Главная /  Форум / Отзывы / Разное / NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
19.04.2018 16:39
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5820
Авторитет: +37
offline
Консультант
Натуральный морс из порошка - это серьезно! Куда бежать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2018 16:59
Дата регистрации: 05.09.2012
Дней на сайте: 4243
Авторитет: +13
offline
Svetik-tik
Натуральный морс из порошка - это серьезно! Куда бежать?

меня с собой возьмите, вместе побежим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2018 19:01
Гость (176.59.*.*)
где может быть натуральный морс из порошка? В этот порошок добавляют ещё всякой химии, не проще купить ягод замороженных и сварить? Получится и вкусно ней и натурально. Люди! Опомнитесь! Это всего лишь реклама!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2018 20:06
Гость (188.186.*.*)
Да не надо призывать опомниться. Люди, способные думать, давно свои выводы сделали. Им не надо что-то доказывать, переубеждать - голова на плечах есть. А дураков - уже не переучить. "Меня не трудно обмануть - я сам обманываться рад". Всегда были и будут люди глуповатые, необразованные, среди них много жадных, алчных - кто поведётся на красивую обёртку. Вот пусть и огребают, раз их жизнь ничему не учит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2018 17:48
Гость (95.67.*.*)
Набираю команду⚠‼
Я ищу активных ребят, желающих зарабатывать💵
Не важно с какого ты города!! Главное‼ твоё желание и стремление⚡
А мне есть, что тебе предложить✅👇🏼
...................
Бизнес с nlinternational это работа со сплошными плюсами:
....................
- тебе не нужно увольняться со своей работы - без проблем можно совмещать;
................
- работаешь сам на себя - начальства нет, есть наставники, которые помогут развивать бизнес;
- Зарплата зависит от твоего желания работать;
.................
- можно заработать уже в первый год МЕРСЕДЕС от компании🚗
.................
- а главное, ты будешь пользоваться отличными средствами по уходу за лицом #beloved и волосами #occuba, экономичными средствами по уходу за домом #fineffect, тонизирующие и очищающие чаи #enerwood, витаминными комплексами #greenflash, функциональным и здоровым питанием #energydiet.
...................
Ты можешь быть студентом, мамой в декрете, или любым другим человеком с желанием, как у меня-зарабатывать, не сидеть на месте и развиваться бизнес по всему миру.

⚠ЭТО ЛЕГАЛЬНО⚠
................

💸Ставь + в комментарии или напиши мне,получи информацию и начни зарабатывать уже СЕГОДНЯ.😎
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 04:50
Гость (2.61.*.*)
Вот пишите,"Цена завышена " на товар... Да,возможно,дороговато... НО...качество-стоит того+ если брать в расчёт,что мы можем купить за 200 рублей шампунь(например),моем голову,мы привыкли,нам кажется,что всё хорошо...Но лично мой опыт показывает,что никакого толка нет,ну да,вроде чистые волосы...алилуя=) но хочется большего...хочется чтоб волос был здоровее---это надо купить ещё какие-то малки,масла+спреи,кондиционеры= около 1,5тыщ уходит...или же взять натуральный шампунь(подходящий твоим волосам) и кондиционер в NL и радоваться результатам... не сразу-3-5 моек головы-вы почувствуете разницу...Ибо нужно время,чтоб кожа головы привыкла к НАТУР продукту, а то организм наш настолько загажен уже,мы просто не замечаем...а всё познаётся в сравнении=) стоит начать использовать ХОРОШЕЕ,а к Хорошему-быстро привыкаешь,вы влюбитесь в продукцию NL
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 13:06
Дата регистрации: 25.10.2013
Дней на сайте: 3828
Авторитет: 0
Победил в конкурсе
offline
В прошлом году мои родственники тоже звали меня в этот "бизнес". Я мама в декрете, мне бы не помешал дополнительный заработок, вот меня и позвали) ну что сказать. Как они говорили работать не нужно, я скажу нужно. Уговаривать не нужно, ещё как нужно ( что собственно они и делали со мной, уговаривали и настойчиво уговаривали) деньги тратить не нужно, ещё как нужно. "Как ты сможешь ПРОДАВАТЬ то, что сама не пробовала?!" Говорили они. А у меня нет денег на покупку их товара, чтобы попробовать. Банка этого коктейля стоит 2200, а смесь молочная для ребенка стоит 400 руб. Я предпочту купить смесь, чем этот коктейль (ребенок на ИВ). В общем, ничего у нас с ними не заладилось. Их "бизнес" ещё похлеще работка, чем моя до декрета (работала бухгалтером). И уж лучше я буду ходить на работу с 8 до 5, чем тратить нервы и время на встречи, где нужно уговаривать людей, чтобы они тоже этим занимались.
К слову, в прошлом году родственники занимались этим бизнесом. Потеряли много друзей-знакомых, из-за навязчивости. Один из них бросил постоянную работу, с хорошим заработком, чтобы ему она не мешала вести бизнес. А в итоге что?! Они больше этим не занимаются. А ведь все так красиво начиналось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2018 01:08
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гость (2.61.*.*), опишите как волосы, которые по сути своей отмершие чешуйки кожи становятся здоровее. Оживают наверно. Профессиональные средства использовать не пробовали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2018 14:04
Гость (86.109.*.*)
Напишу свое мнение почему я против продукции (пищевой) таких компаний. По законодательству при продаже через торговые точки, на продукции обязательно должен быть указан состав. Когда продают вот так "через руки" где гарантия, что состав указан полный? Вы уверены, что эти порошки полезны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2018 14:11
Гость (5.143.*.*)
Я вот что хочу сказать... ЕД-ешечки по сути своей безвредны в принципе. Но цена совершенно неадекватна составу (и как "минусы" - весьма значительный привкус крахмала, надо разводить молоком). Снижение веса идет тупа за счет дефицита каллорий.

Если уж очень хочется питаться порошком из банки, то хотя бы сравните продукты НЛ с флагманами индустрии питания - Нестле и Нутрицией. Например "Ресурс Оптимум", "Клинутрен Юниор" (Нестле), "Нутридринк", "Нутризон" (Нутриция). Просто сравните состав и цены. При этом ЭТИ продукты можно купить практически в любой аптеке и детских магазинах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2018 08:02
Гость (94.25.*.*)
в комбикорме больше полезного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2018 08:05
Гость (94.25.*.*)
в ютубе напишите ..функциональный комбикорм..борис цацулин..там по полкам разложено из чего это сделано...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2018 08:06
Гость (94.25.*.*)
в ютубе напишите ..функциональный комбикорм..борис цацулин..там по полкам разложено из чего это сделано...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2018 08:18
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +22
offline
 
#
X
14.06.2018 21:38
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4768
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Почки и печень потом откажут от всего этого и все...пирамида лопнет..придумают другую сеть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2018 10:48
Гость (109.166.*.*)
Как прочитаешь все отзывы ну [ценз] деньги лопатой гребут!!!!откуда только столько людей со средним прожиточный минимумом!!!!!раз там так все афигенно че все туда не идут?!эти менеджеры просто тунеядцы которые не любят работать!!!!!!любой бизнес это надо пахать и пахать а не сидеть в телефоне и соц.сетях толкая свое[ценз]!!!!была бы продукция эффективна и полезна продавалась бы в аптеке!!!!!а эти точно как зомби NL это круто это вообще шикарная жизнь!!!!!это низко наживатся на доверии простых людей!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2018 10:49
Гость (109.166.*.*)
Как прочитаешь все отзывы ну [ценз] деньги лопатой гребут!!!!откуда только столько людей со средним прожиточный минимумом!!!!!раз там так все афигенно че все туда не идут?!эти менеджеры просто тунеядцы которые не любят работать!!!!!!любой бизнес это надо пахать и пахать а не сидеть в телефоне и соц.сетях толкая свое[ценз]!!!!была бы продукция эффективна и полезна продавалась бы в аптеке!!!!!а эти точно как зомби NL это круто это вообще шикарная жизнь!!!!!это низко наживатся на доверии простых людей!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2018 10:53
Гость (109.166.*.*)
Да[ценз] полнейшее!!!!это искусство вешать лапшу на уши доверчевым людям!!!!!!!!!БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2018 11:01
Гость (109.166.*.*)
Девиз компании не надо работать на дядю!!!!!!смешно да и только!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2018 23:32
Гость (83.219.*.*)
у меня сосед уже несколько лет вещает про заработок от 100 тыс, а потом и больше, и цель у него уже миллион, и сам он дома сидит с детьми, а миллион все капает на его счет. Ну машину не покупает "ибо вредно для здоровья", ну квартиру почти к 40 так и не купил, но родитель его ему оставил (кстати, квартиру уже 2 года не платил).
все удивляюсь, куда человек, который ни ест, ни бухает, ни путешествует, материальные блага не приобретает, благотворительность - пустые расходы, тратит свой почти миллион в месяц
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
Sveta79,
malinovaya1991,
anjo__branco,
anjo_branco,
мусся,
Нэлли,
Kiv1904,
vis,
kroshka29,
blondy,
evgenia_dov,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
proshka,
raemgulova,
kea-kev,
Lili1960,
ненаглядная19,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
Lmmtmn,
Antonina19,
Alevtina1904,
Луч_Солнца,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
leandr,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
katunchik,
Мамаляны,
Sнежная,
mugsveta,
val84,
Елена.72,
Aminochka00,
Nata222,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
Leno4ka1985,
rus_86,
Мама_Ромашки,
lara.chereva,
Diana83,
ivava,
lbyf,
axarina2011,
Черепашка,
Юлия19041982,
luckynat,
Natusik78,
Pussja,
Бонька,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
Pautinka,
tanyxa77,
pilyla.91,
kissamur,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
Айнагуль,
DFazilov,
Селиванова,
machulay,
Семен,
nataly_dixis,
Snewnaya,
Keffirr,
nastiankas,
Nastenish,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 169
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия