Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / боюсь что беременна не от мужа!!!

боюсь что беременна не от мужа!!!

Идет набор школьников на летнюю программу #Чтениебезмучения72
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
15.07.2012 13:40
Гость (95.153.*.*)
Pansy72, интересно почитать мнения посторонних людей) и каким же образом я позорюсь? во первых меня тут никто не знает, да и позор в чем? в измене? глупо так считать! У меня муж далеко не ангел и ничего! Во многих семьях физическая измена это не измена! все изменяют но молчат в основном и строят из себя святых! я не говорю что это был обдуманный шаг изменить, но это не смертельно... а вот ребенок это уже серьезно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 13:44
Гость (95.153.*.*)
Медяшка, мы в этот месяц кок раз не жили вместе из-за его выкидона. помирились кок раз 23.06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 13:59
Дата регистрации: 01.12.2009
Дней на сайте: 5283
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Автор, советую вам рожать. Все равно женщины рожают детей для себя. Мужу, конечно, ничего не говорите. А по поводу похож - не похож, зря переживаете, у меня дети на меня вообще не похожи (больше на бабушек-дедушек). Автор, вам терпения и самообладания, любите своего еще неродившегося ребенка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 14:02
Гость (95.153.*.*)
svetikk, Спасибо за добрый совет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 14:07
Дата регистрации: 01.12.2009
Дней на сайте: 5283
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Гость ( 95.153.*.* ) , обращайтесь, поболтаем)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 15:45
Гость (95.26.*.*)
Рожать, обязательно рожать! И не думать: от мужа или нет.
А если муж мудак / (изменщик) и вы его не любите, то зачем он вам сдался то?
Насколько понятно из ваших же сообщений - только из материальных соображений?

Хотя, вероятнее всего, вы с вашим мужем - два сапога пара, один достоин другого.
Понятное дело, что изменять будете всегда своему мужу, как и он вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 16:04
Гость (95.153.*.*)
Гость ( 95.26.*.* ) , да как сказать.. мне и одного раза за глаза хватило! какого то рода месть была, а теперь за голову хватаюсь... и нафига мне это надо было... конечно по трезвому я бы не решилась....... все ровно не хотелось бы обрекать ребенка на не полноценную семью... если муж допетрит уйдет сразу! А моя семья против вообще чтоб я рожала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 16:31
Гость (77.242.*.*)
Автор, зря вы любовнику рассказали, что беремены и возможно от него.... А если он воспылает отцовским чувством и придет к вам и вашему мужу?
и еще по группе крови, какая группа у вас, у мужа и любовника?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 17:38
Гость (95.153.*.*)
Boska, у мужа первая + у меня вторая + а у того не знаю... и он не знает Не думаю что он может прийти, он меня боится, я ж его на британский флаг разорву
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 18:15
Гость (77.242.*.*)
Гость ( 95.153.*.* )
Boska, у мужа первая + у меня вторая + а у того не знаю... и он не знает Не думаю что он может прийти, он меня боится, я ж его на британский флаг разорву.


У ляльки может быть 1 или 2 группа крови, + и - резус

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 23:20
Гость (173.233.*.*)
katyara
Я думаю,что ребенок от мужа! Каким это интересно образом можно за берем. от любовника,если он не кончал в нее? Интересно,а почему презерватив то не надели? Вдруг любовничек " с букетом"? тогда бы точно муж убил!.


Я честно не понимаю как можно быть в 20 с чем-то лет настолько неграмотным в плане секса человеком. Тут уже пять раз сказали, что сперма выделяется еще до того как мужчина кончает. Он не замечает этого, женщина тоже, много ли ее надо чтоб оплодотворить??? Что тут обсуждать, все же понятно - ребенок не от мужа. Первое узи показало примерный акушерский срок, второе узи - примерный эмбриональный. Акушерский от эмбрионального отличается на 2 недели. Все показывает, что зачатие было числа 16го, не позже. Врач в кабинете УЗИ срок выставляет не по месячным, а по размеру плода. Девочки, почитайте литературу умную, а то чесслово непонятно, как можно быть такими далекими. Если у мужа не выделяется сперма во время ППА, то это не значит, что у других мужиков такая же ситуация. Уходите к любовнику короче, ребенок все равно потом узнает, что вы врали ему о настоящем отце, не простит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 05:42
Дата регистрации: 17.06.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Гость ( 173.233.*.* ) , Уходите к любовнику короче, ребенок все равно потом узнает, что вы врали ему о настоящем отце, не простит.
она любовнику не нужна и если присмотреться - то вообще никому не нужна. И еще, судя по тексту - вы тоже не нужны никому.



Не все мужчины неадекваты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 06:00
Гость (176.213.*.*)
автор, да вы чего???? какая беременность от любовника, если он не кончил?? УЗИ-ошибаются!! мужу больше не изменяй
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 11:53
Гость (87.117.*.*)
Автор. Первый совет уходите с этого форума! Вам тут ничего умного не посоветуют! Чужая беда никого не трогает, люди сейчас такие((( Забеременнеть вы легко могли от мужа т.к. у вас цикл 34 дня и еще нужно учитывать что он может смещаться! УЗИ ваше полная лажа... в один день такие расхождения ... Сходите к более квалифицированному УЗИсту через пару неделек... тогда вероятнее всего получите достоверную информацию! А насчет рожать думать вам, женщины рожают для себя, папочек в конце концов может быть потом много... уж как жизнь сложится! И если уж женщина решается на измену значит её мужчина сильно обидел! А если обижает... нужен ли вам от него ребенок???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 13:04
Гость (194.186.*.*)
Конечно рожайте, не слушайте никого. А вот про беременность зря сказали любовнику, он может вам подпортить отношения с мужем, будет вас все время держать на крючке и требовать близости или денег за молчание. моя дочь не от мужа, мы сошлись, когда дочери было полтора года, но она очень на него похожа всеми повадками и все думают, что это родной ребенок. мужу ни слова, про неверность забыли как страшный сон и радуемся вместе с мужем новому члену семьи, а любовнику скажите- ссори, сделала анализ, ребенок не твой слава Богу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 13:32
Дата регистрации: 01.04.2011
Дней на сайте: 4798
Авторитет: +10
offline
Для начала решите хотите ли вы ребенка в не зависимости от мужа он или от любовника в независимости от того сколько вам лет, сама решите потому что если вы не хотите ребенка то будь у него хоть 10 отцов толку то. Недаром говорят ребенок без матери сирота, а уж когда родиться он тогда и будите решать кто его отец, во первых раз ваш любовник уже знает от том что вы беременны (что ему не стоило говорить конечно),спросите его группу крови и если она будет схожа по номеру с вашей или мужем, то тогда даже если дитя будет непохоже на мужа можно сказать, что на прадеда походит или еще кого, у моих знакомых оба ребенка на их тетю похожи
Я конечно не приверженица обманов, но если вы сможете нести этот груз на себе, вы сами виноваты в том что его взвалили, вот и решайте сможете вы всю жизнь врать мужу.
За себя скажу я бы не смогла, вообще не люблю жить во лжи гадко все это как то. Мне мужу о болезни своей приходилось врать 2 года это было ужасно, сейчас он знает все, да мб это вносит неприятные воспоминания в наши отношения, но я знаю что я честна, а как там уж дальше сложится жизнь покажет.

Прерванные ПА не является средством предохранения, потому чток ак и писали выше немного сперматозоидов выходит во время акта и их может хватить для оплодотворения тем более в день овуляции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 13:41
Гость (194.186.*.*)
группа крови может быть у ребенка и не папина и не мамина а....бабушки например или двоюродного дедушки. у моей дочери резус фактор отрицательный, у нас с мужем положительный и группа крови другая у нее, но я точно знаю, что дочь от мужа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 13:52
Дата регистрации: 01.04.2011
Дней на сайте: 4798
Авторитет: +10
offline
Ой точно, нашла табличку ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 14:03
Гость (176.214.*.*)
Автор, не нужно так верить результатам УЗИ, ни одно УЗИ не покажет вам со 100%-ной точностью результат. Просто похожая ситуация была у моей знакомой, тоже был секс на стороне, причем тоже именно после какой-то вечеринки. Получилось что этот секс был с мужем в один менстр цикл.Очень переживала как и вы, боялась в случае чего , что муж уйдет, осуждения родственников и т.п. так вот , все УЗИ показывали, что ребенок не от мужа (сначала по размеру плодного яйца, и потом на более поздних сроках , когда уже сформировался эмбрион). Были мысли об аборте, мы все ее отговаривали, т.к. возраст уже под 30, детей не было у них. Вобщем в какой-то момент она пересмотрела ситуацию, решила неважно кто отец будет и оставила ребенка. Сейчас они с мужем счастливые родители, ребенок вылитый муж. До сих пор очень себя корит за тот период, когда сомневалась, нервничала, это всё конечно отразилось на их малыше, видно что имеется гиперактивность, непослушный очень. Так что, автор, рожайте, раз Бог дал вам ребеночка, вдруг больше не будет таклй возможности в будущем, в любом случае , прежде всего это ваш ребенок, как бы не сложились дальнейшие отношения с мужем. Решать конечно только вам, и не нам вас судить , у всех бывают ошибки. Толькр не допустите еще одну.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 14:30
Дата регистрации: 13.06.2007
Дней на сайте: 6186
Авторитет: +115
Разместил рассказ о родах
offline
А первое узи еще и неточное всегда, мне по первому узи насчитали почти на 2 недели меньше чем на самом деле
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
PolinaPanteleev,
Любовь0552,
Яна78,
Paxom13,
grand_ma_lily,
ТатьЯнушка,
ekatymanova,
МАМА-НИКА,
mai_f,
Energy,
Клякса,
sid_tv,
pesec,
nata9991,
cordell,
HappyLife,
Лилиан,
anika,
Tarnakina,
MaMmMaH,
ТаСаМаЯ,
Полина_Сан,
Dt18,
заюня1,
katusic-84,
Teresa,
alena_hripina,
mystique1,
Кугаевская,
ЮляшкаСан,
_cheesey_,
lili111,
ЕленаЛесная,
Apocalypsis,
Румяшка,
ЮляшаЯ,
ASE,
_LENCHIK_2010,
omova72,
и_рина,
vika0586,
rita-tyumen,
Nadya-20077,
yula_86_86,
Наташа20,
Yulishna,
nastu,
Анастасия.А.П,
Настюша_3,
Drew,
batanina1989,
Полякова,
МилаФФка,
NatashaG.,
kasandra,
sofiamaria,
ValEl,
Полтарашка,
Kudryshka,
Nina.nina82,
Герда,
Milani_Ya,
Tink,
Александра2005,
julya.suprunova,
mamita,
Марьяна40,
kuzana,
Safinaaa,
Мамапуговок,
Чернаякошка,
Anastasia@1983,
julyabezgodova,
SHINeeGIRL,
мама-тома,
Ksenia201,
Lemur,
veterok,
Тата,
Правда-матка,
Svetlana_1,
Лариса_Larisa,
Lisya2012,
Nail,
Egik,
ТинкиПутинки,
Panasonic,
валерия-2007,
KatyaBliadze,
Фея,
jullya,
Galeeva,
Nastuwa,
andreyelchin,
ЗАОЧНИЦА,
Лида_ТМН,
lbfyf7ktn,
ева16082011,
Aspiker,
Кукл@,
Mari_RT,
aschka,
Таня_Р.,
cristina,
__Ирина_,
esanis,
Alekssis
Деток(36)
София (Папа iGuru),
Дима (Мама a_crazy),
Давид (Мама Anjianjianji),
Максим (Мама КсЮшА_М),
Александр (Папа Позитив),
Дмитрий (Мама Пантерка),
Дмитрий (Мама KUZNECHIK),
Тома (Мама nadюша),
Юлиана (Мама doll_Olik),
Андрей (Мама eena-krasa),
Андрейка (Мама наташа.иг),
Роман (Мама ALissa),
Тасёнка (Мама ELEN72),
Антон (Мама Mama_Liza),
Яночка (Мама ALESCHKA),
Кирюша (Мама Ленусичка),
Астасья Юрьевна (Мама elena-Vl13),
Платоша (Мама syberia),
Глеб (Мама светуличка),
Полинкааа (Мама MilaMilovich),
София (Мама L@komk@),
Виктория (Мама koroleva_katya),
костенька (Мама индирочка),
Настенька (Мама Tiana11),
Егор (Мама веселушка),
Алексей (Мама ustinova),
Федор (Мама Fekla),
Роман (Мама Felicia_s),
Дениска (Мама Anohina),
Софийка (Родитель basyanec),
Ваня (Мама Наташа754357),
Денис (Мама Ива86),
Максим (Мама Ирис_кис_кис),
Данилка (Мама Ксения25_25),
Мироша (Мама Olesyaaa88),
Вика (Родитель Dasha2020@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 141
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия