Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Хороший косметолог - кто подскажет

Хороший косметолог - кто подскажет

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [25]
 
#
X
14.03.2013 15:28
Дата регистрации: 09.01.2013
Дней на сайте: 4124
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Подскажите пожалуйста,где еще можно найти Ольгу салон Ева? На широтной прием только во вт и пт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2013 16:15
Дата регистрации: 02.05.2010
Дней на сайте: 5107
Авторитет: +16
offline
alisasonich, а мне Максимова в Олимпе понравилась, правда относительно омолаживающих процедур. Она первая, кто взглянул на мое лицо в целом и дал полные рекомендации. До этого все косметологи просто делали то, что я просила. И для своих 37 лет она отлично выглядит, лицо ровное, без морщин. Тоже мне рассказала, какими методиками она этого добилась.
Но если возвращаться к чисткам, то для меня идеальный косметолог - Боровская Татьяна в Найс Тайм, но не уверена, работает ли она там в настоящее время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2013 09:54
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4116
Авторитет: 0
ska
offline
alisasonich, была в Косметологической поликилиннике №1 на Минской.... ужос полный ремнот в клинике сделали, а врачие как были совдоповские так и остались, мне подругала порекомендовала, мне нужна была консультация и и чистка лица, попала на прием к врачу Бауловой по рекомендации, особо никто меня не осмтривал и ни о чем не спрашивал, дала рекомендации и лечение: мазь и лосьоны из аптеки - у моей подруги подобное лечение было)))) и лосьоны эти я по рецепту подруги ранее еще в аптеке заказала, лирика то не в этом... попросилась на фитоплинг перед чисткой.... направили меня к процедурный кабинет... а там ни ваты ни поллтенец... сказали кончилось ибо конец дня!!!Фитопилинг сделала с горем пополам, сделали маску - и в коридор иди сиди 20 минут.....в общем во всей красе пришлось сидеть выжидать... Стоимость фитопилинга 600 рублей, прошлой весной делал в Веге за 300 у косметлога Григорьевой Любови - вот у нее руки золотые, а у тетенек из первой косметологиии.... ну да ладно, Дай Бог им здоровья)))
В общем соберетесь в Косметологическую поликлиннику №1 - мужайтесь)))) я не рекомендую, и за сэкономленной 1000 рублей испытывать такое... Кстати и эффекта то не было от пилинга, тот эффект который давала мне Григорьева из Веги достигнут не был... ну и ясно дело на чистку лица я пойду в другую клинику!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2013 12:23
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +24
offline
Подскажите хорошего косметолога с выездом на дом.Заранее благодарна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2013 13:02
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +16
offline
муза
Подскажите хорошего косметолога с выездом на дом.Заранее благодарна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2013 13:43
Дата регистрации: 26.01.2012
Дней на сайте: 4473
Авторитет: +7
offline
НаташаDream
познакомилась с косметологом в салоне Ева на ул. Гольцова - Ольгой Сафаровой - и счастлива несказанно Разговаривает на доступном языке. Приятно, что вообще разговаривает, а не как некоторые: вам необходимо и точка! Объясняет эффекты и преимущества процедуры, ничего не "впаривает", рассказывает подробно о домашнем уходе. А руки у неё - просто великолепные! Результаты впечатляют.

Абсолютно согласна. Нашла Ольгу по отзывам здесь на форуме. Срочно нужен был хороший косметолог - удручал меня мой внешний вид, настроение портил. Теперь вся цвету К рукам её привыкла, жить без неё не могу Очень внимательная, грамотная, никакой спешки. Видно, что заинтересована в результате, радуется успехам вместе со мной Пойду за ней хоть на край света.
Кстати, девочки, кто знаком с Ольгой - недавно у неё был День рождения, 38 (!) лет исполнилось Кто видел её, тот понимает, почему я нахожусь в таком культурном шоке - без ботокса, рестилайна, декоративной косметики - такой косметолог вызывает у меня большое доверие, такой пример перед глазами Есть к чему стремиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2013 12:10
Гость (188.186.*.*)
Хочу "омолодиться" перед летом. Посоветовали в ОКВД, там два врача, Ермакова и Шмелева. К кому обратиться, подскажите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 21:00
Гость (92.240.*.*)
ska, alisasonich, мне очень жаль, что Вас огорчил прием в Косметологической поликлинике №1 на Минской, так как последние пол года хожу только туда и результат чудесный, я уверена в квалификации специалистов и с лицензией у них все в порядке, а самое главное врачи с медицинским, высшим образованием, в отличии от косметологов принимающих в обычных салонах, сама лично имею подругу косметолога с юридическим образование, но на прием к ней не пойду ни за какие коврижки) а по поводу того, что Вас попросили посидеть в коридоре, пока маска высохнет, то я не вижу в этом ни чего зазорного, так как пока вы ожидаете в коридоре, медсестра успеет сделать за эти 20 минут еще один фитопиллинг, а кроме того, Вы могли отказаться и посидеть на стульчике в кабинете. А Баулова Наталья Борисовна отличный специалист, меня она внимательно посмотрела, расспросила, чего я хочу, дала свои рекомендации и затем только написала в моей карте план лечения, которому я и придерживаюсь А Вы мне кажется наговариваете на больших профессионалов в своем деле. Хотелось бы узнать салон и косметолога, который Вас удовлетворил в ваших потребностях!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2013 13:40
Гость (31.163.*.*)
Держать маску в коридоре?!?!? Это что за ужас?!?! Маска по всем правилам должна наноситься в лежачем положении и в этом же положении остывать!!! Я бы на такое точно бы возмутилась и поругалась - совершенно никакой культуры! Раньше думала туда сходить - теперь точно не пойду...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 16:04
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +10
offline
НаташаDream, фрауКошка, может быть вы в курсе, где теперь Ольгу Сафарову найти можно? Попыталась к ней по телефону записаться, ответили, что другой косметолог работает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2013 15:10
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4966
Авторитет: +10
offline
Valya_Korkina, я на днях с Ольгой по телефону общалась. Она мне давно говорила соскоб на кожного клеща сдать (не помню его научное название), но я в её руках так похорошела, жизнь наладилась , что и забыла я и про этот анализ, и про посещения косметолога любимого... А тут снова кожа портится начала, я и подорвалась Ольге звонить. Она меня в кож.диспансер отправила, сказала, чтоб с результатами анализа сразу к ней в Еву ехала. Стало быть не планировала она из Евы уходить. Может быть там другой косметолог на время её отпуска работает? Может, Вам объяснили неправильно. Если хотите, ольгин номер телефона в личку Вам кину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2013 11:11
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +10
offline
НаташаDream, благодарю сердечно! Ситуация разрешилась Ольга в Еве только по пятницам принимает. В остальные дни теперь другой косметолог работает Просто в отпуск мне уже надо, а то - на любой ответ, которого не ожидала - паника.
Ольгу в контакте нашла, теперь не потеряю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2013 12:24
Гость (83.149.*.*)
А что за Ольга? Хороший косметолог??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2013 20:08
Гость (92.240.*.*)
уж слишком много рекламы этой Ольге... а не самореклама ли это? или реклама салону?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2013 21:29
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4970
Авторитет: +17
offline
Гость (92.240.*.*)
уж слишком много рекламы этой Ольге... а не самореклама ли это? или реклама салону?
А гости у нас как всегда самые умные Или конкуренты бесятся?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2013 21:45
Гость (188.186.*.*)
Оксана, принимает в центральном, возле рентала. Делает супер и цены приемлемые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2013 23:26
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Оксана, принимает в центральном, возле рентала. Делает супер и цены приемлемые.
на центральном рынке,и что делает конкретно и какие цены? Ответьте,Оксана!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2013 10:05
Гость (188.186.*.*)
Я не Оксана, я просто к ней хожу. Я делаю депиляцию, чистки, зимой курс пилингов. Ну и так по необходимости. По ценам лучше ей позвоните. 900771. Мне как постоянному клиенту со скидками делает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2013 20:39
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +28
offline
Тоже хочу похвалить Ольгу Сафарову, сегодня как раз была у нее на процедурах в Еве на широтной, довольна очень!еще и бровки мне красиво оформила, вобще после процедур как в отпуске побывала такой релакс!
Теперь только к ней буду ходить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 17:53
Гость (188.186.*.*)
Девчат, а как часто нужно чистку лица делать?
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
26ana1983,
dimon963,
mamiLena,
mama2-yx,
зайцев,
IrinkaTymen,
Dashkarevskaya,
mashulka-vl,
saxar_86,
stysha,
_Your_chance_,
Angel,
mery26,
Настик,
Федя-NIKI,
max26041984,
MOY,
Natali_tmn,
Тигрище,
mama_masha,
Lele4ka,
bratenkova2016,
dimon01,
Чернышова,
Svetok85,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
natchernovol,
-Лана72-,
Соня84.84,
анютишна,
mizgagina,
evk0,
SARA26,
anita858,
ДядяПаша,
Nata2000,
alenhairad,
Anvara_ya,
М@няшк@,
Верчик@,
RozoЧka,
Мулька,
bonechka,
scarabeia,
uslug@,
Леночка1981,
Taurus,
Yanusha,
Anna2604,
Zerro,
KatyaZiryanova,
Vfif1986,
Ивашка,
Конфетtea,
masha-bux,
БЫСТРАЯ,
tatka26,
nev-77,
angela,
Юльчик8607,
lfhmz2003,
Donya,
Альбина2604,
svgtuning,
anv,
onubis,
mary_1973,
Лариса2604,
DotsNas,
Sandra_A,
Alenca,
otez_bogdana,
Sandr_a,
Азаля,
Allo4ka,
sokolga,
Olga_89,
lankas,
Анюта77,
Малявкин@,
Li_Ly,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
DarkNeo,
79220066923@yan,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
Evelyn,
windsummer,
taniakopl,
mbnv,
Olga26041970,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 210
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия