Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Педофилы. Дальнейшая жизнь их потерпевших

Педофилы. Дальнейшая жизнь их потерпевших

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
16.02.2016 23:04
Гость (66.102.*.*)
Вот такая тема. Незнаю правильно назвала или нет..
Поговорить на эту тему совсем не с кем, да и врядли кто поймет, да и не разговаривают о таком.
Проблема: Через пол года, на свободу выходит маньяк, который 10 лет назад, изнасиловал меня в подъезде моего же дома + у него еще 2 эпизода по изнасилованию.
Страшно жить! Может это и глупо.. но я жду когда он придет ко мне мстить
Следователь говорил, что такие на свободу не выходят уже. А тут .. вот он. Ждет своего часа.
Сразу скажу, после нападения, меня лечили профессионалы, так как я боялась даже своего отца и всех знакомых людей. Всех боялась. Ходила за ручку с мамой. С годами все нормализовалась. Но. Теперь боюсь что поедет крыша ((( Страшно очень
Может есть кто с похожей ситуацией???

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 23:18
Гость (188.186.*.*)
Гость (66.102.*.*), вы замужем?
Очень сложная, тяжелая тема! Кажется вряд ли он будет мстить уже взрослым, совершеннолетним девушкам. Говорят, что педофилы не излечиваются. Ужасно, что он вообще выходит на свободу, таких или кастрировать, или убивать, или пожизненно садить.
Совсем не глупо, что вы живете такими страхами. Когда на меня напали в собственном подъезде с целью кражи, я завила в полицию, их искали, но не нашли, и у меня был такой же страх, что они придут мстить. Слава Богу, не пришли, видимо, у них были другие цели и новые жертвы.
Разве он знает ваш адрес, помнит ваше ФИО, вы его не меняли? Иногда действительно, понимаешь людей, которые пережили подобное и дабы продолжать дальше, меняли имена, внешность и уезжали в другой город....
Вы молодец, что не сломались, что живете! Не думайте о нем, о его мести! Страшно то, что педофилы действительно не меняются и через полгода могут быть новые случаи в городе - вот это страшно! Что же за тупые законы?!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 23:53
Гость (85.140.*.*)
Выходят, снова насилуют и снова в тюрьму. Здесь они не нужны никому: ни жилья, ни работы, вечный позор и тыканье пальцем. Поэтому они будут снова и снова совершать преступления, чтобы попасть на зону - там их уже привычная среда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 23:59
Гость (66.102.*.*)
Да, я замужем, у нас ребенок маленький. В этом плане все как у людей. По мне вообще не скажешь что когда-то пережила подобное, а внутри меня большое черное пятно и много страха, особенно в последнее время. Каждую ночь, когда ложусь спать я думаю о нем... а вдруг захочет отомстить а я с ребенком буду... вообщем фантазия бурная((
Адрес знает, ФИО тоже знает ((( да и внешность почти такая же. Дом стоит на пустыре
Врятли он отсидев 10 лет, выйдет и бцдет жить как нормальный человек.. (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 00:03
Гость (66.102.*.*)
Извините. Смайлики случайно наставились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 00:08
Дата регистрации: 18.04.2014
Дней на сайте: 3671
Авторитет: +1
offline
Гость (66.102.*.*), ужас, пережить такое! Всего вам хорошего, берегите себя!
Отредактировано husnyachka 17.02.2016 00:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 00:16
Гость (188.186.*.*)
А откуда вы знаете, что он жив/здоров и "ждет своего часа". Почему он педофил? Вам 20-22?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 00:16
Гость (188.186.*.*)
Гость (66.102.*.*), у вас есть муж - он ваша защита. Неужели он даст вас обидеть? Он знает вообще об этом? вы делились с ним страхами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 00:22
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5508
Авторитет: +11
offline
Сочувствую вам,вы большая молодец Вы сильная ,это чувствуется. Но любой, даже самый сильный духом человек уязвим. Мне кажется вам бы сменить район проживания. А так будет мерещится везде. Может дельные советы будут от переживших подобное.
Собирали в том году подписи для петиции. Ничего не поменялось. Я хоть и верующий человек,но мысли о самосуде приходят в голову. Собрались бы мужики и окрутили бы орган его поганый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 00:25
Гость (66.102.*.*)
Гость (188.186.*.*), мне 23 года
А знаю, так как неделю назад было судебное заседание по его ходайству об условнодосрочном освобождении
Почему педофил? А как думаете насилать в том числе, 9ти летних девочек это нормально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 00:36
Гость (66.102.*.*)
Спасибо всем за слова поддержки
Гость (188.186.*.*), Муж знает. Но так.. частично. Я не могу об этом говорить, так как все сразу переходит в мои слезы и истерику. Не вспоминаю лишний раз... а сейчас, вспоминаю. Изза того что время приближается.
Wasilisa, Спасибо!) Я мечтаю сменить район проживания, и дай бог у нас это получится, двигаемся сейчас в этом направлении .. но может и не получится
По поводу чтоб отрывать таким орган.. я бы вообще казнь вела. Я все время жила и была уверенна что он не выйдет.. убьют или подобное чтото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 00:53
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3186
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (66.102.*.*), мне кажется, вам не стоит бояться. ЭТИ в тюрьме не живут как люди, их опускают, а за 10 лет он вообще стал прибитым и убогим, психика сломлена. Конечно, место жительства я бы сменила, но даже не из боязни встретиться с уродом, а чтобы избавиться от ужасных воспоминаний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 01:05
Гость (188.186.*.*)
Однозначно меняйте место жительства
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 01:10
Гость (66.102.*.*)
Белокурая_Жози, я знаю что он довольно наглый тип! Это было понятно по письму об удо. Характеристика на него была, не положительная.
Вот я знаете как думаю, он выйдет.. ему терять всеравно нечего, так как нет тут жизни для него. А за 10 отсиженных лет, придет и убьет меня не дай бог если я с ребенком еще буду.
Переезжать надо срочно. Единственный выход.
Надеюсь найдутся здесь мои коллеги по несчастью

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 01:26
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3186
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (66.102.*.*), я понимаю, как вам сейчас страшно, какой ужас и отвращение вы испытываете. В вас кричит сейчас та маленькая девочка Но поймите, педофилы-это , как правило, трусливые существа, и на зоне его унижали 10 лет, там ни о какой наглости речи быть не может, это ваше субъективное восприятие. Адрес меняйте обязательно, для собственного спокойствия
У меня одноклассник сидел за изнасилование. Я видела его после , тоже по удо вышел. До отсидки это был наглый, уверенный в своей безнаказанности , его боялись все. Встретила случайно после. Плечи опущены, взгляд бегающий. Вот реально, морально опущенный человек, жалкий и убогий. Не бойтесь его. Вам удачи и спокойствия
Отредактировано Белокурая_Жози 17.02.2016 01:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 01:36
Гость (188.186.*.*)
Господи, был у меня опыт лет в 7, но я тогда угрожали что кричать стану и меня отпустил этот негодяй.
Родителям было стыдно сказать, стыд и боязнь того, что скажут сама виновата.
Память творит чудеса и до предыдущего года я не помнила об этом, но в период беременности, во сне, все вспплыло. Да же то, что меня не тронули, не делает мои чувства от этого нападения менее ранимыми.
лет через 10 после моего случая, в нашем маленьком городке прогремели трагедия, две девочки, 6 и 8 лет были изнасиловали и расчленены, через время нашли виновного- из интелигентной семьи, мальчик умничка....
И знаете я уверена что это был тотже человек, по возрасту подходит и вообще...
В общем там где он сидел, там его и повесили - не выйдет, никому не сделает больно больше.

Почему, почему я тогда так боялась рассказать, стыдилась?
Как воспитать ребёнка, что он мог, имел хотя-бы силы поделиться подобным?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 01:45
Гость (66.102.*.*)
Белокурая_Жози, вот Вы, мне можете хотяб какую то информацию реальную выдать, от которой мне станет легче.. либо же сработает самовнушение. Теперь у меня к Вам, несколько вопросов)))
1. А как он вышел по УДо если ст.132, не попадает в удо?
2. Он снова сел?
Ну и скажу почему я считаю что он наглый... он не соблюдает дисциплину там и т. п. И в наглую пишет что хочет выйти по удо ( примерно из письма: за 9 лет я не исправился, неужели Вы думаете что за оставшийся год, я исправлюсь?) Текст, рочти один в один. Судье! Представляете)) это сколько наглости надо иметь чтоб, так просится выйти по удо.
Я всегда думала что забитые люди, это тихие мышки...
А еще, что меня смущает и не нравиться во всей этой ситуации, то, что в письме он просил о моем присутствие на заседании суда, с целью чтоб извиниться вот это вообще бред
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 02:05
Гость (66.102.*.*)
Гость (188.186.*.*), Как же Вам повезло!!! Во всех смыслах, и в том что он отпустил и в том что его повесили. Девочек маленьких очень жаль!((((( Я когда была на грани смерти ( я так думала, что убьет) самое страшное было, что я больше не увижу маму... и меня никто не найдет. Жизнь картинками пролетала. Бедные девочки ((((
А как воспитать , чтоб не стестнялись и говорили. Незнаю Я например в крови и изорванной одежде прибежала, не могла толком слова связать. Родители бы все равно догадались. А если бы внешний вид был нормальный... то по поведению - все ясно станет.
У меня папа считает что я виновата. Но я у него с самого детства во всем виновата
Я бы вот своей дочери сказала, что есть такие уроды. И если не дай бог что случится или подозрение какое, сразу стоб говорила, так как можно успеть спасти жизни и не нужно этого стыдиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 05:32
Дата регистрации: 26.01.2008
Дней на сайте: 5946
Авторитет: +156
offline
Гость (66.102.*.*), нормально живу. Но моего не посадили. Мало того, это родственник.
Самое противное то, что родные этого родственника еще и покрывали. В том числе и моя мать.
Очень вам сочувствую.


Гость (66.102.*.*)
Гость (188.186.*.*), Как же Вам повезло!!! Во всех смыслах, и в том что он отпустил и в том что его повесили. Девочек маленьких очень жаль!((((( Я когда была на грани смерти ( я так думала, что убьет) самое страшное было, что я больше не увижу маму... и меня никто не найдет. Жизнь картинками пролетала. Бедные девочки ((((

У меня папа считает что я виновата. Но я у него с самого детства во всем виновата


Сочувствую вам. Отсутствие родительского сочувствия не редкость Я к вам в компанию.

Я без гостя пишу. Как говорится, если герои моего рассказа найдут себя и узнают - тем лучше. Жаль, что нельзя посадить за то, что произошло очень давно. И спасибо бабушке, которая не допустила повторения истории, царствие ей небесное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 07:03
Гость (178.72.*.*)
Автор, а как же его такого выпускают? Я думала, что нужно хотя бы иметь примерное поведение. И почему по таким тяжелым статьям можно по УДО выйти? Это же не кража.. а если мужу рассказать, чтобв он знал, что вы боитесь. Я вам так сочувствую. Почему он выходит, я не понимаю. Кошмар какой-то
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
Katty-ski-o,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
rsdservis,
МарсиДжейн,
Dарья,
070555ноха,
Boomaga,
Sionik,
Oksana1987,
shurkevich,
sova-rieltor,
CBETuK,
Ариель,
Испытатель,
Zevs,
Maniya,
katerina_460,
@фрик@,
fortuna777,
murka2010,
Ирина787,
Supermaman,
ksuuu86,
Светла,
МаринСанна,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
Ягодочка,
NoVo,
15026d,
Nikuchechka,
Yuliya070592,
tatiana_shahova,
MNelyaRVVV,
Lali83,
Julia_nails,
Карамелька7,
sherv,
@@@777@@@_,
Тосиковна,
Юлллия,
rimmafa87,
Strekoza070587,
-Belka-,
cicilyana,
Asua,
treaty,
лана80,
НБ,
Gavrycha,
kropik2015,
ElenaKr,
Евгуся,
Anna0707,
anna79,
СПАРТАК,
veronika_em@mai,
Пена,
Anna0705,
Igda,
Lianita,
МаXси,
okeana_,
гугу,
Lada-N,
Романна79,
JuljaKo,
NRW,
Олюшк@,
Galun-chik,
Грузоперевозки7,
пусик75,
Екатеиина,
titanija,
natana22,
Лен@zaharov@,
himera,
ТехнологииФасад,
anjv0lk,
tanzilya88,
Sharova,
Ксюшенция,
svetlishek,
Iguana,
ариаша,
evgeniaakrilova,
natali.su,
lyubov8484,
Настуся,
Мил@я,
ЯR,
Лана74,
iraida786,
JanayKA,
ЛИЛЮХА,
n_postyy,
snop81rtp,
MISS-ROSSIA,
chance2010,
gl004@mail.ru,
Iuly,
Лида,
BellaSvong,
ЯOlenka,
наде@жда,
Мальвина111,
Кыска,
LinaV,
СветуляКрасуля,
nika04,
Francheska005,
svetlanka1974@,
маня..,
Ма_Ви,
op_zam,
натик30,
NED,
олеcенька,
Natalya2016,
morozova1966,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 117
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия