Главная /  Форум / Планируем! / Крик души моей.

Крик души моей.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
21.03.2017 12:50
Гость (87.226.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Девочки,ну ведь я тоже хочу попробовать родить,насладиться малышем,беременностью.Я не знаю кому я перешла дорогу в прошлой жизни,мужа люблю,видимо судьба у меня такая,ну если суждено умереть мне что теперь,значит так надо.Муж не примет ребенка приемного.Я предлогала.
пожалейте себя!!! полюбите себя!!!
родите здорового ребенка сами от другого мужчины
зачем вам такой садизм, ради чего????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 12:53
Гость (87.226.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (212.76.*.*)
Автор, что бы Вам мама не наговорила, мама есть мама. Она Вам хочет только хорошее, может быть, где-то не права, но, в любом случае, отгородиться от мамы - это не выход. Надо попробовать наладить отношения. Но, если не получится наладить добрые отношения, воспринимать ее слова несколько отстраненно, не принимать близко к сердцу. Поверьте, когда появится малыш, она про все забудет и все у Вас будет хорошо. Удачи Вам и сил!
мама хочет в дочери реализовать своё не реализованное. И на это ни одна мама права не имеет! Дочь сделала свой выбор! Дело мамы -принять. А не шарить по квартире и читать чужие анализы,даже если случайно она их увидела. Это подло!!!!!!В их семье -мамы очень много! Мама должна поддержать дочь,а не загонять её в угол своим авторитетом.
странная позиция, дочь для мамы всегда дочь и видеть как косвенно какой то человек убивает твоего ребенка - это ужас, мама поэтому и говорит как есть, она не может по-другому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:02
Гость (217.116.*.*)
Рафаэлло, Вы с чего взяли, что её кто-то убивает???!Где вы это прочли??? Девушка пишет, что у них хорошие отношения с мужем,она боролась что бы были дети именно от мужа! Чё вы несёте ахинею? Мама пусть переживает и поддерживает дочь, а не гнобит! Им по 32 года, они имеют полное право решать за себя и свою семью. Вот не хватало, что бы моя мама приходила бы и рассказывала как мне с мужем жить, в каких позах спать и уж тем более унижать и оскорблять моего мужа.Вот с таких ТЁЩ и пишут анекдоты. Я благодарна моей маме, что она всегда рядом, всегда поддерживает, но никогда не лезет с нравоучениями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:09
Гость (109.105.*.*)
Выбирать между мамой и мужем я не буду.Мне оба дороги по своему.В экстрасенсов не верю.У нас как вы тут писали счастливые истории забеременить самим никогда не получится,нИКОГДА!Сперматозоиды отсутствуют .Это не наш вариант.По поводу СД,я не переживаю,я знаю что там проверенные мужчины,муж готов,усыновление еще раз повторю не наш вариант.Мама не знает вообще ни чего,увидела случайно выписку.Я ей навыдумывала на ходу что у него грыжа была и вот на фоне этого и случилось но сейчас все нормально.Но мама не слушает,Она его не приняла как зятя.Она не того человека хотела видеть со мной.Я опустила руки,пусть будет все как будет,идем впоследний раз на ЭКО,и пусть все так будет как суждено.Я уже на человека то не похожа,одни глаза из лица торчат с синими кругами.А мама лезет под кожу.Не понимает что после нашего с ней разговоров мысли что нибудь с собой сделать.Чуть ли не плюется в меня от этого всего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:13
Гость (87.226.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Рафаэлло, Вы с чего взяли, что её кто-то убивает???!Где вы это прочли??? Девушка пишет, что у них хорошие отношения с мужем,она боролась что бы были дети именно от мужа! Чё вы несёте ахинею? Мама пусть переживает и поддерживает дочь, а не гнобит! Им по 32 года, они имеют полное право решать за себя и свою семью. Вот не хватало, что бы моя мама приходила бы и рассказывала как мне с мужем жить, в каких позах спать и уж тем более унижать и оскорблять моего мужа.Вот с таких ТЁЩ и пишут анекдоты. Я благодарна моей маме, что она всегда рядом, всегда поддерживает, но никогда не лезет с нравоучениями.
у вас такая же ситуация была?
вы поставили себя на место мамы этой женщины?
ссылки на темы я вам дала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:14
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (109.105.*.*), Если Вы с мужем приняли решение идти со СД! Если ваше решение взвешенное -ИДИТЕ!!! Заберете свою детку!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:17
Гость (109.105.*.*)
Рафаэлло,Каким образом я должна родить от другого мужчины?Изменить что ли?Или вы что то другое имели?Как?Искать на улице как собачка мужчину?Предлогать ему переспать?Или вы не это имели ввиду,прошу прощения если что.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:19
Гость (109.105.*.*)
Джуlи, Спасибо за добрые слова,очень приятно что кто то верит что может быть хорошо.Я не верю просто что получится,мне кажется это невозможным,нереальным.Пойду просто ,раз уж есть возможность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:21
Гость (217.116.*.*)
Рафаэлло, Мне на х...не нужны ваши ссылки. Это поведение неадекватных людей. Родители должны быть своим детям самыми близкими людьми и друзьями, а не устанавливать материнский авторитарный режим в ЧУЖОЙ СЕМЬЕ!!!! В своей пусть разбирается. Если в семье появится ребенок и муж ЗАКРОЕТ мамане доступ в свою семью, что тогда? А это вполне вероятно! Такие мамаши свою жизнь не устроили и детям всячески мешают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:23
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (109.105.*.*), Верить в победу- наполовину победить!!Удачи!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:25
Гость (87.226.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Рафаэлло,Каким образом я должна родить от другого мужчины?Изменить что ли?Или вы что то другое имели?Как?Искать на улице как собачка мужчину?Предлогать ему переспать?Или вы не это имели ввиду,прошу прощения если что.
расстаться с этим и встретить другого и не строить из себя жертвы, вы достойны счастья как любой другой человек, но не принося в жертву свое здоровье и свою жизнь.
Родственница вышла замуж в 20 лет, прожила в браке 3 года, детей не было, развелась, вышла замуж в 25 лет и родила за 12 лет брака 3 детей (все естественным путем), счастлива безмерно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:26
Гость (87.226.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Рафаэлло, Мне на х...не нужны ваши ссылки. Это поведение неадекватных людей. Родители должны быть своим детям самыми близкими людьми и друзьями, а не устанавливать материнский авторитарный режим в ЧУЖОЙ СЕМЬЕ!!!! В своей пусть разбирается. Если в семье появится ребенок и муж ЗАКРОЕТ мамане доступ в свою семью, что тогда? А это вполне вероятно! Такие мамаши свою жизнь не устроили и детям всячески мешают!
если вы также общаетесь со своей мамой, на таком же русском языке, то увы, пояснить что либо я вам не смогу, да и не хочется
Отредактировано модератором Googlя 21.03.2017 13:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:32
Гость (217.116.*.*)
Рафаэлло, Себе тупые советы раздавай. Им не по 25. Тупым языком я разговариваю с теми, до кого нормальные слова не доходят. как бабка на лавке,где-то вычитала, что девочку кто-то убивает..И всем доказывает, что мама Роббин Гуд. Семечки купила?Финал придумала?
Пусть придет время,когда тебе придется воспользоватся своими же советами!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:06
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4616
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки, мамы разные бывают. У меня тоже мама (да и папа) не приняли мужа. Да, была свадьба, они постояли с каменным лицом и уехали. Даже фотки не просили. Но они у меня живут в другом городе. Даже сейчас, по прошествии многих лет нашей жизни, они нет-нет да скажут мне на ушко: "вот ты нам родная, внучок родной, а муж твой - дядька чужой. что ему к нам ездить? дома что-ли нечем заняться?" ну как так-то? ну и конечно, то, что говорит моя мама мне о муже он не узнает никогда. Тоже олигарх нужен был... Так что Автор, не вешайте нос, не слушайте никого, и делайте что решили с мужем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:25
Гость (87.226.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Рафаэлло, Себе тупые советы раздавай. Им не по 25. Тупым языком я разговариваю с теми, до кого нормальные слова не доходят. как бабка на лавке,где-то вычитала, что девочку кто-то убивает..И всем доказывает, что мама Роббин Гуд. Семечки купила?Финал придумала? Пусть придет время,когда тебе придется воспользоватся своими же советами!!!!
зачем себе карму портите? сколько злости, ненависти, прям на войне против фашистов, нет женского начала в Вас, где же забота, мягкость, компромисс. Какой то мужчина на женском форуме отписывается.

Да!!!! и у той ситуации, которую описал автор есть несколько граней, зачем на уровень форума выносить из своей семьи, что муж бесплоден, а сама не хочет ничего слушать, только чтобы ей пели дифирамбы????
Тогда пусть устанавливает ценз и пишет: ПРОШУ отписаться только тех, кто согласен со мной и не имеет иного мнения.
Взрослые люди, а грызуться....
Отредактировано модератором Googlя 21.03.2017 15:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:30
Гость (217.116.*.*)
Рафаэлло, вот именно) Зачем ты себе её портишь! Тупейшими советами,а? Меня нечто не раздражает более, чем тупой человек,который учит жить других. Девочка-автор, уже тебе 1000 раз ответила, что её никто не убивает, что она любит мужа, что у них есть проблема и ОНИ ВМЕСТЕ её решают.
Твой компромисс брось- найди- другого -рожай, говорит о том, что в твоей голове вата. Поэтому свои советы оставь себе и воспользуйся ими всенепременно!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:36
Гость (87.226.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Рафаэлло, вот именно) Зачем ты себе её портишь! Тупейшими советами,а? Меня нечто не раздражает более, чем тупой человек,который учит жить других. Девочка-автор, уже тебе 1000 раз ответила, что её никто не убивает, что она любит мужа, что у них есть проблема и ОНИ ВМЕСТЕ её решают. Твой компромисс брось- найди- другого -рожай, говорит о том, что в твоей голове вата. Поэтому свои советы оставь себе и воспользуйся ими всенепременно!!!!!!!!
что за тон? мы на базаре?
Каждый судит по себе Так что кто то сам себя на всю Тюмень прославил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:37
Гость (188.186.*.*)
Джуlи
Гость (188.186.*.*),

Все люди со "способностями" максимум психологи, и их пассы работают только потому,что в них верят к ним идущие. Спорить со мной на эту тему бессмысленно! Никогда не поверю, что если у человека есть возможность забрать миллион долларов, а он сидит и просто "невыпячиватся". Их просто устраивает "кто сколько даст".Нормальный стабильный доход,при ничегонеделании
Не верю не в тех,что на ТНТ, не в тех, кто на бобах и воске гадают по избушкам.

Что такое деньги в этом мире?Средство к материальным благам...но они ничто,по сравнению с опытом и знанием.Знание бесценно и не измеряется деньгами...вы можете думать как угодно,но поверьте,есть люди со способностями,которых не интересуют деньги,ни миллион,ни десять,ни сколько....они сами в праве выбирать,где появиться и кому помочь,просто так,бескорыстно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:40
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), ой всё....рассказывайте кому нибудь другому эти сказки, мне не надоБыла у меня пара уголовных дел по эти целителям. Всё закрыли тему. Тоже мне последователи ОШО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:42
Дата регистрации: 03.01.2017
Дней на сайте: 2668
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), где такие люди,которым деньги не нужны?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
Золотце,
askimj,
горнадежда,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
lkostousova,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
sohoroom,
carengina.lil89,
roza500500,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
kriss-iydina,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
8АФИНА8,
Капризуля2013,
masha85,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
Mela_rull,
ОльгаМульцина,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
snake,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Ольгин,
ndgum25,
Marinavnukova1,
беккер,
Antonina8808,
Sonya555,
Margo89,
Олечка83,
kitten,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
zapsib,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
JuliaNik,
danilovaalena,
Татьян_ка,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
ALTASON,
butusik,
ksu89,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
К@теська,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
МамаДочки,
Юлита,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 239
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия