Главная /  Форум / СемьЯ / Кто смог вернуть мужа после развода

Кто смог вернуть мужа после развода

Как стать счастливым человеком?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
04.05.2016 15:06
Гость (77.242.*.*)
Хочу вернуть мужа, в разводе 2 месяца. Шансов очень мало. Не пишите, пожалуйста, зачем, мне это нужно, про унижение и прочее. Напишите, у кого есть реальные истории..как вы это сделали, и что из это получилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 15:58
Гость (5.140.*.*)
У меня было, вернула мужа спустя пару месяцев, ничего особенного не делала, отправила ему в контакт стихотворение какое-то трогательное и так, потихоньку начали общаться. Разошлись окончательно еще через пару месяцев, выгнала. Думала он всё осмыслил, а он остался прежним
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 19:23
Гость (176.214.*.*)
моего мужа (теперь бывшего) его первая жена тоже возвращала всякой лабудой, письма писала, стихи, тот же контакт, кудри вила при встречах с ребенком. обычные бабские штучки. в итоге я его выгнала, они с ней и двух месяцев не побыли. он вернулся, только и я не приняла. в итоге за 2 зайцами погнался и ни с одной не остался. а той я желаю большого женского счастья и очень надеюсь, что бумеранг ей не прилетит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 19:35
Гость (217.116.*.*)
Я возвращала. Живем до сих пор, прошло почти 8 лет. Он меня всегда любил, когда ребенок родился, его клинануло, что мне не нужен. Пошел счастья искать, потом когда понял что мне нужен, забыл о той бабе. Иногда припоминаю ему, говорит - не было ничего, всегда только тебя люблю. Кто-то может сказать, что вот, дуру из тебя делает, а я считаю, что настолько ему поперек горла тот его поступок, что и вспоминать не хочет, вычеркнул из жизни и мыслей и бабу ту, и свой уход. Я к тому, что вернуть можно, если у мужчины было помутнение временное, а если он все время налево ходил и для него это как два пальца.. или причина ухода для него не ошибка, а обычное поведение, то ничего не изменится с его возвращением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 19:54
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3137
Авторитет: +12
offline
Гость (217.116.*.*), это он вам сказал что пошел искать счастье решив что вам не нужен??? Вы поверили? Это очень наивно запомните что трахаться на сторону мужик идет потому что хочет этого а не потому что посчитал что вам не нужен но вашему в изобретательности не отказать молодец однако знает же чем женщины любят)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 20:00
Гость (217.118.*.*)
мой гражданский муж не пришел на регистрацию брака. простила на условиях что понял свою ошибку,расписались, родила. оказалось относился ко мне как временному варианту, пошел в загс так как не хотел удобства терять. после родов нашел любовницу и вместе с ней пытались оставить меня без последних штанов.всего были женаты 6 лет.ни о чем не жалею, у меня прекрасный ребенок. после развода муж получил должность, алименты у меня космические, я не работаю уже много лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 20:44
Гость (217.116.*.*)
Anys, а я сказала, что он этого не хотел? Хотел бы просто потрахаться, не уходил бы из дома. Мне и в голову не приходило, что он изменяет. Он пришел и сам сказал, что врать не хочет, там его любят и ждут. Собрал вещи и ушел. Я хорошо знаю своего мужа, тем более сейчас, когда столько лет прошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 21:01
Гость (188.186.*.*)
Я сама на развод подала, сама ушла. Надоели пьянки его, скандалы. Месяц по пятам ходил. Караулил. Умолял вернуться, что он изменится. Поверила, вернулись с ребёнком к нему. Да, изменился. Но в ЗАГС больше не пошла, так и живём 14 лет, а всего 23.
Еслиб он сам ушёл, возвращать бы не стала. Второго ребёнка вымолил у меня, через 8 лет только сдалась. Во всём помогал с младшим. Да и сейчас парочка неразлучников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 21:29
Гость (213.87.*.*)
Станьте весёлой счастливой и беззаботной. СПМ прибежит, как только поймёт что вам без него хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 21:31
Гость (213.87.*.*)
СПМ имелось ввиду сам. Андроид.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 21:50
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Anys, а я сказала, что он этого не хотел? Хотел бы просто потрахаться, не уходил бы из дома. Мне и в голову не приходило, что он изменяет. Он пришел и сам сказал, что врать не хочет, там его любят и ждут. Собрал вещи и ушел. Я хорошо знаю своего мужа, тем более сейчас, когда столько лет прошло.
скорее он вернулся, потому что оттуда поперли, в чем-то не устроил ту даму значит. Очки розовые спали, вот и вернула его вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 21:53
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.118.*.*)
мой гражданский муж не пришел на регистрацию брака. простила на условиях что понял свою ошибку,расписались, родила. оказалось относился ко мне как временному варианту, пошел в загс так как не хотел удобства терять. после родов нашел любовницу и вместе с ней пытались оставить меня без последних штанов.всего были женаты 6 лет.ни о чем не жалею, у меня прекрасный ребенок. после развода муж получил должность, алименты у меня космические, я не работаю уже много лет
явно из корыстных побуждений и простила. Иначе за что такое оскорбление и унижение можно простить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 23:00
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
скорее он вернулся, потому что оттуда поперли, в чем-то не устроил ту даму значит. Очки розовые спали, вот и вернула его вам

это самомнение любовниц. Они конечно лучше, она, зная, что он женат, влезла в семью, а потом через неделю сама вернула. Как же. Только как все было - знаю я. А вы можете дальше тут яд лить со своими предположениями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 09:22
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
скорее он вернулся, потому что оттуда поперли, в чем-то не устроил ту даму значит. Очки розовые спали, вот и вернула его вам

это самомнение любовниц. Они конечно лучше, она, зная, что он женат, влезла в семью, а потом через неделю сама вернула. Как же. Только как все было - знаю я. А вы можете дальше тут яд лить со своими предположениями.
это не любовница в семью влезла, к вам жить что ли она пришла? Вечный бред хваталок за штаны. Это ваш муж из семьи вылез и полез, куда ему захотелось. Я не любовница, я жена. И это не яд, а реальное положение дел, хоть и жестко мною написано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 09:29
Гость (217.118.*.*)
Гость (217.116.*.*)
[quote=Гостьт
явно из корыстных побуждений и простила. Иначе за что такое оскорбление и унижение можно простить [/quote]
уважаемая , на должность мои родственники его посадили. и квартиру купил в кредит только благодаря моему поручительству. так что кому еще что было надо посмотреть нужно.
квартиру конечно я оставила себе после развода. и вообще почему я должна себе нищету желать, у меня ребенок и я до сих пор не замужем.я его раскрутила для себя а не для лядей.чем успешно и пользуюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 09:38
Гость (77.242.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
скорее он вернулся, потому что оттуда поперли, в чем-то не устроил ту даму значит. Очки розовые спали, вот и вернула его вам

это самомнение любовниц. Они конечно лучше, она, зная, что он женат, влезла в семью, а потом через неделю сама вернула. Как же. Только как все было - знаю я. А вы можете дальше тут яд лить со своими предположениями.
это не любовница в семью влезла, к вам жить что ли она пришла? Вечный бред хваталок за штаны. Это ваш муж из семьи вылез и полез, куда ему захотелось. Я не любовница, я жена. И это не яд, а реальное положение дел, хоть и жестко мною написано



да ладно вам, всякое в жизни бывает- вернулся, осознал, 8 лет уже живут. Значит, кому- то чтобы оценить надо хорошо "ошибиться". Не судите... Я и сама была вся принципиальная, я сейчас все куда- то делось...лишь понял и вернулся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 09:49
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6927
Авторитет: +130
offline
Трудно что-либо советовать, не зная причины развода. Да и 2 месяца не срок, чтобы вы оба могли что-то для себя решить.

В любом случае, вместо того, чтобы думать как его вернуть, используйте свою свободную жизнь для собственной пользы и удовольствий, делайте то, что по разным причинам не делали рядом с мужем. Сначала верните себе СЕБЯ.

Путешествуйте, танцуйте, организуйте себе активную социальную жизнь, балуйте себя, бегайте на свидания (да-да-да!!!)

Вам нужно думать над тем, как Вы хотите построить собственную жизнь, чтобы быть счастливой и без него.

И имейте ввиду, что "плачущая у окна Ярославна"-провальный образ для возвращения кого бы то ни было.

Активная жизнелюбка привлекает гораздо больше.
Станьте такой, а потом и начинайте думать-а возвращать ли бывшего мужа в свою новую жизнь, способен ли он её улучшить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 09:51
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.118.*.*), что реальное положение дел? Что она его выгнала? Вы при этом были? Нет. А я была. И как она лезла, тоже видела. С ребенком нашим гулять собиралась, дура С ним на встречу с ребенком таскалась. И муж ей: ну ты посиди тут на лавочке, пока я с семьей погуляю. Ах, какая с его стороны была огромная любовь, висла на нем, рожать от него собиралась. С мужа вины не снимаю, он уже свое получил. Но вот интересно, я почему-то никогда на женатых не смотрела, не нужны они мне были, чужое оно и есть чужое. И никто ко мне жить из женатых не уходил.
А вы, "жена", не зарекайтесь, все мы с принципами, пока самих не коснулось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 09:56
Гость (217.116.*.*)
Oika, Можно и не бегать, если пока не к кому, можно для мужа видимость создать. Собралась, подкрасилась-подмазалась и со счастливой улыбкой упорхнула, пока муж с ребенком "общается". И вовсе не обязательно прямым текстом про свидания говорить, дела у меня в 8 вечера, и все. Сам остальное додумает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2016 10:40
Гость (77.242.*.*)
спасибо девочки, сама головой понимаю, что жизнь продолжается- выгляжу хорошо, работаю, выхожу куда- нибудь, только мысли все о нем, что все потеряно , и жизнь перевернута. Он уже возвращался один раз, но сказал, что не сможет исправить все и ушел, что разлюбил и отпустил, хотя и до этого так говорил. в первый раз легче как- то было, потому что понимала, что все и настраивала себя, а сейчас тупая надежда, что может, и опять придет. "Качели" такие, по словам психолога, до года- полтора могут быть у обоих. Детей нет, поэтому поводов для встреч- тоже. боюсь, что время пройдет и найдет себе кого-нибудь. уже месяц хочу ему написать, а головой понимаю, что не надо...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Kudra,
Oxana.,
nataliy2803,
Красивое_имЯ,
olga.galka,
fistashka_orex,
shnaps,
Veta77,
Кристина84,
LUBA3991,
VMS,
nadya,
mama_Katya,
hosman-28,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
Svetlana_L.,
Нави,
sun_lapteva,
marKISSa,
ooopsf,
fun_english72,
Alice94,
skazzzka72,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
Ирина-28,
максим,
K_Darya,
Олечка-1913,
Romadzilla,
симка,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
ja_marusja,
Трикота,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
Артемочка,
Mary_Potany,
zzМаРиНоЧкАzz,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
oksanika3,
Анюта-84,
Leon,
Mari86,
Мерико,
marysenkap,
Лана88,
spirid,
MVasileva,
Кошк@81,
klimama,
Аничек,
racyxa,
кожина,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Vika28,
Sonya79,
Bay,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
Лидия,
Татьяна73,
MaximEv,
lubimaya,
bodyazara,
ниношка87,
oksanita1,
muska,
Лилия111,
RodinaGalina,
migleyira,
Арина09,
ВаленсияD,
skazzzka777,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 229
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия