Главная /  Форум / Отзывы / Разное / NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

NL International - нужны реальные отзывы о работе в этой компании

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
29.06.2018 00:09
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +22
offline
Ваш сосед скорее всего фантазер))) если кто-то в этом бизнесе не работает или работает не правильно - это не говорит о том, что бизнес не работает в принципе. Мы зарабатываем и машины забираем. Завтра у себя в Инстаграм в прямом эфире как раз об этом буду рассказывать. Верю-не верю) разберитесь просто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2018 00:42
Гость (83.219.*.*)
Fantaisie, так это в любой теме так. Если человек официально абашит на дядю, то и дядя будет платить неплохие деньги неплохому специалисту. Если человек качественно сосет у другого человека, то и там он будет зарабатывать неплохие деньги. Так что это не волшебство, как преподносят его адепты, а результат работы... как и в любой другой сфере
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2018 01:17
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +22
offline
Гость (83.219.*.*)
Fantaisie, так это в любой теме так. Если человек официально абашит на дядю, то и дядя будет платить неплохие деньги неплохому специалисту. Если человек качественно сосет у другого человека, то и там он будет зарабатывать неплохие деньги. Так что это не волшебство, как преподносят его адепты, а результат работы... как и в любой другой сфере


Ну про виды заработка вам виднее конечно) но адепты, как вы нас называете, говорят о том, что этот бизнес дает больше возможностей, чем любой другой, про найм и говорить нечего. Мы теперь путешествуем каждые два месяца в новой стране) времени свободного хоть отбавляй. Автобонус второй получаем. Про возможности вам и про свободу люди донести пытаются))) а вы все с работой сравниваете)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2018 10:32
Гость (83.219.*.*)
Fantaisie, а у меня знакомый в нашей глубокой провинции по нашим провинциальным меркам зарабатывает очень круто, работает на удаенке на московского дядю, и свободу имеет полную, только во время свои дела делай (но ведь и у вас, кто не работает, по вашим же словам, профита не имеет), и путешествует, и в товарах народного потребления себе не отказывает.
Чем ваша работа лучше?
А вот жрать то, что ваша контора втюхивает, рекомендуется особо одаренным, ибо в большинстве своем это отходы производства (шрот) за несоответствующую цену.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2018 10:38
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +22
offline
Гость (83.219.*.*), вы эксперт в вопросах качества продуктов?)))) очень смешно читать эту темку, ей богу. Какой бред пишут люди. Ничего не знают, не разбирались, не вникали в суть бизнеса, ценообразования, нахватались верхушек в интернете, но уже считают нужным высказать своё «компетентное мнение»)))) заходя при этом под гостем 😂😂🤣
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2018 14:09
Гость (83.219.*.*)
Fantaisie, это моя должностная обязанность разбираться в составе продукта )))
ну вы-то тоже анонимно заходите, ибо ваш ник - это не ФИО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2018 14:33
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +22
offline
Гость (83.219.*.*)
Fantaisie, это моя должностная обязанность разбираться в составе продукта )))
ну вы-то тоже анонимно заходите, ибо ваш ник - это не ФИО

Никакой анонимности) в личных данных все есть)) и ссылочка на инст
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2018 21:56
Гость (31.172.*.*)
Fantaisie
Гость (83.219.*.*)
Fantaisie, это моя должностная обязанность разбираться в составе продукта )))
ну вы-то тоже анонимно заходите, ибо ваш ник - это не ФИО

Никакой анонимности) в личных данных все есть)) и ссылочка на инст

а на фига подписать крутишь? 17к подписчиков и всего 500 лайков, серьезно? Вот такая и жизнь у вас фейковая, у аНаЛьщиков.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2018 21:58
Гость (31.172.*.*)
подписоту
 
#
X
17.07.2018 22:17
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5428
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Товарищи, защищающие NL, сколько из вас сейчас находятся на тренинге эралегенд?

Я так понимаю, только эти люди что то добились?
Остальных просто доят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2018 22:45
Гость (188.186.*.*)
kaymera, у меня подруга бывшая туда попала в апреле, ей 52 года. И сын ее взрослый тоже. Все в кредитах по уши. Зато завела инстаграм и каждый день постит фотки со своих сектанских собраний. С надеждой этой, которая выше усирается, тоже есть. а я знаю про жизнь это женщины, раньше хорошо дружили, потом как-то сошло на нет, но вот в апрее виделись, она насела на меня, чтобы я вступила в НЛ. встретились, я шла подготовленная, резко высказалась, подруга обиделась сначала, но разошлись мирно. Я донесла свою позицию, что к ней мои слова не имеют отношения, а вот к выставлению напоказ и вранью - отношусь плохо. А она раскрыла про кредиты. взяли с сыном больше 20 тыс, чтоб накупить этой херни на 8 тысяч каждый, потом еще и еще.. не знаю, кто к ней пойдет в команду. Надежда понятно, продала фирму, вложилась с мужем крупно в эту херь, с этого и профит. а остальным не светит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 08:21
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +22
offline
Гость (188.186.*.*), 😭😭😭😭😭😭😭😭 что у вас в мозгах, если вы такое сочиняете?!?!?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 08:41
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +22
offline
kaymera
Товарищи, защищающие NL, сколько из вас сейчас находятся на тренинге эралегенд?

Я так понимаю, только эти люди что то добились?
Остальных просто доят.


Хреново вы понимаете это не проект компании, просто Менеджеры сами сделали выезд для части своей команды. Кто кого доит?! Ну вы серьёзно ? Боже что за кластер в головах у людей. Вы бы хоть для начала разобрались за счёт чего товарооборот создаётся, прежде чем писать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 09:05
Дата регистрации: 27.04.2013
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +2
offline
Fantaisie, читаю ваши комментарии и чувство какое-то мерзкое накрывает... Вот зачем вам, объясните мне, умной молодой девушке, заниматься этой ерундой, зачем вы вкладываете людям в головы весь этот бред, красным знаменем несете его в массы? Вас совесть не мучает по ночам? Вгоняете людей в долги, впариваете всякую хрень за бешеные деньги, про качество молчу... Читать вас противно, уж извините, и не дай Бог встретиться с вами-не отмахаешься)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 09:17
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +22
offline
S_Dali
Fantaisie, читаю ваши комментарии и чувство какое-то мерзкое накрывает... Вот зачем вам, объясните мне, умной молодой девушке, заниматься этой ерундой, зачем вы вкладываете людям в головы весь этот бред, красным знаменем несете его в массы? Вас совесть не мучает по ночам? Вгоняете людей в долги, впариваете всякую хрень за бешеные деньги, про качество молчу... Читать вас противно, уж извините, и не дай Бог встретиться с вами-не отмахаешься)))


Что впариваю? Вы о чем?
Я зарабатываю и мои ребята зарабатывают столько, сколько ни на одной работе бы не смогли зарабатывать. Совесть?! Мы честно платим налоги, в отличии от многих, никого не обманываем. Противно вам читать мои комментарии?))) из-за того, что защищаю свой бизнес и своих людей? Ну так вы гостей почитайте. Поливают грязью то, в чем вообще не разбираются и ставят клеймо, вообще не понимая о чем речь. Вы же сами даже не разбирались, раз пишете такое. На основании чего составлено ваше мнение?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 01:20
Гость (193.150.*.*)
Fantaisie,
Пишите одно и тоже, как мантру - не разобрались, товарооборот и тд... заученные сектанские фразы))))) особенно доставляет "не разобрались" вам видимо самой это нравится и испытываете восторг от "разобрались"
а по сути, в чем разбираться? )) в том что это пирамида? или сами себе врете, что нет?
пишите, подискутируем) если не удалят, есть такое тут))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 01:37
Гость (193.150.*.*)
Была у меня знакомая с ростова на дону, как не пытался ей объяснить все бестолку))) в итоге год потратила на эту хератень и в итоге бросила! Конечно, адепты секты начнут слюной брызгать, что нt осилила и не смогла выйти из зоны комфорта, плохо работала и тд, но по сути, эта знакомая очередная лошадка в веренице текучки таких вот новичков, которые бросаются и приносят прибыль своим "наставникам"
в этом и суть постоянных собраний и мастер классов - набрать лохов в группу под красивыми лозунгами - "набираю первую линию"
ага, набрать терпил, которые тебе кассу пополнят, а потом х#р бы с ними, других наберем))) да?
типичная пирамида, где активом выступает некий товар(хреновый до нельзя, но об этом в следующий раз) как элемент отношений, но по сути пирамида
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 17:22
Дата регистрации: 27.04.2013
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +2
offline
Fantaisie, уж поверьте-давно разобрались))) чего и вам желаем))).
А по существу: весь ваш товарооборот держится на ваших же восьми тысячах, на которые вы же покупаете три батончика и кисель (утрирую), а так же восьми тысячах вновь вступивших в ваши ряды новобранцах, которые поверили в ваши мерседесы и путешествия по всему миру и несут вам до поры-до времени несчастные восемь тысяч ежемесячно. В итоге деньги кончаются (на трех батончиках не проживешь), люди понимают-лоханулись и бегут теряя тапки...
Только не говорите, что я опять не разобралась)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 17:40
Гость (188.186.*.*)
S_Dali, нельзя говорить слово "покупаете") От этого у адептов НЛ нехило бомбит. Они называют это "покупать товары повседневного пользования", "перейти в другой магазиН", и пофиг, что цены в несколько раз выше и многие товары откровенно не нужны, да ещё и на 8 тыс в таких количествах.
А надежда реально вложила крупную сумму, поэтому и отдыхает типа по морям да странам, а другие лошки глядят на нее и думают, что смогут также. Сначала вложите до фига денег - тогда можете делать вид, что вы с нуля в НЛ и типа заработали там)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 19:43
Гость (94.242.*.*)
а расскажите про тайну автобонуса? который якобы бесплатно д
выдают
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Юльчонок,
Кристюша,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Maremur,
xromova,
Fufel1994,
papasha,
NATKA2404,
N@t@li-78,
petr_i,
прекрасная,
Леночкина,
mamagnom,
nadushka,
zhannna2404,
Larets,
72юля,
Gorshok,
Jelita,
Lena.f,
a_newborn,
Innazevakina,
Telex_,
Oly24,
alika2404@gmail,
Pionerka88,
Нат@лья,
svsela,
Пушина,
ВЕА1990,
Irinaya,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
Mila.heppi,
Galina@2,
_Анастасия,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
raskaTG,
нинэль55,
sak36,
timofeyeva.nata,
WETA02,
madina2013,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
мамаНастиВани,
Galka86,
Tasy,
Химичка,
ruzik,
@@@iriska@@@,
Айголь,
V-pViktor,
glazik,
cedia86,
Честер,
Anet,
Siryus,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
Артемида_24,
mirta_05,
leksi8,
Омелия_белая,
RGym72,
Вероника2019,
Галина_78,
gyurza2236,
Елена960,
Svetisa,
mamatasa,
Elenavakarina,
Mama_Katrin,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
3vezdochka,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Джен,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
nata114,
Shev777,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
Vitaly72,
maxa72,
Juice,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
sas,
missmisty,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 118
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия