Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Отзывы о нянях (тема НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!)

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
07.01.2017 14:59
Дата регистрации: 06.04.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: 0
offline
голубка, Очень с вами согласна. Есть людишки , которым невозможно угодить никогда и ничем. И именно такие люди и разносят лживую информацию, пытаясь насолить . Только плохо получается. Няни все равно работают , их хвалят и дети их любят. И еще: ни одна няня никого насильно не затащила в свой дом и также насильно не вошла в ваш дом. Знакомьтесь заранее , смотрите, куда ведете ребенка , кого впускаете в дом. Не нравится, сразу прощайтесь. В чем проблема?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2017 15:34
Дата регистрации: 20.04.2015
Дней на сайте: 3266
Авторитет: +1
offline
plot73, Тоже заметила, что ни одна няня, которая дает о себе рекламу на этом сайте , работала бы на 120% и всех устраивала. Просто такого быть не может!!!! Все люди разные. Меня и моего ребенка очень устраивала няня, о которой выше были сказаны нелестные слова. Так и хочется сказать таким людям: на себя оборотитесь. Не надо сеять вокруг грязь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2017 15:56
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +20
offline
Элиз, что значит тексты одни и те же? Вы обвиняете отписавшихся во вранье ? Можем с вами познакомиться,фото могу продемонстрировать,чем занимается моя дочь в садике у Натальи. Кстати,ровно год назад нам предоставили место в муниципальном садике,напротив дома,от которого мы отказались-это к словам о безысходности.Для меня безвыходность это муниципальный сад,где дерущиеся дети,орущие няни,по 50человек в группе и бесперечно собирающиеся непонятно на кой ляд родители. Здесь я знаю чем занята дочь,что ела ,как спала ,получаю вечером довольную,улыбчивую дочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2017 17:09
Дата регистрации: 20.04.2015
Дней на сайте: 3266
Авторитет: +1
offline
Margo2008,
 
#
X
08.01.2017 14:19
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: +2
offline
Anzhelik@
allakulakova, о Господи, сколько вопросов!!!! Вкусно , да и все тут!!!! Ага, ещё бы няня едой с КФСи кормила))))
Няня просто наверно планирует своё время и ещё готова с детками сидеть. Ну и не всегда у неё свободно.

Ага ,вопросов много. И почему то никто и не ответил. Что значит "еда как в ресторане"? Почему то на это делается акцент.Вопросы просто множатся. Где вы взяли таких мужей ,которые объедки из сада доедают. Мой ,блин, на второй день не ест. Ну это так отступление.А вообще ,отзывы неправдоподобные ,потому некоторые и повозмущались. Поработайте над текстом. Мы ищем отзывы. По этой теме ясно только одно ,что в городе только одна вечно свободная няня. Иначе зачем писать о ней через день .И скажу вам ,это отталкивает.Так что зря стараетесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 18:02
Дата регистрации: 26.02.2009
Дней на сайте: 5510
Авторитет: +2
offline
А я бы очень хотела , чтоб появилась тема: " Отзывы нянечек о своих клиентах." Думаю, что был бы конкретный диссонанс . Почему-то принято считать, что клиент всегда прав. И выслушивать мнение одной стороны. Забывая, что есть еще мнение няни. И оно тоже должно быть услышанным. Оболгать человека проще простого. А люди верят...или не верят.Потому как няни продолжают работать и все также их любят дети и они любят детей. Сколько, наверное,нянь, которых кинули недобросовестные родители. Или водили ребенка грязным и неопрятным. А папы, да порой и мамы, забирали детей в состоянии алкогольного опьянения. И при этом были не прочь поскандалить. А еще удивляет, что некоторые родители ищут эконом-вариант, при котором няня работает 50 р/час. Но при этом хотят , чтоб их детям грели ноги в горчице , кормили черной икрой и чтоб все это происходило в хоромах в 200 кв. м. Не бывает такого.И уж крайне не тактично тут описывать, кого-то из членов семьи няни. Как говорится , личная жизнь человека-не ваше дело. Думайте своей головой, перед тем, как писать отзыв о няне. Не легкий у нее труд.
Отредактировано lyly45 08.01.2017 21:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 22:47
Дата регистрации: 07.05.2013
Дней на сайте: 3979
Авторитет: +1
offline
О Боже,тетеньки!Вы чего взбунтовались?!Я свой отзыв оставила для того,чтобы он мог кому-то действительно пригодиться.Многие отзывы реально выглялят неправдоподбно.Не исключаю и того,что кто-то может и плохой отзыв оставить,дабы насолить кому-то.У меня таких намерений не было.Я лишь рассказала о своей истории и моих впечатлениях по этому поводу.С няней мы расстались вежливо и дружелюбно.Никто не унимает ее труда.Это были кошмарные 4 дня для нас с ребенком-в психологическом плане.
Вы тут еще о доброте какой-то говорите...Накинулись то сами,как коршуны!А я ведь свое мнение высказала.В словесных перепалках я не участвую,это подобно курятнику!(для моего мировоссприятия).Так что можете мусолить эту тему еще год,ровно с такой чистотой я захожу на Детки!
Всем мира!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2017 01:04
Дата регистрации: 03.01.2017
Дней на сайте: 2642
Авторитет: 0
offline
Девочки, порекомендуйте няню на Д.Обороне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 17:09
Дата регистрации: 10.02.2017
Дней на сайте: 2604
Авторитет: 0
offline
Иванова Вера Анатольевна, работала в нашей семье в качестве няни нашей дочери Софии (2013 года рождения) с Октября 2014 года по настоящее время..
    За время работы Вера Анатольевна показала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный работник и чуткий и деликатный человек с высокими моральными принципами. Необходимо отметить, что В.А. удалось с первых дней завоевать доверие ребенка, она быстро нашла общий язык с дочерью.
   Так же за небольшой промежуток времени Вере Анатольевне удалось показать положительные результаты общения, дочь с года начала считать до 10, привила необходимые навыки самообслуживания и гигиены, быстро выучила цвета, огромное колличество стихов, потешек, песенок, няня открыла творческий потенциал ребенка. В полтора года дочь начала пользоваться горшком, в 1,4 дочь заговорила короткими предложениями, в два с половиной года ребенок разговаривает как взрослый человек, выговаривает букву Р, высказывает свое мнение четко и внятно, я считаю, что это во многом заслуга няни.
   Большое внимание уделялось творческому развитию ребенка, рисование красками( с 11 месяцев),карандашами, лепка, конструирование, чтение книг и тд.
К ребенку относилась с добротой,вниманием и трепетом, отдавала ей много физических сил, так как изначально ребенку было всего 10 месяцев. В периоды болезни, оказывала лечение, принимала домашнего врача на дому. В целом не побоюсь этого слова, она стала членом семьи, очень жаль с ней расстоваться.
Проявляла тактичность и сдержанность по отношению к жизни в чужой семье. На работу являлась во время, без опозданий и задержек. При необходимости задерживалась сверх оговоренного времени, либо приходила раньше
В настоящее время доченька начала ходить в детский сад и необходимость в услугах няни отпала.
Наша няня - надежный, искренний, любящий детей человек.
С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для детей дошкольного возраста.
Если вам понадобится более подробная информация о работе Веры Анатольевны, я готова ответить на ваши вопросы по тел. 8-912-993-45-50.
Телефон няни-8-952-347-01-51, Заречный мкр и Мыс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 10:04
Дата регистрации: 10.02.2017
Дней на сайте: 2604
Авторитет: 0
offline
GulnaraAnos
Иванова Вера Анатольевна, работала в нашей семье в качестве няни нашей дочери Софии (2013 года рождения) с Октября 2014 года по настоящее время..
    За время работы Вера Анатольевна показала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный работник и чуткий и деликатный человек с высокими моральными принципами. Необходимо отметить, что В.А. удалось с первых дней завоевать доверие ребенка, она быстро нашла общий язык с дочерью.
   Так же за небольшой промежуток времени Вере Анатольевне удалось показать положительные результаты общения, дочь с года начала считать до 10, привила необходимые навыки самообслуживания и гигиены, быстро выучила цвета, огромное колличество стихов, потешек, песенок, няня открыла творческий потенциал ребенка. В полтора года дочь начала пользоваться горшком, в 1,4 дочь заговорила короткими предложениями, в два с половиной года ребенок разговаривает как взрослый человек, выговаривает букву Р, высказывает свое мнение четко и внятно, я считаю, что это во многом заслуга няни.
   Большое внимание уделялось творческому развитию ребенка, рисование красками( с 11 месяцев),карандашами, лепка, конструирование, чтение книг и тд.
К ребенку относилась с добротой,вниманием и трепетом, отдавала ей много физических сил, так как изначально ребенку было всего 10 месяцев. В периоды болезни, оказывала лечение, принимала домашнего врача на дому. В целом не побоюсь этого слова, она стала членом семьи, очень жаль с ней расстоваться.
Проявляла тактичность и сдержанность по отношению к жизни в чужой семье. На работу являлась во время, без опозданий и задержек. При необходимости задерживалась сверх оговоренного времени, либо приходила раньше
В настоящее время доченька начала ходить в детский сад и необходимость в услугах няни отпала.
Наша няня - надежный, искренний, любящий детей человек.
С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для детей дошкольного возраста.
Если вам понадобится более подробная информация о работе Веры Анатольевны, я готова ответить на ваши вопросы по тел. 8-912-993-45-50.
Телефон няни-8-952-347-01-51, Заречный мкр и Мыс
GulnaraAnos
Иванова Вера Анатольевна, работала в нашей семье в качестве няни нашей дочери Софии (2013 года рождения) с Октября 2014 года по настоящее время..
    За время работы Вера Анатольевна показала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный работник и чуткий и деликатный человек с высокими моральными принципами. Необходимо отметить, что В.А. удалось с первых дней завоевать доверие ребенка, она быстро нашла общий язык с дочерью.
   Так же за небольшой промежуток времени Вере Анатольевне удалось показать положительные результаты общения, дочь с года начала считать до 10, привила необходимые навыки самообслуживания и гигиены, быстро выучила цвета, огромное колличество стихов, потешек, песенок, няня открыла творческий потенциал ребенка. В полтора года дочь начала пользоваться горшком, в 1,4 дочь заговорила короткими предложениями, в два с половиной года ребенок разговаривает как взрослый человек, выговаривает букву Р, высказывает свое мнение четко и внятно, я считаю, что это во многом заслуга няни.
   Большое внимание уделялось творческому развитию ребенка, рисование красками( с 11 месяцев),карандашами, лепка, конструирование, чтение книг и тд.
К ребенку относилась с добротой,вниманием и трепетом, отдавала ей много физических сил, так как изначально ребенку было всего 10 месяцев. В периоды болезни, оказывала лечение, принимала домашнего врача на дому. В целом не побоюсь этого слова, она стала членом семьи, очень жаль с ней расстоваться.
Проявляла тактичность и сдержанность по отношению к жизни в чужой семье. На работу являлась во время, без опозданий и задержек. При необходимости задерживалась сверх оговоренного времени, либо приходила раньше
В настоящее время доченька начала ходить в детский сад и необходимость в услугах няни отпала.
Наша няня - надежный, искренний, любящий детей человек.
С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для детей дошкольного возраста.
Если вам понадобится более подробная информация о работе Веры Анатольевны, я готова ответить на ваши вопросы по тел. 8-912-993-45-50.
Телефон няни -8-952-347-01-51, живет в районе Московского тракта
GulnaraAnos,
Отредактировано GulnaraAnos 13.02.2017 10:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 17:20
Дата регистрации: 10.02.2017
Дней на сайте: 2604
Авторитет: 0
offline
GulnaraAnos, Дорогие мамочки, наша няня вернулась из отпуска и готова приступить к работе! телефон нашей няни -8-952-347-01-51, живет в районе Московского тракта, мой телефон 89129934550 ( отзывы выше, взоните в любое время
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 22:04
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Освобождается няня с июля месяца. Рекомендую мамочкам заботливую няню для вашего малыша и просто хорошую помощницу. Идем в д/с, поэтому вынуждены отказаться. Желательно район Преображенский, Ямальский, д. Обороны. Кого заинтересует, пишите, дам контакты, расскажу подробнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2017 20:20
Дата регистрации: 18.01.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: 0
offline
Девчонки порекомендуйте пож няню хорошую в районе ДК Строитель, мне надо на учебный год стабильно и что б спокойно, можно авто-няню так как планируем пойти в центр дзюдо тренироваться. Мой сын Ваня, ему 6 лет, ходит стабильно в сад, а я работаю с 09.00 до 22.00 с графиков 2/2.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2017 09:33
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5068
Авторитет: 0
offline
Освобождается наша няня, работала у нас 2 года, с3х летия дочки до 5, трудно было решиться доверить ребенка незнакомому человеку, рада что с первой попытки нашли такого человека, который заменил ребенку бабушку, соседи были в шоке, когда узнавали что это няня!))) Няню зовут Ирина, в сообщении могу скинуть контакты. Очень ответственная, работала полный рабочий день, лечила на больничных, могла приготовить обед, поддерживала чистоту, занималась с ребенком (есть педагогическое образование), гуляли, посещали кружки! Но главное нашла подход к ребенку, ни разу не сказала грубого слова, не повысила голос, учитывала его желания и смогла многое дать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 11:38
Дата регистрации: 26.01.2016
Дней на сайте: 2984
Авторитет: 0
offline
Всем здравствуйте!!!Ищу няню для мальчика( в ноябре 2годика будет). Русскую женщину,пенсионерку. Проживаем в д. Быкова-Зайкова. Могу привозить ребенка на вашу территорию. Ленинский район.Возможен мини дет.сад,но не более двух детей. Рассмотрю Ваши предложения. Работа на полный рабочий день. В графике. Оплата 10-12тысяч. Если Вы пенсионер и хотите подработать,то вот Вам хорошая прибавка к пенсии. Мой мобильный... 8-9129217110. Звоните. Все обсудим (_)m
Отредактировано Вовинамама2015 18.10.2017 11:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 12:58
Гость (87.226.*.*)
А я бы очень хотела , чтоб появилась тема: " Отзывы нянечек о своих клиентах."
погуляйте как мамочка с ребенком во дворе дома, там и узнаете мнение нянь о своих клиентах. Няни когда гуляют, от безделья, наинают выбалтывать всё и всем.
Рассказывают всЁ, и как едят и как в квартире и что в квартире, где работают, сколько получают клиенты.
Отредактировано модератором Googlя 18.10.2017 12:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2017 17:33
Дата регистрации: 12.08.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +1
offline
oksanka_n
Тоже оставлю свой отзыв о нашем сотрудничестве с Альбиной Васильевной. Пришла она к нам когда нашим двойняшкам было всего по 5 мес. Один из них с дцп, договорились что она сидит со здоровым ребенком, а вторым занимаюсь я. И раз я часто находилась рядом, у меня была возможность оценить как она общается и ухаживает за ребенком. У меня свекровь так заботливо не общалась с внуками как Альбина Васильевна!Помогала мне по дому, хотя это не входило в ее обязанности. Вообщем я всегда знала что мой ребенок в заботливых руках и с ним все хорошо. И если бы у нас была финанс.возможность то мы бы и не расставались с Альбиной Васильевной. Я не мастер писать хвалебные речи, если нужен подробный отзыв звоните 8-912-928-0087 или пишите в личку. Не хочу сильно описывать нашу непростую ситуацию, но Альбина Васильевна в тот момент нам очень помогла.

Номер телефона 8-982-909-56-97, 8-909-182-41-44 Альбина Васильевна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2017 20:54
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4629
Авторитет: 0
offline
Ищу хорошую няню для сыночка (2года ), живем на Червишевском тракте (остановка школа 69). График работы ненормированный.Пишите в личку. Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 00:18
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +3
offline
Интересуют свежие отзывы о нянях и мини-садах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2017 09:57
Дата регистрации: 31.10.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: +1
offline
Ищу няню своим деткам. Район Кристалла-Ашана. Все подробности после 19-00 по телефону 8-912-929-8201 Юлия
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Nata82,
korolyi,
helenamama,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
_I_r_i_n_a_,
любаничка,
Шелепузик,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
mima,
skynet_com,
Ялька,
oskolok,
папа_Билл,
mama2014,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
lana.ru27,
РишаСергеевна,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
Бонавентура,
Lelis,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
WASV1483,
Елена13,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
natalia013,
olich,
neganeba,
тоник,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
Julia85,
Екатерина1985,
trigger,
софт,
ERMA,
weta_gv,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
leka2903,
YULKA,
'Татьянка',
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
LenoK_SC,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
MLN,
Marsik14,
versal13,
ирша,
@net,
Infiniti999,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
sardelya15,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
Tesh,
karakatitsa,
Танюша2903,
neskazhu,
Мыша,
pejo,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 271
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия