Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / МУЖ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!!

МУЖ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!!

Куда сходить с детьми в выходные и провести день познавательно и интересно?
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
05.09.2013 18:06
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +83
offline
Гость (31.163.*.*),
Гость (31.163.*.*)
А вы козлы и бараны!
- почитай тему для начала,бараны то не мы а вот козлы,очень даже возможно
Отредактировано LeeHoy_v4.0 05.09.2013 18:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2013 19:50
Гость (188.186.*.*)
LeeHoy_v4.0
Гость (31.163.*.*),
Гость (31.163.*.*)
А вы козлы и бараны!
- почитай тему для начала,бараны то не мы а вот козлы,очень даже возможно

рано! рано осень в гости к нам пришла...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 10:40
Дата регистрации: 10.07.2011
Дней на сайте: 4675
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
FaioLy
Автор недавно узнала о днях секса, попробовали с мужем, теперь все довольны. Назначаете дни недели когда точно будет секс, и не важно устали/напились/в гостях. Сначала трудно и на хи-хи разбирает. Вроде как по расписанию получается. А потом уже с утра заигрывать начинаем, к вечеру готовимся, весь день думаем как лучше провести вечер.
- это прям как в анекдоте:
разговор молодоженов-
муж: милая, ты должна привыкнуть к моему расписанию, быть примерной женой и принять мои слабости, меня таким, какой я есть: по понедельникам вечером я езжу на рыбалку с друзьями, по вторникам - в ночной клуб (женам там не место), по средам - сауна, по четвергам - боулинг с друзьями, по пятницам - бассейн, по субботам - в кино, по воскресеньям - отдыхаю, восстанавливаюсь перед рабочей неделей...Ты все поняла? Ты согласна?
- Конечно, милый, согласна, но у меня есть лишь одно условие: каждый день, с 21.00 у меня секс...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 10:41
Дата регистрации: 10.07.2011
Дней на сайте: 4675
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
А мужчины в данной теме, как и в жизни, к сожалению действительно мельчают...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 11:19
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4064
Авторитет: +3
offline
LeeHoy_v4.0, Мужчина соглашается что он козел..... ужасно!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 17:04
Гость (31.163.*.*)
Зайка_Зайка
LeeHoy_v4.0, Мужчина соглашается что он козел..... ужасно!!!!!!!


Ну хоть в этом смирение проявил..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 19:32
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +25
offline
из своих наблюдений скажу, раньше только от мамы и слышала "мужикам только одно и надо", спутники всех застолий были анекдоты про измены, мужиков-самцов. реалии нашего времени таковы что все больше историй про то как мужикам лень, некогда, а что самое обезаруживающее "не надо". скоро бабаньки выстраиваться за самцами будут в очередь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 00:02
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +83
offline
Зайка_Зайка,
Зайка_Зайка
LeeHoy_v4.0, Мужчина соглашается что он козел..... ужасно!!!!!!!
- ужасно то чем в теме люди думают и какие делают выводы,а то что я козел это так,для успокоения особо возмущенных куриц.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 00:03
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +83
offline
elea79,
elea79
А мужчины в данной теме, как и в жизни, к сожалению действительно мельчают...
- да лааадно,давай встретимся красавица??? Посмотрим как мы обмельчали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 08:30
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +35
offline
elea79, когда дни устанавливали тоже про этот анекдот думали Зато теперь красота, муж точно знает что сегодня день Х и соответственно готовится к этому, мне с вечера напоминает, что вот зааавтра... А раньше тоже было, что лень, устал, поздно засиделись, объелись и т д по списку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 10:59
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4064
Авторитет: +3
offline
LeeHoy_v4.0, Ну так что теперь сделаешь если большинство женщин думают другим местом, да и мужчин таких много, что уж говорить. По поводу мужик обмельчал, на 100% не согласна, наоборот мужчины сейчас стараются и здоровый образ жизни вести, и что то самостоятельно дома делать (основываюсь на примерах вокруг, ну нет таких кто тупо лежит на диване, у всех дачи, дома дела постоянно какие то) Читая форум порой плохо становиться от того что у кого то муж гуляет, кто то сам от мужа гуляет, у кого то пиво пьет литрами. Девочки простите, не буду задавать вопрос где такие водятся, таких встречать не хочу. Только не понятно почему по такому вопросу как "МУЖ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ" вы пришли спрашивать совет на форуме, а с мужем не пробовали разговаривать, никто и никогда вам здесь совет не даст, все эти советы чулочки, костюмчики и прчоее далеко не на всех действует. Поговорите с мужем, и услышьте его. Надо же не просто слушать, а слышать человека, ведь это ваш муж, самый родной и любимый человек!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 13:24
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +83
offline
В тему,тупые меседж даже не увидят...

Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь.

Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться".

Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

(с) чужое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 13:41
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: +13
offline
LeeHoy_v4.0, круто))) мне оч понравилось)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 13:43
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +25
offline
Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам.
т.е. ты можешь быть ленивым, безмозглым, нищим любителем женских сайтов, весь в прожектах, а не в проектах, но тебя любить должны за твою пустую личность, потому что ты себя считаешь мужчиной? (писала не конкретно про вас, а про мужчину в целом)
как раз таки настоящий мужчина как раз проявляется в своей состоятельности в жизни, кто то это качество по-простому переводит в количество денег, но по сути то они правы. есть деньги-значит многое может.
девочки молоденькие да, согласна, ни чег не умеют, многого хотят, трудностей боятся, но это никому не нужные дети 90-х. посмотрим какие двухтысячные вырастут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 14:13
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +83
offline
Тучка_Золотая, Вы опять туда же,куда и все.Тупой ленивый и безмозглый,думаю вам не нужен и никому не нужен, но вы переведите ваше "умное" видение на нормального мужчину,который зарабатывает скажем 25 тыщ. в месяц,разве он перестал быть мужчиной,если на все смотреть с подобной точки зрения,то выведите для себя,а лучше для меня,оч.интерсно. Нормальный мужчина это:
1. Образование - ?
2. Заработная плата - ?
3. Умный - по какой шкале?
4. Состоятельность - по какой шкале в цифрах? А деньги это ведь цифры и ими ведь многие измеряют мужчина он или нет,так что уж напишите.
5.Пустая личность - полная, какими цифрами измерим?
6. Есть деньги - признак ума,состоятельности,надежности и пр.? Вам пофиг как они заработаны, но наличие оных говорит о многом,о многом ли?
Вы думаете не молоденькие все умеют? Тут вам скажу что никакой разницы нет Находясь в данной теме понимаю что ни возраст ни социальный статус ни наличие мужей детей и пр. мозгов не прибавляют.
Отредактировано LeeHoy_v4.0 07.09.2013 14:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 14:15
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +83
offline
Получается так:
Мужчина - деньги
Женщина - ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 14:28
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: +13
offline
Тучка_Золотая, мне вот тоже немного неясно. Вот у вас муж ваш перестанет зарабатывать (в жизни всякое изведать приходится), вы сразу разведетесь или через 2 года его валяния на диване?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 14:41
Дата регистрации: 27.07.2013
Дней на сайте: 3928
Авторитет: +2
offline
LeeHoy_v4.0
Получается так:
Мужчина - деньги
Женщина - ???

Женщина-отсутствие чувства юмора, из вышепрочитанного сделала вывод.
из мужчины мужчину делает женщина, уверена на 100проц.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 14:49
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +83
offline
Vse_rovno,
Vse_rovno
из мужчины мужчину делает женщина, уверена на 100проц.
- а я думал воспитание,культура... ну и как бы сам по себе человек тоже способен развиваться самостоятельно. Если нет достойной женщины(умной,а не достойной кого то конкретно), думаю ничего не получится,заколеблется делать мужчину. Сама бы с собой сначала справилась,а потом уж и за мужчину браться. В большинстве своем все ведь ждут от "него" именно что он уже такой пришел и говорит:"Я для тебя все,зарплату,звезды с неба!" - но в силу того что ума мама не додала имеют именно того на кого мозгов хватило Потом же этими мозгами рассуждают что и кто должен быть с ними рядом и чего он в принципе ей должен.
Отредактировано LeeHoy_v4.0 07.09.2013 14:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2013 15:08
Дата регистрации: 27.07.2013
Дней на сайте: 3928
Авторитет: +2
offline
LeeHoy_v4.0, воооот, воспитание, культуру, кто прививает мужчине?! Родители, в большинстве случаев-МАМА, чем вам не женщина ну, а умная женщина, как вы правильно подметили, стимулирует мужчину на саморазвитие и благополучие в семье, если у мужчины нет мозгов, то да, там как не старайся, ничем уже не поможешь, так же и с женщинами.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
panacea72,
ladulja,
Анна-28,
kuzmina25,
Modgar,
Валенусик,
irinaa28,
Valentinka54,
scherbininak,
tania30,
ЕЛеви,
Mirena_,
anyefimova,
natalika28,
Lubovm,
Mamo4ka,
musy000,
Анюта1990,
MargoTMN,
fghtkm,
Леночка28,
eva2882,
ludaM,
Ришка,
Leila290491,
Малышka,
berlinaraisa,
Sonik,
elena_rielt_72,
Mila83,
Kiprina-83,
karmanoff83,
alina_panova,
Olchonok,
Centr_7nota,
Дарья118,
poli-nka,
katrin9633,
Cthutq608,
Мама_Тимона,
Irina_leto,
marinabr,
Санек_@@@,
Kazenka,
Galijana,
Angel28,
RemontStir_72,
Alya81,
Нюша866,
qbzqbz,
nady75mail.ru,
Gelya,
plazzma,
gulnara_84,
violla11,
irinacuzmina,
plelena,
gumma,
Udacha,
Alisiya,
Vlad_ika,
nadi_antonenko,
yarkova28,
Ольга_Сашина,
alexfedorova,
Анна_72,
AnnSib,
Лилия78,
Тина_85,
xxXelenaXxx,
М@риночк@,
linet,
oksi280486,
СибКот,
МаринаВК,
marina-28-1984,
Ylua909,
Чеширская,
Irina1,
Oksy,
Anna_gf@mail.ru,
филин,
Fekla,
irinasus20,
Zolotulj,
Киранют,
Татьяна72,
Нэти,
negodniza,
divak-1995,
Егорка,
karmanoff,
kenko,
filmogo,
tktyf280476,
Snegana,
PolinaPosh,
alinababaeva,
LIZA,
MEV,
Lesya_zav,
77720160535,
Грушика,
ТаниТад,
ГадкаяЯ,
Manya_c,
Baccardi,
Людк@,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 107
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия