Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Хороший косметолог - кто подскажет

Хороший косметолог - кто подскажет

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
06.02.2012 01:09
Дата регистрации: 25.11.2008
Дней на сайте: 5602
Авторитет: +1
offline
Посоветуйте косметолога который справится с пигментацией.
Еще хотелось бы услышать отзывы о клинике LINLINE
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2012 10:18
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +5
offline
Елена_Ленина, скажите, а сколько по времени длится пластический массаж?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2012 17:35
Дата регистрации: 07.12.2010
Дней на сайте: 4860
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Елена_Ленина, спасибо большое надо будет сходить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2012 18:40
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
offline
olga_918, сходите - не пожалеете

Gaya94, Ольга пластический массаж лица делает 25-30 минут, косметический - минут 40. Я сначала на косметический пару заз сходила, но поняла, что мне что-нибудь поинтенсивнее нужно , мы на пластический перешли. Очень видимый результат - прямо чувствую, что мышцы в тонусе. Овал лица подтянулся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2012 14:34
Дата регистрации: 07.12.2010
Дней на сайте: 4860
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Елена_Ленина, а где на Гольцова, я весь дубль гис перерыла не могу найти От ГОЛЬЦОВА 3/1 далеко?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2012 16:38
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
offline
olga_918, адрес Гольцова, 2/3 - в доме где автошкола Дебют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2012 19:37
Дата регистрации: 20.07.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Елена_Ленина, подскажите, а косметолог Ольга сначала прием проводит, а потом процедуры назначает или как? А то у меня после родов проблемы с кожей начались, дак вот я и не знаю, к кому обратиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2012 09:46
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4935
Авторитет: +8
offline
Nato, я записывалась к Ольге на консультацию по телефону.

Aichka, я консультировалась по поводу избыточной пигментации у Ольги в салоне Ева. Она мне объяснила, что пигментация бывает на разной глубине и если она возникла в глубоких слоях кожи, то избавиться от неё невозможно, можно только осветлить. Ещё она сказала, что надо искать причину пигментации и пытаться её устранить. Часто это бывает связано с эндокринологическими проблемами (у меня проблемы с щитовидкой).
Расписала мне план действий: пилинги, маски, концентраты, защита от солнца. И даже если избавимся от пигментации - никаких соляриев, шляпы, очки, солнцезащитный крем круглый год.
За консультацию она с меня денег не взяла.
Ну очень внушает доверие! Только мне хотелось конечно по-другому: пигментацию вылечить и опять загарать на пляже летом, в солярии зимой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2012 18:08
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +31
offline
Девочки, здравствуйте)
Я - Ольга, косметолог из "Евы". Не буду скрывать, мне очень приятно читать ваши отзывы. Благодарю от души
Я очень люблю свою профессию, всегда вам рада и стараюсь всем помочь и доставить радость в силу своих возможностей.

Но, чтобы не было недоразумений, хочу сразу расставить все точки над Ё Я не дерматолог-косметолог, а косметолог-эстетист. Поэтому могу помочь вам только в тех вопросах, которые находятся в моей компетенции
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2012 22:25
Дата регистрации: 16.11.2008
Дней на сайте: 5611
Авторитет: +16
offline
Алёна_Жданова
Советую Валентину Леонидовну. Рядом с Цирком салон. Запись по телефону: 91 07 21 Я перепробовала многих косметологов. Но "подраное" лицо после процедуры меня сводило с ума.. От В.Л. я выхожу с чистой кожей и никаких следов "насилия"! Для меня это важно! И цена приемлимая: 1500р..

присоединяюсь - замечательный, душевнейший человек и прекрасный мастер-превосходно кожа выглядит после выполненных и рекомендованных процедур. Работает российской и французской профессиональной косметикой - отлично!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2012 22:53
Дата регистрации: 16.02.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: 0
offline
Хожу к Олесе в "Флорис" на Профсоюзной. Она врач-дерматолог, всё очень популярно объясняет (за консультацию денег не берёт). Ручки у неё золотые, даже после чистки прилично выглядела. И цены самые приятные ( чистка в пределах 1500), использует израильскую косметику Holy Land. И стригусь там же у Нади Ивановой, очень нравится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2012 23:12
Дата регистрации: 20.07.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
В общем, почитала я отзывы и решила все-таки обратиться на Мельникайте, 105. Больше туда не пойду. Прием косметолог провела за 2 минуты, народу в косметологии тьма-тьмущая, поэтому все торопятся, все наспех. Чистку мине сделали за 30 минут!, это по-моему рекордное время, все постоянно заглядывают в процедурный кабинет, косметолог постоянно отвлекается. Сегодня приезжала на Дарсонваль и на маску, тоже самое, вал народу, она одной рукой мне этим Дарсонвалем типа че-то делает, а сама отвернулась к очередному заглянувшему в кабинет. Раньше там, по-моему, такого не было, оч неприятное впечатление осталось. Самое смешное, что сегодня там были аж 2 приезжие девочки из Тобольска, только за время моего нахождения там! Т.е. люди целенаправленно едут в эту косметологию, хотя в Тобольске есть отличный салон "Медея", кто-то уже писал здесь про него, всегда туда хожу, когда бываю в Тобольске, там комбинированная чистка (ручная+аппарат) стоит 650-700р. (в нее входит сама чистка, Дарсонваль, жидкий азот, иногда массаж, маска) так то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2012 10:42
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +19
Показать на карте
nea
offline
Я хожу к Бузолиной Жене в Авиценну, для меня она самая лучшая- была и у Бирюлиной, очень дорого все назначает,-с Женей ту же самую проблему решили гораздо дешевле и быстрее, была в Аркаде-понравилось, но после второго раза лицо воспалилось так, что реально не знала куда бежать, косметология на Мельникайте-одно разочарование, прим реально 2 минуты, толком ничего не спросили-сказали это гормональное, сдавайте гормоны, а я их недавно целую учу сдала, спросила на какие именно-может у меня уже есть, на что меня послали к определенному гинекологу, который эти назначит мне эти анализы, разговаривали грубо. Про чистки могу сказать одно-все зависит от типа вашей кожи-если кожа проблемная, то только механическая, все остальное деньги на ветер. Сейчас пойду на пилинг-убирать пятна красные нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2012 15:01
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +17
offline
Maximmama
хочу сразу расставить все точки над Ё Я не дерматолог-косметолог, а косметолог-эстетист. Поэтому могу помочь вам только в тех вопросах, которые находятся в моей компетенции .


Каково же было моё удивление, когда я пришла в Еву на ультразвуковой пилинг по акции Ольга - в прошлом преподавала в мед.академии и мне выпала честь у неё учиться Великолепный профессионал, врач от бога, учитель по призванию, кандидат медицинских наук... Я мечтала быть на неё похожей

А теперь я хожу к ней за красотой У неё действительно замечательные заботливые руки, с ней легко общаться и она всегда может предложить оптимальное решение поставленной задачи (и по стоимости, и по жертвам для красоты)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2012 23:19
Гость (128.70.*.*)
девочки подскажите кто -нибудь в эстетик-центр был у косметолога...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2012 15:08
Гость (92.240.*.*)
ещё, девочки, посоветуйте в р-не ул. Фёдорова на мех. чистку куда бы сходить? дочери 15 лет, проблемы с личиком. Интересуют отзывы об эль секрет и может быть ещё фиеста тут на фёдорова ещё есть. В М+ не хочу дитя вести, знаю что обдираловка, сама как-то ходила туда лет 5 назад. Да и про эту шайку-лейку голодневскую тоже слыхала не хорошее - дерут в три шкуры за свой диспорт и тому подобное. так что там больше интерес склонить клиентов к инъекциями или дорогущим процедурам (эффективность которых 00000! мне тут недавно глазёшки-то знающие люди расскрыли, что все эти очищ.маски ну котор. вместо мех.чистки, просто обесцвечивают грязь в порах, но грязь-то там остаётся! и поэтому через пару деньков опять чёр.точки), а вот прри механической чистке травматизма, конечно, больше, но зато эффект! месяца 2 точно никаких чёр.точек не появиться. поэтому ищу толкового косметолога-чистильщика механической чистки! а все как сговорились - или ультразвук (котор. как мёртвому припарка) или маски вот эти якобы очищающие, а в самом деле просто ОБЕСЦВЕЧИВАЮЩИЕ грязь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2012 15:10
Гость (92.240.*.*)
Гость ( 128.70.*.* )
девочки подскажите кто -нибудь в эстетик-центр был у косметолога....
я тоже хочу узнать отзывы, порывалась пару раз наведаться, так что-то совсем какие-то безбашенные цены мне там сказали за чистку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2012 23:05
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Гость ( 92.240.*.* )
ещё, девочки, посоветуйте в р-не ул. Фёдорова на мех. чистку куда бы сходить? дочери 15 лет, проблемы с личиком. Интересуют отзывы об эль секрет и может быть ещё фиеста тут на фёдорова ещё есть. В М+ не хочу дитя вести, знаю что обдираловка, сама как-то ходила туда лет 5 назад. Да и про эту шайку-лейку голодневскую тоже слыхала не хорошее - дерут в три шкуры за свой диспорт и тому подобное. так что там больше интерес склонить клиентов к инъекциями или дорогущим процедурам (эффективность которых 00000! мне тут недавно глазёшки-то знающие люди расскрыли, что все эти очищ.маски ну котор. вместо мех.чистки, просто обесцвечивают грязь в порах, но грязь-то там остаётся! и поэтому через пару деньков опять чёр.точки), а вот прри механической чистке травматизма, конечно, больше, но зато эффект! месяца 2 точно никаких чёр.точек не появиться. поэтому ищу толкового косметолога-чистильщика механической чистки! а все как сговорились - или ультразвук (котор. как мёртвому припарка) или маски вот эти якобы очищающие, а в самом деле просто ОБЕСЦВЕЧИВАЮЩИЕ грязь! .

Полностью с вами согласна. Я за 4 года еще не встретила тут супер-чистильщика механически....(более 10 салонов) А ультра-вы правильно написали-ерунда.Если найдете дайте знать пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 13:06
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: 0
offline
deizi, Записалась сегодня на консультацию к Олесе, надеюсь она мне поможет разобраться с моим личиком и ответит на интересующие вопросы)))) Два дня назад сделала чистку в салоне Анастасия на Мельничной, лицо побаливает до сих пор, я не в восторге, думаю так не должно быть Потом напишу впечатления!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 13:24
Дата регистрации: 24.07.2010
Дней на сайте: 4996
Авторитет: +21
offline
Механическую чистку хорошо делают в космет кабинете ОКВД, врач-дерматолог Марина Михайловна..раб дни вт,чт,субб. Советую.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Красивое_имЯ,
Oxana.,
Kudra,
fistashka_orex,
nataliy2803,
LUBA3991,
olga.galka,
shnaps,
Veta77,
Кристина84,
nadya,
VMS,
Бэрри-Сэти,
mama_Katya,
Zuhrik,
marKISSa,
hosman-28,
sun_lapteva,
ooopsf,
Нави,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
skazzzka72,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
Ирина-28,
K_Darya,
tata0000,
максим,
Romadzilla,
Олечка-1913,
Sonya777,
ja_marusja,
Ирина666,
Bmp253lOt71sad,
zzМаРиНоЧкАzz,
симка,
StrakhovAnna,
Тани1979,
Анюта-84,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Трикота,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
oksanika3,
Leon,
Mari86,
Мерико,
Кошк@81,
marysenkap,
MVasileva,
Лана88,
spirid,
MishanyaVovchik,
klimama,
Yulia-2310,
krasota1701,
racyxa,
кожина,
Аничек,
GRITSAY_NADYA,
Vika28,
Bay,
Татьяна73,
Nat-Egorova,
Белая-лилия,
oksanita1,
Лидия,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
MaximEv,
muska,
ниношка87,
Лилия111,
RodinaGalina,
migleyira,
skazzzka777,
Арина09,
ВаленсияD,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 196
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия