Главная /  Форум / СемьЯ / Кто смог вернуть мужа после развода

Кто смог вернуть мужа после развода

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
05.05.2016 10:43
Гость (217.116.*.*)
Гость (77.242.*.*), если детей нет, отпустите. Значит, не ваше. Ваше никогда не отпустит и не уйдет, а если уйдет, то вернется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 11:07
Гость (77.41.*.*)
Вернула мужа после 2-х лет расставания. Так любила, что жизни без него не представляла. После 4-х месяцев как вернулся, встретила мужчину своей мечты, влюбилась по уши и бросила мужа. Замужем за новым 2,5 года, ребенок. Я счастлива! Вот так бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 11:13
Гость (77.242.*.*)
Гость (77.41.*.*)
Вернула мужа после 2-х лет расставания. Так любила, что жизни без него не представляла. После 4-х месяцев как вернулся, встретила мужчину своей мечты, влюбилась по уши и бросила мужа. Замужем за новым 2,5 года, ребенок. Я счастлива! Вот так бывает


каким способом вернули?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 11:14
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6957
Авторитет: +130
offline
Гость (217.116.*.*),
Можно и не бегать, если пока не к кому, можно для мужа видимость создать.

Неа. Такие вещи нужно делать для поднятия самооценки и получения удовольствия от общения, без оглядки на мужа.
Для получения мужской энергии, восхищения, обожания.

Гость (77.242.*.*), если у Вас нет детей, то все страдания пройдут бесследно, дайте времени время.
Лучшее лекарство-море и новый мужчина.
Ещё сами будете удивляться тому, что тратили время на слёзы и ожидание.

По моим наблюдениям, возвращения чреваты возобновлением накала страстей, бурным примирением и очередным весьма скорым последующим разрывом.

Развлекитесь, почитайте Ссылка

А история семьи Гость (217.116.*.*), к которой вернулся муж и живут до сих пор, скорее счастливое исключение, но у них были дети и мужчина принял решение вернуться сам, без усилий жены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 11:16
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6957
Авторитет: +130
offline
Гость (77.242.*.*), о Боже Неужели Вы не увидели продолжения топика Гость (77.41.*.*)?

Гость (77.41.*.*)
После 4-х месяцев как вернулся, встретила мужчину своей мечты, влюбилась по уши и бросила мужа. Замужем за новым 2,5 года, ребенок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 11:37
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4329
Авторитет: +46
offline
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.118.*.*), что реальное положение дел? Что она его выгнала? Вы при этом были? Нет. А я была. И как она лезла, тоже видела. С ребенком нашим гулять собиралась, дура С ним на встречу с ребенком таскалась. И муж ей: ну ты посиди тут на лавочке, пока я с семьей погуляю. Ах, какая с его стороны была огромная любовь, висла на нем, рожать от него собиралась. С мужа вины не снимаю, он уже свое получил. Но вот интересно, я почему-то никогда на женатых не смотрела, не нужны они мне были, чужое оно и есть чужое. И никто ко мне жить из женатых не уходил.
А вы, "жена", не зарекайтесь, все мы с принципами, пока самих не коснулось.

а зачем создавать эту видимость ? ради чего ? нос утереть ?
может лучше вместе с ребёнком погулять или сходить куда-то вместе (папа, мама, ребёнок) ради самого ребёнка, а не чтоб себя противопоставить БМ ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 11:51
Гость (5.140.*.*)
У всех свои истории жизни, как можно судит и какие то советы давать?
Только мужчина - такое существо, что предав раз, вряд ли остановится... Я бы не смогла простить и забыть, но ведь люди все разные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 11:58
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6957
Авторитет: +130
offline
Гость (5.140.*.*), более того, в течение жизни человек может менять свои принципы на прямо противоположные и это абсолютно нормально.
Поэтому зарекаться "прощу-не прощу", "смогу-не смогу" смысла нет. Время покажет на что каждый из нас может быть способен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 11:59
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.118.*.*), что реальное положение дел? Что она его выгнала? Вы при этом были? Нет. А я была. И как она лезла, тоже видела. С ребенком нашим гулять собиралась, дура С ним на встречу с ребенком таскалась. И муж ей: ну ты посиди тут на лавочке, пока я с семьей погуляю. Ах, какая с его стороны была огромная любовь, висла на нем, рожать от него собиралась. С мужа вины не снимаю, он уже свое получил. Но вот интересно, я почему-то никогда на женатых не смотрела, не нужны они мне были, чужое оно и есть чужое. И никто ко мне жить из женатых не уходил.
А вы, "жена", не зарекайтесь, все мы с принципами, пока самих не коснулось.
смешная вы женщина. А вам не приходило в голову, что гулять с вашим ребенком не она таскалась, а ваш бм ее таскал? Ей ваш ребенок до фонаря. И что с того, что она от него рожать собиралась? На тот момент это был ее мужчина. Он ей так же в уши лил, как и вам. Только она прозрела и сплавила его вам обратно. У меня соседка тоже считает себя не дурой, а любовницу дурой. Ну и зря. Любовница как глянула, что мужик не таков, как казался до совместной жизни, что обыкновенный слюнтяй и лентяй, привыкший к тому, что жена на него молится, так и погнала его от себя. Жена, конечно же, тоже считает, что она вся в белом пальто, что муж сам бросил любовницу и дальше лижет зад муженька, да с еще большим рвением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 12:57
Гость (77.41.*.*)
Как вернула? У нас с ним был общий ребенок, естественно он его навещал, ну и я тут такая вся растакая))) Они там едут на прогулку, я с ними, в цирк, зоопарк и я рядом. Он не отталкивал, поэтому я и крутилась рядом. Потом он сам сказал, что сглупил с разводом ( в разводе правда виновата была я), простил меня и хочет начать всё сначала. Я была на седьмом небе от счастья, опять семья воссоединилась. И кто бы мог подумать, что я встречу другого, с учетом что у меня есть ребенок. На тот момент меня осудили все родственники. Сейчас все норм, они видят, что я счастлива. Муж очень тепло относится к моему ребенку. Это очень важно для меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 13:07
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.41.*.*), Да,Вы,ветреная особа)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 13:12
Гость (77.41.*.*)
Giulia, И что? Я живу 1 раз и хочу быть любима и счастлива! А если Вы 2 брака называете ветренностью, ну-ну не зарекайтесь! Удачи Вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 14:14
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.41.*.*), Я вас не осуждаю,мне все равно как Вы живете,но как часто, сейчас, люди, совершают неблаговидные поступки,прикрываясь...один раз живу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 22:32
Гость (176.214.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.118.*.*), что реальное положение дел? Что она его выгнала? Вы при этом были? Нет. А я была. И как она лезла, тоже видела. С ребенком нашим гулять собиралась, дура С ним на встречу с ребенком таскалась. И муж ей: ну ты посиди тут на лавочке, пока я с семьей погуляю. Ах, какая с его стороны была огромная любовь, висла на нем, рожать от него собиралась. С мужа вины не снимаю, он уже свое получил. Но вот интересно, я почему-то никогда на женатых не смотрела, не нужны они мне были, чужое оно и есть чужое. И никто ко мне жить из женатых не уходил.
А вы, "жена", не зарекайтесь, все мы с принципами, пока самих не коснулось.
смешная вы женщина. А вам не приходило в голову, что гулять с вашим ребенком не она таскалась, а ваш бм ее таскал? Ей ваш ребенок до фонаря. И что с того, что она от него рожать собиралась? На тот момент это был ее мужчина. Он ей так же в уши лил, как и вам. Только она прозрела и сплавила его вам обратно. У меня соседка тоже считает себя не дурой, а любовницу дурой. Ну и зря. Любовница как глянула, что мужик не таков, как казался до совместной жизни, что обыкновенный слюнтяй и лентяй, привыкший к тому, что жена на него молится, так и погнала его от себя. Жена, конечно же, тоже считает, что она вся в белом пальто, что муж сам бросил любовницу и дальше лижет зад муженька, да с еще большим рвением

поддержу критикана... мой муж, тогда еще мне не муж, а муж другой женщины, мне врал, что находится в стадии развода, я была вхожа в семью (вот ведь твари, все молчали), а жена по ряду причин уехала с ребенком в другой город. и он мне то же самое и про своего говорил ребенка, что будем брать его, гулять, проводить время. потом та жена его пнула, и ему ничего не мешало любить меня)) мы поженились, а еще через время ту заело, что он женился так быстро. и начали мы с ней в пинг понг играть. я когда поняла что она открыто за него борется (а я наивная думала что там только общее это воспитание ребенка), бросила его, он прибежал к ней. но долго они не пробыли вместе . через пару месяцев она его бросила. и думаете к кому он пошел?)) только и мне этот гад не нужен уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2016 14:32
Гость (5.140.*.*)
Что причиной развода послужило? Может и возвращать нет смысла?расскажите,автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2016 16:38
Гость (178.165.*.*)
Гость (77.41.*.*), вы умница ханжей фтопку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2016 20:23
Гость (117.3.*.*)
Я возвращала. Через 10 лет все равно с ним развелась. Не ищите девочки в ж.пе мозги- там го.но. Не тратьте время. Судите по реальным мужским поступкам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2016 06:53
Гость (5.140.*.*)
Гость (117.3.*.*)
Я возвращала. Через 10 лет все равно с ним развелась. Не ищите девочки в ж.пе мозги- там го.но. Не тратьте время. Судите по реальным мужским поступкам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 16:24
Гость (78.27.*.*)
Может страными покажутся мои слова, но вы не думали о том, чтоб сделать приворот? У меня почти такая ж ситуация. Муж не ушел, но говорит, что чувства остыли, что так нельзя жить без любви. Предлагает развод. Якобы у него никого нет, но кто это будет знать :(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 17:21
Гость (78.27.*.*)
Гость (78.27.*.*), я не верю в такое.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
МаринаМорозова,
evgenuya2009,
katkats,
Layrinda,
Anastasi...,
nikolas1986mit,
yan@,
suhih777,
GolNat,
Naty777,
Sofa_Kaplan,
AnnaSweet,
Mimicrya27,
KatushaS,
Евгешка,
Nochka72,
Pudra,
salnikovaelena,
Nusya43,
ushe_shena,
natalya.g-83,
Ксю_ня,
nata2014,
тенька,
Курникова,
Tylpan1989,
Танюша,
lypatuj,
natka72,
люлю27,
собаковод,
Батель,
Дохтар_Суяцыд,
Evgeshka_72,
Nasty0na,
Tatiana26,
marin-purtov,
Nancy,
Иришка78,
lyubov1950,
Huppo,
annagavrilova,
S_Vikulova,
МарияМоВ,
Пупсеныш,
Olinka,
Baziniha,
сашкина@@@,
Еленька1986,
НинаC,
gorskaya_1973,
Ксю2012,
Natalya0427,
Анна,
svetlana271979,
Тусик,
s.guzel,
miloesozdanie,
Katty,
ЗОЛУШКА80,
nechkina,
Uzha_Iri,
танча76,
Людмила2704,
Kseniya1,
Мама_Миши,
fox2,
Тори@Ч,
GlashKa,
Сметанка,
Фан-Фантик,
Trish,
lika1974,
XWX0000,
luba7272,
винкас,
Г@лин@,
66Александр66,
Your_madnes,
ylitka7771,
harmful-87,
Светлана2704,
ВатаманША,
мамаzaiki,
Мечтающая,
Ioann1965ltybcj
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 110
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия