Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Педофилы. Дальнейшая жизнь их потерпевших

Педофилы. Дальнейшая жизнь их потерпевших

Здоровье детей: сохранить и приумножить
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
17.02.2016 15:54
Гость (178.72.*.*)
Я б на вашем месте переехала бы. И отомстила бы - нанять нерусских, чтобы избили его и разрезали сухожилия. Чтобы остался инвалидом на всю жизнь и ничего сделать не мог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 15:57
Гость (178.72.*.*)
Сухожилия на руках и ногах. И желательно их тупыми ножницами, чтобы измочалило и сшить не могли.

У меня была похожая история, но мне было уже 12 лет. Придурок-наркоман в лифте схватил за попу и пытался просунуть палец сами знаете куда. не успел схватить меня полностью - я ему ключами со всей дури по роже заехала с разворота. С..ки. Не сказала никому тоже, но он обходил стороной.

Сдох уже от наркоты

еще - ребенка нужно воспитывать так, чтобы он не был жертвой, то есть психологически и тем более физически не подавлять. Тогда меньше шансов, что заметит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 16:32
Гость (109.233.*.*)
Гость (178.72.*.*), про жертву вы правы, читала такое, идет девушка бодрым шагом вечером, явно что может дать сдачу мужику, на такую с большей вероятностью не накинется насильник, в отличие от той, которая еле идет, боится птичьего шороха.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 16:38
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +10
offline
Гость (66.102.*.*)
Любовь17, да вы что намеренно усугублять свою ситуацию? Нее.. мне слабо ))) Сразу же будет понятно, откуда растут ноги. А за детей, я переживаю, но надеюсь что не осталось чем насиловать Да и фио ничего не дадут. За 10 лет с ним ничего не случилось, сейчас тем более не случится (
я же не говорю, чтобы вы лично распространяли по соц.сетям, и с чего вы взяли что только вы о нем знаете? Любой работник колонии или где он там сидит тоже ведь знает его ФИО и за что он сидит, тоже может распространить такую информацию. Сообщите здесь его ФИО, вряд ли он этот сайт читает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 16:53
Дата регистрации: 20.07.2013
Дней на сайте: 3944
Авторитет: +13
offline
Это_же_Я
Скорее всего он больше не вернётся в этот город,а если и будет здесь жить,ну не станет он искать автора,что за глупости здесь пишите

Вы так уверенно все расписали, как - будто точно знаете. Дело не в жути и не в панике, просто Автор столько лет жил с этим, а теперь еще этот урод будет ходить рядом где-то, а Автор будет постоянно бояться и переживать. Я поэтому и написала, что если есть возможность, пусть лучше сменят место жительства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:05
Гость (37.209.*.*)
Статья под УДО попадает. Присутствия потерпевшей он просил ? Или что потерпевшая не возражает против УДО ? Обычно суд запрашивает потерпевших, что они не возражают, ну заодно ставят их в известность об возможном УДО. То, что было заседание еще не означает что он получил УДО. Тем более что администрация его ходатайство не поддерживает (плохая характеристика). Вы узнайте в суде результат заседания, можно просто позвонить и поговорить с помощником судьи или посмотреть результат на сайте суда.
Кроме того, он обязательно получит административный надзор. Его обязательно будут ездить проверять по домашнему адресу. Если допустит 3 нарушения, то его посадят за нарушение надзора, на полгода или год. Он в курсе про это и не захочет этого. Все его ограничения вы также сможете посмотреть на сайте суда. Во всяком случае ночами спокойно спать сможете.
Не буду вас успокаивать тем, что там такие не выживают. Скажу что там таких много. Но ...нет у них претензий к своим малолетним жертвам обычно. Потому как они знают что сидели за дело и что спросить было с ребенка, не от него зависело посадят или нет. Именно эта ндееспособность и привлекла педофила в свое время, но именно из-за нее и агрессии нет обычно за свой срок.
Он серийный получается ? Сколько ему лет сейчас ?
я тоже под гостем по определенным причинам...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:05
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3134
Авторитет: +8
offline
обязательно накажите их. дуры те кто пишет о прощении. знаете сколько жертв вы можете не допустить понеси он наказание . не пожалейте денег на таджиков.если все будут наказывать, то и педофилы станут пугливее. а то тут что ни тема то прости. только о себе думают.
всегда нужно помнить что вы у педофила не одна и ему на вас ПОФИГ.
Отредактировано Russian_woman 17.02.2016 17:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:08
Гость (37.209.*.*)
зачем столько паники?Вы сами то подумайте захочет он снова вернуться туда,где его столько лет унижали и гнобили?Скорее всего он больше не вернётся в этот город,
Если ему некуда больше ехать- чтобы постоянно прописаться, то он вернется именно туда где был прописан. Ему по статье положен надзор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:12
Гость (37.209.*.*)
Russian_woman, бред. Наказание такое влечет за собой и наказание заказчику, т.е. автору. Сидеть за него ? Да вы с ума сошли ?
Автор, не вздумайте послушать таких советчиц. Берегите себя и свою свободу и жизнь ! Вы такое прошли не для того, чтобы все потерять из-за мести. Живите свободной ! И не допустите чтобы муж на такое пошел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:28
Гость (92.240.*.*)
Автор, я немного Вас понимаю.. Бог миловал от такого, но было другое, ведь юность на 90-е пришлась.. Многое память стирала, спасибо ей за это, что-то нет. Страх иногда изводит до истерики. Ничего не помогает.. И даже время не лечит...Боль только притупляется, но не проходит. Я точно знаю, что нужно пообщаться с хорошим психологом. Но где его взять? Да и обсуждать такое личное в своём городе не хочу.. Мне советовали батюшку хорошего найти и на исповедь сходить.. Но я как-то не решаюсь.. Тоже какой-то страх не понятный..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:41
Гость (66.102.*.*)
Гость (37.209.*.*), Прошу прощения, значит не правильно проинформированна про УДО. Когда интересовалась этой темой, находила список статей которые не попадают, и была статья 132 ч. Такая-то. Вообще я тогда вздохнула с облегчением!)
В письменном виде, он писал что хочет ВИДЕТЬ на заседании суда, потерпевшую ФИО. В УДо ему отказанно, но его срок отбывания наказания, подходит к концу , через 6 месяцев.
Сейчас ему в районе 35 лет. Серийный или нет, незнаю как правильно сказать. В один день, он совершил несколько изнасилований.
По поводу надзора. Я правильно поняла, его каждый день будут проверять?
Можете знаете... а что с ними случается после освобождения? Врядли они живут обычной жизнью.. наверняка обратно возвращаются?
Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:53
Гость (66.102.*.*)
Гость (37.209.*.*), зачем столько паники!? )) а что мне делать? Я не могу побороть себя и свои страхи. Но я пытаюсь найти разумное для себя объяснение всей этой ситуации, что действительно он сломан как человек, что он не придет, вообще не придет.. даже ради интереса вернуться на то же место, не захочет!
Да и паники то нет, внешне я спокойна абсолютно, счастлива, по мне и не скажешь что я сейчас сижу и боюсь. Это тут.. отдушину ищу чтоли кто хотя бы примерно поймет. Может совет грамматный даст. Может был в такой ситуации и что делать.
Вообщем морально подготавливаю себя к любым ситуациям.
Да и по поводу, захочет ли он туда вернуться? Да многи возвращаются обратно, из-за того что они не приспособлены к нашей жизни, по законам.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:57
Гость (66.102.*.*)
Почитала про то чтоб нанять таджиков и т.п. )) нет уж, убивать я никого не собираюсь, и чужими руками тоже. Это ж такой груз на душу. Вы прикалываетесь? Я тогда такой же изверг как и он, получается! Поэтому такой вариант - отпадает.
Меня вполне устроит то что он отбыл наказание, и чтоб больше никогда в моей жизне не встречался мне. Этого достаточно будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 17:59
Гость (66.102.*.*)
Рафаэлло, быстрый шаг и наглость - не показатель )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 18:08
Гость (66.102.*.*)
Любовь17, конечно я не одна его знаю, его знает: его семья, родственники, друзья когда-то бывшие. Из моего окружения , самые близкие знают его ФИО. Сотрудники ИК. Но сотрудники не занимаются такими вещами, как распространение информации об освобождении преступников. Да и ФИО ничего не даст, в интернете. Его окружение в курсе, мое тоже. Семьи с детьми я предупрежу лично, чтоб более внимательно смотрели за детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 18:11
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3187
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (66.102.*.*), то, что он не будет вам мстить-это 100%
он понимает, что сидел за дело; да, возможно, любопытство его приведёт к месту, захочет посмотреть на свою жертву, но месть- нет. Вот для того, чтобы не встретиться с ним, вам и необходимо сменить место жительства. А искать специально точно не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 18:12
Гость (37.209.*.*)
Гость (66.102.*.*), все части статьи попадают официально, но реально получают УДО не многие, это негласное решение системы.
Проверять могут хоть по нескольку раз за ночь. Скорее всего его обяжут находиться дома с 22 до 6 утра, запросят с 20-00, но обычно дают с 22-00. Но на практике проверяют как получится, первое время будут часто ездить,потому как тяжелая статья. Зависит и от участкового и инспектора по надзору.Для профилактики пару раз в месяц будут появляться, плюс он сам 4 раза в месяц будет отмечаться приходить. Ну и от обстановки в городе, если есть схожие преступления, то будут приезжать. Я бы поговорила с его участковым и инспектором по надзору, чтобы знать для себя что из себя он представляет. Может кто-то скажет что зря, но кто предупрежден, тот вооружен. Характеристику из колонии я бы во внимание особо брать не стала. Потому как неважно как он себя там ведет,взыскания у него будут, чтобы УДО не давать. А вот инспектор и участковый вполне могут вас успокоить если он спокойный, не пьет, начал новую жизнь и тп.
Извините, что спрашиваю. Но, он пьян был тогда ? три преступления в один день... Может он не соображал и перепил-обкурился до безумия ? Я не для оправдания ему. Просто может он и сам понял что наделал делов и на самом деле не собирается продолжать и тем более мстить. Такое бывает.
Кто что понял смотря. Кто-то живет обычной жизнью и никогда не возвращается ни к преступлению, ни к наказанию. Те, кто на самом деле с больной тягой к детям, то да...могут повторить и садятся обратно. Чтобы понять какой случай у этого надо много знать, здесь всего вы не напишите. Вы всего и не знаете наверное. Например проходил ли он освидетельствование, его проходят и во время отбывания срока бывает, есть ли у него диагноз - педофилия ? Не все, кто сидит с такими статьями, педофилы и маньяки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 18:15
Гость (66.102.*.*)
Гость (188.186.*.*), ух.. все гости перемешались.
Изнасилование, это не единственный случай в моей жизни. Просто этт самое жесткое и стрпшное что со мной произошло.
Почему родители не переехали? Не знаю. Чемтно. Сама б сейчас спросила почему... помню что они были на стадии развода, дележка имущества и т.п. видимо не было возможности. Я уезжала на реалибитацию в другой город, реабилитировалась.. вернулась. Потом разбойное нападение, но это уже цветочки были , поэтому никто не посчитал нужным переезжать ((( случись что, с моим ребенком, я бы в этот де день переехала! Сейчас хожу осторожничаю конечно ну и если что готова к обороне!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 18:17
Гость (37.209.*.*)
Гость (66.102.*.*), скопировалась неправильно, я отвечала тому, кто писал что зачем столько паники и что он не вернется в этот город. Я как раз и говорю что вернется, из-за прописки и надзора. А паника ваша мне понятна. Очень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 18:36
Гость (188.186.*.*)
Нет и все таки, 3девочкам испоганил жизнь,они никогда не будут обычными беззаботными, абсолютно счастливыми детьми. И всего 10лет.
Да нет расстрельных статей, но ведь можно и пожизненное. И хотя бы девочки и кстати мальчики тоже не вздрагивали и спали спокойно,зная что эти выродки не выйдут оттуда.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
irina88,
Пегги,
Оксана@bk,
@Ариана16,
spike,
olgagurinova,
melita.vika,
Коврижка,
avrora.gagarina,
Ксюшка-Плюшка,
katkosha,
morgyna,
Светлана_1980,
ola_mamma,
Solaris,
last_moonK,
Полюсик,
Angel72,
AST-Syst,
Evgenij056,
oxy1111,
B@GIRA,
Дарья79,
terra83,
SkodaRU,
natalie1968,
Зария,
olsiso,
lena-kurmanova,
KsuniaK,
terpsihora81,
dinusik88,
Saraaa,
Natasha787,
Jasmine0585,
MamaAllohanova,
Elena_Kalinina,
bagrova,
tanya08051989,
kalinka_malinka,
3DLedi,
MamuljaNata,
Dimka167,
Лелик78,
Линк-Линк,
olala,
lidiya.Svetlaya,
gena9969,
Hatshepsyt169,
самаясчастливая,
АнастеZия,
Оксана_Гусева,
григорьева_ю_л,
Суслиха,
Sinilga,
Osa,
PostavkiTovara,
Bermydka,
Aletea,
svetikbut6511,
ia1970,
Шарлотта88,
elenayarm2013,
lena08051995,
july99,
Lenopuz,
larisa001,
Lanan1991,
marina2011,
chikarenko,
Yulya,
igrushka,
Ya_na,
Arsen24052009,
ДАРЬЯ1984,
oksanahit,
tabert,
kristina2005,
Lubov72W,
Sashulya_26,
Милонька,
Belive,
Podarenka,
Yuliya13,
Apia,
Alexandra_nana,
КириллКраснов,
Люд@,
panialex,
Dina103,
himberly,
Jaguar,
Ксюшенька,
LisenochekLove,
Mila_Romashka,
Kubic,
nata20003,
Disi,
рулюдка,
403702,
ekaterina.t84,
Лёлечкa,
snad_a,
alla1977,
каткоша,
первухина,
Alla_82,
IRCHIC,
никалек,
medvegonok,
мамадары,
Ооолесяяя
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 118
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия