Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / боюсь что беременна не от мужа!!!

боюсь что беременна не от мужа!!!

В центре внимания – "Семья"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
 
#
X
24.11.2012 19:05
Гость (178.236.*.*)
BogeyMan, я не про первую, а про ситуацию на данный момент, про девушку, которая сейчас беременна и счастлива, а гость ее уже
на пинках буду гнать до Барабинска
и страшную кознь готовит -
сказать тогда когда срок будет большой, чтоб ей капец настал, аборт не сделали



Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 20:23
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4200
Авторитет: +40
offline
Boska, а 99,9% что повторится первая история
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 23:02
Гость (91.214.*.*)
Гость ( 82.200.*.* ), мне странно, конечно, но почему вы сразу своим девушкам правды не говорите? Потому что понимаете, что скажи вы им сразу, что бесплодны, они тут же повернутся к вам задом? Женщине нужна семья, нужна, и с этим не поспоришь. Семья с вахтовиком - это испытание, я знаю на собственном опыте. А с бесплодным вахтовиком - это не семья, а просто периодический трах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 15:59
Гость (5.1.*.*)
А я просто мечтаю о бесплодном вахтовике!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 18:25
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +267
offline
матрица
Гость ( 82.200.*.* ) , дурак вы. врачи ошибки допускают. я вообще детей иметь не могу по диагнозу одной умной тети .. однако троих родила без диагнозов. Вам жизнь вселенная начать нормальную жизнь дает а вы фи.. .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 21:35
Гость (90.150.*.*)
BogeyMan
матрица
Гость ( 82.200.*.* ) , дурак вы. врачи ошибки допускают. я вообще детей иметь не могу по диагнозу одной умной тети .. однако троих родила без диагнозов. Вам жизнь вселенная начать нормальную жизнь дает а вы фи.. .
Да не дурак он, совсем не дурак. Он же предложил обследование (видимо ДНК), да что-то дамочка отказалась. Или это ее чистая совесть не позволяет? .


Это не совесть, а инстинкт самосохранения не позволяет.
Если Вы не дурак, то понимаете, что амниоцентез ("обследование видимо, на ДНК" - риск для ребёнка.
И если лабораторно неполноценный папа легко идёт на эту процедру (типа, терять нечего), то женщина, вынашивающая сокровище - есссно, откажется.
P.S. БугиМен, сколько же тебе лет, сокровище? Пятнадцать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 22:52
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4200
Авторитет: +40
offline
Nora, Вы искренне полагаете, что в данном случае дамочка побоялась " амниоцентеза ("обследование видимо, на ДНК""? Что-то мне говорит о том, что ни слов она таких не знает и, когда отказывалась, думала совсем о другой причине Вы пост Гостя ( 82.200.*.* ) прочитайте не между строк. Хотя... Если так хочется дамочек из этой истории оправдать, то что его читать...

Nora, пусть для Вас будет пятнадцать Так я Вас меньше раздражать буду?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 00:20
Гость (31.163.*.*)
BogeyMan,
Вы меня абсолютно не раздражаете Не обольщайтесь.
Искать какого-то Гостя 82.200 или как там - утомительно, ей Богу.
Я не "дамочек" оправдываю, поверьте.
А того, кто внутри женщины.
А тот герой - вахтовик с легкостью избавлялся от него, отправляя на аборт в позднем сроке. Удовлетворял собственные комплексы, что ли?
Не жалко вахтовика ни чуть. Говорил бы сразу, что бесплоден (будь честен) - много желающих было бы отношения продолжать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 00:53
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4200
Авторитет: +40
offline
Nora, то есть, на Ваш взгляд, дамочки поступали честно или хотя бы приемлемо?
Товарищ вахтовик ни от кого не избавлялся. С кем нагуляла - с тем и живи дальше. То, что любовникам этих дам не нужны эти беременности, так вахтовик здесь не при чем, думать дамам надо было головой, и не только о том, как партнера обманывать.
Воспитывать чужих детей - не каждый/ая мужчина/женщина соглашается, это дело выбора каждого персонально. Тем более в такой щеколивой ситуации. Если пойти от обратного: жена бесплодна, но в один прекрасный день муж приносит новорожденного от любовницы и говорит с невинными глазами - вот твой ребенок, ты случайно родила, просто не заметила Не думаю, что жена особо обрадуется Утрирую, конечно...
Вы не первая, кто прикрываясь якобы высокими побуждениями (нерожденным ребенком), фактически оправдывает, как бы это помягче сказать... легкое поведение.
То, что товарищ не говорил дамам - не может быть для них оправданием. Хоть и некорректно с его стороны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 00:56
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 82.200.*.* )
Читаешь некоторые женщин комментарии, и понимаешь, что нормальных верных баб, у нас не осталось, и ситуации мои жизненные тому подтверждение. Я вахтовик, работаю по вахтам с 18 лет, уже более 15 лет. Работал ПИЛовцем (дефектоскопистом РГГ, первые 5 лет с источником). 8 лет назад познакомился с девушкой, прожили 3 года, она захотела ребенка, забеременеть не могла, мы пошли обследоваться. Мне поставили диагноз: практически отсутствие сперматозоидов. Забеременеть можно было только искусственно, я отказался, мы с ней расстались. Я посвятил себя работе, целый год провел в не прерывной вахте. 4 года назад встретил, как мне казалось очень хорошую девушку, с ней прожили 2 года (реального времени за два года я был с ней месяцев 6), и вот в один прекрасный момент, я как раз находился на вахте она мне по телефону сообщает радостную новость, я беременна дорогой…)))). Я конечно же, вида не подал, что не совсем этим доволен, а наоборот сказал, что очень счастлив. А сам сильно переживал, чтоб она не наделала никаких глупостей, все-таки, у нее была доверенность на мою машину, документы на мою квартиру и дом и доступ к финансам. Когда вернулся домой, она была счастлива меня видеть, и радовалась, но не долго… Когда я ей поставил ультиматум, что завтра летим в Москву и делаем экспертизу плода, то разрыдалась, отказалась, и сказала, ты что мне не доверяешь????....))))))). Когда я ей предъявил результаты моего, обследования, то она даже начала скандалить, как ты мог, почему, мне не сказал???...)))). В итоге я скидал ее шмотки в чемодан, и вытолкал на улицу, она просила подождать до утра, но я ее выгнал в ночь!!!! Через какое-то время я узнал, что она помыкалась, потыкалась, любовник ее тоже не принял походу, и в итоге она сделала аборт… Я опять ударился в работу и жил практически год в Уренгое. 1 год назад, опять встретил другую девушку, все отлично, все хорошо, и вот я опять на вахте и три дня назад, она мне сообщает, что беременна….. И опять я говорю, что я счастлив и она счастлива, а сам я представляю, как я ее на пинках буду гнать до Барабинска (сам я живу в Новосибирске). Или даже вот сейчас думаю, может ей пока не говорить, что я все знаю, а сказать тогда когда срок будет большой, чтоб ей капец настал, аборт не сделали… .
вы только о себе думаете, вообще низкий и подлый человек, я даму вашу ни в коем случае не оправдываю, но душонка у вас с гнильцой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 01:06
Гость (213.87.*.*)
что у вас за отношения такие, живете, не предохраняетесь, допустим была бы верной ваша женщина, сколько лет должно пройти, чтобы она поняла что от вас не сможет забеременеть, биологические часы у женщины знаете ли тикают, и почти каждая женщина мечтает стать мамой, почему вы отказываетесь от искусственного оплодотворения? раз у вас все есть, вы много работаете, есть машина, квартира, деньги для вас значит не проблема, да и рискуете вы немного, рискует женщина, ей предстоит искусственное оплодотворение, и вынашивание ребенка, насчет отсутствия сперматозоидов вы ошибаетесь, они у всех мужчин есть, просто у вас видимо вялые и нездоровые, и вы в курсе что эта патология обратима, советую вам сдать анализ на досуге, стоит рублей 500.
вы просто боитесь быть ущербным, и держите за пазухой бооольшой кирпич, поделом вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2012 13:30
Гость (89.250.*.*)
Какой ужас мамочки мои я столько лет жду своего мужа и даже во сне другие мужчины не приходят..а Вы так легко об этом говорите..ппц..-"ну с кем не бывает",так без стыда говорите -один кончил потом сразу с мужем-...фу..или я динозавр..или верность и уважение к себе, давно потеряли смысл!
родите ребенка и неважно уже чей он..потом по соседям походите может будет на кого похож...повсюду одни шлю....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2012 07:02
Дата регистрации: 06.01.2009
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +6
offline
legenda1979
Какой ужас мамочки мои я столько лет жду своего мужа и даже во сне другие мужчины не приходят..а Вы так легко об этом говорите..ппц..-"ну с кем не бывает",так без стыда говорите -один кончил потом сразу с мужем-...фу..или я динозавр..или верность и уважение к себе, давно потеряли смысл! родите ребенка и неважно уже чей он..потом по соседям походите может будет на кого похож...повсюду одни шлю.....

А сама какого х....(зачеркнуто) ужаса в этой теме сидишь, верная ты наша... по соседям ужо находилась? Что, не встает ни на кого? Теперь другим их рекомендуешь
Сиди, борщь вари, носочки вяжи, крестиком вышивай... А то как будешь любимому предъяв..... объяснять, чем занималась в его отсутсвие? Темку эту покажешь? Ню-ню...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2012 15:17
Гость (5.167.*.*)
Гость ( 95.153.*.* )
Мирабель, По всему видно, что у вас в жизни все гладко и ошибок вы не совершаете))) Ну спасибо за ответ! Удачи вам!.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2012 20:32
Гость (188.186.*.*)
КОНЬ_В_ПАЛЬТО, ты родной на поворотах полегче..а то пальто не спасет..представь себе верная..ты такие качества однако не
встречал..уж лучше борщ варить и крестиком вышивать чем под каждого коня ложиться при этом будучи замужем..если не хватило морального адеквата в коробочке надо гондон надевать на левые члены..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2012 21:11
Гость (89.204.*.*)
legenda1979
КОНЬ_В_ПАЛЬТО, ты родной на поворотах полегче..а то пальто не спасет..представь себе верная..ты такие качества однако не встречал..уж лучше борщ варить и крестиком вышивать чем под каждого коня ложиться при этом будучи замужем..если не хватило морального адеквата в коробочке надо гондон надевать на левые члены...


Аааа!!!! Какая экспрессия! Давненько не было такого. Ням-ням.
Особенно понравилось про "левые члены". Ну тебе-то откуда знать как с ними нужно обращаться, верная ты наша?
Ты всего лишь 11-ть дней на этом сайте, так что с "поворотами" (речевыми) тоже аккуратнее будь. Мы, Гости, всегда на страже (всё запомним, а потом тыкать носом будем...подмочим репутацию, так сказать).
Так что хорохориться не советую. Много здесь таких "крутышек" пообломалось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2012 22:32
Гость (188.186.*.*)
блин, ну где же автор?...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2012 00:13
Гость (5.167.*.*)
Гость ( 89.204.*.* ) , ну да..простите и правда чего это я в блядскую тему заглянула..простите..всего хорошего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2012 05:08
Гость (95.57.*.*)
как я узнала,что беременна сразу же решили сыграть свадьбу, все прошло, но что делать,если перебивает мысль,что ребенок не от него????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2012 10:58
Дата регистрации: 26.05.2009
Дней на сайте: 5456
Авторитет: +31
offline
Я за верность. Зачем тогда такой муж, если хочется налево... Это в обе стороны упрек. Если мужик гуляет,пардон, значит тоже уже отношения изживают себя, значит не та жена с ним. Ведь у жены всегда больше шансов для подогрева отношений... Ну это я отвлеклась. Автору. Рожайте, теперь уже не важно чей ребенок., ведь главное он ВАШ!
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
UNICO,
Ренаска,
Наташенька1988,
Elena_Emel,
masha1993,
ЯЯЯЯЯ,
Любовь85,
Angelina_GrX,
Mamusja,
tanucik,
anya_m,
Оксана321,
СветуляТюмень,
Элина_85,
Galina_Lurtseva,
CrisBend,
котт,
яна75,
LuboVesna,
ТатьянаИльина,
ofa357,
Vikulya@0305,
ПАН,
Alla_Squirrel,
Ekaterina.A.,
Floreta,
svetik-jasmin,
Александра2018,
Ketrin@0404,
Izza,
Fal,
Стеша,
Aleks,
aistt,
Infinity_2008,
zvetochek0305,
khomzh,
ВНаталия,
Ирина030583,
OksankaSv,
elenko10,
molodtg,
lera862086,
Moroziha,
NюRka,
Sulmeldis23,
Саша58-98-87,
vanina_tata,
мамочка2010,
Олюshка,
good_papa,
anastakh,
Элль,
lada_657,
sofi.fomenko,
Dilodenha,
AngelicBride,
angelina_frolov,
nchugunova86,
kikimora,
Tusya,
Grodal,
Anusha,
P.E.A,
Аделия,
pani-mila,
1977sveta,
Зюзю,
Helainna,
babyk,
Наталияяя,
warakinaolga@,
gluchka396,
Pchelka83,
Елена03.05.72,
ЛуизаЧиконе,
safronowaolga,
busenka84,
030580,
marinaarija,
Annushka335,
Nina0305,
crimeanian,
Ангелина92,
inna72,
olgaan3,
byxarova,
Shiva,
Sapphire_deep,
olga030571,
ОЛЬГА@82,
Maximalistka,
Мама_Кирьяна,
rrita,
liditaya,
Галина_Аквагрим,
lilek2011,
ejik_722,
Lyubimova,
Юля_и_Даша,
milicasp,
Беляева_ТВ,
МарияИвановна,
Mawlut,
Анна_79,
Nadezhda83,
Камилла,
oPegafrensss,
ulei,
Polya83,
Бархатный_мир,
Gluchka,
Irishka_1975,
Errida,
mai583,
PAKмайя96,
protasova,
Соняша,
print,
stressik666,
Лёлишна,
lisenok56,
vika2010,
Владимир_2,
malishka,
mevictoriya,
Linaballerina,
Jordina,
Kolobollll,
Ivaninovak,
CryAngel,
Pobedaaaa,
Natalia0305,
мамаМарка,
KristinaKras,
Розалия85,
-Рыженькая-,
ayran71,
ushka,
malvina,
Elli-rus72,
Leonova,
Карамель,
katerinka_7697
Деток(44)
Савелий (Родитель Мостовчанка),
Василиса Премудрая (Мама ВОльга),
Маша (Родитель nastyuhha),
Маша (Мама МаМаша),
Александр (Мама marfuta),
Алекскй (Мама Ильсияр),
МАРИЯ (Мама belle),
Катюшка (Мама Only_Ю),
Олег (Мама to-milka),
Ванечка (Мама KSENJ),
Арина (Мама Пап-АрД),
Кэтрин (Родитель РЫСЯ),
Амин (Родитель Kovaleva),
Савелий (Мама Пани_Пражечка),
Варвара (Мама Юленька_05),
Маргариточка (Мама Ольга5),
Егор (Мама Anuta.P),
Тимофей (Мама Roxi),
Алекс (Мама Чёрная_Мамба),
Ксения Андреевна (Родитель Irisma),
Милолика (Мама OLYAmama),
Лапочка (Родитель SHOP),
Лерочка. (Родитель Tata4ka),
Федор (Мама Шлямусик),
Валерия (Мама kviki80),
Анна (Мама alenamax09),
Алинка (Мама t@nyuh@-),
Лиза (Мама Nata_Bolotova),
никита (Родитель нона_),
Ксения (Мама мама_Зайчишек),
Ирина (Мама elvira_28),
Лиза (Родитель Мамадетей),
танюшка (Мама mama_Vlada),
иван (Мама @марина@),
Вероника (Мама Ulia.Fok),
Катёнок (Родитель Ася_28),
Ванюшка (Мама __natali__),
Максим (Мама LS979),
Марина (Мама MRTymen),
Ярослава (Мама Ольчик),
Ксения (Мама Gurzic),
Степан (Мама апрель),
Денис (Мама апрель),
Эрик (Мама Rената)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 158
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия