Главная /  Форум / СемьЯ / МЧ зовет в отпуск, но оплата пополам, нормально ли?

МЧ зовет в отпуск, но оплата пополам, нормально ли?

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
28.06.2017 09:57
Дата регистрации: 14.07.2011
Дней на сайте: 4670
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
* мишка с табличкой "Шлюха!*



А он с чего должен за вас платить? Вы ему невеста, жена?
Вам самой то не в лом, что за вас как за содержанку платить будут?
Охренеть девки пошли. Какой нафиг феминизм?
Должен платить и все тут. Девочка настроилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 10:08
Гость (92.255.*.*)
девочкаМаришка, ох и злющая вы баба
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 11:48
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
а мне кажется тут стоит принимать решение в зависимости от того, какие у вас отношения с этим МЧ... и дело совсем не в том муж или не муж, студент или не студент
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 14:52
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6956
Авторитет: +130
offline
девочкаМаришка
* мишка с табличкой "Шлюха!*



А он с чего должен за вас платить? Вы ему невеста, жена?
Вам самой то не в лом, что за вас как за содержанку платить будут?
Охренеть девки пошли. Какой нафиг феминизм?
Должен платить и все тут. Девочка настроилась


С того, что кто приглашает, тот и платит. Где в нашей стране вы видели феминизм? У нас 100% патриархальное общество.
За свои деньги Автор себя в более приятной компании выгулять сможет и отдыхать так, как ей нравится, без необходимости подстраиваться под мужчину, его настроение, состояние здоровья, вкусы.
Мужчина хочет отдохнуть, обеспечив себя при этом проверенной сексуальной партнершей, так почему за его хотелку должна заплатить женщина?
И в чем будет разница, если бы Автор была б, например, безденежной женой-домохозяйкой или невестой? Сегодня-невеста, а завтра-нет. Те же "содержанки".

Женщине предлагается потратить на мужчину своё драгоценное время и, что ещё более дорого-вложиться в поездку эмоционально. Кто повзрослее, тот меня поймет. Так вот эти время и эмоции стОят гораздо дороже оплаты поездки.

Вообще, конечно, вводных данных мало.
Если он ей поездку в очень дорогостоящую страну предложил, и у него нет денег на обоих, то какого фига предлагать? А если Зажопинск-на-берегу, то зачем ей это нужно?

Я смотрю, тут на тему "он тебе ничего не должен, ты ему никто" сильно переживают либо будущие свекрови, либо женщины, которым по жизни не досталось мужского обожания, благодаря которому мужчины с радостью бы свой кошелек раскрывали. Печальная тенденция. Действительно любящие мужчины так вопросы не ставят, будь они даже студенты, всё равно возьмут на себя бОльшую часть расходов. Найдут подработку, но денег заработают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 16:42
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2641
Авторитет: +5
offline
Луна
уехала, видимо

с другим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 17:03
Гость (5.1.*.*)
Oika, Эмоциональные затраты, секс - не слишком ли высоко вы оцениваете то, что может дать любая женщина? Какие эмоциональные затраты на море? Вы о чем? О том, что не гулять направо-налево?
Ценность - во взаимной любви, уме и преданности, но никакого отношения к этому ваши ценности и некоторых дам в этой теме не имеют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 17:04
Гость (5.1.*.*)
И у автора нет искренних чувств к этому мужчине, также как у вас - продать себя подороже, а там хоть потоп
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 17:17
Гость (5.1.*.*)
Oika, заодно поинтересуюсь - обожаемая всеми мужчинами женщина таки замужем или кошельки раскрывают, а жениться после бывшего так и не нашлось желающих?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 17:27
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: +4
offline
У моего сына есть девушка.Встречаются,иногда вместе живут.Девочка не была нигде...И я ей предложила поехать вместе отдохнуть,хоть она и отказыаалась,ссылаясь на отсутствие денег,но я попросила сына оплатить ей отдых,согласился и мой муж предложил оплатить половину этой суммы(в качестве подарка на окончание учебы) А тут взрослый мужчина,не понимаю....
Отредактировано kisunya 28.06.2017 17:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 17:32
Гость (188.17.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Oika, Эмоциональные затраты, секс - не слишком ли высоко вы оцениваете то, что может дать любая женщина? Какие эмоциональные затраты на море? Вы о чем? О том, что не гулять направо-налево?
Ценность - во взаимной любви, уме и преданности, но никакого отношения к этому ваши ценности и некоторых дам в этой теме не имеют.

Что вы так волнуетесь? В подобном вопросе каждому свое. Есть нормальные мужчины, для которых совместный отдых , который способен оплатить мужчина- это норма. Слава богу такие есть -это факт!!!. Есть нормальные мужчины, которые не способны состояться и им нужна женщина-партнер, которая все сама , сама и пироги сама и отпуск. . Вопрос вовсе не в стоимости интима, а в распределении функции внутри пары. Если взгляды не совпадают, люди вместе не будут !!! Но если быть очень откровенной, то ведь каждая женщина желает быть с обеспечивающим мужчиной. Не всем только дано быть обеспеченной от мужчины и не всем мужчинам дано быть состоявшимся, к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 18:18
Гость (5.1.*.*)
dim, вообще не о том. Мои вопросы - чтобы получить подтверждение, что да, позиция содержанки приносит свои плоды, и это действительно лучший способ существования для современной женщины. Потому что у меня как раз другие примеры, когда мальчики и девочки студенты влюблялись и женились, не имея ничего за душой, и вместе шли к сегодняшему благополучию в том числе финансовому. Вот тут да, и затраты эмоциональные, и то, и се. И отпуск полностью за счет мужчины, только и вторая половина содержанкой не была и не двигала идею "ты мне должен", и не думала, как подороже себя продать. Вместе шли, если вы понимаете о чем я. А не как тут пишут - продай свою "п..." подороже, и мужчина все должен и обожает и кошелек раскрывает. Вот я и спрашиваю - итог какой? Перед одной открыл, потом к другой побежал? Или между делом открыл, а потом обратно в семью? Или все же не просто открыл, а женился по большой любви?
Догадалась наконец, конечно, когда спишь с мужчиной и время проводишь с ним потому что он платит за твое время и твое тело, будут тут эмоциональные затраты. По любви эти затраты в счет не ставят.
Мерзко просто это все, на самом деле, особенно мерзко, что все это двигается как норма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 18:39
Гость (176.59.*.*)
Пробую ответить. Сейчас все переиначат конечно же. Ситуация от студенческой скамьи всем понятна. Оба в начале пути, в подобном возрасте, кстати, мало кто думает о совместном отдыхе, тк кошелек пустой. Входя в категорию 30+, женщина вправе настаивать на обеспечении, если она сама хозяйка в доме и прочее, она вправе ожидать от Мужчины мамонта. Ровным счетом как и мужчина вправе ожидать от женщины щей , борщей, детей. Не о "платности" интима идет речь. Ну и об особенностях мужчин завоевателей , наверное, вам не надо объяснять. На уровне психологии , если мужчина не тратится на свою женщину, то и отказаться от нее ему будет просто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 18:43
Гость (5.1.*.*)
dim, а вы откуда взяли, что автор темы - 30+? В теме об этом нет ни слова, есть МЧ (это разве не молодой человек?), ни слова нет о детях, только что зарабатывает она больше чем он и вместе не живут. Им может быть по 23-25 лет, это - начало карьеры. Какую фигню понаписали, я еще раньше писала - хочешь чтобы твои финансовые проблемы решали, иди к папику, клево же в 25 лет ложиться под 50-летнего состоявшегося дяденьку, зато отпуск оплатит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 18:53
Гость (176.59.*.*)
Гость (5.1.*.*)
dim, а вы откуда взяли, что автор темы - 30+? В теме об этом нет ни слова, есть МЧ (это разве не молодой человек?), ни слова нет о детях, только что зарабатывает она больше чем он и вместе не живут. Им может быть по 23-25 лет, это - начало карьеры. Какую фигню понаписали, я еще раньше писала - хочешь чтобы твои финансовые проблемы решали, иди к папику, клево же в 25 лет ложиться под 50-летнего состоявшегося дяденьку, зато отпуск оплатит.
. Мужчины состоявшимися и в 35 становятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 18:53
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Анекдот на тему
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Как что? Писечку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 19:09
Гость (5.1.*.*)
dim, есть. но это уже не МЧ, т.к. в 35 они или плотно женаты, и в отпуск ездят с женой и детьми, или разведены, с алиментами в анамнезе. У автора поста про алименты ничего не сказано.
solntse, вот-вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 19:10
Гость (5.1.*.*)
Как раз в полтинник начинается поиск второй молодости и раскрытие тугих кошельков за юность, фигуру и внешность Купи-продай как раз таки. К 60 это уже проходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 19:53
Гость (70.75.*.*)
Oika, так хорошо все расписали, очень созвучно с моими мыслями)
Автор темы, если эта ситуация ставит вас в некомфортное положение, то не едьте. Скажите, что такие траты не были запланированы.
========
Разные ситуации были у меня...один МЧ также предлагал пополам. Денег у меня не было на тот момент. Он поехал, я-нет. Ну и дальше ситуация показала, что всегда с деньгами у него поджимало, и он постоянно переживал, может он потратить доп 500 рублей или нет. Ущербно смотрится.
С другим МЧ в одной компании на юге отдыхали, начало романтических отношений. Предлагал вдвоем задержаться на юге, при этом он предложил оплатить смену билета с поезда на самолет, мне отдельный номер и остальные расходы. Я отказалась, но суть в другом, что если мужчина в вас реально заинтересован, то он будет хотеть вкладываться. Да, материально. Женщины намного больше эмоционально вкладываются в отношения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 21:51
Гость (31.173.*.*)
Гость (5.1.*.*), вот такие как вы и воспитывают недомужчин, инфантилов, которые и ни заплатить, и ни решить ничего, и никакой ответственности ни за что. И так по жизни дальше. Мужчина- добытчик, иначе это не мужчина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 21:52
Гость (31.173.*.*)
Oika
девочкаМаришка
* мишка с табличкой "Шлюха!*



А он с чего должен за вас платить? Вы ему невеста, жена?
Вам самой то не в лом, что за вас как за содержанку платить будут?
Охренеть девки пошли. Какой нафиг феминизм?
Должен платить и все тут. Девочка настроилась


С того, что кто приглашает, тот и платит. Где в нашей стране вы видели феминизм? У нас 100% патриархальное общество.
За свои деньги Автор себя в более приятной компании выгулять сможет и отдыхать так, как ей нравится, без необходимости подстраиваться под мужчину, его настроение, состояние здоровья, вкусы.
Мужчина хочет отдохнуть, обеспечив себя при этом проверенной сексуальной партнершей, так почему за его хотелку должна заплатить женщина?
И в чем будет разница, если бы Автор была б, например, безденежной женой-домохозяйкой или невестой? Сегодня-невеста, а завтра-нет. Те же "содержанки".

Женщине предлагается потратить на мужчину своё драгоценное время и, что ещё более дорого-вложиться в поездку эмоционально. Кто повзрослее, тот меня поймет. Так вот эти время и эмоции стОят гораздо дороже оплаты поездки.

Вообще, конечно, вводных данных мало.
Если он ей поездку в очень дорогостоящую страну предложил, и у него нет денег на обоих, то какого фига предлагать? А если Зажопинск-на-берегу, то зачем ей это нужно?

Я смотрю, тут на тему "он тебе ничего не должен, ты ему никто" сильно переживают либо будущие свекрови, либо женщины, которым по жизни не досталось мужского обожания, благодаря которому мужчины с радостью бы свой кошелек раскрывали. Печальная тенденция. Действительно любящие мужчины так вопросы не ставят, будь они даже студенты, всё равно возьмут на себя бОльшую часть расходов. Найдут подработку, но денег заработают.

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
mama2-yx,
зайцев,
mamiLena,
26ana1983,
_Your_chance_,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
Dashkarevskaya,
saxar_86,
Angel,
stysha,
mery26,
max26041984,
Настик,
Федя-NIKI,
bratenkova2016,
MOY,
Natali_tmn,
mama_masha,
Lele4ka,
Ольга_РЕСО,
Тигрище,
Svetok85,
Чернышова,
dimon01,
Соня84.84,
-Лана72-,
KetSon,
natchernovol,
анютишна,
evk0,
mizgagina,
anita858,
scarabeia,
Nata2000,
ДядяПаша,
alenhairad,
М@няшк@,
RozoЧka,
bonechka,
Мулька,
SARA26,
Anvara_ya,
Верчик@,
KatyaZiryanova,
uslug@,
Yanusha,
Taurus,
Леночка1981,
Anna2604,
Zerro,
masha-bux,
Ивашка,
БЫСТРАЯ,
Конфетtea,
angela,
Vfif1986,
tatka26,
lfhmz2003,
Альбина2604,
Юльчик8607,
Donya,
nev-77,
Лариса2604,
anv,
svgtuning,
onubis,
DotsNas,
mary_1973,
Sandra_A,
sokolga,
Alenca,
Olga_89,
Sandr_a,
Азаля,
Анюта77,
Li_Ly,
Малявкин@,
Ольга2604,
79220066923@yan,
Allo4ka,
otez_bogdana,
lankas,
ВИЧКА7272,
DarkNeo,
windsummer,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
ШеферСветланка,
Evelyn,
марисабель,
mbnv,
Olga26041970,
taniakopl
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 111
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия