +26
offline
ромашка26
а по ценам в салоне Nice Time, соориентируйте, кто ходил, чистка и пилинг

Чистка 2500-3500, пилинг от 3000.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2013 15:14
Дата регистрации: 07.08.2011
Дней на сайте: 4645
Авторитет: +9
offline
Девочки,у нас есть два салона Ева,один на Широтной,129,другой на Широтной,171,к7,посоветуйте,в какой лучше обратится?Кто уже ходил,можно Ваши отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2013 15:36
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4957
Авторитет: +8
offline
Helena072008
Девочки,у нас есть два салона Ева,один на Широтной,129,другой на Широтной,171,к7,посоветуйте,в какой лучше обратится?Кто уже ходил,можно Ваши отзывы

Helena072008, "Ева" - на Широтной, 171, корп. 7.
А на Широтной, 129 - "EVA+"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2013 17:27
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +8
offline
Helena072008, не могу Вам советовать салон. Но если Вас интересует косметолог, то очень рекомендую Ольгу Сафарову. Она принимает на Широтной 171/7.
Я с ней познакомилась около двух лет назад. Для меня она лучший косметолог из всех, которые мне в жизни встречались. Я теперь очень собой довольна. Только благодаря ей я теперь спокойно могу выйти на улицу без макияжа и украшать собой мир Она всё объясняет доступно и понятно, ничего не надо у неё выпытывать. На деньги не разводит - всё по существу. И человек в общении лёгкий и приятный. И руки у неё золотые - просто волшебные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2013 21:20
Дата регистрации: 07.08.2011
Дней на сайте: 4645
Авторитет: +9
offline
Горлица, cпасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2013 21:27
Дата регистрации: 30.10.2013
Дней на сайте: 3831
Авторитет: +1
offline
Гость (84.254.*.*), всем посоветую супер косметолог и массажист 89091823058. Квалификация 1 категория.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 15:20
Гость (87.254.*.*)
Девочки, рекомендую косметологическую клинику на Мельникайте, 105. Доктора - просто супер! Делала коррекцию мимических морщин, но поговорив с доктором, решилась и на увеличение (очень легкое) губ. Все получилось так естественно, даже коллеги по работе понять не могут, но говорят, что стала какая-то свежая. Короче говоря, результатом довольна, ни синяков, ни отеков даже не было. А еще у них есть лазер нового поколения, который всячески способствует нашему омоложению. После Нового года пойду пробовать. В общем никогда не думала, что в недорогой клинике могут быть внимательные и опытные доктора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2013 16:42
Гость (178.236.*.*)
Ходила в косметологию на ул. Минская, д.81. К врачу Бауловой Наталье Борисовне... П****ц! (простите за мой французский) Впечатление, что у неё одно шаблонное решение и больше она вообще ничего не знает!!!!! !

Месяца два назад началось очень сильное высыпание, ни с того ни с сего, причем даже не подсыхает и немного зудит... Перепробовала всё что можно, ничего не помогает, пришла к выводу, что это не из-за внешних причин, а что-то с организмом. Решила выяснить что, и пошла к Наталье Борисовне, чтобы она, как замечательный дерматолог посоветовала с чего начать. Не выслушав, так сказать, мою историю болезни и методы моей борьбы, она мне начала наперебой рассказывать, что мне нужно сделать, чтобы прыщи прошли... какого было удивление, когда выяснилось, что из 5 рекомендованных ею пунктов, 4- я выполняю (пункты очень примитивные, типа умываться гелем и т.п.), но её это не смутило! Когда я поняла, что спорить о бесполезности её метода - бесполезно, говорю - а давайте-ка мы попробуем найти какие-то внутренние проблемы... Она мне начала рассказывать лекцию о сальных железах А я, блин, за столько лет борьбы ничего не знаю! Потом говорю, а давайте сделаем тест на клеща (поскольку чешется, а раньше такого не было) Улыбается... мол неееттт, это точно не клещ,...улыбается... я говорю, дак чешется и воспаление очагами!... а она улыбается.... нуууу лаааадноооо дам направление спасибо, ёпть. Направила меня на чистку, хотя у меня воспаление в самом-самом разгаре! Что мне, блин, давить она собралась там??? Ещё раз ей говорю, что я ориентирована на поиск внутренних проблем... тут она выдаёт она - ну значит пей противозачаточные Я говорю - ок, как раз собиралась, мне гинеколог выписала - Хлою... она корчит наигранно недовольную морду и говорит... ммм... как же так, а почему не Джес??? (Почему вообще именно Джес ?) Я говорю, а какая разница у них в действии или в составе? ... Последовал короткий гениальный ответ - Ну... они с андрогенным эффектом.... *Занавес* Ничего что у нас в аптеке 100500 противозачаточных с этим эффектом??

Я бы её, как специалиста, никому не посоветовала, в её реальных знаниях - я засомневалась..... имхо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2013 17:58
Гость (109.105.*.*)
Так вы на клеща анализ сделали?Его нужно исключть в первую очередь,нельзя делать чистку ..Если клещ имеет место быть,лечение совершенно другое,чем при угревой болезни!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 16:55
Дата регистрации: 06.11.2013
Дней на сайте: 3824
Авторитет: 0
offline
ПРОДАМ НОВУЮ,ЗАПЕЧАТАННУ УПАКОВКУ ТАБЛЕТОК ДЖЕС.С ЦЕННИКОМ,ПОКУПАЛА В АПТЕКЕ ОТШИЧНЫХ ЦЕН ( БЕРЕЖНАЯ АПТЕКА) ОТДАМ ДЕШЕВЛЕ. 89123955512 наталья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2014 16:30
Гость (90.150.*.*)
Гость (178.236.*.*), Гость (178.236.*.*),
вчера была на минской, 81. такого совдеповского хамства не видела давно. и хотя я не была участницей разборок, осталось жуткое впечатление. приема ждала два с половиной часа. все это время - стоя, потому как сесть не на что. прямо в коридоре сидели девушки с масками. зрелище довольно экзотическое. доктор беседует сквозь зубы, так как ни на один вопрос ответить не в состоянии. мне за сорок. кожа хорошая. просто стареть совсем не хочется. ни единого прыща, комедона или покраснения. зачем назначать мне чистку??? если так хочется вытянуть из меня лишнюю пару-тройку тысяч, то можно пилинг назначить. неграмотное разводилово непрофессионального доктора. печаль и грусть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 16:28
Дата регистрации: 12.01.2014
Дней на сайте: 3757
Авторитет: 0
offline
А я сегодня была в центре красоты Нина. ... черт побрал меня пойти в это местечко. Просто рядом с работой, на Рижской. Первый раз приходила оформить брови. Потом косметолог сказала, что мне обязательно нужна чистка лица. И вот сегодня утром пришла. Делала ультразвуковую. После нее маску. В итоге 4840 рублей!!!! Девочки, так обидно за развод на деньги. ... просто у них 1700 стоит ультразвуковая чистка, демакияж еще 300, крем отдельно. ..и тае за каждое движением рук косметолога...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 19:29
Гость (188.186.*.*)
Девочки а в салон на Севастопольской, 7 "Остров" кажется, к косметологу никто не ходил? стоит ли довериться?? просто он мне по местоположению удобен..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2014 11:11
Гость (80.91.*.*)
Здравствуйте

Много лет пытаюсь победить проблемы кожи в виде угрей и т.п. Уже стала опытным пациентом косметолога, была в М+ у Голодневой и Бут, была у дерматовенеролога в поликлинике Нигинского, была у одного косметолога частника, но видимо, с возрастными проблемами он борется лучше) Была в нео-клиник

Сдавала анализы у эндокринолога,гастроэнтеролога,гинеколога. Что только не пила и что только не мазала,если честно, уже не много прибываю в отчаянии.Лечусь и внутренне и наружно.Пила и Джес и Лактофильтрум и просто Фильтрум,Аевит и не по разу,за кожей ухаживаю: очищаю-тонизирую-увлажняю,косметика хорошая,качественная как уходовая так и декоративная, мазала Дифферин,Базирон,Клиндовит,Зинерит,Ихтиоловую мазь,Болтушки- Все это прошла и всему научена,делала маски-чистки-пиллинги-фотоомоложения-уколы в лицо, делала сама себе Дарсонваль,проходила курсы крио-массажа.

Посоветуйте,пожалуйста, хорошего врача дерматолога-косметолога,с опытом работы,без наглых обдираловок денег,не приносящих результата,который отнесется к моей проблеме с должным вниманием,поможет комплексно с внутренним лечением победить мой недуг
Не доверяю салонам красоты и разного рода косметологическим кабинетам, хотелось что бы был, действительно,ВРАЧ!!

Спасибо

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2014 11:31
Дата регистрации: 21.05.2011
Дней на сайте: 4723
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (80.91.*.*), Возможно ваша проблема вызвана Инсулиноподобный фактор роста-1 (ИФР-1), попробуйте исключить молочные продукты хотя бы на 2 недели, если результата не будет, значит не он. Внешние манипуляции вряд ли помогут, надо искать причину внутри, в инете есть блог Агиделии, там масса полезной информации по очистке организма и диеты при угрях, почитайте может что-нибудь найдете для себя
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mamiLena,
26ana1983,
mama2-yx,
mashulka-vl,
_Your_chance_,
Dashkarevskaya,
IrinkaTymen,
saxar_86,
Angel,
mery26,
Федя-NIKI,
Настик,
max26041984,
stysha,
Natali_tmn,
MOY,
Тигрище,
mama_masha,
bratenkova2016,
Lele4ka,
Чернышова,
natchernovol,
Svetok85,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
-Лана72-,
anita858,
анютишна,
evk0,
Соня84.84,
mizgagina,
alenhairad,
SARA26,
Anvara_ya,
Nata2000,
ДядяПаша,
bonechka,
М@няшк@,
Верчик@,
RozoЧka,
Мулька,
Леночка1981,
uslug@,
scarabeia,
Yanusha,
Zerro,
Anna2604,
БЫСТРАЯ,
Taurus,
KatyaZiryanova,
Конфетtea,
Ивашка,
Vfif1986,
masha-bux,
tatka26,
anv,
angela,
Юльчик8607,
Альбина2604,
lfhmz2003,
Donya,
nev-77,
Лариса2604,
svgtuning,
sokolga,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
Alenca,
onubis,
Sandr_a,
otez_bogdana,
Olga_89,
Азаля,
Allo4ka,
lankas,
Малявкин@,
Li_Ly,
Ольга2604,
ВИЧКА7272,
DarkNeo,
ШеферСветланка,
Анюта77,
79220066923@yan,
Evelyn,
mbnv,
Olga26041970,
taniakopl,
марисабель,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
windsummer
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 130
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия