Главная /  Форум / Отзывы / Разное / NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
19.07.2018 20:01
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +22
offline
Так лень печатать ответы на одни и те же вопросы. На Инстаграм подпишитесь, в прямых эфирах поговорим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2018 00:38
Гость (94.242.*.*)
Fantaisie
Так лень печатать ответы на одни и те же вопросы. На Инстаграм подпишитесь, в прямых эфирах поговорим

были мы на тех п/э из 17к подписчиков пришло целых 5 человек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2018 00:47
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +22
offline
Гость (94.242.*.*), а вы только под гостем так писать можете?))) всегда интересно было отчего люди такие злые. Анонимно пишут разные гадости...от неудовлетворенности своей жизнью видимо. Поменяйте что нибудь в своей жизни, чтоб интересной стала) и некогда было прятаться за маской и заниматься такой ерундой.
Отредактировано Fantaisie 20.07.2018 00:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2018 04:19
Гость (94.242.*.*)
Fantaisie
Гость (94.242.*.*), а вы только под гостем так писать можете?))) всегда интересно было отчего люди такие злые. Анонимно пишут разные гадости...от неудовлетворенности своей жизнью видимо. Поменяйте что нибудь в своей жизни, чтоб интересной стала) и некогда было прятаться за маской и заниматься такой ерундой.

да ладно вам, что даст вам мой ник на детках? Ну я МаМаСтепашки и что? Ну вот вы, в успешной компании порошков-пердушков Н[ценз]ываетеЛюдей,казалось бы, заняты сильно, а время оправдашки строчить есть. Может это вам поменяться и не реагировать так остренько на нас, неудовлетворенных?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2018 09:17
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +22
offline
Гость (94.242.*.*), остро?))) да я который день читаю вас и ржу))) вот серьезно. Ваши догадки настолько потешны, что даже не хочется развеивать ваш клейстер в мозгах)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2018 09:31
Гость (188.186.*.*)
Гость (94.242.*.*), вы чо, если она не будет здесь писать, кто узнает про её успешность?)) 17 тысяч ботов?))) сто лет на ее страницу не заходила, помню, там было больше 100 тысяч, и под каждым фото комменты только от ботов, по теме ни одного) у человека в мозгах реально жидкое что-то плавает, не понимает, что это только среди своих зомби она имеет какой-то вес, потому что они верят картинкам) А непромытым свежим мозгам лапши не навешаешь, вот и бесится когда долго вращаешься в одной среде, забываешь, что есть другие люди с иными взглядами. надя, вы хоть иногда о чём-нибудь другом общайтесь, читайте, вы ж реально зомби, вас хоть что-то в мире интересует вообще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2018 12:13
Дата регистрации: 15.04.2012
Дней на сайте: 4365
Авторитет: 0
offline
Господи люди имейте свою голову на плечах. Вас зовёт ваш знакомый, а вы спрашиваете мнение людей которых никогда не видели и не знаете о них ничего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2018 12:30
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +29
offline
Elen@89, насмешили, можно подумать, что знакомый - гарантия успеха и процветания. Тут форум почитаешь: матери детей из дома выгоняют, а Вы советуете всяким знакомым доверять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 12:19
Гость (93.177.*.*)
Гость (109.194.*.*), надпись эко-это просто маркетинговый ход, ничего не значащая фигня, неужели вы в это до сих пор верите?!
С
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2018 22:36
Гость (37.147.*.*)
Гость (62.183.*.*), Гость (62.183.*.*), я смотрю ты на РОТАТАЛ нормально аж рот не закрывается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2018 15:00
Гость (178.46.*.*)
Добрый день. Даже не знаю стоит ли заранее оправдываться, что я другой человек, а не девушка, с которой Вы здесь переписываетесь, но я попробую....
Меня зовут Сергей. Пригласила меня в НЛ одноклассница, всего то 10 дней назад. Пришёл на встречу с несколькими лидерами организованную у нас в г. Тюмени.
Первое впечатление: Лет 20 назад был у меня опыт посещения подобной встречи (тогда это был Гербалайф) и мы 5 студентов заочников, работающих в разных организациях, приглашенных девушкой одного из нас, просто своим безбашенным поведением сорвали ту встречу, так вот тут я нечего не срывал, просто пришёл посмотреть как это происходит сейчас.
Скажу честно, мало что изменилось в подходах в сетевом бизнесе. Большой зал в деловом центре «Столыпин» до отказа заполнен людьми (вход бесплатный). Точно так же на сцену выходят хорошо выглядящие люди, и рассказывают как, почему, и зачем они пришли в этот бизнес. Кстати хочу развеять сомнения тех, кто писал, что это легко и работать не нужно. Нужно еще как, и если до этого у вас был ограниченный круг общения, то Вам будет очень сложно, потому что изначально Вы привлекаете именно людей из своего близкого круга общения, и только с опытом сможете заговорить об этом бизнесе с посторонними людьми. Поэтому проще начинать тем кто имеет большой круг общения, широкий кругозор и понимание как строится любой бизнес, хотя бы в общих чертах. Но есть и свои НО!
Во-первых, никто не говорил о том, что нужно бросать работу, но предлагалось сравнить перспективы увеличения заработка в месяц на Вашем настоящем месте работы и работе в НЛ.
Во-вторых, никто не утверждал, что деньги потекут рекой только от того, что Вы что-то купите у компании на 7-8 тысяч рублей, наоборот, всю полуторо часовую встречу объяснялось, что ежемесячное приобретение товаров на 7-8 тысяч рублей это только одно из условий получения прибыли в данной компании и работать нужно много, но не в шахте, не на заводе и т. д., а работать творчески по привлечению других людей для работы в компании.
В-третьих, никто не отказывался от того, что система бизнеса построена по типу пирамиды, а наоборот акцентировалось внимание на то, что чем больше людей Вы привлечёте, тем больше заработаете.
То есть в принципе, люди просто провели довольно качественную презентацию своей фирмы и придраться здесь не к чему.
А теперь, хотелось бы ответить на все те выпады, которыми Вы уважаемые участники данного форума атаковали представителя NL.
Приходя в любой бизнес, по найму, организовывая свой, получая деньги за творчество (музыка, танцы, пение, рисование и т.д.) Вы всегда несете определенные риски, делаете определённый вклад в бизнес. Он может измеряться в разных единицах: время, силы, деньги….. В данном случае Вам предлагают потратить 8 000 рублей на приобретение товаров различного рода для того чтобы на себе испытать и попробовать хотите ли Вы это рекламировать людям или это не Ваше. Никто не заставляет покупать комплексные диеты или коктейли, кроме этих продуктов есть и средства по уходу за домом и косметика, и парфюмерия и много чего еще полный перечень можете посмотреть на сайте компании Ссылка . Никто не заставляет Вас в принципе если Вам не нравится идея такого бизнеса им заниматься, работайте дальше там где Вы работаете за 20-40 тысяч рублей в месяц, и считайте, что потратить 8 тысяч рублей в месяц на себя любимого или на попытку вырваться из этого замкнутого круга не возможно! Человек, получающий более 50 тысяч рублей, так точно не думает. Не бывает бизнеса без затрат! Мечта о том, что я сейчас куплю товара на 8 000 рублей, а завтра, ни чего не делая, получу миллион – УТОПИЯ!
Про себя могу сказать следующее. Я юрист по образованию и более 20 лет работаю по специальности, имею не плохой доход, но как известно денег много не бывает, и поэтому я хочу попробовать заработать больше, и иметь возможность не сидеть целыми днями на работе, а иметь свободное время для общения с женой, детьми, друзьями, родственниками…. Иметь время и деньги для отдыха и покупки любых товаров. Если у Вас не получилось заработать в этом бизнесе, то не надо просто его хаять, видимо это просто не Ваше и Вы найдёте себя в чем-то другом, а если Вы даже и не пробовали, то просто нет смысла разглагольствовать о том, чего Вы не знаете. Сам я выкупил ENERGY Slim так как при моем ритме жизни мне мешают лишние килограммы, и я хотел бы похудеть килограмм на 10. Девушка, ведущая данный чат, говорит Вам одно и тоже «РАЗБЕРИТЕСЬ прежде чем поливать грязью» только потому, что у нее хватает такта не отвечать Вам тем же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 12:52
Дата регистрации: 22.11.2007
Дней на сайте: 5971
Авторитет: +3
offline
Гость (178.46.*.*)


не плохой доход



Юрист

Очередное Бла-бла-бла и "Вы не разобрались"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 13:43
Гость (185.46.*.*)
Люди там зарабатывают! Но зарабатывают те, кто хоть где заработает - это не каждому дано!))), а остальные просто смотря на них и думая что тоже так смогут, выполняют всю работу по привлечению новых клиентов. Через какое то время у кого то получается построить свою сеть, кто то отсеивается и на их место приходят другие. Я не поиму, ну что тут не понятного? Это СЕТЕВОЙ маркетинг! и принципы его работы как и у любого другого, будь это ори, эйвон, амвей и прочие. Заработает тот, кто понимает/разбирается/будет искать и придумывать новые инструменты и находить их/ для того, что бы построить свою пирамиду, которая и будет приносить доход . Заметьте! не продать максимум много товара, а наити и подключить максимум рабочих пчелок, которые будут это делать.
А если вы по жизни не обладаете качеством лидера, не можете наити свое место в жизни, то быть вам в этом бизнесе просто рабочей пчелкой, скорее всего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 13:46
Гость (185.46.*.*)
Гость (185.46.*.*)
то быть вам в этом бизнесе просто рабочей пчелкой, скорее всего.

ну или просто потребителем этой сети, что для рабочих пчелок над вами тоже хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 14:11
Гость (178.46.*.*)
Марусенька, И что же Вас так рассмешило? да юрист
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 14:38
Дата регистрации: 29.03.2018
Дней на сайте: 2190
Авторитет: 0
offline
сестра стала адептом НЛ почти год назад. Употребляет продукцию сама, пытается продать ее нам но...я всегда читаю состав и считаю себестоимость продукта. Кеш бэк сотруднику почти 40% от проданного это...я не хочу за это платить и содержать столько народа. Читала состав всех продуктов (разбиралась :lol - вывод (мой личный вывод, свое мнение никому не навязываю оскорбить никого не хочу) - в аптеке дешевле. Даже детское питание. Системы похудения: основаны на человечьей лени (заработок компании), смешал выпил и не паришься. Ну и один прием пищи заменяешь порошком, да. За счет этого вес "тает". Опять же...на мой сугубо меркантильный сволочной взгляд - кефир полезнее доступнее и дешевле эффект - тот же. Так вот, о сестре: сначала все было классно: азарт от новой тусы, новые люди бла бла, она на этом ажиотаже пахала. Но никто ничего не покупал. Прошел год и ничего не изменилось. Но мы рады за нее, у нее расширился круг знакомых и есть куда пойти в свободное время
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 16:09
Гость (185.46.*.*)
volkiriya72, все верно пишите!
по сути продукцию можно легко заменить более доступными и дешевыми продуктами
Смешайте в блендере копеешную клетчатку/ ягоды замороженные летом/ банан / кефир - вот вам отличный коктель.
Витамины? Все витамины предлагаемые в НЛ, орифлейме и пр. в 2 раза дешевле на хербе.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 23:19
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.140.*.*), так ведь, на самом деле, всем пофиг, это вы nl щики навязываете всем свой бизнес, пропагандируя его, рекламируя... всем пофиг чем кто занимается, зарабатывайте, как хотите, зачем звоните навязчиво, всех друзей, знакомых обзваниваете, навязывая свой бизнес, стыдно бывает, когда говорят... а что случилось с вашими друзьями, что они обзванивают всех, кто есть у них в контактах, и не только у них, в контактах друзей, знакомых и т.д. и навязывают какой-то nl.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2018 12:22
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Гость (188.186.*.*), . Именно резкая смена поведения ново-уверовавшего адепта любой сетевой организации больше всего отбивает желание познакомиться с этой организацией!
"Привет, ты в субботу занята? Хочу тебя позвать на одно мероприятие, там будут рассказывать, как можно реально много денег заработать! Не, я сейчас не буду ничего объяснять, просто приходи, там такие люди будут успешные, и я теперь с ними, и ты давай к нам!" - примерно такой скрипт.
Сразу пугает, настораживает. Когда после отказа это приглашение идет второй-третий раз, начинаешь сокращать общение с человеком. Потому что он не может говорить ни о чем, кроме этой компании серьезных-успешных-зарабатывающих, в чьи ряды он вот-вот вольется.
Для тех, кто сейчас скажет, что я не разобралась: разобралась. В годы бурной молодости год жизни потратила на MLM. Чуть универ не бросила (куда родители смотрели?..). На семинары ездила, где на сцене успешные-зарабатывающие. К сожалению, никто из нашей тюменской ячейки к ним не присоединился. Кого-то хватило на год, кого-то на три, потом все вернулись к прежней жизни. А сейчас название той компании никто и не вспомнит уже.
И вот этот момент - "расскажи всем вокруг о своем новом бизнесе, чтобы они помогли тебе строить команду = ты получила с них бабла" - по-моему, есть в любой сети. И многих он реально бесит. Но счастливые адепты этого не понимают до поры-до времени. Они вычерчивают схемы сети и проценты дохода (если "подо мной" будет 5 человек, то я через месяц получу вот столько... А через три вот столько...), глаза загораются, и можно дальше раскидывать удочки в поисках партнеров по бизнесу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2018 07:16
Гость (77.242.*.*)
Напишу свою историю. Я отношусь нейтрально и без агрессии к данному роду занятий.
Но мой муж помешался на этой теме, у него уже на психологическом уровне зависимость от данного сетевого бизнеса. 2 года он уже слышать ничего не хочет, кроме как NL. На работу не ходит, деньги не зарабатывает, постоянно говорит, что мы все тупые, не понимаем где можно срубить много денег. А сам в итоге сидит дома и целыми днями смотрит видеоролики и слушает аудио с историями сетевиков, рассказывающими о сладкой жизни в нл. В поведении появилась агрессия против всего мира у него.
Сейчас я реально в отчаянье, не знаю как его вразумить. Ладно денег не приносит, уже смирилась, но постоянно смотреть как он продолжает зомбироваться мне уже очень тяжело.
Этот пост написала без намерения обвинить или очернеть данную компанию. Этот пост написала, чтобы попросить помощи и совета у кого была подобная ситуация и удалось из нее выбраться
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
fistashka_orex,
Oxana.,
Kudra,
nataliy2803,
Красивое_имЯ,
LUBA3991,
VMS,
Veta77,
shnaps,
Кристина84,
olga.galka,
mama_Katya,
nadya,
Zuhrik,
Svetlana_L.,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
marKISSa,
Нави,
sun_lapteva,
ooopsf,
fun_english72,
Милашка888,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Ирина-28,
skazzzka72,
Олечка-1913,
максим,
K_Darya,
Romadzilla,
Ирина666,
ja_marusja,
tata0000,
Sonya777,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Нася_zayaz,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
StrakhovAnna,
ЕленаПБ,
Мерико,
Артемочка,
Трикота,
Анюта-84,
oksanika3,
Leon,
Mary_Potany,
Mari86,
marysenkap,
Лана88,
spirid,
MVasileva,
klimama,
Кошк@81,
кожина,
MishanyaVovchik,
racyxa,
krasota1701,
Nat-Egorova,
Аничек,
Yulia-2310,
Bay,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Белая-лилия,
oksanita1,
Татьяна73,
Sonya79,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
bodyazara,
migleyira,
ниношка87,
skazzzka777,
muska,
Лилия111,
RodinaGalina,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (94)
Гостей: 191
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия