Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Педофилы. Дальнейшая жизнь их потерпевших

Педофилы. Дальнейшая жизнь их потерпевших

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 
#
X
04.03.2016 15:52
Гость (66.102.*.*)
Гость (212.76.*.*), Выглядила я, как ребенок.. Это сейчас девочки пошли на каблуках да с грудью 3его размера! Тогда такого не было. Более того, это было холодное время года, все было закрыто (в плане одежды). Ну и передо мной он совершил уже подобные преступления с совсем маленькими девочками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2016 15:55
Гость (66.102.*.*)
Лина-лиза, долго сидел?
А в тюрьму охото тем, кто уже пол жизни прожил в тюрьме и не привыкший к реалиян нормальной жизни!)
А то что можно написать заявления, мало верится... у нас же пока, не произошло ничего, никто и действий предпринимать не будет.
Даже когда тебя изнасиловали, при наличии 100% улик его, еще нужно ходить и доказывать!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2016 17:24
Гость (185.54.*.*)
Гость (212.76.*.*),
Простите автор за вопрос, но мне кажется это очень важно. Когда[ценз]к напал на вас, как вы выглядели? как уже сформировавшаяся девушка? или все-таки как ребенок. Я пытаюсь понять, чего он хотел получить от вас. Насколько он сумасшедший. Если все-таки как ребенок, убегайте с этого района, жить вам не даст. Этот псих непредсказуем и вряд ли вы угадаете, что придет ему на ум. А если он удовлетворил свою, простите, пожалуйста, похоть, возможно следил и желал вас.. Все по закону! изнасиловал, получил срок и отсидел! Не надо его бояться, не придет к вам мстить. Тренируйте выдержку, чтобы не показать этому быдлу свой страх. Пусть боится он. Вы уже не ребенок.

то есть если девушка уже сформировалась (не просто плоский подросток), то, конечно, вполне понятно желание насильника .... иметь. конечно, его желание понятно и законно.
тогда уж давайте оправдаем всех, кто насилует женщин ( со... возраста) - ведь не девочки, не сотрется.
автору темы:
тренируйте выдержку! вы уже не ребенок!

это вам. думаю, не для того вы тему создавали
я сама пережила подобное, пишет или ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2016 17:27
Гость (185.54.*.*)
Гость (212.76.*.*),
Простите автор за вопрос, но мне кажется это очень важно. Когда[ценз]к напал на вас, как вы выглядели? как уже сформировавшаяся девушка? или все-таки как ребенок. Я пытаюсь понять, чего он хотел получить от вас. Насколько он сумасшедший. Если все-таки как ребенок, убегайте с этого района, жить вам не даст. Этот псих непредсказуем и вряд ли вы угадаете, что придет ему на ум. А если он удовлетворил свою, простите, пожалуйста, похоть, возможно следил и желал вас.. Все по закону! изнасиловал, получил срок и отсидел! Не надо его бояться, не придет к вам мстить. Тренируйте выдержку, чтобы не показать этому быдлу свой страх. Пусть боится он. Вы уже не ребенок.

то есть если девушка уже сформировалась (не просто плоский подросток), то, конечно, вполне понятно желание насильника .... иметь. конечно, его желание понятно и законно.
тогда уж давайте оправдаем всех, кто насилует женщин ( со... возраста) - ведь не девочки, не сотрется.
автору темы:
тренируйте выдержку! вы уже не ребенок!

это вам. думаю, не для того вы тему создавали
я сама пережила подобное, пишет или ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2016 17:28
Гость (185.54.*.*)
Гость (212.76.*.*),
Простите автор за вопрос, но мне кажется это очень важно. Когда[ценз]к напал на вас, как вы выглядели? как уже сформировавшаяся девушка? или все-таки как ребенок. Я пытаюсь понять, чего он хотел получить от вас. Насколько он сумасшедший. Если все-таки как ребенок, убегайте с этого района, жить вам не даст. Этот псих непредсказуем и вряд ли вы угадаете, что придет ему на ум. А если он удовлетворил свою, простите, пожалуйста, похоть, возможно следил и желал вас.. Все по закону! изнасиловал, получил срок и отсидел! Не надо его бояться, не придет к вам мстить. Тренируйте выдержку, чтобы не показать этому быдлу свой страх. Пусть боится он. Вы уже не ребенок.

то есть если девушка уже сформировалась (не просто плоский подросток), то, конечно, вполне понятно желание насильника .... иметь. конечно, его желание понятно и законно.
тогда уж давайте оправдаем всех, кто насилует женщин ( со... возраста) - ведь не девочки, не сотрется.
автору темы:
тренируйте выдержку! вы уже не ребенок!

это вам. думаю, не для того вы тему создавали
я сама пережила подобное, пишет или насильник или ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2016 17:43
Гость (66.102.*.*)
[quote=Гость (185.54.*.*)]Гость (212.76.*.*),
Простите автор за вопрос, но мне кажется это очень важно. Когда[ценз]к напал на вас, как вы выглядели? как уже сформировавшаяся девушка? или все-таки как ребенок. Я пытаюсь понять, чего он хотел получить от вас. Насколько он сумасшедший. Если все-таки как ребенок, убегайте с этого района, жить вам не даст. Этот псих непредсказуем и вряд ли вы угадаете, что придет ему на ум. А если он удовлетворил свою, простите, пожалуйста,
автору темы:
тренируйте выдержку! вы уже не ребенок!

это вам. думаю, не для того вы тему создавали
я сама пережила подобное, пишет или насильник или ...


Простите, не поняла ничего из Ваших строк!) Автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2016 17:45
Гость (66.102.*.*)
Т.е последнее предложение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 00:28
Дата регистрации: 20.02.2009
Дней на сайте: 5555
Авторитет: +42
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), Я ведь понимала, что хрень это про колготки. Тоже долго не могла понять почему шла за ним, как будто что то подмывало бежать, но не могла может то что вежливый был очень и на вы обращался, изначально держал дистанцию, не прикасался, но в глаза смотрел постоянно. не знаю, может и гипноз
*Я после этого долго боялась после школы ходить, думала поймает меня
Отредактировано cat0710 12.03.2016 00:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 04:56
Гость (217.145.*.*)
я первоклассница шла из школы домой, школа очень близко, возле подъезда мужик окликнул меня, я повернулась, он рскрыл плащ, под которым были спущены штаны. Я сначала не поняла даже что это такое, т к никогда не видела подобное, потом на каком-то инстинктивном уровне мне стало страшно и противно, прибежала домой, плакала, рассказала все маме, она в это время кушать готовила, на работу торопилась, в общем, реакции никакой не последовала, сказала, мол, надо было плюнуть на него и все! это мне - шестилетке такой совет! Поэтому я отчасти понимаю тех девочек, которые мамам ничего не рассказали....
Просто невероятно страшно читать все эти истории, хочется плакать от горечи и обиды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 15:37
Гость (176.214.*.*)
MAMALisa
Гость (188.186.*.*), прочитала про девочек 6 и 8 лет расчлененных... Было и у нас в Тарко-Сале тоже такое.. Совпадение или оно и есть?


оно и есть.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Katty-ski-o,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
rsdservis,
Frolic72,
МарсиДжейн,
TanyaArtushkina,
Dарья,
Boomaga,
070555ноха,
shurkevich,
sova-rieltor,
Oksana1987,
Maniya,
CBETuK,
Испытатель,
Sionik,
Zevs,
@фрик@,
Ариель,
katerina_460,
fortuna777,
murka2010,
NoVo,
Светла,
Supermaman,
ksuuu86,
МаринСанна,
15026d,
MamochkaIrina,
Ирина787,
Polina@Eva,
Ягодочка,
Nikuchechka,
-Belka-,
Julia_nails,
Lali83,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
cicilyana,
sherv,
Тосиковна,
@@@777@@@_,
Asua,
Юлллия,
лана80,
rimmafa87,
treaty,
Strekoza070587,
Gavrycha,
Карамелька7,
ElenaKr,
Евгуся,
Anna0707,
kropik2015,
НБ,
veronika_em@mai,
anna79,
СПАРТАК,
Романна79,
Пена,
гугу,
Lianita,
Lada-N,
МаXси,
okeana_,
Igda,
Anna0705,
NRW,
Олюшк@,
JuljaKo,
Galun-chik,
Грузоперевозки7,
пусик75,
Екатеиина,
titanija,
Лен@zaharov@,
himera,
natana22,
Ксюшенция,
anjv0lk,
ТехнологииФасад,
tanzilya88,
Iguana,
svetlishek,
ариаша,
Настуся,
evgeniaakrilova,
Sharova,
natali.su,
Лана74,
Мил@я,
ЯR,
ЛИЛЮХА,
lyubov8484,
n_postyy,
JanayKA,
snop81rtp,
iraida786,
ЯOlenka,
BellaSvong,
Лида,
chance2010,
gl004@mail.ru,
Iuly,
op_zam,
наде@жда,
Кыска,
LinaV,
СветуляКрасуля,
Мальвина111,
nika04,
MISS-ROSSIA,
Francheska005,
svetlanka1974@,
маня..,
Ма_Ви,
NED,
натик30,
Natalya2016,
morozova1966,
ВладВерон,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 115
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия