Главная /  Форум / СемьЯ / МЧ зовет в отпуск, но оплата пополам, нормально ли?

МЧ зовет в отпуск, но оплата пополам, нормально ли?

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
30.06.2017 18:51
Гость (5.1.*.*)
Гость (83.149.*.*), это ваша участь - бегать в поисках мужей и любовников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 19:25
Гость (5.1.*.*)
Giulia, если каждую женщину, которая ищет спонсора, МЧ будет возить в отпуск, добывать для нее мамонта и т.д. и т.п., то когда он встретит свою женщину, с которой захочет иметь семью, а не просто в отпуск свозить, то у него за душой не будет ни жилья, ни подушки, вообще ничего. Потому что все что до того зарабатывалось, спускалось на постороннюю по сути бабу, которая так эмоционально затрачивалась, так затрачивалась, прям изменталилась вся.
Мужчина должен своей жене и своим детям, обеспечивать, возить и вкладывать - наравне с женой, он больше - жена меньше или он все, она ничего - это уж их дело. И жена да, затрачивается эмоционально, работает над отношениями, подпитывает мужа и т.д. и т.п. Чем может подпитать женщина, у которой вместо любви к этому мужчине в голове калькулятор и расчет, сколько он в нее вложил и должна ли она ему что-то еще кроме "п.."? Да ничем она не может подпитать. Но на форуме выступить и рассказать, какая она супер подпитывалка - это запросто. Я не про вас, если что.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 20:27
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2843
Авторитет: +9
offline
Гость (5.1.*.*) а вот я из жен у которых калькулятор в голове если что? и поддержу женщин которые аккомпанируют мужчин на морях.кто вам или им обязан то? знаете сколько взглядов она терпит и комментариев своих каникул. вот за то и плата.или вы распределили христианочек по категориям кто вам должен будет а кто нет? а саму или дочь твою распределить?по каким критериям нужно оценивать степень вложений в мужчину?степень затрат?явно опыта таких путешествий не имеете а туда же открывать рот
любая услуга платная . и если ты не считаешь женщину своей плати в розницу без скидок. имхо. можно делать скидку парню когда он собирается встать на ноги ДЛЯ ТЕБЯ и временно не имеет средств.но это оценивает каждая индивидуально
Отредактировано Johannisbeere 30.06.2017 20:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 20:40
Гость (5.1.*.*)
Johannisbeere, ну какой у вас калькулятор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 20:59
Гость (83.169.*.*)
Гость (5.1.*.*), то есть по любви вариант только в палатке с котелком на костре отдохнуть? а вы не предполагаете, что люди могут любить друг друга не имея штампа в паспорте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 23:05
Гость (176.59.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Giulia, если каждую женщину, которая ищет спонсора, МЧ будет возить в отпуск, добывать для нее мамонта и т.д. и т.п., то когда он встретит свою женщину, с которой захочет иметь семью, а не просто в отпуск свозить, то у него за душой не будет ни жилья, ни подушки, вообще ничего. Потому что все что до того зарабатывалось, спускалось на постороннюю по сути бабу, которая так эмоционально затрачивалась, так затрачивалась, прям изменталилась вся.
Мужчина должен своей жене и своим детям, обеспечивать, возить и вкладывать - наравне с женой, он больше - жена меньше или он все, она ничего - это уж их дело. И жена да, затрачивается эмоционально, работает над отношениями, подпитывает мужа и т.д. и т.п. Чем может подпитать женщина, у которой вместо любви к этому мужчине в голове калькулятор и расчет, сколько он в нее вложил и должна ли она ему что-то еще кроме "п.."? Да ничем она не может подпитать. Но на форуме выступить и рассказать, какая она супер подпитывалка - это запросто. Я не про вас, если что.
. Ну даете. Это у вас что за поощрение мужской " проституции" . Женилка не выросла , значит не фиг и девок "езать" т пользовать. Каждая женщина, вступая в связь с мужчиной, вступает для того что бы быть любимой и создать семью, с прицелом На будущее, а не для того что бы ее отпользовали десятой в очереди. Вот такие мамы как вы и выращивают поколение пепси мужчин.
Отредактировано модератором dim 30.06.2017 23:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 00:37
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +56
offline
Не женский стиль мышления и письма у гостя, который всех, кто не жены, плохими словами обзывает)))
Не верю.
А вообще очень похоже на мужика с комплексом, у которого денег нет) Вот он, вместо денег предлагает морализаторство, миленький
ню-ню, пиши исчо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 12:59
Гость (188.186.*.*)
Так Гость 5.1 это та же самая женщина, которая в теме о матери- одиночке на всех кидалась, детей припечатал клеймом и матерей их обозвала.
И всех, кто не осуждает матерей- одиночек в личные враги записала
Она очень категорична в своих суждениях.
Поне так она просто несчастная женщина. Не станет счастливый человек так бурно и агрессивно обсуждать и осуждать других людей.
Счастья вам желаю, Гость 5.1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2017 00:04
Гость (5.141.*.*)
А я не понимаю, в чем суть проблемы. Если МЧ не муж и не известно, станет ли он им когда-то, то исходить надо из своих желаний. Если хочется сейчас в отпуск, в то место, куда зовут, и приятно общество этого человека на данный момент, то стОит ехать. Я больше скажу, ехать именно за свой счет, чтоб никому ничего не быть должной. Даже если постель, то тогда, когда хочется девушке, а не тому, кто ее в данный момент "танцует". Мне как раз был бы не приятен момент зависимости хотя бы даже материальной. Зато при таком раскладе у МЧ (если он нормальный мужик) даже больше стремления будет завоевывать свою девушку, что-то для нее делать, зная, что она не в содержанки метит и спокойно материально без него проживет. Вот как-то так.
Из личного опыта. Давно это было: у меня была возможность взять путевку от организации, я не раздумывала, а почему я ее беру. Съездили, отдохнули, лучше узнали друг друга. 24-й год женаты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2017 23:02
Дата регистрации: 21.01.2007
Дней на сайте: 6299
Авторитет: +115
Состою в клубе
offline
Гость (212.76.*.*)
Встречаюсь с парнем, он предлагает вместе съездить отдохнуть, но платить будет каждый за себя, т.е пополам. Мы вместе не живем , бюджет раздельный. Я не привыкла к такому, если меня куда-то приглашали, то платила не я. Кафе-рестораны и тд всегда он оплачивал, а вот с отпуском так.. Конечно, я могу оплатить сама, зарабатываю сейчас больше чем он,это не проблема, но на душе какой-то осадок, неприятно. Из-за этого даже подумываю отказаться. Или я не права и это нормально?

Как всё сложно ))) У меня даже в мыслях бы не возникло обижаться ))
Молодой человек хотел бы с вами провести отпуск, но понимает, что финансово не сможет это потянуть.
Мог просто поехать один, но предложил вам съездить в отпуск вместе.
Вы уж выбирайте, хорошо провести вместе время или остаться дома и обижаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 06:34
Гость (5.1.*.*)
Гость (188.186.*.*), чего?????? Какая тема о матерях-одиночках??? Меня вообще в той теме не было. Вопрос моего счастья вас вообще не касается
Авария, имею моральные принципы, которые далеки от ваших и большинства здесь отписавшихся. Детей воспитываю также. Муж мои принципы полностью разделяет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 06:37
Гость (5.1.*.*)
И я обзываю не тех, кто не замужем, а тех, кто живет и ездит с мужчинами без чувств и любви, у кого на первом месте материальное обеспечение, кто норовит получше пристроить свое энное-место за ДЕНЬГИ, ОТПУСК и другие МАТЕРИАЛЬНЫЕ блага. Я считаю это торговлей, о чем и писала. Жаль, что от вас это так далеко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 06:44
Гость (5.1.*.*)
Гость (83.169.*.*)
Гость (5.1.*.*), то есть по любви вариант только в палатке с котелком на костре отдохнуть? а вы не предполагаете, что люди могут любить друг друга не имея штампа в паспорте?

если люди любят друг друга (штамп, не штамп, значения не имеет), то вопрос так не ставят - ты не можешь мне оплатить отпуск, я с тобой не поеду. В таком случае вопрос ставят иначе - у нас есть вот столько (у обоих) и как мы можем на это отдохнуть. Вместе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 07:53
Гость (5.1.*.*)
Johannisbeere, это ты себя к таким женщинам относишь? Я порог не переступаю тех забегаловок, где ты вынуждена столоваться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 09:16
Гость (213.87.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Johannisbeere, это ты себя к таким женщинам относишь? Я порог не переступаю тех забегаловок, где ты вынуждена столоваться

Не обращайте на нее внимания. У нее проблемы с психикой. Она всех нищебродами обозвала уже, возобнив себя женой миллионера. Она даже представить не может что у многих тут доход месячный в разы больше ее годового.
Кстати я тоже считаю, что если прямо была бы у автора любовь, то о деньгах она бы не задумалась. Искали бы вместе на поездку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 09:26
Гость (176.214.*.*)
Johannisbeere, вам пора бы уже прекратить обзывать людей.
Не для кого не секрет, что ты такая же нищебродка да еще и брошенка. Ездишь по вонючий отелям и таскает за собой бедного ребенка, одеваешься в дешманских магазинах, подворовываешь. При этом выставляешь свою жизнь напоказ. Зачем? Радуйся, у тебя бывший не забрал ребенка, а то ведь быстро докажет что ты неадекват и пора в психушку.
Что потом с тобой будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 13:08
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Johannisbeere,
сиди со своим нищебродом ешь овсянку

чем твой праздничный винегрет на день рождения лучше этой овсянки?
Отредактировано Л@йм 05.07.2017 13:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 21:54
Гость (31.173.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Гость (83.169.*.*)
Гость (5.1.*.*), то есть по любви вариант только в палатке с котелком на костре отдохнуть? а вы не предполагаете, что люди могут любить друг друга не имея штампа в паспорте?

если люди любят друг друга (штамп, не штамп, значения не имеет), то вопрос так не ставят - ты не можешь мне оплатить отпуск, я с тобой не поеду. В таком случае вопрос ставят иначе - у нас есть вот столько (у обоих) и как мы можем на это отдохнуть. Вместе.

Мужчина без денег-это подруга...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2017 02:33
Гость (212.76.*.*)
Я мужчина.Женат.
Все комментарии не осилил,хватило 3 страниц чтобы понять суть понаписанного.Автору советую отказаться.Думаю,что он вам не подойдет,а вы ему тем более.
Мужчина вкладывается по полной только в свою женщину,а не в каждую встречную homo sapiens с вагиной.
То что предложил пополам не обязательно говорит о том что он как тут выразились некоторые успешные форумчане "нищеброд". В молодости такие вещи без помощи родителей не каждый потянет. И если автор этого не понимает,то думается мне не стоит им друг друга мучать. Ведь кругом тонны молодых успешных парней на мерседесах которые никак не могут найти женщину своей мечты.Ту у которой есть грудь и тонкая душевная натура.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2017 01:48
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +56
offline
Гость (5.1.*.*)
И я обзываю не тех, кто не замужем, а тех, кто живет и ездит с мужчинами без чувств и любви, у кого на первом месте материальное обеспечение, кто норовит получше пристроить свое энное-место за ДЕНЬГИ, ОТПУСК и другие МАТЕРИАЛЬНЫЕ блага. Я считаю это торговлей, о чем и писала. Жаль, что от вас это так далеко.


нееет. мужик однозначно) к тому же в конце темы мужик проявился)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Rea85,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
кровинушка,
luna_il,
julietta,
Гришина_мама,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Ната0207,
qqq@@,
катюнечка,
antoninak,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
svetlana9696,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
Lyda.volkova,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
tigress,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
sabrina3452,
svetamed,
sandu_naiman89,
zarubina,
Guzel30,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
steel72,
alsushka,
Танюсик1987,
olga_20,
Evachka,
таняксюша,
poite2004,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
yilo,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
vlana,
натуся-ns,
oSludnikova,
стервушка,
NENIKA_I,
Алчона,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
bebeka,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Настена_А.,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 170
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия