Главная /  Форум / Планируем! / Крик души моей.

Крик души моей.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
21.03.2017 10:11
Гость (217.116.*.*)
а какая гарантия что вы родите от донора , а он этого ребёнка примет ? При таком эгоизме .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:12
Гость (109.105.*.*)
Маму очень люблю,но не могу слышать то,я даже написать не могу этого ,язык не поворачивается ,что она мне сказала.Что жизнь я себе порчу,что мужиков что ли мало,ну как такое можно сказать?Она должна понимать что мы прожили вместе не один год.Он у меня хороший.Я ей вообще слова плохого в ответ не сказала,она звонила я выключила телефон и просто не хочу отвечать на ее звонки.Надо же было прочитать ....,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:13
Дата регистрации: 03.01.2017
Дней на сайте: 2664
Авторитет: +1
offline
А какая гарантия что ребенок от такого мужчины /донора/будет здоров физически или умственно?
Зачем вам это?
Отредактировано Оливия1981 21.03.2017 10:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:14
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Девочки,ну ведь я тоже хочу попробовать родить,насладиться малышем,беременностью.Я не знаю кому я перешла дорогу в прошлой жизни,мужа люблю,видимо судьба у меня такая,ну если суждено умереть мне что теперь,значит так надо.Муж не примет ребенка приемного.Я предлогала.

Автор, я на это и хотела намекнуть, о чем Рафаэлло говорит... На онкологию...
Ваше желание быть беременной, родить самой, вырастить с самого младенчества понятно. Но забеременеть это полдела, говорю вам как мама особенного ребенка...
И если не получается, может не надо?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:31
Гость (188.186.*.*)
Не у всех ы этой жизнью стоит предназначение реализовать себя,как мать,стоит блок,программа закрыта.Может женщина из жизни в жизнь уже так себя реализовала в этой сфере,что в этой жизни ей дано другое предназначение.Зачем же гробить своё здоровье и стучать лбом о закрытую дверь?
У кого стоит в программе рождение ребёнка,тем даже противозачаточные не помогают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:36
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Не у всех ы этой жизнью стоит предназначение реализовать себя,как мать,стоит блок,программа закрыта.Может женщина из жизни в жизнь уже так себя реализовала в этой сфере,что в этой жизни ей дано другое предназначение.Зачем же гробить своё здоровье и стучать лбом о закрытую дверь?
У кого стоит в программе рождение ребёнка,тем даже противозачаточные не помогают.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:37
Гость (217.116.*.*)
Гость (188.186.*.*), ту там блог стоит у мужа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:41
Гость (109.194.*.*)
Автор, для начала успокойтесь. Если есть возможность куда-нибудь съездить отдохнуть - съездите. На счет мамы - да вы ее любите и она вас тоже, но иногда надо поставить маму на место не смотря на то что она ваша мама! Верю что иногда кажется что ничего не получится и все не так как просто, но это временно и все пройдет и это тоже. Поговорите с мужем, хотя бы он должен говорить, что все будет хорошо и верить в это и поддерживать вас! Я бы тоже при возможности выбора абсолютно чужой ребенок или хотя бы чей то из нас выбрала бы второй вариант.
Далее для всех комментаторов что мама права - не дай бог потом кому-нибудь встретится вот такая же мама, свекровь или теща... И еще очень интересно те кто говорят, что мама права - вы своему ребенку, если он вдруг окажется бесплоден или с проблемами по здоровью тоже скажите: сын (дочь) не ломай людям жизнь, не гробь их здоровье, твоя участь жить одному?????
Два ЭКО - онкология - не факт. С той же вероятностью вас завтра утром может сбить машина, а может и не сбить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:58
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5328
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Расскажу историю. Наши студенческие друзья живут в деревне. К ним в соседи переехали их родственники с Севера, которые после многих лет бесплодия и нескольких ЭКО усыновили ребенка. Поэтому и сбежали, чтобы не было добрых людей, кто бы мог рассказать впоследствии "правду ребенку". Через год женщина узнает, что беременна, но срок уже большой и вскоре происходит выкидыш. Под впечатлением от всего этого они берут еще одного ребенка. Буквально через пару месяцев после второго усыновления она снова беременеет и рожает своего сына. Она уверена, что только после того, как она сделала счастливым приемного малыша, сама стала счастлива.

ТАк же есть знакомая (у ее мужа до этого был уже бесплодный брак с МФ) ,которая после ЭКО с ДС родила девочку, но вскоре родила еще дочку, чем сильно удивила мужа, даже вроде речь шла об экспертизе на отцовство.

Автор, успокойтесь, примите ситуацию в том варианте, который устраивает ВАС, а не мужа. Умный муж, зная, что причина бесплодия в нем, должен костьми лечь, чтобы сохранить здоровье жены, а не выставлять ультиматумы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 11:11
Дата регистрации: 15.10.2011
Дней на сайте: 4571
Авторитет: +7
offline
А у нас соседи ,не могли родить больше 10 лет и удочерили младенца, через два года свой родился сын, это им награда за девочку прилетела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 11:18
Гость (217.116.*.*)
Eya, 👍👍
 
#
X
21.03.2017 11:36
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Автор, ограничьте общение с мамой. Если нет возможности уехать (хотя бы на время), то сведите общение к минимуму - ссылайтесь на головную боль, занятость, или еще что-нибудь. Мама на Вас сильно давит. Успокойтесь. Ваш муж молодец. Жизнь ваша, жить вам, решения принимать тоже вам. Поверьте, не важно с помощью чего и как именно родится Ваш малыш. Никому не говорите. Таких как вы очень много, не бойтесь. Всё будет хорошо, надо только верить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 11:36
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2909
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), Гость (217.116.*.*), Раздавая подобные советы, не думаете, что придется самим же ими воспользоваться? Творите благие дела,берите детей из детских домов, кто вам мешает? Если человек говорит, что он не готов воспитывать чужого ребенка,может это не эгоизм? Может человек дает себе отчет в том, что он не потянет эту ношу?

К гадалкам и экстрасенсам идти -это вообще бред!!!!!!!!!!! Премию Гарри Гудини в 1 млн долларов еще никто не получил. А это по-прежнему актуально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 11:44
Гость (188.186.*.*)
Джуlи, говоря об экстрасенсах,я не имела в виду тех,что пиарятся на ТНТ,настоящие люди со способностями своё ЭГО не выпячивают,живут весьма скромно...
Какова гарантия,что родив ребёнка от донора,муж полюбит его,как родного?Если его не очень беспокоит здоровье жены,зная какие последствие несёт ЭКО,то и принятие,по сути чужого малыша,хоть и рождённого женой,вопрос спорный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 12:00
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2909
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), если муж говорит,что не готов воспитывать ребенка из детского дома,но готов выносить и родить ребенка со СД,наверное он отдает себе отчет? Эта девочка бьется за общих детей,а не муж её силой заставляет. Если мужчине нужна женщина, наличие или отсутствие детей не сыграет роли. А если нет, то даже пятеро деток не удержит мужа в семье!

Все люди со "способностями" максимум психологи, и их пассы работают только потому,что в них верят к ним идущие. Спорить со мной на эту тему бессмысленно! Никогда не поверю, что если у человека есть возможность забрать миллион долларов, а он сидит и просто "невыпячиватся". Их просто устраивает "кто сколько даст".Нормальный стабильный доход,при ничегонеделании
Не верю не в тех,что на ТНТ, не в тех, кто на бобах и воске гадают по избушкам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 12:10
Гость (46.181.*.*)
Вы в правильном направлении двигаетесь, на 3 раз обязательно получится, надо верить!!! Муж молодец, что на донора согласен. Насчет донора не переживайте, их же проверяют, так что ребенок будет здоров, никого не слушайте! Я вас прекрасно понимаю, сама не могла родить долго, но об усыновлении и не думала никогда.
Вы хотите выносить, родить, кормить грудью свою кровиночку. У подруги было 1 пролетное эко и 2-е удачное, на здоровье не сказалось, все ок. У вас просто стресс, надо сходить к психологу. И главное, верьте, что все получится, на 3-й раз точно!
Я в церковь ходила, молилась Матроне, она помогает тем кто деток хочет
Удачи вам!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 12:11
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4063
Авторитет: +25
offline
Автор, если вы со своей мамой не поделились, значит, были на то причины. Ваша мама так и не приняла вашего мужа. У вас какой выход? Либо быть с мамой, либо быть с мужем. На двух стульях вам не усидеть и хорошей для всех быть не получится. Поэтому решите, что важно вам. И что вам нужно. Муж ваш не эгоист, мужчинам гораздо легче принять дс, чем усыновление. И то, и другое сложно для них. Но тут на форуме в разделе планирования процентов 20% имели удачный опыт с дс и мужья никуда не ушли. Маме вашей скажите,что такими темпами она имеет все шансы потерять дочь и не будет видеть своих внуков. Про дс ей не говорите. Спросит: скажете,что на фоне стрессов у вас все получилось само. Но я бы свела все общение к минимуму. Зачем тратить свои силы и энергию на тех,кто не способен вас понять? Пусть даже это ваша мама. Поэтому успокойтесь. Возьмите мужа и на пару дней уехать за город, если есть возможность, телефон отключить телефон. У вас все получится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 12:15
Гость (46.181.*.*)
Автор, а почему именно эко с дс? У вас же все в порядке, почему нельзя инсеминацию попробовать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 12:25
Гость (212.76.*.*)
Автор, что бы Вам мама не наговорила, мама есть мама. Она Вам хочет только хорошее, может быть, где-то не права, но, в любом случае, отгородиться от мамы - это не выход. Надо попробовать наладить отношения. Но, если не получится наладить добрые отношения, воспринимать ее слова несколько отстраненно, не принимать близко к сердцу. Поверьте, когда появится малыш, она про все забудет и все у Вас будет хорошо. Удачи Вам и сил!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 12:41
Гость (217.116.*.*)
Гость (212.76.*.*)
Автор, что бы Вам мама не наговорила, мама есть мама. Она Вам хочет только хорошее, может быть, где-то не права, но, в любом случае, отгородиться от мамы - это не выход. Надо попробовать наладить отношения. Но, если не получится наладить добрые отношения, воспринимать ее слова несколько отстраненно, не принимать близко к сердцу. Поверьте, когда появится малыш, она про все забудет и все у Вас будет хорошо. Удачи Вам и сил!
мама хочет в дочери реализовать своё не реализованное. И на это ни одна мама права не имеет! Дочь сделала свой выбор! Дело мамы -принять. А не шарить по квартире и читать чужие анализы,даже если случайно она их увидела. Это подло!!!!!!В их семье -мамы очень много! Мама должна поддержать дочь,а не загонять её в угол своим авторитетом.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Rea85,
DinaraX,
VANGARY,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
miss.krilova,
St@s,
luna_il,
Лианна,
julietta,
катюнечка,
Калючк@,
Гришина_мама,
kochka81,
qqq@@,
antoninak,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
OksanaG,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
grinctal,
lenyska,
svetamed,
svetlana9696,
sandi.shutenova,
tigress,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
steel72,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
vsr,
Ирэн2011,
Evachka,
poite2004,
all68CC,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
Natalia_R,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
vlana,
натуся-ns,
стервушка,
rulis.la,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
Мисс,
68akmabz20,
tanusa,
натали.alex,
Ню-ся,
bebeka,
Пузатенькая,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Lena_72,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 201
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия