Главная /  Форум / СемьЯ / МЧ зовет в отпуск, но оплата пополам, нормально ли?

МЧ зовет в отпуск, но оплата пополам, нормально ли?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
23.06.2017 14:41
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2637
Авторитет: +5
offline
Гость (212.76.*.*)
Встречаюсь с парнем, .... Мы вместе не живем ,

вы просто встречаетесь для прогулок и траха, с чего ему оплачивать отпуск за свой счет?
непонятность перспективы в дальнейших отношениях какбэ намекает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 14:53
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4144
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Парень вас пригласил отдохнуть, приятно вместе время провести, а мог бы поехать один и не париться - его там девчонки так развлекать и ублажать будут бедного одинокого, что и в след.раз один поедет пока вы губы дуете. Странный вопрос, я бы поехала за свой счёт при этом раскладе, что может быть лучше отдыха в приятной компании?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 15:35
Гость (178.236.*.*)
Вы еще сами все расходы на себя возьмите,за себя и того парня...а то не дай бог без вас родимых уедет и начнет кутить с бабами)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 15:39
Гость (77.242.*.*)
Данная тема очень показательна. Она его УЖЕ считает будущим мужем, потому что между ними секс. Он ее воспринимает ТОЛЬКО как постоянного сексуального партнера, потому что между ними секс. И так у большинства дам в головушках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 19:48
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +13
offline
Филона
Сколько лет мальчику? Может отпуск ему оплачивают его родители. Ну не поехал же он в отпуск один (хотя мог). Он пригласил вас, значит любит, значит ему с вами не скучно и интересно. А это многого стоит - задумайтесь
я тоже так подумала, может парнишка студент
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2017 21:09
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2846
Авторитет: +9
offline
фу меня даже стошнило от "комфортных" форумчанок. парень едет развлекаться и простите делать интимные дела. вы бы дочь свою отпустили его увеселять?
почему пишите об оплате отпуска как будто альфонса везете.
вот я платила сама за отпуска и в браке ,и имея уже ребенка от мужчины ,но не с такими же тараканами в голове это делать. а потом идет дикая зависть к тем девушкам, которые считают что мужчина за ее общество ДОЛЖЕН , хоть и платит она за себя сама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 01:59
Гость (178.72.*.*)
я, видимо, совсем отстала от жизни Оказывается, если поездку парень не оплачивает сам, то нужно или расстаться или задуматься и плевать, чего у него там с финансами. сами же пишете, что и зарабатываете больше. Видно же, когда МЧ реально жмот. И главное про чувства- их нет? не хочется на море с любимым человеком? Или, главное, шоб за все платили
Мы 11 лет назад с будущим мужем так ездили, проживание и дорогу оплачивал каждый сам. Тогда еще и не знали, что надолго вместе и что поженимся. С финансами у обоих было не густо, отлично отдохнули и даже мысли не было, что он должен меня королевишну везти. И каждый год потом ездили, но уже бюджет совместный был, и его зп больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 07:10
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6258
Авторитет: +140
offline
Мой сын с девушкой покупали путевки вообще почти на ее деньги. Надо было за 3 мес выкупить. (А он потратил на машину и необходимую одежду, в которой должен ходить на работу). Потом он ей свою часть отдал (до отьезда). Приехали с отдыха, стали жить вместе. Деньги общие. Все затраты обговаривают. А если бы она не стала платить, никуда бы не поехали, не отдохнули и не приняли для себя судьбоносного решения. И это решение девушки тоже говорит о серьёзности отношений с её стороны и отсутствии меркатильности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 07:11
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6258
Авторитет: +140
offline
😀
Отредактировано Луна 24.06.2017 07:12
 
#
X
24.06.2017 08:04
Гость (5.1.*.*)
Считаю, что ждать от вчерашнего студента полной оплаты отпуска и содержания смешно. Он еще ничего не успел толком заработать, только встает на ноги. Кто должен оплачивать твой отпуск - его родители, что ли?
Хочешь, чтобы за тебя везде платили (отпуск, дорогие подарки и т.д.) и тебя "танцевали" - ищи "папика", состоявшегося мужчину, а не молодого мальчика, у которого еще ни карьеры, ни хорошей и стабильной зарплаты. Только вот незадача - "папики" в большинстве своем плотно женаты, да и свои требования у них к девушкам есть. А так - считаю, для молодых людей это нормально, рассчитывать свои возможности и оплатить отпуск напополам. Можно ведь и не ехать никуда, сидеть и ждать принца, который все будет оплачивать за тебя. Считаю, что то, что все расходы по кафе, ресторанам и прочим совместным развлечениям он несет сам, говорит о том, что он не жадный, но пока нет у него возможности везти девушку в отпуск. И то, что хочет ехать в Тулу со своим самоваром, говорит о серьезности его отношения к вам. Откажитесь, но правильно выше написали - свободных и одиноких девушек на любой вкус на югах полным-полно, и с адекватным восприятием реальности тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 08:12
Гость (5.1.*.*)
А так скажите ему о вашем мнении, откажитесь, в отпуск он все равно поедет, а вы дома сидите. Ну или тоже одна поедете и также за себя будете платить, только уже не только за путевку, но и за развлечения тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 09:16
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +34
offline
Johannisbeere
в Турции например в отель не пускают без свидетельства о браке
вы сами придумали этот бред? ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 11:06
Гость (176.214.*.*)
Мнения поделились как всегда. Но чтоб судить, надо хоть примерно представлять реальную картину. Если мальчик студент и копейки зарабатывает на подработках или жмот, у которого есть деньги, но он не хочет тратить на девушку.
Знаю парней, которые сорят деньгами, ездят на мэрсах и лексусах с финиками, но им по кайфу состоятельных лохушек развести на отдых на море, даже соревнуются между собой кто больше. А есть как сын Луна, у которого серьезные намерения.
Так что не могут дамы с форума дать объективный и полезный совет автору, не зная людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 13:38
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +6
offline
Оплатила бы половину, но заказала бы себе отдельный номер раз в отношениях неопределённость, но если он вас считает своей будущей женой, то пусть платит сам. Мужчина должен быть готов оплачивать расходы целой семьи, иначе рано ему говорить о браке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 14:04
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2799
Авторитет: +2
offline
Я бы поехала при одном условии: затраты на дорогу мои, все остальное за его счёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 14:54
Гость (5.1.*.*)
Икигай, из поста автора понятно, что она его рассматривает как будущего мужа. А как он ее рассматривает - вообще непонятно Вполне возможно, как партнершу, с которой приятно провести время. А если как будущую жену, то совсем необязательно, что он считает, что жена должна быть на полном содержании мужа, может, ему нужна равноправная партнерша, у которой интересы - за пределами модных шмоток и сериалов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 15:24
Гость (217.145.*.*)
1) Наверное он просто не хочет вас "покупать". Радуйтесь, что вам нормальный молодой человек попался.
2) Где гарантия, что вы не сбежите от него через пару недель после отпуска к другому.
Может вам еще квартиру, машину купить? Вы ведь не муж и жена.
3) Никто никому ничего не должен. Ответьте на вопрос - почему он должен платить за вас?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 15:48
Гость (217.145.*.*)
Ну и желательно конечно же вам определиться, что вам все-таки нужно - вам нужны его деньги, или вам все-таки нужен именно этот конкретный человек для жизни.
Может быть этим предложением он как раз вас и проверяет, хочет понять, что вы за девушка, или вы действительно его любите за какие-то его человеческие качества, либо же вас интересует в нем только материальная сторона (за подсказку можете не благодарить).
Будь я миллионером, ищущим себе жену, вообще бы не платил за девушек нигде, ходил бы в самой простой недорогой одежде, и врал бы, что работаю на непрестижной низкооплачиваемой работе. Водил бы их гулять в парки и на бесплатные мероприятия. Зато лучше бы в них разбирался.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 20:18
Гость (5.141.*.*)
Я бы поехала только в том случае, если не половину, а большую часть расходов МЧ взял на себя. Накопил, подготовился и вложился в отдых. Потому что да, по справедливости он то не обязан, но и сейчас у него отношение закладывается к вам, а ценят то что непросто достается. Раз он заинтересован в вашей компании, значит пусть приложит усилия. И объяснила бы честно, что считаю, что так принято и так правильно. Я вот так разбаловала бывшего парня, тут пополам, здесь денег нет, ну ничего я оплачу, не страшно, больше получаю. В итоге все свелось к тому, что денег у него не стало перманентно, а намеки на досуг (за мой счет,у него то "нету") жирнее, более того он потерял интерес и мог на запланированную встречу на которую я потратилась просто забить и уехать к друзьям, потому что там больше ништяков нарисовалось...вот такие пироги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2017 08:40
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6953
Авторитет: +130
offline
Не соглашайтесь на отношения, которые вас не устраивают.
Я б не поехала на таких условиях. Они хороши для друга без секса или для подруги. Остальное-либо нищий, либо жмот. Испортит вам вами же оплаченный отпуск. Оно вам надо?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Irlandia,
Fenja,
ВновьМама,
sashenka23,
@Светлана31-72,
vvold,
IgorShimolin87,
stasiya,
alenkka72,
mila-2380,
Elle83,
Data,
Polz@,
Vel,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
К_о_т_Я,
asta,
Umko,
polison,
Julyia,
kristina969,
Rina-Rina,
Антон04,
elena83alina,
Плесовских,
-Кнопка-,
Ирина@,
TV9,
М@мулечка,
МамАндрю,
Анастасия89,
Наталья_Хабалка,
Рыжая_Бестия,
alima,
elza88,
olga823,
Дмитрий090,
Naxi,
nusha-82,
veretelnikova,
LeNa,
remi,
LoveArt,
Samorukova,
liza020213,
nnnn,
AkhtyshevaEA,
dasa,
lyusya,
Tasch,
olga230481,
anchik,
MariyaGuseva,
Belka86,
Roman_Biketov,
alfags,
v132007,
aigul_ka,
Диша,
Натали1988,
Маркуша3,
РыжееСолнце,
Гранд-СВ,
magdalina282,
Alena_L,
luntich,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Rhbcnbyjxrf,
Анна78,
Laandec,
ninok_sh,
T77,
LePar,
Maria_Tru,
alenkay,
Svetlana2304,
TIM12,
лог,
Svetoch2304,
Мила83,
Dolinka,
мама-Ванюши,
kittinnik,
nataliaosh,
Caxapok585,
Babochka,
Sabba,
pesika,
Klava_davai,
Ванилька,
mariasn.23,
elena83.72.ru,
OttOrI,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
katushka,
Zhukovets,
katarinaostr,
swewik,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 137
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия