Главная /  Форум / СемьЯ / Кто смог вернуть мужа после развода

Кто смог вернуть мужа после развода

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
25.05.2016 09:33
Гость (5.140.*.*)
Гость (128.70.*.*), задолбали своими стишками во всех темах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 09:42
Гость (77.242.*.*)
к магии прибегать точно не буду. просто жаль, что все кончилось, что для него стало проще развестись, чем все исправить. Одиноко стало, новых знакомств не хочется, потому что бывший муж пока еще не посторонний человек. Как ненормальная слежу за ним в соцсетях, и расстраиваюсь, кажется, что у него все хорошо, жить начал без меня. а мне тоскливо, что у него так все просто вычеркул меня из жизни и пошел дальше. Разногласий много было, сама думала, что не тот человек, скандалы, что дым до потолка, и все равно надежда, что он одумается. Любил выпить, а я хотела детей. Эгоистично и слабо я сейчас себя веду, но не верится, что ошиблась в человека. Отпустить и думать о себе надо. Но пока не могу. Спасибо тем, кто написал. Автор темы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 09:43
Гость (77.242.*.*)
к магии прибегать точно не буду. просто жаль, что все кончилось, что для него стало проще развестись, чем все исправить. Одиноко стало, новых знакомств не хочется, потому что бывший муж пока еще не посторонний человек. Как ненормальная слежу за ним в соцсетях, и расстраиваюсь, кажется, что у него все хорошо, жить начал без меня. а мне тоскливо, что у него так все просто вычеркул меня из жизни и пошел дальше. Разногласий много было, сама думала, что не тот человек, скандалы, что дым до потолка, и все равно надежда, что он одумается. Любил выпить, а я хотела детей. Эгоистично и слабо я сейчас себя веду, но не верится, что ошиблась в человека. Отпустить и думать о себе надо. Но пока не могу. Спасибо тем, кто написал. Автор темы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 09:52
Дата регистрации: 04.05.2013
Дней на сайте: 4008
Авторитет: +3
offline
Вы сейчас переживаете даже не конкретно из-за мужа, а из-за несбывшихся ожиданий. Если сами понимали, что не тот человек, тогда о ком жалеть? Тяжело, конечно, но это же не плохо, что даете себе шанс найти своего человека?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 10:06
Гость (128.70.*.*)
Гость (5.140.*.*)
Гость (128.70.*.*), задолбали своими стишками во всех темах

минутка лирики - накатило)
не мои это. Окультуривайтеся)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 10:15
Гость (128.70.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Разногласий много было, сама думала, что не тот человек, скандалы, что дым до потолка, и все равно надежда, что он одумается. Любил выпить, а я хотела детей.

Так вы оба не те люди, чтоб создавать семью - может вы вообще не люди ещё.
Одумается и.... полюбит ваши скандалы больше водки? Дааа....дилемма.
А потом вы родите и гордо подняв голову, двинетесь в сторону алиментов, изживая мужа-алкоголика-дебошира из своей жизни - Бинго! Жизнь устроена.
Об этих несбывшихся планах ваша тоска?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:27
Гость (176.108.*.*)
Гость (217.118.*.*), Скажите мне в Тюмени хоть одну бабку гадалку и я докажу что она просто ездит по ушам, таким как вы. Если вам нравится быть лошней, будьте. Я бы мужа после измены не приняла. Я себя уважаю, в отличии от вас. А коль вы сами нашли оправдание его поступку, то кроме как Лохушка, я вас никак назвать не могу. Все вокруг виноваты. А самое главное любовница-сука. Но только не муж. И я вся такая хорошая. Как же такой хорошей можно предпочти другую женщину. Да никак. Я и только я. А если изменил- то точно приворожила. Ведь такой умнице хорошей как я нельзя изменить. И он белый и пушистый. Я понимаю, так легче смириться с изменой. Мол, он же не хотел, он то ангел во плоти, а она ведьма проклятая. А раз не хотел, значит можно назад принять. Ведь он же не по своей воле... Видела я таких дур как вы... И у всех одна и та же песня преворожила. Не могут они по другому смириться с изменой. Легче на кого-то все свалить, чем правду принять.Кстати бж моего мужа меня тоже ведьмой называет. И всем такую же лажу гонит. Ну если ей так легче пусть так и думает. Смехотень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:43
Гость (176.108.*.*)
Гость (128.70.*.*), Полностью с вами согласна. У некоторых женщин есть такая черта придумывать самой себе сказку. Хотя отношения видны изначально. Придумают сказку и принца. И вэтой сказке замечательный муж? ее носит на руках, все помогает, принц короче. И верят в нее, не замечая ничего вокруг. А когда рождается ребенок, соответственно слетают и розовые очки. И потом только одно: "МУЖ- кАзел". А по сути сама виновата, что видеть и слышать не хотела. Ребенка потом только жалко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:52
Гость (128.70.*.*)
Гость (176.108.*.*)
Я бы мужа после измены не приняла. Я себя уважаю

Вы его девственником взяли? А если не, то как миритесь от того, что до вас он кого то имел всяко? Просто на вас его перебор остановился - вы ему наиболее комфортны оказались.
И что за слово дурацкое "измена"? Любовь это когда вы хотите чтоб было хорошо другому - вашему мужу. Но раз он пошел на лево за "хорошо" - вам то почему от этого плохо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 14:13
Гость (176.108.*.*)
Гость (128.70.*.*), Любовь это в первую очередь когда люди хранят друг другу верность. Если верности нет, то и любви нет. А для вас слово верность- пустое слово. Мне не важно сколько было у него женщин до меня. Мне важно чтоб мой муж был верен сейчас. Был рядом и в радости и в горе. Без веры не бывает любви и семью без веры не построишь. Учитесь уже себя уважать, а не винить всех вокруг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 23:21
Гость (128.70.*.*)
Гость (176.108.*.*)
Любовь это в первую очередь когда люди хранят друг другу верность.

Это не так.
Когда то прочел у Литвака и не стал с ним спорить, а подумал и согласился. Согласитесь и вы.
"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Вот все говорят: некого любить. А умеете ли вы любить? У нас браки по сути дела присоска: «Я без тебя жить не могу»."

Интервью Литвака.
«У наших женщин три сексуальных расстройства»
Ссылка
Очень занятное интервью, прочтите.
Вот кусочек.

Есть мнение, что институт брака отмирает, что будущее за альтернативными видами сожительства. Как вы относитесь к гостевой форме?

Гостевой брак не так уж и плох. Бывает, люди живут гражданским браком — нормально. А только зарегистрировались — стали жить плохо.
В чем причина таких перемен?
В том, что человек хочет быть свободным. Формальный брак его сковывает. Печать в паспорте ничего не меняет для умного человека. А для дурака меняет.
Так что верность-неверность это из области детского рассказа "Честное слово" где мальчик стал заложником глупой фразы "дал слово - держи".

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:22
Гость (128.70.*.*)
Отчего так много разводов? Люди ошибаются в выборе супруга?

Это происходит потому, что люди плохо воспитаны. Их не научили думать, не научили выбирать мужа или жену. Мы проводили опрос — какое из объяснений в любви понравится больше. Предложены были такие варианты: «Я без тебя жить не могу», «Я тебя никогда не обижу», «Давай вместе тянуть лямку жизни». Так вот, 75 % женщин выбрали объяснение «Я без тебя жить не могу». Неужели не слышно, что это объяснение характерно для мужчины-ребенка либо алкоголика? А вот истинное объяснение в любви «Давай вместе тянуть лямку жизни» никому не понравилось.

Каким женщинам не изменяют?

Физически здоровым, духовно развитым и материально независимым. У наших женщин есть три сексуальных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик? Это животное. И в-третьих — страдают мазохизмом: любят, когда над ними издеваются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 09:44
Гость (31.173.*.*)
Нравится мне Литвак)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 18:07
Гость (128.70.*.*)
Гость (31.173.*.*), В тюмени есть КРОСС (клуб решивших овладеть стрессовыми ситуациями) клуб Литвака - не были? Я не был - всё собираюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 18:10
Гость (84.254.*.*)
Гость (128.70.*.*), не была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 15:39
Дата регистрации: 30.05.2016
Дней на сайте: 2886
Авторитет: 0
offline
Не возвращала, просто был совместный ребенок, через какое-то время сам вернулся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 16:33
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 6480
Авторитет: +117
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Мирида, и как? счастливы сейчас? сколько прошло времени после возвращения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 16:36
Гость (77.242.*.*)
выставил фотки с новой подругой, я решила успокоится и жить. если человек за столько короткое время нашел себе другую и пошел дальше. у меня вариантов нет. Хватит себя мучить. Автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 16:40
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 6480
Авторитет: +117
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Гость (77.242.*.*), хватит! посмотрите видео в интернете 6 этапов выхода из разрушающих отношений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 16:42
Гость (77.242.*.*)
спасибо, найду) спасибо за поддержку)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
nremen,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
zaya25,
KSENIA1989,
LenaK,
TSimerman_Lika,
Милка,
Золотце,
askimj,
ВИКТОР,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
sohoroom,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
veronikai,
carengina.lili,
венера3,
kriss-iydina,
marita1985,
Olka86,
sveta_fit,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
kisohcka,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
milena2016,
dominik72,
Mela_rull,
olyaomsk,
Marfa25,
Charlie,
npilyugin,
snake,
ОльгаМульцина,
BelimenkoAV,
Ольгин,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Олечка83,
Margo89,
Antonina8808,
Sonya555,
беккер,
kitten,
Басяська,
MiGera,
Alena.Kislicina,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
zapsib,
gnom112007,
danilovaalena,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
72yulia79,
ksu89,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
butusik,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
A_Tatyana25,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
МамаДочки,
Юлита,
torby,
Настя25@,
art,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 234
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия