Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Опросы / Где лучше пересдать вождение город, в ВОА или автошколе?

Где лучше пересдать вождение город, в ВОА или автошколе?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
 
#
X
26.03.2013 18:32
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5349
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Не сдала город в субботу, не знаю где лучше пересдать. Про ВОА начиталась ужасов, и машины старые, и валят всех. В автошколе, в которой училась Учебный комбинат, пересдача в апреле, точной даты еще нет, а инструктор, с которым я училась и сдавала больше практиковать не будет, соответственно мне надо брать доп занятия у др. инструктора, с которым будет пересдача, и не факт, что дадут сдать, ибо в первый раз, считаю именно завалили, сдавала последняя, из всей группы 1 человек сдал город. Кто имеет опыт пересдачи экзамена, поделитесь, где вы пересдавали и пересдали ли со второго раза на другой машине?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 19:05
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +3
offline
Так получилось, что я в своей автошколе вообще не сдавала. Пошла сразу в ВОА. Да, машины старые, до педалей с трудом дотягивалась, но что удивительно, я ни разу на них не глохла, хотя до этого, обучаясь на иномарке, это было моей главной проблемой. В общем, ездить на них вполне можно.
Никто никого не валил. Я сдала с 3го раза, но виновата и первый и второй раз была сама. Перед сдачей взяла только одно занятие. Взяла бы больше, может и сдала б быстрее.
Лучше всего, придите вечерком на автодром ВОА, подойдите к любому инструктору и попросите, чтоб он с вами позанимался. Он вам все покажет что и как будет, как проще и лучше сделать тот или иной элемент. А там и поймете, сможете ли сдать в ВОА.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 20:19
Дата регистрации: 12.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +14
offline
Когда я училась, нам советовали пересдавать в школе. В ВОА другие инструктора,другие машины, атмосфера,ну и т.д. С нами были девочки которые пересдавали и там и там говорили что лучше в школе,все таки привыкли уже к машине и инструктору,общий язык найден. Мне пересдавать не пришлось,но выбрала бы школу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 20:31
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5349
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Я бы тоже с превеликим удовольствием пересдала со своим инструктором на машине, на которой училась, но он ушел из автошколы и больше не практикует. Поэтому в любом случае привычной обстановки не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2013 20:38
Гость (188.186.*.*)
САВАННА, Ну так сходите один раз в ВОА,сдадите так сдадите,нет так шанс вернуться в автошколу есть.Через каждые семь дней ведь сдавать можно. Но я бы осталась в своей автошколе,перед экзаменом бы взяла пару занятий у другого инструктора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2013 15:42
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5338
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
САВАННА
Я бы тоже с превеликим удовольствием пересдала со своим инструктором на машине, на которой училась, но он ушел из автошколы и больше не практикует. Поэтому в любом случае привычной обстановки не будет


а может в автошколе есть еще такая машина, но с др инструктором? Вообще вторая пересдача возможно только через 7 дней, хоть в ВОА, хоть в автошколе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2013 00:18
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +1
offline
САВАННА, я согласна с mistress есть же другие инструктора в автошколе, поговорите с ними они вас попрактикуют и сдавать вы будете тогда только с ним. А в ВОА у меня сестра сдала только с 9 раза, не потому что она тупезень и ездит плохо, просто тяжело там в том плане что автодром незнакомый и территория вокруг автодрома не накатанная вами, это же сложно в любом случае, т.к. волнение необкатанный район и все итог не сдача.
Я так же сдавала, автодром в зареке и катались там, знали все ньюнасы, где развернуться, где что, а на ГОСах мы вообще вернулись к автошколе которая на московском. Мы аж чуть не поумирали со страху все, в итоге почему незнаю из 10 сдали 7 человек.
Удачи вам и не переживайте, старайтесь не волноваться на экзамене и смотрите во все глаза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2013 15:16
Гость (188.18.*.*)
Я сегодня сдавала там...автодром сдала, город нет( Машины там ушатанные, да и сама затупила немного. Есть возможность - сдавайте в своей школе, просто я сама в ВОА училась (2 года назад), поэтому сдавать могу только тут(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2013 15:41
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4071
Авторитет: +1
offline
А я пересдавала в ВОА. Сдала с первого раза. Правда машины ушатаны, было тяжело еще училась на иномарке, а сдавала на советской. Попробуйте сдать в воа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2013 16:52
Гость (84.254.*.*)
САВАННА, а что за Автошкола?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2013 13:23
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5206
Авторитет: +11
offline
А разве на пересдачу не отправляют в ВОА? Насколько я знаю, пересдают экзамены в ВОА, ГИБДД туда обычно отправляет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 20:24
Гость (109.194.*.*)
Всем привет, у меня такое чувство что в этой темке активно рекламируют инструкторов автошколы ВОА, например (Roux), понятно кушать всем хочется!!!!!!! Прочитала и я такой отзыв и поверила, заплатила такому инструктору 1000 за час, два часа поездила на убитой машине по маршруту на котором сдают. Результат нулевой валили всех и командовал, что интересно не инспектор, а инструктор - нажал на тормоз когда в этом не было необходимости, деньги они хотят и такса установлена за город - 7000руб. и все в доле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 20:38
Дата регистрации: 20.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Юляшна
Когда я училась, нам советовали пересдавать в школе. В ВОА другие инструктора,другие машины, атмосфера,ну и т.д. С нами были девочки которые пересдавали и там и там говорили что лучше в школе,все таки привыкли уже к машине и инструктору,общий язык найден. Мне пересдавать не пришлось,но выбрала бы школу.


Полностью поддерживаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 21:59
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +3
offline
Гость (109.194.*.*), вы в каждой теме про пересдачу экзамена в ВОА отписались? Кажется, это как раз вы тут что-то рекламируете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 16:25
Дата регистрации: 07.02.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +9
offline
Сегодня не сдала город второй раз в своей автошколе теорию и автодром с первого раза сдала, а вот с городом беда какая то с волнением справиться никак не могу, а с инструктором хорошо езжу. Следующий экзамен через две недели. Вот думаю стоит ли попробовать через недельку в ВОА сдать или все таки лучше в своей автошколе подождать? Может кто-нибудь сдавал недавно в ВОА? Может есть советы по поводу инструкторов ВОА? Мой инструктор в отпуск уходит, получается сдавать на той машине, на которой училась не получиться. И еще переживаю как гаишники к пересдающим относятся, не влияет ли количество пересдач на прохождение самой сдачи? Если есть у кого-нибудь дельные советы подскажите, буду благодарна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 20:38
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4804
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Я вообще сдавала в др городе. Где не разу не была на автодроме, преподователь грубиян попался, про город молчу вообще, один раз проехала по нему. Автодром не сдала, в гараж не заехала, потому что сильно отличался Тюменский и там. да и машина новая была, привыкла к своей колымаги здесь. Сделали поблашку. В итоге начала сдавать город вообще на матизе, в котором сидеть невозможно, сразу заглохла, но и на это глаза закрыла, потому что впервые даже села в эту машину) после сдачи города когда выдавали права, попросили за руль в этом месте не садится))
Отредактировано i'm_so_happy 22.06.2013 20:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 22:26
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5349
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Я автор этой темы, сдала в Воа все таки, хть и с 4 раза, один раз в автошколе и три раза в ВОа, девочки из моей группы сдали также на 3 и 4 раз. Я брала доп занятие с инструктором из ВОа, телефон дали женщины на проходной, инспектора грозные, валят конечно, но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что это на пользу пошло, больше практики что ли, сдать советую в ВОА, в автошколе еще меньшая вероятность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 22:40
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4228
Авторитет: +37
offline
Я тоже сдавала в ВОА (4 года назад), тк отказалась из за разногласий с автошколой сдавать там. В ВОА конечно было страшно, но мне нереально повезло в тот день, народу было оч много, и когда я сдавала горку, у меня полетела коробка передач)) я думала что меня пересадят на другую и заставят по новой сдавать, но нет)) мне засчитали и так, на половине горки)) да и в городе тоже повезло, тк сдавала самая первая, проехала 10 метров по прямой и все-сдала))
Так что кому как повезет там, многое зависит от настроения принимавших экзамен))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2013 23:43
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +21
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Вы чего девушка. Какие тут вопросы, сдавайте в УК. Хорошая автошкола. Я тож там училась. Тем более что город мы сдавали в Антипино, а там (было дело зимой)все дорожки, места для остановки, разворот накатаны и ездить больше 40 нельзя, да и самой гонять не захочется, когда за спиной инспектор. Все там просто сдать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2013 21:41
Гость (5.45.*.*)
Кто с временной регистрацией пробовал пересдавать в ВОА, после другой автошколы?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
Даниэлина,
tanya1548,
Румия,
мамаариши1,
tata6,
marisecret,
Varenka1982,
31Alisa,
алондра,
yakovlevais,
kva6nya,
кукуня-я,
rusja,
мот2016,
alisaumut,
-цветочек-@-,
olga_75,
kostenkova,
stepanovakris,
EvVa,
Colnze,
Чайка_Оливия,
Alexandr_S,
Antony,
nik.asya,
krisskot,
Звёздочк@,
sobra,
_Искорка_,
Dinna5,
sopolia,
irinka9909,
Ульенс,
VinogradovaLada,
Olessya,
VER@87,
381289,
olga-nick,
valechkat,
Yanka0605,
OIGA19,
cjcbcrf,
viktory_666,
Gawriil,
ala,
adidaskiss,
Jetta,
Shulik,
ТАТЬЯНА_g,
Roza,
l_tasha,
Мариша,
pnmrnko,
Olga_G,
МамаМаксимки,
Тиунова,
Nati2,
tanyzlakova,
LenaEgor,
OIGA190,
Солнце5555,
Сеpж,
Nady870605,
Хельга1981,
lenuchka,
MilaS,
Fyenka,
Morozzka,
Simka1983,
Н@стя87,
Алена693203,
aza6969aza,
Александра83,
Мирабелла,
basara,
493949ru,
LAKI85,
Ev_Va,
bomhik,
vlad1vmire,
Levada_72,
anna_langepas,
22gold,
Eva4444,
черкашин,
lenok_2015,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
Naivnay,
Funiki,
0льга,
Kulema83,
Alenk@,
Rozzo4ka,
Fanya,
dasha90,
Saha8905,
Ива,
viva2016,
Rania,
EkaterinaPark,
anastasia_gay,
Dimasik2015,
KotoFot,
Lenusha,
Л.Любовь,
danaya,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 180
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия