Главная /  Форум / СемьЯ / Кто смог вернуть мужа после развода

Кто смог вернуть мужа после развода

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
13.05.2016 17:53
Гость (93.115.*.*)
Гость (188.138.*.*), ";ивут отлично" - откуда вы знаете как они живут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 18:22
Гость (78.27.*.*)
Гость (188.138.*.*), хотелось бы, чтобы было так просто, как вы говорите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 20:17
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +56
offline
Нехитрый магический бизнес
психотерапия, если попадется ответственный и талантливый чувак или просто мошенник, если нет.
Кстати, в связи с кризисом и безработицей неплохая подработка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 10:11
Гость (87.254.*.*)
ууууххх.. заворожууууу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 11:12
Гость (188.186.*.*)
Гость (78.27.*.*)
Может страными покажутся мои слова, но вы не думали о том, чтоб сделать приворот? У меня почти такая ж ситуация. Муж не ушел, но говорит, что чувства остыли, что так нельзя жить без любви. Предлагает развод. Якобы у него никого нет, но кто это будет знать :(


Это большой грех. Приворожите мужа на пару лет, потом опять и опять. Муж начнет или пить или болеть. А аукнется все на ваших детях или внуках. Зачем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 11:44
Гость (128.70.*.*)
Гость (78.27.*.*)
Может страными покажутся мои слова, но вы не думали о том, чтоб сделать приворот? У меня почти такая ж ситуация. Муж не ушел, но говорит, что чувства остыли, что так нельзя жить без любви. Предлагает развод. Якобы у него никого нет, но кто это будет знать :(


Ну даже если Вы это сделаете. Даже если что-то получится... Самой не стрёмно будет от того, что насильно рядом с собой мужика удерживаете?? Каждый день с ними засыпать и просыпаться, кормить его, гулять по выходным с детьми и знать, что всё это искусственное, не настоящее, не по доброй воле..? Вас, видимо, совсем не за что любить и ценить, раз считаете, что только таким способом можете разжечь чувства супруга..?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 14:23
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +56
offline
Блин, что за вера в магию??? Одна в языческую, другая в христианскую. Разницы нет - если думаешь, что кто-то руками поводил, пошаманил, и само образуется.
Хоть молитвы, хоть привороты хороши только если вы в них верите и они вдохновляют вас на позитивные изменения.
Все остальное - способ на вас заработать)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 00:25
Гость (188.186.*.*)
Гость (78.27.*.*)
Может страными покажутся мои слова, но вы не думали о том, чтоб сделать приворот? У меня почти такая ж ситуация. Муж не ушел, но говорит, что чувства остыли, что так нельзя жить без любви. Предлагает развод. Якобы у него никого нет, но кто это будет знать :(

Ага, одна сука недавно делала на моего мужа приворот! Еле откачали! Стал злым, вспыльчивым, глаза стеклянные. В животное превратился, деградировал, стали проблкмы с потенцией.
Приворт, по-другому, приворотная ПОРЧА! Порча! Самая натуральная.
Чуть на тот свет не ушел. Ладно помогли.
Муж в ногах валяется со словами "не понимаб, что было", чуть в дурку не попал. Морального инвалида сделали. Вот и вмя цена " любви"!
Кстати, после снятия не хилая обратка барышне пошла. Получает по заслугам.
Муж ее теперь ненавидит. Хотел побить, отановила. Ненавидит всем сердцем.
Приворожница и сама не рада. А то еще будет... Платить придется много.
Так что автор, хотите проблем, делайте приворот! Они все равно больше 5 лет не живут.
А привороживжая особа огребатб будет обязательно - рак, гиннкология, здоровье свое и близких, финансы на нет сойдут...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 00:31
Гость (188.186.*.*)
Авария
Блин, что за вера в магию??? Одна в языческую, другая в христианскую. Разницы нет - если думаешь, что кто-то руками поводил, пошаманил, и само образуется.
Хоть молитвы, хоть привороты хороши только если вы в них верите и они вдохновляют вас на позитивные изменения.
Все остальное - способ на вас заработать)))

Магия, дорогуша, древнее нас с вами!
Не дай Бог столунуться с порчей и приворотом!
Эгрегору параллельно человек какой религии у нему обращается. У нас христианство, вот и иконуи распространены. Ознакомьтесь с этой темой лусше, прежде чем высмеивать.
Магия со времен наших предков активно использовалась. А тут воспиьали поколения атеистов! Очень удобно! Значит за помощью не побежите, и крути верти чего хочешь. Так и будете сидеть не веря....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 00:46
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*)
ууууххх.. заворожууууу

Да-да, и потом пополню спец.клиники в качестве нового пациента.
Не думали, что не судьба? Все, что он вам дал, произошло. Человек отработал програму и ушел с линии судьбы. Нужно жить дальше, идти дальше.
Не ставьте свое "хочу" против воли Бога! Если человек уже не судьбе, будет только хуже. Этим, вы, минимум, 4 жизни ломаете: свою, привороженного и тех 2 половинок, что должны встретить, не говоря о детях.
Кстати, от привороженного нельзя рожать. Дети долго не проживут и будут болезненны. Они не прописаны свыше.
А после ворожбы вас сверху отметят и будут следить. Не нужно играться со сверушкой, не имея представления о длине ее зубов. Куснуть ведь может.
Приворотная порча самая натуральная чернь! Черная магия, направленная на подавление воли и поперек линии судьбы.
Вы думаете, демоны и черти будут стараться ради вашего личного счастья?))) Они с вас возьмут плату. А если пострадавшая сторона обратиться за помощью, еще и откат пойдет, который похлеще порчи. И он не снимается ни одним магом.
Ладно, если тебя, дурк, зацепит. А так Высшие силы берут в качестве платы самое дорогое - здоровье и личную жизнь детей, здоровье и скоропостижная смерть близкого человека...
Выбор за вами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2016 17:09
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +56
offline
Гость (188.186.*.*), вы своих чертиков на других не кидайте. А то я вам тоже что-нибудь страшное расскажу про людей, которые трепетно к магии относятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2016 18:57
Гость (217.118.*.*)
Авария
Гость (188.186.*.*), вы своих чертиков на других не кидайте. А то я вам тоже что-нибудь страшное расскажу про людей, которые трепетно к магии относятся

Очередную глупость и ахинею скажете. И этим никак не впечатлите.
Доказывать таким людям что-либо пустая трата времени. Если повезет, так и проживете не узнав, что такое магия.
А не повезет, ьак по-другому заговортте или сгинете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2016 23:57
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +56
offline
Гость (217.118.*.*)
Авария
Гость (188.186.*.*), вы своих чертиков на других не кидайте. А то я вам тоже что-нибудь страшное расскажу про людей, которые трепетно к магии относятся

Очередную глупость и ахинею скажете. И этим никак не впечатлите.
Доказывать таким людям что-либо пустая трата времени. Если повезет, так и проживете не узнав, что такое магия.
А не повезет, ьак по-другому заговортте или сгинете.


фу, чур меня, сгинь, злая нечистая сила!
ну как? уже поплохело?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2016 11:57
Гость (217.118.*.*)
Авария, чтд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2016 21:02
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: +3
offline
Гость (188.186.*.*) можно в личку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2016 23:14
Дата регистрации: 07.11.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +6
offline
Вот извините, не понимаю. Зачем разводиться, если чувства есть? Я развелась, потому что с ним жить не могла, а не потому что хотелось быть счастливее. И ни разу не пожалела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 18:03
Гость (92.55.*.*)
Гость (188.186.*.*), Смешно так читать. Особенно про привороты. Мужик всегда становится злым если у него кто-то появляется, даже временное увлечение. А у таких женщин как вы это простая отмазка. Вы не можете смириться с тем, что вам предпочли другую. И ищите оправдание своему мужику. Что мол, если б не та сука, то он бы был белый и пушистый. Так легче смириться с изменой. Это обычная психология. А после того как у мужика проходит увлечение он естественно бежит в ножки кланяться к жене... А та дуреха готова поверить и в Бабу Ягу лишь бы вернулся. У меня знакомая есть 48 лет вместе прожили и всю жизнь его христового привораживали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 19:55
Дата регистрации: 02.05.2015
Дней на сайте: 3281
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Мы не разводились, но жили отдельно 3 месяца. Не важно, по какой причине, но все шло к разводу.
Когда приходил к детям, старалась быть красивой, спокойной и доброй.
Через 3 месяца наткнулась на человека, который посоветовал так: "Не изображай больше ничего. Скажи ему, как есть. Что скучаешь, например". Я сказала, что очень соскучилась при очередном посещении детей и он вернулся. Сам,я не просила. После этого живем счастливо больше 8 лет. Ни о чем не жалею.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 21:16
Гость (217.118.*.*)
Гость (92.55.*.*)
Гость (188.186.*.*), Смешно так читать. Особенно про привороты. Мужик всегда становится злым если у него кто-то появляется, даже временное увлечение. А у таких женщин как вы это простая отмазка. Вы не можете смириться с тем, что вам предпочли другую. И ищите оправдание своему мужику. Что мол, если б не та сука, то он бы был белый и пушистый. Так легче смириться с изменой. Это обычная психология. А после того как у мужика проходит увлечение он естественно бежит в ножки кланяться к жене... А та дуреха готова поверить и в Бабу Ягу лишь бы вернулся. У меня знакомая есть 48 лет вместе прожили и всю жизнь его христового привораживали.

Дай Бог не столкнетесь с приворотами.
Я же говорю, очень удобное поколение! Люди стали такими беспечными. Вот та сучара тоже на это и расмчитывала. Думала, что не догадпюсь, а теперь слезы льет ручьями. Но то по заслугам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 09:29
Гость (128.70.*.*)
А зачем вы хотите вернуть мужа?
Ну если уж и возвращать, то не магией точно, и не для того чтоб потом выгнать окончательно.
Только любовью.

Когда всё это началось?
С тех пор, как мелочные ссоры,
Сердца проткнувшие насквозь
Иголками колючих споров,
Швырнули бремя тишины
На стол, накрытый сквозняками,
Где молча размышляли мы,
Что происходит между нами.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
nremen,
Aksenya72,
ulana2011,
венера4,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
Милка,
askimj,
Timoshkina_mama,
Золотце,
Almira1,
lkostousova,
Галюнька,
ВИКТОР,
горнадежда,
cna13ru,
tu_cherjuv,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
Рафис,
roza500500,
Vasilisa25,
Масюта,
filinskies,
veronikai,
sohoroom,
Малышаня,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
@lena888,
carengina.lili,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
kisohcka,
8АФИНА8,
masha85,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
dominik72,
npilyugin,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
Ольгин,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Sonya555,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
kitten,
беккер,
Alena.Kislicina,
Басяська,
ann98774556,
MiGera,
Мама_Тимоши,
zapsib,
Боровикова83,
72yulia79,
Татьян_ка,
JuliaNik,
gnom112007,
NastasyaYa,
danilovaalena,
76bizon76,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
BUDU_mamoy,
К@теська,
Cherry_girl,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (78)
Гостей: 215
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия