Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / МУЖ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!!

МУЖ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!!

Куда сходить с детьми в выходные и провести день познавательно и интересно?
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
02.09.2013 22:33
Гость (188.186.*.*)
Прям незнаю с чего начать, живем с мужем 9 лет (из них 7 лет брака), 2-ое детей. Мужа ЛЮБЛЮ!!! а вот муж последнее время супружеские обязоности только после напоминания или "настойчивого намека" уже и объяснять пыталась и ругалась , а только бесполезно, говорит устал. Он работает на 3-х работах содержит всю семью ( кредит на машину, а сейчас и на квартиру отдаем), я все понимаю работа..... но и я много не прошу.... хотя бы 2 раза в неделю, или я много прошу???? (кто сталкивался с такой проблемой как решала мне 35 лет мужу 34) Я уверена что полтюмени меня не поймет, но может есть те кто сталкивался с такой проблемой, как решали ее???? Дети болезненые я много сил отдаю и много денег уходит на их лечение, но я думаю это не повод разлюбить жену, ИЛИ ПОВОД??? есть мужчины на сайте?

P.S. Никогда не думала что эта проблема коснется меня ( у меня сестра развелась с мужем по той же причине). Ч то делать???? Помогите!!!! Мужа ЛЮБЛЮ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2013 22:49
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4071
Авторитет: +20
offline
Гость (188.186.*.*), считаю что вы правы в своих требованиях!А то мужчины привыкли требовать....а не замечают что женщины так же и устают и выматываются!Вот и пусть он..усталый исполняет свой супружеский долг с достоинством!Вы...автор сейчас ..так сказать ..дали по носу мужчинам!Пусть почуствуют ..какого быть на месте женщины!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2013 22:57
Гость (188.186.*.*)
СПАСИБО за поддержку, только мужчинины врядли учтут это, они привыкли что везде ОНИ МОНОПОЛИТСТЫ даже в этом вопросе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2013 23:04
Гость (188.186.*.*)
а вы не парьтесь, будьте эгоисткой, говорите ему, независимо от его состояния - хочу сегодня так, а сегодня вот так, если не будешь делать, пойду налево. - Кстати, это совет, данный мужчиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2013 23:27
Гость (31.163.*.*)
Как я вас понимаю, мой вообще после 6 лет брака супружеские обязанности с себя уже как год снял... на эту тему не разговаривает, либо уходит от разговора переключает на другую тему, либо молчит, мне говорит не надо Изменять не хочу и не буду, в силу жизненных принципов и порядочности, но и жить так дальше тоже не хочу, держит от развода только ребенок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2013 23:58
Гость (188.186.*.*)
[quote=Гость (31.163.*.*)]Как я вас понимаю, мой вообще после 6 лет брака супружеские обязанности с себя уже как год снял... на эту тему не разговаривает, либо уходит от разговора переключает на другую тему, либо молчит, мне говорит не надо Изменять не хочу и не буду, в силу жизненных принципов и порядочности, но и жить так дальше тоже не хочу, держит от развода только ребенок.[/quo
Целтком и полностью поддерживаю Изменять не буду, угрожала что пойду на "лево" но он прекрвсно знает, что я этого не сделаю ввиду своих принципов и порядочности (повезло ему в этом плане!). Хотя буть на моем месте другая унего рога были бы как у оленя. , а я все тепрлю.... обидно... не ценят нас мужчины... не порядочность, ни добрадетель, ни красоту.... эх
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 00:52
Гость (188.186.*.*)
Проблема тоже,увы,знакома....Но решения,именно правильного,не подскажу...Сначала сидела в декрете,а муж на одной работе "выматывался"...мне говорил,ты просто дома сидишь,заняться нечем, и т.д.Я очень переживала это,обижалась...плакала втихую...пыталась по хорошему поговорить...а в ответ слышала откровенный храп!Решила что не буду больше навязываться.Потерпела немного и перехотела))вскоре вышла на работу и тут началось!Только моя голова касалась подушки-меня уже не было)))Муж психовал,нервничал,вообщем поменялись ролями.А я говорила что устаю,не высыпаюсь и т.д Спустя какое то время,как то обоюдно все же вышло что раза два в неделю случалось))А когда и раз...и знаете,мне уже и не надо больше,настолько я себя пересилила что довольствуюсь этим,хотя ведь только 30 лет-самый женский "расцвет".Обидно?!Немного да...но,видимо,просто не повезло с мужской темпераментностью,хотя многие скажут сама виновата!А я не знаю правильного ответа кто виноват.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 01:15
Дата регистрации: 12.01.2013
Дней на сайте: 4123
Авторитет: +4
offline
красиваяКОШКА
Гость (188.186.*.*), считаю что вы правы в своих требованиях!А то мужчины привыкли требовать....а не замечают что женщины так же и устают и выматываются!Вот и пусть он..усталый исполняет свой супружеский долг с достоинством!Вы...автор сейчас ..так сказать ..дали по носу мужчинам!Пусть почуствуют ..какого быть на месте женщины!

Вы предлагаете ТС отомстить своему мужу за всех остальных женщин, которых гиперсексуальность супругов утомляет
По теме.. Вопрос доверия и контакта, эмоциональной близости. Вы не домохозяйка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 09:23
Гость (213.87.*.*)
у Вас хоть раз в месяц и слезы льёте,а у меня за год 3раза может сама отвыкла,может смирилась)))) в мыслях мечтаю о любовнике,но совесть не позволяет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 09:37
Гость (185.11.*.*)
С мужем живём вместе 19 лет. Было и 10 раз в день. И раз в 3 месяца. Особенно, когда муж по долгу не получал зарплату, задерживали. Он сильно переживал и говорил, что голова другим забита. Сейчас ему 44 года и последние 3 года готов целыми днями этим заниматься. Даже на работу за мной приезжает, чтобы быстрее дома оказалась, пока ребёнок в садике. В выходные сам малыша спать днём укладывает и быстрее в другую комнату бежит. Я даже иногда домой идти не хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 11:01
Гость (188.186.*.*)
Девчат,если ваши мужья вам не изменяют(как правило отсутствие секса в семье говорит о его присутствие на стороне)то может просто ему нужно разнообразие??приелись,одно и тоже и бла бла бла..сходите в "Андрей"удивите его ну и разнообразьте ваши потехи!!женщины после родов должны знать,некоторые особенности своих эээээээээ..нуууууу..короче вы меня поняли...а мужчины любят,чтобы было как бы это..ну труднопроходимо что ли..поэтому не бойтесь обратиться в интим-магазины!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 11:19
Гость (213.87.*.*)
legenda1979, Да, да, мы ездили в ентот магазин, набрали всяких прибамбасов, дома пару раз попробовали и...лежит все это в пакетике года 2 уже! Я не рожавшая, ТАМ все окей!
Постоянно слышу, что мужей не интересует интим. Это до чего дожили! Я вот тоже супер-порядочная, измены не по мне...НО! Все-таки настроилась как-то на это дело. Еле-еле убедила себя, что пора! У меня уже и чувствительность ТАМ стала пропадать, что ооочень насторожило, даже подумала - вот она! фригидность!
И вот встреча...иду...ноги обратно разворачивают....убеждаю себя,что если сейчас не настроюсь - буду опять сопли-слезы мотать...И что вы думаете? У товарища, который описывал себя героем-любовником - не "стоит"!!!!! Уплевалась я вся и домой текать.
ДОМА точно ЛУЧШЕ! Лучше работать над своим "материалом".
Хочу сказать, что я довольно-таки симпатичная и привлекательная. Постоянные комплименты в мой адрес очень-очень приятны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 11:19
Гость (188.16.*.*)
legenda1979
Девчат,если ваши мужья вам не изменяют(как правило отсутствие секса в семье говорит о его присутствие на стороне)то может просто ему нужно разнообразие??приелись,одно и тоже и бла бла бла..сходите в "Андрей"удивите его ну и разнообразьте ваши потехи!!женщины после родов должны знать,некоторые особенности своих эээээээээ..нуууууу..короче вы меня поняли...а мужчины любят,чтобы было как бы это..ну труднопроходимо что ли..поэтому не бойтесь обратиться в интим-магазины!


Про труднопроходимость вы конечно загнули. После родов и восстановиться можно, когда все что нужно принимает прежние размеры. Здесь, скорее, нужно поднимать вопрос об эмоциональной окраске отношений. Думаю, не только женщина воспринимает эмоциональной сферой. У мужчин тоже немало важный вопрос. Если с интеллектуальной стороной мужчины все хорошо.Чем -то положительным удивлять. Сдавать детеныша на выходные бабушкам , самим выехать куда- нибудь выспаться , и ВУАЛЯ. Силы приходят. удовольствие тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 11:25
Гость (188.186.*.*)
dim, Вы знаете я стараюсь,обычно не загибать..просто после двух,трех ребятишек..восстановиться не так то и просто!на счет эмоциональногго,согласна на сто%..но женщина,все равно должна быть более игривой,а быт как правило съедает это все..вот и уходит сексуальная игра в интиме и остается ДОЛГ!!ваще не понятно с чего это вдруг любовная утеха считается долгом???если в семье это не долги то может и отношение другое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 11:29
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*), простите дело совсем не в вашей привлекательности и сексуальности..не люблю такой резкий пример,но в постели женщина должна быть чуточек распутница!а не просто бутерброд перед сном,а с утра перевернулись!..а с примбамбасами тоже надо уметь обращаться))))))..это не совсем елочные игрушки..развесил и в путь!
короче я за интригу,за игру..
и еще...мужьям давайте больше орехов и зелени!особенно орешки творят чудеса!имбирь тоже здорово помогает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 11:39
Гость (213.87.*.*)
legenda1979, Это я все понимаю. О своей привлекательности уточнила лишь для того, чтобы не стали комментировать, почему у новоиспеченного любовника не получилось...
В постели старалАСЬ быть и распутницей и всяко. С поленом, со временем уже не хочется.
Моему орехи особо не нужны)))) У него стоит всегда, только он не знает ДЛЯ ЧЕГО)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 11:43
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*), как это..фу какой!!..может где то есть любовь..но не к вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 12:07
Гость (89.204.*.*)
А у меня наоборот. Муж хочет меня, и после родов все восстановилось ТАМ, ведра нет. Но он хочет частого секса, а я в этой постоянной каше быту варюсь, уже к вечеру нет никаких эмоций и желания к сексу. Хотя он и так и сяк подходит. Может фригидность наступает? Что делать? Может препараты какие существуют, пропить курс и чувствовать все радости секса....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 12:10
Гость (213.87.*.*)
legenda1979,
Неа, вот такой он((( Я просто запрыгиваю, когда мне надо, сама поскочу на нем и вот так...Сама удивляюсь - как так? К психологу обращались, мне объяснили - вот такой у него "темперамент" и ничего не поделаешь....
А во всем остальном- золото, а не мужик!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2013 12:52
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*), боже, до чего на моего похож! Тоже самое. Слушайте, видимо это проблема нашей цивилизации. Но вот по поводу игривости - тоже было у нас такое, что по году даже ничего не было(особенно после рождения первого ребенка), и спал ко мне спиной долгое время, не обращая на меня внимания- это так обидно, особенно, если все другие мужики взглядами буквально пожирают и готовы сразу, по щелчку...Но вот только не муж. Короче дождался моего откровенного "лева", при том, что я не распутница по натуре, было сложно, чуть даже замуж за другого не вышла в итоге, но мне было объяснено "не отпущу, ты мне очень нужна". Затем отношения немного оживились. Затем второй ребенок - и опять та же картина. Говорю - давай разведемся - нет, люблю. Тут, устраиваюсь я на работу вахтовым методом, где ни-ни, ни с кем, даже прикасаться друг к другу не принято, после месяца домой возвращаюсь и как с голодного мыса, несколько дней сама на него нападаю, аж трясусь - вот это его завело, недельку - две так провели и опять молчок, видимо опять на вахту пора...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
kuzmina25,
Анна-28,
ladulja,
panacea72,
Валенусик,
Modgar,
irinaa28,
scherbininak,
Valentinka54,
ЕЛеви,
natalika28,
anyefimova,
tania30,
Mirena_,
musy000,
Mamo4ka,
MargoTMN,
Lubovm,
Анюта1990,
ludaM,
fghtkm,
Леночка28,
Ришка,
eva2882,
berlinaraisa,
Leila290491,
Mila83,
Sonik,
elena_rielt_72,
karmanoff83,
Малышka,
katrin9633,
Kiprina-83,
Дарья118,
alina_panova,
Olchonok,
poli-nka,
Centr_7nota,
Санек_@@@,
Cthutq608,
Galijana,
Irina_leto,
marinabr,
Angel28,
RemontStir_72,
Alya81,
Kazenka,
Нюша866,
plazzma,
Мама_Тимона,
qbzqbz,
yarkova28,
violla11,
plelena,
Gelya,
nady75mail.ru,
gumma,
gulnara_84,
irinacuzmina,
Alisiya,
Udacha,
nadi_antonenko,
Лилия78,
alexfedorova,
Vlad_ika,
AnnSib,
Тина_85,
Ольга_Сашина,
xxXelenaXxx,
linet,
Анна_72,
МаринаВК,
oksi280486,
М@риночк@,
marina-28-1984,
Чеширская,
СибКот,
Ylua909,
Irina1,
Anna_gf@mail.ru,
irinasus20,
филин,
Oksy,
Нэти,
Fekla,
Zolotulj,
Татьяна72,
negodniza,
Киранют,
divak-1995,
Егорка,
filmogo,
karmanoff,
kenko,
alinababaeva,
LIZA,
MEV,
tktyf280476,
77720160535,
Snegana,
PolinaPosh,
Lesya_zav,
ТаниТад,
Manya_c,
Грушика,
ГадкаяЯ,
Baccardi,
Людк@,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 156
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия