Главная /  Форум / Планируем! / Крик души моей.

Крик души моей.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
20.03.2017 22:25
Гость (109.105.*.*)
Пишу на эмоциях,не знаю как жить дальше,нет моих сил,Было два ЭКО по МФ пролетных,у мужа тяжелейшая форма бесплодия.Выловили только два сперпатозойда,во второе ЭКО,в первое больше,но видимо они сыграли свою плохую роль.Обследованы вдоль и поперек,у меня ничего не нашли.Были операции ,все было,проблема у мужа,которого я люблю.Сейчас идем на ЭКО со СД.НО у меня страх что не получится,не пишите про усыновление и прочее,это не наш вариант,муж сказал свое нет категорично,а вот про СД он сказал что берем.Я уже смирилась что детей не будет общих,обследованы в лучших клиниках,спермотозоидов вообще нет!А те что были штучные оказались плохие.Яи измучена,здоровье по любому подорвалось,я это знаю,я похудела на 8 КГ на фоне стресса,ничего уже не хочу.А тут еще и мама случайно нашла у нас дома анализы мужа где написано что спермотозоиды не обнаружены и бесплодие.Я в шоке.Мама моя.Что было ....,одному богу известно.Она и так не любила моего мужа изначально.Ей хотелось богатого зятя,алигарха.А тут еще и это.Я писать не буду что моя мама наговорила.Я просто не знаю как мне жить и как идти на последнее мое ЭКО со СД.Нету моих сил.Не пишите только что надо пробовать со спермой мужа,это не наш случай.У нас диагноз азооспермия именно та форма а она бывает разных форм которая не лечится вообще.А на эти попытки мы шли сами не веря врачам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 22:28
Дата регистрации: 26.03.2007
Дней на сайте: 6238
Авторитет: +12
offline
Все будет хорошо!
 
#
X
20.03.2017 22:29
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +15
offline
Господи помоги людям стать счастливыми!! Не опускайте руки!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 22:43
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2913
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Вы готовы на ДС?
 
#
X
20.03.2017 22:48
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2913
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Мама...Мама не права.Мама должна знать ровно столько,сколько вы готовы были ей рассказать. Это Ваш муж,Ваша семья, Ваша жизнь.
Если Вы готовы к ДС, если Ваш муж согласен,а мужчине совсем не просто на это решиться-идите! Маме не говорите про ДС, дай Бог всё получится и скажите маме, что у Вас всё получилось.
Олигарха мама хочет,ага...Где их искать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 23:06
Дата регистрации: 08.12.2016
Дней на сайте: 2693
Авторитет: 0
offline
Примите все как есть. Не даются невозможные испытания, вы со всем справитесь- только примите это (поймите, что ЭТО все ваше, ВАМ с этим жить). Вашему Мужу респект (за согласие на СД). У вас все получится, и будете жить- поживать и растить деток))) А перед ЭКО, наверно, лучше будет отдохнуть и собраться с силами и мыслями. И маме не нужно знать подробности Вашей семьи, пусть радуется вашим радостям и ВСЕ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 23:16
Гость (217.116.*.*)
Если у вас есть время ждать, например вам 25 лет, то отпустите ситуацию, просто ждите. Может мужа поменяете(такое бывает). А так, маму не пускайте в свою жизнь. Не разрешайте ей заглядывать под ваше одеяло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 23:18
Гость (188.186.*.*)
Автор, если не получилось, если у вас страх, что и третье ЭКО не получится, может не надо?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 23:29
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3215
Авторитет: +7
offline
Гость (109.105.*.*), автор, трудное решение совместно с мужем принято. Идите и добивайтесь своего вопреки любым мнениям и осуждениям. Это Ваша жизнь. И это будет Ваш совместный ребёнок. Мф коварный, жизнь длинная. После рождения ребёнка- все возможно (и единичный сперматозоид может пробраться ), но уже не будет такого стресса, когда нет детей вообще.
Вы вылили свою боль. Я понимаю о чем Вы и желаю Вам удачи и сил. И то и другое Вам очень нужны, но, дорогу осилит идущий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 23:34
Дата регистрации: 31.10.2006
Дней на сайте: 6384
Авторитет: +17
offline
Автор, не хочу давать конкретные советы, у вас свое выбор и свой жизненный путь. Искренне желаю вам удачи, терпения мой муж очень нехотя обследуется, прям тяжело дается каждый анализ, двигаемся очень мелкими шажками и тянем уже 3-й год... Умница и вы и ваш муж, все вместе у вас получится Берегите нервы, держу за вас кулачки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 08:09
Гость (109.105.*.*)
Всем спасибо за добрые слова.Если бы я прочла такое я бы не поверила что вот так вот родная мама может высказываться.Сказала что мужчина должен быть здоров,мол какие могут быть дети с больным,в общем я видеть ее не хочу после этого,а на носу программа.Мы не молодые уже,мне 32 и мужу тоже 32.Тянуть уже нельзя.Муж согласен на СД.Это я нехотела и мучила нас с ним двумя пролетами.А мне говорили что шансов нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 08:13
Гость (109.105.*.*)
Мама не знала ничего вообще про бесплодие.Зато лезла ножом под кожу когда я ей говорилоа что скоро мы станем родителями,она говорила что она это слышит уже 7 лет.Постоянно что то ужасное в адрес мужа говорит,а теперь его вообще наверно возненавидела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 08:22
Дата регистрации: 15.10.2011
Дней на сайте: 4574
Авторитет: +7
offline
Удачи вам автор, но не надо осуждать свою маму, когда сами станете матерью , то захотите своему ребенку счастья и всего самого лучшего. Я вашу маму понимаю, не хотела бы я своим дочерям таких мучений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 09:19
Гость (212.76.*.*)
Автор, сделайте небольшой перерыв, походите к психологу, можете в ПЦ, немного успокоитесь и страх пройдет, за плечами тоже не одно ЭКО без результата, я вас понимаю очень хорошо, но это надо пережить и спокойнее относится, сложно, но возможно, сил Вам и терпения, на маму не обижайтесь, все они хотят нам счастья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 09:37
Гость (109.194.*.*)
Почитайте в теме про онко, все эти стимуляции приводят к необратимым явлениям в женском организме, ваш муж не хочет усыновить уже рожденного ребенка, но он жаждет издеваться над вами.
Ради и во имя какой любви вы так жертвуете собой и своим организмом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 09:47
Гость (217.116.*.*)
Рафаэлло, вот полностью согласно с вами ! А муж ваш эгоист , усыновил бы ( такое благое дело)а то категорически НЕТ а сам бесплодный . Мой Вам совет мозги ему надо вправить ! Может не вах это мужчина и мама прова про него . Когда любишь на многое способен , а то смотрит как любимая женщина страдает . А вы завязывайте с ЭКО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:03
Гость (188.17.*.*)
Рафаэлло
Почитайте в теме про онко, все эти стимуляции приводят к необратимым явлениям в женском организме, ваш муж не хочет усыновить уже рожденного ребенка, но он жаждет издеваться над вами.
Ради и во имя какой любви вы так жертвуете собой и своим организмом?

Гость (217.116.*.*)
Рафаэлло, вот полностью согласно с вами ! А муж ваш эгоист , усыновил бы ( такое благое дело)а то категорически НЕТ а сам бесплодный . Мой Вам совет мозги ему надо вправить ! Может не вах это мужчина и мама прова про него . Когда любишь на многое способен , а то смотрит как любимая женщина страдает . А вы завязывайте с ЭКО



бедная мама, встаньте на ее место. Такие жертвы ради бесплодного мужика!
нового мужа лучше найдите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:04
Гость (109.105.*.*)
Девочки,ну ведь я тоже хочу попробовать родить,насладиться малышем,беременностью.Я не знаю кому я перешла дорогу в прошлой жизни,мужа люблю,видимо судьба у меня такая,ну если суждено умереть мне что теперь,значит так надо.Муж не примет ребенка приемного.Я предлогала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:06
Гость (188.17.*.*)
с мамой не ссорьтесь, она вам только лучшее желает.. А то понаписали тут про маму уже... она же и с внуками будет помогать, а вы чуть из жизни ее не вычеркнули...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:08
Гость (188.17.*.*)
я за естественное, от мужчины, пусть и другого. Не гробьте свои нервы и здоровье!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
mila-2380,
Irlandia,
sashenka23,
vvold,
ВновьМама,
stasiya,
@Светлана31-72,
alenkka72,
IgorShimolin87,
eekaterina23,
Vel,
МишкинаМама,
nikulina,
Elle83,
Data,
Umko,
Polz@,
polison,
asta,
kristina969,
К_о_т_Я,
Julyia,
-Кнопка-,
TV9,
Плесовских,
МамАндрю,
Антон04,
elena83alina,
Rina-Rina,
Анастасия89,
М@мулечка,
Ирина@,
Наталья_Хабалка,
Рыжая_Бестия,
alima,
elza88,
Дмитрий090,
veretelnikova,
olga823,
LeNa,
nusha-82,
Naxi,
Samorukova,
LoveArt,
nnnn,
remi,
AkhtyshevaEA,
lyusya,
liza020213,
Belka86,
dasa,
anchik,
MariyaGuseva,
olga230481,
Alena_L,
Tasch,
Диша,
aigul_ka,
РыжееСолнце,
magdalina282,
alfags,
Roman_Biketov,
Натали1988,
v132007,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
luntich,
Laandec,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Анна78,
T77,
Rhbcnbyjxrf,
TIM12,
ninok_sh,
LePar,
alenkay,
Maria_Tru,
Мила83,
Svetoch2304,
Svetlana2304,
kittinnik,
лог,
мама-Ванюши,
Caxapok585,
Dolinka,
nataliaosh,
elena83.72.ru,
pesika,
Klava_davai,
Sabba,
Babochka,
katarinaostr,
mariasn.23,
OttOrI,
АфонасьеваОльга,
raspopowa.july,
Zhukovets,
Inusik,
katushka,
swewik,
ieryu,
Ванилька,
ЛюдмилаS
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 139
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия