Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Детский сад "Аврора" на ММС

Детский сад "Аврора" на ММС

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
15.12.2010 10:50
Дата регистрации: 08.08.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
klari100,Полностью согласна с вами! Воспитатель замечательный. Елена Анатольевна вы супер воспитатель. Всем бы воспитателям быть такими замечательными!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 00:30
Дата регистрации: 26.05.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +55
offline
проходили мы в "Аврору" больше года , какое бы там питание было , но ребенока ни разу плохо не было. Перешли в муниципальный сад, меня мед. сестра сразу предупредила что может быть адаптация к питанию д/сада. Ходим с сентября ребенок переодически жалуется на боли в животе и рвет ребенка 1 раз в месяц стабильно, общие анализы, и анализ на ротовирус сдавали все чисто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2010 08:20
Дата регистрации: 08.08.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Katik@Detki.org, мы тоже в муниципальный сад уходим после НГ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2010 22:40
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4957
Авторитет: 0
offline
конечно питание там не очень, воспитатели работают хорошо, ответственно относятся к работе, воспитатель у нас Нина Валентиновна молодец! молодая стажу мало а как будто много лет работает воспиталем быстро подход находит к детям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2011 08:55
Дата регистрации: 05.08.2010
Дней на сайте: 5014
Авторитет: +1
offline
Девчонки,мы проходили полгода в колокольчик,одни положительные эмоции остались.просто нам ездить далеко-ушли в муниципальный сад,по прописке.замечательное питание в авроре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2011 14:28
Дата регистрации: 16.10.2005
Дней на сайте: 6768
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
сейчас уже 4000 руб.стоит посещение, берут с 1,5 года
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2011 14:32
Дата регистрации: 16.09.2009
Дней на сайте: 5337
Авторитет: +12
offline
Мы со следующей недели скорее всего пойдем в Аврору на месяц, пока сад на ремонте. Думала, что цена выше, раз мы временно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2011 00:02
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5789
Авторитет: +289
offline
ЯрыбкаЯ, Зачем вы это сообщение растиражировали во ВСЕХ темах про Аврору???????????
Зачем вы туда водили ребенка, если там настолько все ?
Может, все-таки у вас личное?

Нам вот светит только садик на Воровского с 3 лет.... И там хуже в 1000раз... Может, все познается в сравнении?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2011 23:03
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5789
Авторитет: +289
offline
ЯрыбкаЯ, просто интересно, зачем вы одно и то же сообщение написали во всех темах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2011 18:52
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +5
offline
Скажите какая стоимость ежемесячная?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2011 16:18
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
МОЯ ДОЧА ХОДИТ В ЭТОТ САД КОНЕЧНО БОЛЕЕМ ЧАСТО НО Я ПОКА ДОВОЛЬНА ИМ ОПЛАТА 5Т.Р ЕДИНОВРЕМЕННО А ПОТОМ 4Т.Р В МЕСЯЦ ЭТО 2300Т.Р НА ВОСПИТАТЕЛЯ ПЛАТИТЕ ВСЕГДА ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ХОДИЛИ А 1700 НА ПИТАНИЕ ЗДЕСЬ ВЫСЧИТЫВАЮТ СКОЛЬКО ХОДИЛИ В МЕСЯЦ БЕРУТ ДЕТОК С 1.5 ЛЕТ ВОСПИТАТЕЛИ ХОРОШИЕ МОЛОДЫЕ МЫ ДАЖЕ УЖЕ ПРИНОСИЛИ ПОДЕЛКИ ДОМОЙ ХОТЯ НАМ ЕЩЕ НЕТ И ДВУХ ЛЕТ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2011 09:40
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +19
offline
оксанкин_25
Не водите ребенка туда! то что написала ЯрыбкаЯ это полностью правда, знаю, потому что работала там. .
обходите стороной этот кошмарный детсад.
Вернее это не детсад даже, а так - богадельня за деньги.
Нянечку повысили до воспитателя при этом она день нянечка, день воспитатель. Постоянному воспитателю нет дела ни до чего - она беременная и на чужих детей ей чихать. Ребенок как только ее видит - падает в рев. При этом воспитатель работает еще на одной группе, когда вообще в саду появляется.
Чем кормят - не узнать. Ребенку говорю - гречку дают - да, рис дают? да. Котлетку, мяско дают? нет Яблоки дают? нет. груши дают? нет. бананы дают? да. В общем, что подешевле и повреднее - тем и кормят.

Нет медика, не логопеда. Ничего нет. Больных детей не высаживают. С детьми не гуляют (за 2 месяца - они были на прогулке ровно 2 раза, при этом в сентябре и октябре стояла такая чудесная погода, почти не было дождей и долго стояло тепло).
Перерасчетов не делают практически.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2011 09:23
Гость (31.163.*.*)
я не понимаю если вам так не нравиться в авроре почему ходите и не надо всех воспитателей сравнивать и когда вы были беременны вам было дело до кого то .а про то что детей водят больных сами виноваты я плачу вот и сидите сколько было замечаний по этому поводу я с работы с ночи я устала мне не куда девать я на работе и все такое я говорю не о вас а вообще о все родителях в муниципальных садах сразу высаживают если ребенка привели больного родителя из под земли достанут чтоб его забрали а в авроре боятся позвонить много хороших слов услышат в ответ извините много слов но уже достало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2011 00:09
Гость (212.76.*.*)
Уважаемая Оксана 25,обращаюсь именно к вам!Я сама вожу сына в этот детсад,и скорее всего именно в ту группу о которой вы говорите, т.к. наша воспитательница беременная. ничего ужасного тут не вижу. Во первых мой ребёнок приходит раздевается сам и идёт в группу.Да, не спорю,бывает по разному,но по большей степени виноваты в этом мы родители, сами балуем детей, а потом виним в этом других!Да в конце концов, ребёнок может просто не выспаться,да и вообще для ребёнка разлука с родителями это большой стресс.А что касается нашей воспитательници, хочу сказать ей огромное спасибо!! Оксана 25,вы только вспомните что такое беременность!!!Не так то это и легко простоять хотя бы 3 часа на ногах(лично мне это давалось тяжело), успокоить таких детей как ваш,уделить каждому внимание, а детей как вы знаете в группе не мало!да ещё и угодить нам родителям,не говоря уже о приборки в группе!!Да вы, я уверенна даже и часть такой работы бы не сделали,а тут беременная женщина!!Ей нужно прежде всего думать о своём состоянии и не нервничать!А то что работает она на 2-е группы,это показатель того что ей доверяют,а родители той группы должны сказать ей отдельное спасибо(она идёт навстречу вам, т.к. в детсаде не хватает воспитателей!!)!! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2011 10:47
Гость (213.87.*.*)
СамаПоСебе, СамаПоСебе, вы наверное небыли никогда беременны,а ребенка нашли в капусте. Вы должны понять ее прежде всегокак женщина. это во -первых. А во-вторых ребенка можете не водить есть много других альтернатив. устройте в другой детсд. например в муниципальный, где группа теперь уже доходит до 40 человек. По поводуеды в каждой группе имеются меню. Фруктыи мясо дают всегда. смотрите на информационные стенды. А ребенок ввозрасте 2.5 года может сказать все что угодно, фантазия у них слава богу развита. У меня ходит в эту группу дочь. Я довольна всем. Отношением воспитателей. Что касается вашей иронии по поводу повышения нянечки. Неужели вас на работе никто не заменяет? Или вы не болеете никогда? Увас нет личных дел? вы никого на работе не заменяете? Тогда я просто удивлена что есть такие люди как вы. К чему мир катится?! Неужели у нас оменили систему повышения по служебной лестниуе?! Больных детей высадить сложно. при мне неоднократно высаживали детей. Утром дети снова в садике. В этом виноваты сами родители. Если их нисколько не заботит здоровье своих чад, то извините. Если воспитатель не примет ребенка, то как правило такие как вы в сразу бегом бегут жаловаться. и гуляют они регулярно. (из рассказов моей дочери).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2011 12:55
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +19
offline
Гость ( 213.87.*.* ) , вашу дочку не Ева ли зовут? тогда понятно почему вы так своих подружаек защищате
Да, я против того, чтобы функции воспитателя выполняла няня. У нее есть для этого сответстующее образование? И да - я деньги плачу за то, что мой ребенок туда ходит. и беременная воспитатель тоже там не за бесплатно находится. И разговоры что ей тяжело - меня не волнуют. Тяжело - меняй работу на легкую. Я беременная работала и молчала.
Вы завтра придете в магазин гдеберемення продавец скажет - я беременная мне тяжело, идите на фиг. И что?

Гость ( 212.76.*.* ) ,
!А то что работает она на 2-е группы,это показатель того что ей доверяют
вы не пьяны были когда это писали? сами-то хоть осознайте степень написанного бреда

устройте в другой детсд. например в муниципальный, где группа теперь уже доходит до 40 человек.

поверьте иенно этим я сейчас и занимаюсь. И если у меня получится - это будет замечательно И все отлично знают - наши дети в этом кошмаре от некуда деваться. И все были бы счастливы получить место в муниципальном детсаду, сбежать из этой помойки по имени Аврора.

Гость ( 213.87.*.* ) ,
Больных детей высадить сложно. при мне неоднократно высаживали детей. Утром дети снова в садике.
Да вы что? Не вы ли дочке своей говорили "я тебе горчичники купила, пойдем домой будем лечиться" - то есть вы первая водите дочь в группу больную. Так что не надо тут чушь писать.
Про прогулки тоже давайте не будете врать????????????7 Я лично каждый день забирая ребенка спрашивала у няни и воспитателя: "Вы сегодня гулли?" НЕТ!!! Только 2 раза мне сказали ДА - один раз гуляли час, второй полчаса
Что касается вашей иронии по поводу повышения нянечки. Неужели вас на работе никто не заменяет?
Нет, вы знаете, уборщица у нас никогда не заменяет главного бухгалтера и наоборот Или может няня успела за это время диплом получить?

Гость ( 213.87.*.* ) ,
Фруктыи мясо дают всегда. смотрите на информационные стенды.
ГДЕ спрятаны эти стенды?????????????????? откройте секрет?

У меня готовы письма в Роспотребнадзор и в Деартамент образования. Пусть они теперь разбираются, почему ваша подружка-няня без образования работает воспитателем (можете ей передать хорошие новости)))), почему нет медика и чем там детей кормят за те 4000р. которые я плачу им каждый месяц.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2011 17:35
Гость (31.163.*.*)
девочки я с вами согласна гость 213.87 и212.87 хоть мы и в другой группе но я с вами. мой малыш ходил в эту группу и воспитатель замечательный и нянечка хорошая самапосебе а вам бы только жаловаться да писать идите в муниципальный и не надо гадить там где едите спите играете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2011 13:31
Гость (188.186.*.*)
дааааааааааа, чего только не начитаешься здесь! Девочки, такая наша участь, придется терпеть пока наши чады в школу не потопают! Не так уж там и плохо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2012 18:23
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +1
offline
Девченки, привет! Недавно переехали на ММС, думаем походить в этот садик. Как сейчас ситуация, были там вроде все хорошо, а почитала что пишут на форумах, так и ребенка отдавать неохота. Может что изменилось.Отзовитесь, кто туда ходит, моей девочке 2,5 годика.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2012 23:59
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5789
Авторитет: +289
offline
Irinasil, не отдавайте. Пожалейте ребенка. Случись чего - там никто ни за что не в ответе
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
МаринаМорозова,
Anastasi...,
katkats,
Layrinda,
nikolas1986mit,
GolNat,
yan@,
suhih777,
Sofa_Kaplan,
Mimicrya27,
Pudra,
AnnaSweet,
Naty777,
KatushaS,
salnikovaelena,
Nochka72,
Евгешка,
Nusya43,
ushe_shena,
Курникова,
natalya.g-83,
Ксю_ня,
nata2014,
Иришка78,
lypatuj,
Дохтар_Суяцыд,
natka72,
Tatiana26,
Evgeshka_72,
marin-purtov,
Tylpan1989,
Танюша,
тенька,
люлю27,
собаковод,
Батель,
Nasty0na,
Nancy,
lyubov1950,
МарияМоВ,
annagavrilova,
Olinka,
Пупсеныш,
S_Vikulova,
Ксю2012,
Baziniha,
сашкина@@@,
Еленька1986,
gorskaya_1973,
Huppo,
НинаC,
Katty,
s.guzel,
Анна,
Natalya0427,
Тусик,
miloesozdanie,
Людмила2704,
ЗОЛУШКА80,
nechkina,
svetlana271979,
танча76,
fox2,
Kseniya1,
Uzha_Iri,
Тори@Ч,
Мама_Миши,
lika1974,
Сметанка,
GlashKa,
Trish,
Фан-Фантик,
Г@лин@,
Your_madnes,
винкас,
66Александр66,
luba7272,
ylitka7771,
XWX0000,
Светлана2704,
Ioann1965ltybcj,
harmful-87,
ВатаманША,
мамаzaiki,
Мечтающая
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 116
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия