Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
10.01.2018 11:49
Дата регистрации: 24.04.2012
Дней на сайте: 4356
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Порекомендуйте няню для двойняшек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 15:39
Дата регистрации: 17.10.2012
Дней на сайте: 4180
Авторитет: +1
offline
Добрый день! У нас освободилась няня! Очень хорошая - уже как родная! Добрая, внимательная, творческая! Сидела с нашей дочкой с 11 мес. до 3 лет! Научила всему - кушать, ходить на горшок и т.п.
Советую всем!
Няня Татьяна Ивановна 8-919-954-58-60
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 17:16
Дата регистрации: 31.08.2007
Дней на сайте: 6055
Авторитет: +38
offline
Элиз, моя дочь ходит в садик к Наташе. Я достаточно тщательно выбирала место, куда будет ходить моя дочь до поступления в муниципальный садик. У меня есть опыт хождения в частный сад со старшим сыном, где я повелась на договор, на то, что есть осмотр доктором, сертифицированные воспитатели и т.д. в результате мы не вылазили с больничных, т.к. осмотр доктором в таких садах минимальный, у детей кашель, сопли и все друг друга заражают. А воспитателям это выгодно, т.к. детей меньше, а перерасчет или не идет или идет только за питание.
У Наташи действительно небольшое помещение, НО она компенсирует это качественным присмотром. Дети у нее лепят, рисуют. Она их приучает к горшку, к режиму. Ну и что было самое важное для меня - Наташин медицинский опыт. У дочери аллергия на антибиотики. Нам просто нельзя болеть серьезными болезнями. Наташа всегда предупреждает, когда кто-то из детей заболел, комната у нее каждый день кварцуется и она всегда порекомендует профилактику, если появились первые признаки недомогания.
Про ум и совесть - простая арифметика. Если набирать в сад менее 5 детей, то прибыль будет минимальна. Наташа пересчитывает дни отсутствия, а это значит, минус прибыль из-за болезней, просто остались с мамой, поехали к родственникам. Трех разовое питание, это минус стоимость продуктов. Так что да, мне не нравится, что на такой маленькой территории 6 детишек, но всем нам дан выбор. Я свой сдела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 17:29
Дата регистрации: 31.08.2007
Дней на сайте: 6055
Авторитет: +38
offline
Элиз, И еще, про плакали. Дети на начальном этапе всегда плачут. А вот как вы незаметно пробрались до квартиры, да еще увидели озлобленную Наташу - у меня вопрос. Дверь в квартиру была не закрыта? Или вы ее незаметно открыли?
Мой ребенок на данном этапе неплохо говорит, так что если бы ей что-то не нравилось, то, думаю, она бы рассказывала.
Отредактировано МамаИришка 10.01.2018 20:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2018 11:05
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4962
Авторитет: +12
offline
Присоединяюсь к положительным отзывам про Наталью (мини-сад на Холодильной). Мы уже почти год ходим. Нареканий нет. У нас просто огромный скачок в развитии был. Там и на горшок научились ходить и кушать самостоятельно. Для малышей небольшое пространство на начальном этапе самое то, мне кажется, лучше привыкание идет.
Дочка перед расставанием до сих пор плачет, но это, по-моему, больше от характера зависит. Никогда не слышала прикрикиваний на нее. Наташа наоборот ее всячески заговаривает и отвлекает от меня.
А еще у меня ребенок там кушает!!!! Дома, чтобы заставить поесть, надо час уговаривать ходить.
В течении дня и фото присылает, чем детки занимаются.
Вообщем, я за своего ребенка спокойна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2018 14:21
Дата регистрации: 24.04.2012
Дней на сайте: 4356
Авторитет: 0
offline
УГонщица, как она справляется с шестью детьми???я с двумя еле справляюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2018 14:58
Дата регистрации: 31.08.2007
Дней на сайте: 6055
Авторитет: +38
offline
lyubasha_p, А как в садике справляются с 30, а то и больше?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2018 15:51
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4962
Авторитет: +12
offline
lyubasha_p, как и в любом другом садике. Для меня ужасней, когда в муниципальном садике на 30 детей 1 воспитатель и 1 нянечка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2018 23:45
Дата регистрации: 24.04.2012
Дней на сайте: 4356
Авторитет: 0
offline
С какого минимального возраста туда берут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2018 09:54
Дата регистрации: 20.04.2015
Дней на сайте: 3265
Авторитет: +1
offline
lyubasha_p, Ответила вам в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2018 02:18
Дата регистрации: 13.08.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +2
offline
Добрый вечерпосоветуйте, пжл, няню для двойняшек, район Е. Богдановича
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2018 16:57
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3061
Авторитет: +1
offline
Няня для вашего ребенка 2/2.Подробности в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2018 11:29
Дата регистрации: 08.10.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Хочу предостеречь мам от обращения к "няне" Анне (фамилию не запомнила, к сожалению). Нашла ее на Юле.Женщина без какого-либо педагогического образования, без опыта работы с чужими детьми....Своих детей двое: старший мальчик 4 г., младшая девочка 1,7. Просто решила подработать, абсолютно не понимая, что такое работа няни.
Я озвучила ей ситуацию, что нужно побыть с ребенком на время больничного (делать ингаляцию 1 раз в день) и цену в день,на которую могу рассчитывать, она сразу согласилась. Потом начала вилять, а вот вдруг мои дети заразятся, давайте на 150 руб. в день будете платить больше.....В итоге все же сошлись на первоначальной цене.
Питание я носила с собой, игрушки, книжки тоже.....
При это человек в течение всего дня донимал меня бесконечными сообщениями в вайбер.... А ваша дочь то-то хочет, принесите завтра; а ваша дочь целый день сушки ест! Это у вас так принято? Отвечаю: я противник такого, поэтому не нужно давать ей постоянно перекусы,,,, В итоге на следующий день контейнер с кашей мне вернули почти полный, а от целой упаковки сушек осталась треть.....
Мои просьбы не отвлекать меня от работы вообще игнорились, массовая рассылка сообщений продолжалась в течение всего моего рабочего дня.....
Чуть дети из-за чего-то ссорятся, она уже пишет мне: несите свое, а то они не могут поделить.....Я так поняла, что свое участие в примирении и организации игр детей она полностью исключает.
Человек неадекватно оценивает свои силы, стоимость своих "услуг", не осведомлен об этике данной работы.....Видимо, решила , что работа няни заключается в постоянном просиживании в соц.сетях и вайбере, пока чужой ребенок будет смирно сидеть рядом с ней и не будет занимать абсолютно никаких сил и времени.....И да, я считаю, что если человек решил на чем-то делать деньги, то необходимо и вложения предварительно хоть какие-то сделать.... В данном конкретном случае я имею ввиду набор карандашей, альбом, клей, пластилин....Хоть какой-то минимум, чтобы и это не приходилось таскать из дома, помимо еды, ингалятора, игрушек с книгами.
Есть скрины очень любопытной переписки с ней. Если кого-то заинтересует- пишите в личку.
Впечатления от человека очень неприятные ... Хабалистая, невоспитанная, чрезмерно навязчивая, зацикленная на деньгах, а не на выполнении своих обязательств, особа!
Будьте бдительны и осторожны!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2018 23:21
Дата регистрации: 08.04.2018
Дней на сайте: 2181
Авторитет: 0
offline
lizkizz
Здравствуйте! Хочу предостеречь мам от обращения к "няне" Анне (фамилию не запомнила, к сожалению). Нашла ее на Юле.Женщина без какого-либо педагогического образования, без опыта работы с чужими детьми....Своих детей двое: старший мальчик 4 г., младшая девочка 1,7. Просто решила подработать, абсолютно не понимая, что такое работа няни.
Я озвучила ей ситуацию, что нужно побыть с ребенком на время больничного (делать ингаляцию 1 раз в день) и цену в день,на которую могу рассчитывать, она сразу согласилась. Потом начала вилять, а вот вдруг мои дети заразятся, давайте на 150 руб. в день будете платить больше.....В итоге все же сошлись на первоначальной цене.
Питание я носила с собой, игрушки, книжки тоже.....
При это человек в течение всего дня донимал меня бесконечными сообщениями в вайбер.... А ваша дочь то-то хочет, принесите завтра; а ваша дочь целый день сушки ест! Это у вас так принято? Отвечаю: я противник такого, поэтому не нужно давать ей постоянно перекусы,,,, В итоге на следующий день контейнер с кашей мне вернули почти полный, а от целой упаковки сушек осталась треть.....
Мои просьбы не отвлекать меня от работы вообще игнорились, массовая рассылка сообщений продолжалась в течение всего моего рабочего дня.....
Чуть дети из-за чего-то ссорятся, она уже пишет мне: несите свое, а то они не могут поделить.....Я так поняла, что свое участие в примирении и организации игр детей она полностью исключает.
Человек неадекватно оценивает свои силы, стоимость своих "услуг", не осведомлен об этике данной работы.....Видимо, решила , что работа няни заключается в постоянном просиживании в соц.сетях и вайбере, пока чужой ребенок будет смирно сидеть рядом с ней и не будет занимать абсолютно никаких сил и времени.....И да, я считаю, что если человек решил на чем-то делать деньги, то необходимо и вложения предварительно хоть какие-то сделать.... В данном конкретном случае я имею ввиду набор карандашей, альбом, клей, пластилин....Хоть какой-то минимум, чтобы и это не приходилось таскать из дома, помимо еды, ингалятора, игрушек с книгами.
Есть скрины очень любопытной переписки с ней. Если кого-то заинтересует- пишите в личку.
Впечатления от человека очень неприятные ... Хабалистая, невоспитанная, чрезмерно навязчивая, зацикленная на деньгах, а не на выполнении своих обязательств, особа!
Будьте бдительны и осторожны!


lizkizz,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2018 23:39
Дата регистрации: 08.04.2018
Дней на сайте: 2181
Авторитет: 0
offline
добрый вечер друзья!хочу предупредить Вас об очень неприятной особое.Совсем недавно я связалась на юле с Лизой Евсеевой она же,Сердюкова.Она нашла меня на юле,попросила сидеть с ее ребенком,я так поняла ее что ей очень нужна была помощь,те ей нужно было на работу. Я согласилась,изначально спроси В ее сколько Вы можете оплачивать?за своего ребенка,она ответила,и назвала сумму,ну просто неприемлемым за 12 часовой рабочий день.600р в день.Я конечно же согласилась,помочь,и ей,и себе,хотя у меня своих детей двое,опыт есть.Пригласила ее познакомиться,они пришли,ее все устроило,но когда я начала работать с ребенком,то поняла,что ребенок не образован в 3года,по своему возрасту,не слышала меня абсолютно ни в чем,бегали, прыгала,скакала можно сказать,на что я решила о происходящем писать Елизавете,ее матери,когда посадила заниматься детей за стол,например рисовать,ее дочь,неадекватно забирали,карандаши,фломастеры,и из.У других детей,на что я маме написала,если у Вас есть приносите свое,то то и то.....на что она ответила,я Вам что должна кирпичи на себе таскать,сейчас Вам карандаши ,а потом Вы еще что попросите?!'и ит д.В общем не сработали мы с этой мамой,а теперь она всевозможным способом решила меня оклеветать,что я неадекватно,что ничего не поднимающаяся няня!!!!Так вот,Евсеева,займитесь ка лучше Вы сами своей дочерью!!!!!А не распространяет слухи,и не оскорбляет честных,и порядочных людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2018 07:29
Дата регистрации: 06.12.2012
Дней на сайте: 4130
Авторитет: +2
offline
Добрый день! Хочу оставить отзыв о ШвецовойТамаре Михайловне др 01.11.1961
Тел 89123876625
Изначально все шло хорошо, я была довольна ее работой. Затем у нас случился инцидент, о котором рассказала соседка, мой сын был оставлен один в булошной без присмотра, Тамара Михайловна общалась в это время на улице по телефону! У сына была истерика! После этой истории отношения испортились, хотя няня утверждала, что очень любит моего сына и нас и вообще больше никогда такого не случиться. Как было на самом деле, большой вопрос! Тк няня была поймана на неоднократной лжи!
Однажды позвонила утром и сказала, что ночью у неё случился гипертонический криз и она поцдкт к кардиологу и тп, все эти якобы прохождения лечения и прочее длились 3 недели. Она говорила что ей кардиолог запретил работать, что ей нужен чуть ли не постельный режим! После вроде как ей все разрешили и мы договорились, что в понедельник она выходит на работу. Планировали ещё обсудить некоторые моменты. На мой взгляд основное мы выяснили и пришли к согласию. В понедельник никто к нам не пришёл и не позвонил! На мои звонки Тамара Михайловна не отвечала. Через 3 часа моих попыток дозвониться, она мне перезвонила, буквально с криками высказала, что она ждала повторно моего звонка, а я ей не позвонила. Сказала, значит вам так я нужна и бросила трубку!!! Такого отношения я мягко говоря не ожидала!!! На мои звонки повторные она опять же отвечать на стала!!! Словно мы с ней подружки или родственники, которые повздорили!!! Такого непрофессионализма я не ожидала!!! Но это ещё не все, интуиция мне подсказывала, дело не чисто и я решила узнать о ее якобы плохом здоровьи! В поликлинике сказали, что за последние 2 месяца она ни разу не была здесь и у кардиолога не была вообще!!! Хотя Швецова отпрашивалась у меня с работы несколько раз до заявленного гипертонического криза, якобы именно к кардиологу для смены таблеток!!! Те она каждый раз врала!!! А в чем она ещё впала и сколько раз??? Подумайте 100 раз прежде чем взять Швецову Тамару Михайловну к себе няней!!! Вы доверяете самое дорогое!!! А вам будут врать в глаза!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2018 17:15
Дата регистрации: 08.09.2012
Дней на сайте: 4219
Авторитет: +1
offline
Иногда ребенка не накого оставить чтобы элементарно в больницу самой сходить. Вопрос можно ли найти такого человека чтобы посидеть несколько часов? И какие расценки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 16:38
Дата регистрации: 13.12.2018
Дней на сайте: 1932
Авторитет: 0
offline
ФИО: Комарова Елена Владимировна (07.08.1974 г.р.)
Тел: 8(916)110-05-39
В ожидании рождения двойняшек мы заранее стали искать няню. Воспользовавшись сервисом «Помогатель.ру» пригласили на собеседование несколько кандидаток одна из которых была Комарова Елена Владимировна 1974 г.р.. При проведении собеседования вела себя напряженно, но показалась нам адекватным человеком, желающим найти работу няней и тем более жила она в соседнем доме, что для нее и нас было плюсом. Рассказала про себя, что имеет положительный опыт работы няней в том числе с двойняшками, но рекомендации предоставить не смогла так как потеряла телефон вместе с контактами, а в новом их нет, письма рекомендательные не брала всегда можно позвонить по телефону так она нам пояснила. Мы решили взять ее на работу с выходом, когда родятся двойняшки. На тот момент у нас уже был сын 2 года, а до родов оставался примерно месяц. Комарова Елена очень просила начать работать заранее так как нужны деньги. Мы пошли на встречу и согласились с ее предложением помогать нам по дому и присматривать за сыном совместно с двумя бабушками.
    В середине октября у нас родилась двойня и 22.10.2018 Комарова Елена приступила к своим основным обязанностям няни для двойняшек. Первую неделю они в основном спали и все было нормально, но в последующем Елена стала вести себя очень безответственно к новорожденным детям. При кормлении она могла дать бутылочку и уйти смотреть телевизор в другую комнату, хотя врачи строго настрого запрещают это делать так как ребенок может захлебнуться. К нам приехал врач-педиатр и увидев, что Елена в очередной раз при кормлении дав бутылочки со смесью детям ушла в другую комнату, врач незамедлительно сделала ей замечание и обратила наше внимание на такую халатность няни, на что она в ответ начала грубить и хамить врачу. После происходящего понимая, что мы ее уволим она начинала вести себя очень покладисто, ответственно и параллельно выполняя много работы по дому, которая не входила в ее обязанности с заверением нас, что такое больше не повториться. Мы стали замечать, что с течением времени Комарова Елена начала себя вести все более неадекватно, агрессивно и безответственно. Проявлялось это в разных ситуациях к примеру на просьбу погулять не менее двух часов с детьми она ответила «я подумаю», на рекомендации врачей по уходу за детьми она с завидным упорством не выполняла рекомендации, работая по часам и каждый день фиксируя сколько часов она отработала устраивала полемику, что она отработала больше часов нежели зафиксировано на бумаге и видно по камерам. Мы не могли понять, что происходит с няня почему она себя так нестабильно ведет и впадает в агрессию на справедливые замечания . Но в один прекрасный день прейдя на работу на к 10 ч. 00 мин. мы почувствовали от нее запах алкоголя (перегара) и сильно удивились так как при приеме на роботу она заверяла нас, что не пьет совсем. Деликатно намекнув ей об этом она сделала удивленный вид и сказала, что пила микстуру от горла, которая содержит спирт. Понимая сложившуюся ситуацию мы предложили ей пойти домой подлечиться и на следующий день также взять выходной.
В свой выходной примерно в 19.00 Комарова Елена позвонила мне на телефон и пыталась сказать или объяснить что-то, но разобрать было очень тяжело так как она находилась в сильном алкогольном опьянении и я положила трубку находясь в шоковом состоянии. Спустя минуту она начала звонить на все телефонные номера, которые ей стали известны работая в нашей семье. После произошедшего мы приняли решение уволить ее, но на следующий день она как не в чем не бывало пришла на работу и конечно мы попросили ее больше никогда не приходить к нам. Предварительно рассчитавшись с ней полностью за отработанное время. Она ушла и вечером этого дня в алкогольном опьянении начала звонить опять мне, мужу, бабушкам с угрозами жизни и здоровью. Проработала она у нас с одним ребенком 1 месяца и с двойняшками 1,5 месяца и скажу я вам это просто УЖАС!!! Понять, что человек страдает алкоголизмом, агрессивен мы на собеседовании не смогли понять и только со временем поняли почему у нее такое поведение нестабильное и ужаснулись в какой опасности находились наши дети. Не дай бог, если Вы столкнетесь с такой няней.


Отредактировано MamaDeti 13.12.2018 17:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2018 17:05
Дата регистрации: 13.12.2018
Дней на сайте: 1932
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2018 16:34
Дата регистрации: 23.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
MamaDeti

Зачем вы вообще оставляете новорожденных детей с чужим человеком?
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Nata82,
korolyi,
helenamama,
Daniskin,
BerTan,
Мира77,
любаничка,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
папа_Билл,
mama2014,
oskolok,
КатринМ,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
lana.ru27,
9123969173,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
РишаСергеевна,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
Людушок,
natalia013,
olich,
neganeba,
тоник,
Julia85,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
trigger,
ERMA,
Mockingbird,
софт,
Екатерина1985,
weta_gv,
Olika_sha,
YULKA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Sayusha,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
master86,
Aksana77,
Marsik14,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
гостья_18896,
@net,
ирша,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
МайорПэйн,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (94)
Гостей: 262
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия