Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
12.08.2016 08:58
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +1
offline
Когда с 1,5 года уже не платят пособие, встал вопрос выхода на работу. В садик еще мою дочь не взяли. Поэтому решила поискать мини-садики. К счастью, нашла Наталью с мини садиком на ул. Холодильная, д. 122. Проходили туда год, пока место в государственном не дали. Очень добрая, всегда помогала, дочь ее до сих пор вспоминает. Могла и ребенка дома долечивать (ингаляции, лекарства дать), кормит отлично, учит детей есть ложкой, садится на горшок и тп. Вообщем, в период с 1,5-3 лет, пока нет места в государственном садике, очень подходящее место. Всем советую. Ее тел. 8-904-4-94-87-27

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 12:08
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 5165
Авторитет: +8
offline
Няня: Светлана
Ник: 26lliya

Недавно поймала себя на мысли, что всегда ищу отзывы, чтобы к кому-нибудь обратиться или что-то купить. Но никогда не оставляю отзыв. Решила исправить ситуацию.

Всегда думала, как же можно оставлять детей с 2-3 месяцев с няней! Это же не мамы, а кукушки какие-то. Нужно подождать до 1-1,5 и тогда еще можно. Как же я была глупа…

Во время беременности мой муж сильно заболел, постоянно в реанимациях и в разных больницах. Врачи говорили, что мой муж входит в 1% из 100, которым они не могут помочь. Мамочки, тети, бабушки у меня нет, поэтому могла рассчитывать только на себя. О том чтобы сидеть дома не было и речи. Нужно кормить себя, двоих детей и мужа.

Заниматься поиском няни до рождения ребенка не стала. Так как судьба очень любит надо мною «пошутить»! Вот появиться ребеночек на свет, там и решу проблему. Появилась доченька и я стала искать. Оказывается это не так просто, как я по наивности думала.

Изначально я хотела, чтобы няня приходили ко мне на дом. Но тут выяснилась, что это полный бред. Няни то заболеют, то куда-то уйти нужно, то пробки. Нет 100% гарантии. Еще и не все берут младенцев! Мол, приходите, когда Вам будет 1 год. Этот год еще как-то нужно прожить, однако!

Я уже отчаялась! Мне через 1 неделю выходить на работу, все документы готовы! И тут мне написала сообщение Светлана (ник 26lliya), предложила мини детский садик.

Мозг взрывался от перенапряжения. Было ооочень страшно отдать такого беззащитного человечка постороннему человеку. Но я решилась. Пришла, познакомились. В первый день оставила на пару часиков. Во второй уже была на работе. Договорились, что по первому звонку я примчусь!!! Но мне никто не звонил. Все было хорошо. Ребенок спокойно кушал, спал! Первые недели две я в дороге на работу просто ревела! Считала себя ущербной матерью. Но когда я забирала дочурку домой, я видела, что она была довольной.

Светлана отучила дочку от соски, научила самостоятельно кушать, ходить на горшок. Приучила к режиму дня. Приучила к животным. Моя дочка хорошо общается по сравнению со сверстниками. Хорошо себя чувствует в социуме, может постоять за себя, познакомиться с кем-либо.

Сейчас я поняла, как же я ошибалась, что мамы должны сидеть с ребенком. Даже когда ситуация улучшилась и муж стал работать, я все равно продолжала работать. Потому что я уже знала, что мой ребенок находиться в надежных руках!

Большое человеческое Вам спасибо, Светлана! Ведь Вы позаботились о самом дорогом что есть у матери!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2016 13:17
Дата регистрации: 21.02.2013
Дней на сайте: 4081
Авторитет: 0
offline

SNatalya75
[quote=Semenova]]Предлагаю услуги няни на моей территории.Район студгородка(ул.Мельникайте-Холодильная).
В группе 6 деток(от года до трех)
Прогулки и занятия.
Режим 7-19ч.
Оплату за больничный не беру.
8-912-079-85-98

Ненадёжная. Договорились водить к ней ребенка. В последний момент Наталья передумала. Пришлось искать альтернативу за один день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2016 16:23
Дата регистрации: 06.09.2015
Дней на сайте: 3155
Авторитет: 0
offline
Кто- нибудь знает есть мини-сад на дому в зареке или няню может посоветовать почасовую в этом же районе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2016 11:46
Дата регистрации: 18.08.2016
Дней на сайте: 2808
Авторитет: 0
offline
Девочки скажите а договор с няней нужно заключать? Как вы поступали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2016 00:42
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4768
Авторитет: +1
offline
Marish86
Padme
Копирую из темы "Ищу няню / предлагаю услуги няни":


Окса_27
Девочки, всем привет! Хочу вам порекомендовать няню Марьям (Marish86. - Прим. мод.). Свою дочь я отдала в годик, привыкла к няне доча очень быстро. Благодарна Марьям за то что, научила ее самостоятельно засыпать, теперь я не знаю проблем с усыплением ребенка. Самостоятельно и засыпает и кушает и одевается. Хотя нам недавно два годика исполнилось. В муниципальный садик пошли в полной готовности. Хочу отметить, очень вкусно няня Марьям готовит, порой даже ужин домой складывала нам. Свои услуги она предлагает на своей территории (район ул. Энергетиков), ее тел. 8 961 -213 -15- 70. Если возникнут вопросы пишите в личку.


Я полностью к Вам присоединяюсь! Мы привели сына в 1,7, он всегда с удовольствием просыпался, одевался, а потом весь день был с Марьям. Они и общий язык нашли сразу , хотя сынок у меня стеснительный и своенравный. Она мне в течение дня отправляла фото, так что я точно знала, как проходит его день, что он кушает, во что играет. И кормила, кстати, как в ресторане)). А когда я уехала из города, вкусняшек перепало и старшенькому (мужу ) Всё это говорит о том, какой она чуткий и внимательный человек, подходит к своей работе с душой, а не формально. Сейчас у меня старшая дочка обижается почему её водят в садик, а не к Марьям В общем, если Вы ищите няню, просто съездите, познакомьтесь, посмотрите сами и у вас отпадут все сомнения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2016 11:25
Дата регистрации: 06.04.2016
Дней на сайте: 2942
Авторитет: 0
offline
weasel24, Самореклама. В каждом отзыве разговвор идет только о еде. Уже еда даже, как в ресторане. Смешно прям. Дети маленькие годовалые кушают ресторанную еду. Marish86-не позорьтесь. Вы уже и до пап добрались со своей едой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2017 19:04
Дата регистрации: 03.09.2011
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +4
offline
weasel24, спасибо вам большое за такие отзывы!Рада что познакомилась с вами!Всегда готова принять вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 19:10
Дата регистрации: 26.02.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +2
offline
plot73, Полностью с вами согласна. Эта нянькаMarish86, всегда сама себя хвалит. При чем хвалит себя всегда одинаково. Хоть бы сменила текст .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 19:14
Дата регистрации: 03.09.2011
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +4
offline
plot73, lyly45, добрый вечер!давайте будем добрее друг к другу!все таки мы девочкии с Новым Годом всех !
Отредактировано Marish86 03.01.2017 22:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 20:21
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4547
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Здравствуйте, девочки!))) я хочу оставить отзыв о своей няни Марьям (Mariah 86): нашла я её через этот сайт по отзывам девочек, и ни сколько не пожалела, очень замечательный человек во всех смыслах этого слова! Дочка очень её любит и с радостью остаётся, забираю всегда довольную, накормленную и ухоженную. Пока я отсутствую Марьям присылает мне фото и комментирует чем занимается моя дочка! Готовит она действительно вкусно, сама пробывала, и может приготовить или выпекать на заказ! Заказывали не раз и всегда она нас радовала своими вкусняшками))) Домау неё всегда чистота и порядок! Думаю таких нянь, как она, очень мало!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 21:19
Дата регистрации: 03.09.2011
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +4
offline
koshka-1105,спасибо вам большое!
Отредактировано Marish86 03.01.2017 21:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 01:31
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +6
offline
Действительно, хочется отзывов о разных Нянечках. Не думаю, что на всю Тюмень одна мега хорошая Няня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2017 15:01
Дата регистрации: 07.05.2013
Дней на сайте: 4007
Авторитет: +1
offline
Мы ходили к Наталье 1,5 г назад,захожу,читаю... ничего не меняется и правда: тексты те же,что у Марьям,что у Натальи в отзывах.Я не могу оставить хороший отзыв о таком мини-саде,потому что это просто нужно быть в безвыходном совсем положении,чтобы там оставлять-условия далеки от комфортных.Комната метр на метр,дети все ревели,когда их оставляли.Один раз имела неосторожность зайти незаметно,дверь не успели закрыть-добрая и улыбчивая женщина,нервно раздевала мальчика и говорила:"Я сказала,замолчи!"Мне было неприятно оставлять своего ребенка,но это были ужасные 4 дня,на пол дня.Я сдавала сессию.И то в последний день,зная что мы больше не придем,позвонили и попросили забрать,т.к. ребенок плакал.Думаю,плакала и до этого,но уверяли,что все было чудесно.К тому же у дочери после первого же дня были сильные царапины на руке.Сказади,что это мальчик,у которого длинные ногти и его маме было наказано-подстричь ребенку ноготки.На тот момент ходило 3-4 человека.
Больше никому и никогда я своего ребенка не доверяла,уже растет второй.Привлекаем бабушек при крайней необходимости.
Я не скажу,что Наталья или ее дочь - плохие люди.Нет!Они доброжелательные,но на мой взгяд не серьезные.В комнату в 15 кв.м.,в брежневке,разделенную еще на половину шкафом; за ним занимается дочь... Мне бы не хватило ума и совести набирать 5-6 деток,позицианируя себя,как мини-сад.Вы уж меня извините!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2017 16:24
Дата регистрации: 03.09.2011
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +4
offline
Элиз, простите мы знакомы?всегда стараюсь чтоб отзывы не менялись!!Как говорят :Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Отредактировано Marish86 06.01.2017 16:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2017 17:48
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Здравствуйте всем!!!
Хочу и своё слово вставить о Няне- Марьям. А что вы хотите услышать в отзывах? Естественно годовалый ребёнок должен быть вкусно накормлен, вовремя спать уложен, наигран. А какие отзывы вы хотите услышать?- о том что няня сходила с ребёнком в цирк или кукольный театр? А то что еда как в ресторане- так это правда!!!! Разве для вашего ребёнка это неважно? Согласна с отзывом weasel24 , а Марьям это большой комплимент!!!! Всем удачи в поисках своих нянечек со своими условиями, чтобы вы были довольны!!!! И кстате моему мужу тоже перепадало ресторанной еды от Марьям, и я только благодарна ей.
Отредактировано Anzhelik@ 06.01.2017 17:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2017 19:18
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2974
Авторитет: +2
offline
И кстате моему мужу тоже перепадало ресторанной еды от Марьям, и я только благодарна

Вы хоть немного думаете ,что пишите? Что значит ресторанная еда для детей? Им лобстеры подают и шашлыки? Или это еда ресторанов быстрого питания ,типа КФСи? Т.е. картофель фри и наггетсы. Правда интересно,ответьте. И что значит мужу перепадало ? Детям недодавали? Или стремясь угодить клиентам ,вместо того чтобы следить за детьми она изощряется в кулинарии? Кто это оплачивает. И почему у такой "зачудительной" няни всегда свободно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2017 00:32
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
allakulakova, о Господи, сколько вопросов!!!! Вкусно , да и все тут!!!! Ага, ещё бы няня едой с КФСи кормила))))
Няня просто наверно планирует своё время и ещё готова с детками сидеть. Ну и не всегда у неё свободно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2017 14:23
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5554
Авторитет: +1
offline
Единого мнения об одной няне не может быть не у кого. На то мы и люди и все разные. Все эти отзывы не показательны,т.к кто-то из родителей уважительно относился к няне, а кто-то очень захотел ей насолить. А уж на этом сайте сидят только одни ворчливые тетки, которым, ну очень хочется кому-то подгадить. Зачем? Вы сами идеальны? Или в работе не допускаете ошибок? Добрее нужно быть друг к другу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2017 14:42
Дата регистрации: 03.09.2011
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +4
offline
голубка, согласно
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mamiLena,
26ana1983,
mama2-yx,
mashulka-vl,
_Your_chance_,
Dashkarevskaya,
IrinkaTymen,
saxar_86,
Angel,
mery26,
Федя-NIKI,
Настик,
max26041984,
stysha,
Natali_tmn,
MOY,
Тигрище,
mama_masha,
bratenkova2016,
Lele4ka,
Чернышова,
natchernovol,
Svetok85,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
-Лана72-,
anita858,
анютишна,
evk0,
Соня84.84,
mizgagina,
alenhairad,
SARA26,
Anvara_ya,
Nata2000,
ДядяПаша,
bonechka,
М@няшк@,
Верчик@,
RozoЧka,
Мулька,
Леночка1981,
uslug@,
scarabeia,
Yanusha,
Zerro,
Anna2604,
БЫСТРАЯ,
Taurus,
KatyaZiryanova,
Конфетtea,
Ивашка,
Vfif1986,
masha-bux,
tatka26,
anv,
angela,
Юльчик8607,
Альбина2604,
lfhmz2003,
Donya,
nev-77,
Лариса2604,
svgtuning,
sokolga,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
Alenca,
onubis,
Sandr_a,
otez_bogdana,
Olga_89,
Азаля,
Allo4ka,
lankas,
Малявкин@,
Li_Ly,
Ольга2604,
ВИЧКА7272,
DarkNeo,
ШеферСветланка,
Анюта77,
79220066923@yan,
Evelyn,
mbnv,
Olga26041970,
taniakopl,
марисабель,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
windsummer
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 156
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия