Главная /  Форум / Отзывы / Разное / NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
21.08.2017 20:35
Гость (194.15.*.*)
1. Без вложений - чушь. Активация контракта около 4000 руб, чтобы остаться в системе. Можешь купить себе, можешь продать кому-нибудь продукции на эту сумму, но если продашь, то получишь только 500 руб прибыли ( и это грустно))) 2. чтобы получать со структуры деньги, нужно каждый месяц делать активность на 8 тыс руб. В принципе, сумма не большая. Но бесит, что тебя активно мотивируют, чтобы ты эту сумму проводил в перв числах месяца. Зачем? если не провел - ты плохой, ай-ай-ай. Можешь съесть сам, можешь продать кому-то, но с продажи на 8 тыс ты заработаешь только 980 руб ( хехе))) 3. Продавать нужно! Или пользуйся сам, попробуй себе любимому каждый месяц шампуней, да зубн паст на 8 тыс набрать. НЕ нужно - продавай. 4. Ни фига не пассивный доход. ты с утра до вечера сидишь в чатах в телефоне, тебе через день выносит мозг "наставник", который звонит и напоминает, что у тебя объем не подрос и сколько человек ты позвал. И ему насрать, что у тебя свой бизнес, ты болеешь, или тебе некогда. Ему даже насрать, что, в принципе, ты в жизни зарабатываешь раз 8 больше, чем он, родименький, в НЛ. Ребят, вот на этом этапе я поняла, что меня НЛ зае...-л... Зае-ло все!!! И тупость большинства, которые туда приходят, и хамство, и бесконечный мат в чатах и на встречах. И да, мой вывод - Нл работа для тех, кто в жизни ничего не добился. От хорошей жизни туда не пойдут, с хорошими деньгами туда не пойдут, с хорошим образованием туда не пойдут. Пойдет не образованное быдло, мамаши в декрете и т.п. Есть исключения, но их мало..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 22:52
Гость (178.72.*.*)
Гость (194.15.*.*), действительно, очень жаль, может вам не подходит стиль вашей команды? В нашей такого нет, ни разу не видела матерого слова и никто не дергает А для мам в декрете согласна, отличный доход не отрываясь от основных обязанностей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2017 15:35
Гость (217.118.*.*)
Ничего там хорошего нет!Обычная пирамида,где суть работы заключается в том ,что ты сам должен вваливать на активацию каждый месяц по 8-10 тыс и других заставлять!При этом хорошне психологическое воздействие,истории лидеров,которые якобы из нищеты поднялись в миллионеры,красивые видео автобонусов и это всё,чтобы завлекать обычных людей и дратьс них бабки!На деле верхушка имеет!Это реально секта!Я 10 месяцев убила на эту фигню
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2017 15:39
Гость (217.118.*.*)
Гость (194.15.*.*), Согласна с вами на 100%!Так и есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 15:26
Гость (176.197.*.*)
А мне интересно с какой стати одному незнакомому человеку безвозмездно помогать другому незнакомому челокеку зарабатывать деньги,т. е. делиться.Нечисто как-то это всё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 18:23
Дата регистрации: 09.09.2015
Дней на сайте: 3145
Авторитет: 0
offline
Гость (176.197.*.*), давайте встретимся- я вам все расскажу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 19:51
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Гость (217.118.*.*),
В Амвее быстро изменили мотивацию для брилиантов, когда тех стало много. Чтоб пассивный доход не платить. В тяньши так же.
Гость (176.197.*.*),
Вам по десятке ежемесячно незнакомцы понесут, вы для них и расскажете и споешь и спляшете.
AnnaOvch
Гость (176.197.*.*), давайте встретимся- я вам все расскажу

"Ищи дурака" цитата из Буратино.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 09:59
Дата регистрации: 20.07.2012
Дней на сайте: 4291
Авторитет: +3
offline
Добрый день, у кого есть дезодорант ( спрей) еще в прошлом варианте? не новый
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 10:46
Дата регистрации: 09.09.2015
Дней на сайте: 3145
Авторитет: 0
offline
chypsik920, интересно, впервые слышу. В спрее есть для ног и обуви, для тела твердый. А у вас нет случайно фотки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2017 10:49
Дата регистрации: 09.09.2015
Дней на сайте: 3145
Авторитет: 0
offline
Masaru_Ibuka, обойдемся без обзывательств, себя я также дураком не считаю и зла людям не желаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 22:42
Гость (94.242.*.*)
так смешно читать сообщения людей, которые ну ничего не знаю про систуму работы, а только слышали от какого то знакомого знакомой и теперь несут эту чушь в люди)))
работайте на своих работах, где пирамида в виде вышестоящего руководства, соучеридителей и т.д., по которой вы наврядли когда-нибудь поднимитесь и зарабатывайте свой максимум.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2017 07:19
Гость (87.103.*.*)
Гость (94.242.*.*), мне больше понравилось про уставной капитал NL (10 тыс.рублей) Типо у их Директора миллионные Уставные! Ой,ржу не могу!!!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2017 22:52
Дата регистрации: 09.09.2008
Дней на сайте: 5701
Авторитет: +25
offline
НЛ хрень хреньская купи сам и заставит купить др.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2017 10:35
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +22
offline
ЗабаваС
Суть сетевого маркетинга -"обмани друга, наживись на доверии", доход складывается с продажи по многократно завышенным ценам близким, доверяющим тебе людям.
Потом друзья прозревают и отваливаются.


отлично сказано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2017 17:46
Гость (62.183.*.*)
Гость (94.242.*.*)
так смешно читать сообщения людей, которые ну ничего не знаю про систуму работы, а только слышали от какого то знакомого знакомой и теперь несут эту чушь в люди)))
работайте на своих работах, где пирамида в виде вышестоящего руководства, соучеридителей и т.д., по которой вы наврядли когда-нибудь поднимитесь и зарабатывайте свой максимум.

Хоть один здравомыслящий человек тут написал! Читаешь бред лентяев, которые пришли в сетевой, ничерта не сделали, ни в чем не разобрались, а при этом хотели миллионы не оторвав свой зад от дивана, а взгляд от телевизора с сериалами! Сетевой это не пирамида и не лохотрон, этот бизнес дает каждому возможность заработать, но для этого нужно ратотаааааать, от того сколько работаете и зависит размер вашего кошелька, нигде деньги просто так не платят!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 12:17
Гость (78.37.*.*)
Работаю в сетевом. Мне кажется, многие упускают важное слово. Это сетевой БИЗНЕС. Покажите мне любого бизнесмена в традиционном бизнесе, который не вливает в него свое время, силы и возможности? Но если в традиционном бизнесе это нормально, почему-то для сетевого это недостаток? Никто не обещает в сетевом легкого заработка. Это работа. Только здесь (в отличие от любой другой) твоя ЗП зависит не от начальника, привратностей судьбы или простого "повезло", а от тебя самого. Все в твоих руках. Как поработал, так и заработал.

Многие пишут о своем неудачном опыте в сетевом.
Во-первых, очень сильно зависит все от структуры и наставника твоего лично. Меня ни разу не заставляли делать активность в начале месяца, не ругались матом и т.д. Только поддерживали и делились опытом, прокачивали знания.
Во-вторых, я не вкладываю 8 тыщ каждый месяц. Да покупаю товары, но необходимые лично мне. Купила бы их в другом магазине все равно. Но здесь я уверена в качестве.
Далее, если кому интересно, у меня высшее образование, отличная и любимая работа, хорошо оплачиваемая, бросать ее не собираюсь. Но и в сетевом работаю. Работаю недавно, но тыщ 15 в месяц имею. Приятно, что чек с каждым месяцем растет))))
Многие пишут про непрозрачность системы, непонятность доходов и т.д. Так разберитесь, спросите. Очень много штампов и чужого мнения. Далекого от правды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2017 23:58
Дата регистрации: 03.11.2012
Дней на сайте: 4185
Авторитет: +1
offline
Я осенью пришла в НЛ. Два месяца раздумывала,взвесила все за и против. И всетаки пришла, и я рада. У меня высшее образование и есть основная работа.
У многих кто тут отписался неправильное представление об этом бизнесе. Вы так думаете, что вы должны прийти и нифига не делать, и деньги должны сыпаться на вас. А сфигали не сыпятся?!Значит нл плохая компания.
Тут надо поработать первые полгода-год(зависит от того как будете работать) на себя. И мне это сказали на первой встрече. Потому что деньги ниоткуда не возьмутся.
Вот кто-то выше написал, "надо сидеть у них в офисе и работать",аж смешно.

А какие еще варианты у вас заработать?
1)работать наемным рабочим
2)открыть свой бизнес и рабоать как конь,еще и кредит на бизнес взять
3)инвестировать во что-то? это долго и опять же деньги нужны

А на своей основной работе вы не работаете не пашете будто?
Зато на вашей основной работе ваша зп с годами изменится незначительно,а с нл она будет резко расти. И это 100% я сама разобралась. Если разобраться и не сидеть бездельничать, то результат будет.

Девушка писала, что наставник "задолбала". Девушка мне жаль вам не повезло с наставником.
Мой наставник отличный,все обьясняет, но абсолютно не навязывается.



Отредактировано Mystery27 25.10.2017 00:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2017 22:20
Гость (213.87.*.*)
Читаю комменты и картинки о путине в соц сетях, что жрать не чего .что з.п 5 или 15 000 не прожить, гос.[ценз]! Я работаю в НЛ и знаю 6 мес и у меня есть на что , на что учить и кормить ребенка. Скоро будет еще ребенок!! и я не интересуюсь мат капиталом, сколько я буду получать декретных. Мне не лень было купить шампунь и бальзам с помадой и пройти активацию, поднять [ценз] с дивана и пригласить несколько людей в команду которых я научила тоже зарабатывать, и никто не надеется на гос-во. Доход уже выше 60 000.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2017 18:24
Гость (217.67.*.*)
Херня все это! Только время потеряете! Хотите строить бизнес, стройте сами! А тут будете опять ишачить на дядю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 17:49
Дата регистрации: 31.07.2012
Дней на сайте: 4280
Авторитет: +2
offline
Любой бизнес имеет право на существование! Только, если соберетесь в сетевой, задайтесь вопросом - "Любите ли Вы работать с людьми и спокойно ли реагируете на всевозможную критику с их стороны?". Если "Да", то сетевой - это нормально. Выбирайте из множества реальных предложений, подберите ту продукцию, которая Вам лично нравится, и вперед! Я для себя решила, что все-таки предпочитаю работать на производстве, хотя часто принимала предложения от "сетевиков", но не мое это. А те, кто идут в МЛМ - это их личное дело. Главное, чтобы человек находил удовольствие в любой работе.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
anjo_branco,
Нэлли,
vis,
мусся,
Sveta79,
Kiv1904,
kroshka29,
blondy,
Lili1960,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
raemgulova,
larisa88,
tarasova85,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
leandr,
Antonina19,
Alevtina1904,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
Мамаляны,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
val84,
Sнежная,
_Ксюха_,
Nata222,
mugsveta,
Aminochka00,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Leno4ka1985,
Мама_Ромашки,
rus_86,
luckynat,
Diana83,
ivava,
lara.chereva,
Черепашка,
axarina2011,
Natusik78,
Pussja,
Юлия19041982,
Бонька,
mariha2009,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
Pautinka,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
malaya2013,
kissamur,
Mio,
evgenya196689,
ll.ss.matveeva,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
vozdux,
Семен,
machulay,
Snewnaya,
Селиванова,
Nastenish,
Пятачок,
Keffirr,
nastiankas,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 180
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия