Главная /  Форум / Планируем! / Крик души моей.

Крик души моей.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
21.03.2017 15:44
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2916
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), И вообще,ваши фразы меня наталкивают на мысль, что вы уже состоите в какой-то секте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:44
Дата регистрации: 27.06.2015
Дней на сайте: 3226
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Так до боли знакома эта ситуация.....Мы много лет не можем с мужем забеременеть....Фактор весь во мне, но через 7 лет попыток, операций и лечений, фактор уже и с мужской стороны...И с мамой было практически так же....Она мне говорила, что муж бросит меня, я ему всё равно родить не могу, что уже всем в семье рыба снится (это к скорой беременности, по приметам), а я до сих пор не родила....Тяжело....И сил нет....А в ПЦ сказали, что только ЭКО....Но с моим заболеванием ЭКО вероятность только 8-10 %.....Да и не хотели мы на ЭКО идти....Знаете, мне очень помог психолог из ПЦ....Она меня встряхнула что ли....Очень помогла.....Если бы не она, наверно с ума сошла бы....Я много лет слышала советы, типа "отвлекитесь", "на море съездите", "займитесь чем-нибудь, вы просто слишком хотите забеременеть".... Проходила только стимуляцию, это как-то морально давит....При чём на стимуляции настаивала исключительно я, а муж (после всех обследований и процедур за столько лет) был против. Сказал, что я ему нужна здоровая, а Ваш муж пытается потешить своё альтерэго (Вы уж меня простите, пожалуйста)....Ну попробовали раз, ну два....Ведь не он проходит через уйму гормонов и препаратов. Конечно пробуйте, если он вас поддерживает....Вам только сил и терпения!!!!! Отдохните, перезагрузитесь!!!! Обязательно сходите к психологу!!!! А мамы они такие.....Думала, со своей не буду вообще разговаривать...Но всё вроде наладилось у нас с ней. Больной для меня вопрос больше не поднимаем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:57
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Девочка-автор, уже тебе 1000 раз ответила, что её никто не убивает, что она любит мужа, что у них есть проблема и ОНИ ВМЕСТЕ её решают.

У меня сложилось впечатление, что автор решает проблемы в одиночку: и с маминым неприятием борется, и хочет непременно родить ребенка бесплодному супругу.
Если у автора случился "крик души", то можно было сделать заметку в телефоне, чтобы душа успокоилась. Судя по всему совета здесь никакого не требуется, автор никого слышать не желает.
Так и пойдет на третье ЭКО с одними глазами на лице, потому что "есть возможность".
Удачи!)))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 16:03
Гость (217.116.*.*)
Гость (188.186.*.*), По вашему бросить любимого, но бесплодного мужа,охренительный совет?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 16:03
Дата регистрации: 01.12.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +15
offline
,
Отредактировано Степанова 21.03.2017 16:26
 
#
X
21.03.2017 16:06
Гость (46.181.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (188.186.*.*), По вашему бросить любимого, но бесплодного мужа,охренительный совет?????

Может там любовь и человек он хороший. А велики шансы в 32 года быстро встретить не абы какого, а хорошего мужчину, и создать семью?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 16:16
Гость (217.116.*.*)
Гость (46.181.*.*), Не просто хорошего мужчину, а еще и олигарха. Чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,мамой тещу называл, что там еще в песне было В очереди стоят,выбирай-не хочу. И где вероятность,что у него всё будет в порядке по части МФ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 16:51
Гость (85.140.*.*)
Если бы у меня стоял такой выбор - грохнуть своё здоровье через очередное ЭКО со спермой донора и естественным путём от иного (назовём его тоже донором), я бы выбрала второе. Но мужу бы ни в коем случае об этом не сказала. , придумала бы как . И воспитывал бы как своего. Не верю я , что мужчина, разрешивший донора спермы через ЭКО , сознательно позволяющий женщине ухудшать своё здоровье в будущем не будет задумываться, "что ребёнок не мой", поэтому и в первом случае он тоже будет думать" ребёнок не мой". А вообще, если мужчина позволяет использовать донора, то пусть идёт до конца - "донора любым путём"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 16:53
Гость (188.186.*.*)
Автор,ну а если и третий раз-мимо,то что дальше?Смиритесь или как?
Почему вы так сильно хотите родить СВОЕГО,чтобы быть как все,чтобы чувствовать себя полноценной,чтобы жить для кого-то или что?Ответьте себе сами на этот вопрос,только не спешите,а подумайте.
Ребёнок-это ведь очень большая ответственность,много бессонных ночей,моральных сил,вложений,а в итоге ещё и неизвестно каким он станет,когда вырастет...лотерея,а вдруг он больным будет или вы своё здоровьё подорвёте настолько этими ЭКО,что пожалеете?
Что у вас сейчас есть в жизни и что вы готовы отдать,чтобы появился ребёнок?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 17:07
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2916
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Вы так легко рассуждаете,потому,что не на месте этой девушки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 17:09
Гость (176.59.*.*)
Если у женщины все в порядке и только мужской фактор, то зачем обязательно ЭКО?
Почему нельзя в естественном цикле через искусственную инсеминацию, раз уж все равно решились на ДС? Ведь в этом случае не будет нанесен такой вред здоровью как при ЭкО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 17:27
Дата регистрации: 15.10.2011
Дней на сайте: 4577
Авторитет: +7
offline
Про здоровых доноров насмешили , только у Малахова было несколько передач, как от доноров рожали больных детей- инвалидов.Это уже на совести клиник , как тщательно проверяют они этих мужчин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 17:34
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
всё дело в статистике. вероятность при ЭКО - около 40%, при ИИ - не более 20%. Клиники ведь частные, им показатели нужны... можно и Эко в естественном цикле (т.е. без стимуляции), тут главное чтобы врач адекватным был, ведь он назначает лекарства и дозировку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 17:36
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Anjelka, Малахов-то у нас видный эксперт, ему можно верить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 17:44
Гость (188.186.*.*)
Джуlи
Вы так легко рассуждаете,потому,что не на месте этой девушки.

Каждый должен быть на своём месте,одним даётся богатство,другим здоровье,третьим-красота,четвёртым-ум и т.д.
Мало ли кто чего хочет в этой жизни,но не всем дано...у каждого изначально своя.задаче,свой путь и даются именно те данные,которые нужны для прохождения пути...редко кто в этой жизни и красив,и умён,и счастлив,и любим и прочее.Разные люди и разные судьбы,я тоже многого хочу и вряд ли бы кто,увидев.меня,захотел бы оказаться на моём месте...мир многообразен,где-то даётся,а где-то убывает,увы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 17:46
Дата регистрации: 12.07.2012
Дней на сайте: 4306
Авторитет: +1
offline

Простите, но уже не удержалась!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 17:47
Гость (188.186.*.*)
amalia
Anjelka, Малахов-то у нас видный эксперт, ему можно верить

При чем здесь Малахов.. эксперт? Откуда-то же берутся дети с внутриутробными патологиями. Можно и от мужа родить больного ребенка, но, думаю, от донора обиднее...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 17:54
Гость (109.105.*.*)
Девочки,милые всем вам огромное спасибо.Не ругайтесь только.Я сделала выводы,приняла к сведению многое.Советы во многом услышала.Инсеминация сказали что даже у здоровых как я не получается с первого раза,не известно получится ли так как там замороженная сперма,и вливание делают один раз! И стоит как три инсеминации как одно эко.Девочки по 5 раз ходят,читала про это уже многое.На форум написала от бессилия,пустоты,выговориться что ли,как то так.Не осуждайте пожалуйста меня.Мне не с кем поделиться а сейчас легче стало.К батюшке ходила,лучше бы не ходила-сказал принять все как есть и жить без детей.А эко это грех онг сказал,ну что сделать,значит я великая грешница.Что еще сказать.Ребенка ,кроиночку очень хотим с мужем,очень.Я не знаю что еще написать,слезыговорят сами за себя все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 18:11
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*), подумайте ещё раз об усыновлении,ведь можно взять ребёнка даже чем-то похожего на вас,если вам это важно.
По сути,похожа то всего внешняя оболочка,а душу Бог может любую к вам послать,её вы не выбираете и не создаёте с телом.
По-моему,на вашем месте,это самое верное решение было бы,а ЭКО в церкви считается грехом,потому что нет той энергии родителей,которые объелиняют два рода при зачатии,неправильно это...уж извините,если обидела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 18:42
Гость (188.186.*.*)
Ссылка
Если не поможет официальная медицина,то попробуйте и другие способы.Как говорится ,,раз в году и палка.стреляет,, может.случится чудо и появится хоть один сперматозоид у мужа в нужный момент....
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
МаринаМорозова,
katkats,
nikolas1986mit,
Anastasi...,
suhih777,
Layrinda,
yan@,
GolNat,
Mimicrya27,
Sofa_Kaplan,
Naty777,
KatushaS,
AnnaSweet,
salnikovaelena,
Pudra,
ushe_shena,
Nochka72,
Nusya43,
Курникова,
natalya.g-83,
nata2014,
Евгешка,
Ксю_ня,
Танюша,
Tylpan1989,
lypatuj,
тенька,
Батель,
люлю27,
собаковод,
Дохтар_Суяцыд,
natka72,
Tatiana26,
Nancy,
Nasty0na,
Evgeshka_72,
Иришка78,
marin-purtov,
Huppo,
lyubov1950,
МарияМоВ,
Baziniha,
сашкина@@@,
annagavrilova,
Пупсеныш,
S_Vikulova,
Olinka,
Еленька1986,
НинаC,
Анна,
gorskaya_1973,
Ксю2012,
Тусик,
Natalya0427,
ЗОЛУШКА80,
s.guzel,
miloesozdanie,
Katty,
танча76,
nechkina,
svetlana271979,
Сметанка,
Людмила2704,
fox2,
Kseniya1,
Мама_Миши,
Uzha_Iri,
Тори@Ч,
GlashKa,
Trish,
Фан-Фантик,
XWX0000,
lika1974,
Г@лин@,
luba7272,
ylitka7771,
винкас,
66Александр66,
Your_madnes,
мамаzaiki,
Светлана2704,
harmful-87,
ВатаманША,
Ioann1965ltybcj,
Мечтающая
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 95
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия