Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Детский сад "Аврора" на ММС

Детский сад "Аврора" на ММС

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
17.10.2012 20:53
Гость (89.250.*.*)
сегодня меня очень обидела воспитатель группы солнышко Анна Леонидовна грубо мне ответила ОБИДНО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 20:54
Гость (89.250.*.*)
Сегодня меня очень обидела Анна Леонидовна очень грубо мне ответила ОБИДНО мы такого не заслужили. Надо быть добрее к детям и к нам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 23:37
Гость (109.163.*.*)
Здравствуйте.Знаете мы тоже ходим в группу Василек и уже больше 6 месяцев.Мне очень нравиться наша воспитатель и нянечка.Профессиональный подход к детям и просто человеческое отношение.В группе всегда чисто и проветрено.Ребенок приходит сытый домой.Мне просто есть с чем сравнивать.Мой сын ходил в муниципальный садик №144 и все было совсем по другому.Никогда я не слышала грубо сказанного в адрес детей и нас родителей.Поэтому большое человеческое СПАСИБО Марине Валерьевне и Ольге Петровне. P.S.Очень бы хотелось вернуть нам нашу нянечку из другой группы.Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 09:54
Гость (89.250.*.*)
Да я вовсе не хотела чтобы моего ребенка на руках таскали,я о другом хотела сказать - каким был опыт прибывания у нас в группе " василек". Я хочу только одно сказать,( сама в саду проработала на группе 4 года в свое время) ВОСПИТАТЕЛЬ КОТОРЫЙ ВСЕГДА НЕДОВОЛЕН РЕБЕНКОМ , ЖАЛУЕТСЯ РОДИТЕЛЯМ И НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО,ТОЛЬКО ПЛОХОЕ - ЭТО НЕ ВОСПИТАТЕЛЬ! Это только мое мнение,а Марина Валерьевна,все равно выборочно относится к детям -это видно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 20:41
Гость (89.250.*.*)
Здравствуйте. Хочу сказать большое человеческое спасибо группе "Василёк", и Марине Валерьевне и Ольге Петровне за нелёгкий труд!!! Мы ходим уже несколько месяцев, видим реальный результат в развитии ребёнка, каждый раз узнаём что-то новенькое. Ма за этим собственно говоря и пришли в Аврору, нисколько не пожалели!!! Сразу видно, что люди с опытом! За другие группы не могу сказать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 15:38
Гость (89.204.*.*)
Гость ( 89.250.*.* ) ,Могу с увереностью сказать что и в васильке и в колокольчике Воспитатели курят сама их видела а когда в групу зашла за своей дочкой то от Валентины Александровны пахло табаком!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2012 19:17
Гость (89.250.*.*)
Здравствуйте всем! А вообще хочу сказать ,садик этот так себе самый обыкновенный,за те деньги что берут можно было бы и что то лучшее предложить,да и это ладно,но у нас в группе уже 2 воспитателя сменилось,а ходим мы только 2 мес. только к одной привыкли и вот уже другая - это наводит на определенные мысли.А вот няне огромное спасибо Надежде Петровне,за ее терпение и труд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2012 20:37
Гость (89.250.*.*)
У нас воспитатель в группе василек не курит могу с уверенностью сказать. Мы ходим с самого открытия группы и не надо наговаривать на людей если сами незнаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 11:49
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4571
Авторитет: +6
offline
Мы тоже ходим в Колокольчик, но несколько раз я приходила за ребенком и замечала открыты окна с двух сторон сквозняк, и детей заводят после улице мокрыми туда не закрыв окна, делала замечание несколько раз. Мы просидели на больничном три недели. Сегодня первый день пришли в сад муж позвонил и сообщил, что ребенка раздели до гола осматривали и температуру померили. Он расписался за нее, это после случая когда ребенок голову на прогулки разбил, недосмотрели в группе Васельек. Теперь там решили осматривать ребенка когда приводим и когда забираем. Просто кошмар , почему мой ребенок должен проходить через такие унижения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 12:05
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4571
Авторитет: +6
offline
Добрый день! Мы тоже ходили в Василек, но там так говорит Марина Валерьевна, я не могу усмотреть за всеми. Вот и результат у кого то продвижение вперед по развитию, а кто то ходит со слезами и каждый день новыми ранами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 09:48
 
#
X
24.11.2012 09:48
Гость (109.163.*.*)
 
#
X
27.11.2012 12:05
Гость (188.16.*.*)
Ludok
Мы тоже ходим в Колокольчик, но несколько раз я приходила за ребенком и замечала открыты окна с двух сторон сквозняк, и детей заводят после улице мокрыми туда не закрыв окна, делала замечание несколько раз. Мы просидели на больничном три недели. Сегодня первый день пришли в сад муж позвонил и сообщил, что ребенка раздели до гола осматривали и температуру померили. Он расписался за нее, это после случая когда ребенок голову на прогулки разбил, недосмотрели в группе Васельек. Теперь там решили осматривать ребенка когда приводим и когда забираем. Просто кошмар , почему мой ребенок должен проходить через такие унижения. .

Не осматривают плохо, значит не внимательны, осматривают тоже плохо - унижают... Определитесь как Вам надо и сообщите об этом воспитателю. Моего тоже осматривают каждый день под подпись, потому что он непоседа и я зачастую сама не могу вспомнить откуда синяк новый появился.
Про оплату: ни каких бешеных денег не берут все в пределах нормы 4500 в мес это ненамного дороже чем в мунииципале, только там 30 детей и одна воспитательница, а в авроре ДО 20, я считаю все равно внимания больше.
Мой сын вообще привереда в еде а там ест только за ушами трещит.
Медик есть, осматривает, нас высаживала пару раз...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 20:54
Гость (109.163.*.*)
Добрый!!!! Мой ребенок ходит в гимназию аврора в начальную школу и очень не довольна образованием. Почему детей сорвали в школу с законных каникул? Почему они раньше всех детей пошли учиться? Куда смотрят остальные родители? А с директором вообще нельзя нормально разговаривать ХАБАЛКА какая-то. Не водите туда своего ребенка сначала сходите посмотрите. Учителя меняются посреди года. Я вообще подумываю перевести ребенка в НОРМАЛЬНУЮ школу. Я лучше возить его буду но только не Аврору Думала лучше будет возле дома ходить в гимназию учиться будет а ведь нет НЕТ там образования и НЕ БУДЕТ. Родители подумайте хорошо еще раз прежде чем отдавать ребенка в ГИМНАЗИЮ АВРОРА. Медика нет и не собираются брать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 13:22
Гость (89.204.*.*)
Мой ребенок тоже учиться в этой гимназии, и мне и моему ребенку все нравиться целый день под присмотром. Каникулы сократили так это наоборот лучше вы спомните сколько дней в декабре не учились, а программу догонять надо, знания зависят не только от учителя, но и вы как родитель должны прилогать усилия и помогать СВОЕМУ ребенку. Новая учительница нам нравиться, а то что сменили так в каждой школе такое может быть это все рабочие моменты. А так вообще никто никого не удерживает, и можете пойти в другую школу например в 45 там вообще 30-35 человек в классе поливина из них не русские и учитель одна на два класса, вот и представьте качество знаний у детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 14:48
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Гость 89.250 вы сама с собой переписываетесь???

Реальные отзывы про сад? как дела обстоят на данный момент?
питание, педагогичность, чистота, смена белья и т.д. и т.п.?? хочу все знать!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2013 01:17
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5206
Авторитет: +6
offline
Гость ( 89.204.*.* ) , Встану на защиту нашего воспитателя Валентины Александровны не наговаривайте человека если хорошо его не знаете. Мы из групы колокольчики, воспитатель наш просто золотой с детками занимается по ребенку своему вижу и дочь моя мне все рассказывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2013 01:18
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5206
Авторитет: +6
offline
Гость ( 188.16.*.* ) ,
Гость ( 188.16.*.* )
Ludok
Мы тоже ходим в Колокольчик, но несколько раз я приходила за ребенком и замечала открыты окна с двух сторон сквозняк, и детей заводят после улице мокрыми туда не закрыв окна, делала замечание несколько раз. Мы просидели на больничном три недели. Сегодня первый день пришли в сад муж позвонил и сообщил, что ребенка раздели до гола осматривали и температуру померили. Он расписался за нее, это после случая когда ребенок голову на прогулки разбил, недосмотрели в группе Васельек. Теперь там решили осматривать ребенка когда приводим и когда забираем. Просто кошмар , почему мой ребенок должен проходить через такие унижения. .
Не осматривают плохо, значит не внимательны, осматривают тоже плохо - унижают... Определитесь как Вам надо и сообщите об этом воспитателю. Моего тоже осматривают каждый день под подпись, потому что он непоседа и я зачастую сама не могу вспомнить откуда синяк новый появился. Про оплату: ни каких бешеных денег не берут все в пределах нормы 4500 в мес это ненамного дороже чем в мунииципале, только там 30 детей и одна воспитательница, а в авроре ДО 20, я считаю все равно внимания больше. Мой сын вообще привереда в еде а там ест только за ушами трещит. Медик есть, осматривает, нас высаживала пару раз...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2013 23:30
Гость (109.163.*.*)
В Авроре в яслях вообще все воспитатели хорошие нам нравится . Нас перевели в группу Василек воспитатель хорошая внимательная, плохо что уволилась Валентина Александровна дети ведь привыкли к ней, но нам и там нравится мой ребенок ходит с удовольствием. Одна проблема в садике постоянно нет воды,только приведем через 4 часа забираем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2013 09:09
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +5
offline
про воду точно... вот и сегодня нас не приняли и завтра. якобы нет воды...а у кого бабушек нет, тому что ребенка с собой брать...
и Валентина Александровна неожиданно уволилась...подозрительно как то..
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
Аксиньюшка',
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
gulsam,
Борина,
Юленька21,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
Yulia2007,
Люба1804,
Марчелло,
amira12,
lelya7460,
vladimir1999,
Morey,
_EkaterinaZag_,
Alessio,
adelina,
Катастрофа,
Man-tob,
Шанель_5,
Бастрыкина,
inari-tmn,
Ulyana,
Ланя,
ВераVera,
НатальяКеллер,
АлександрБАЙГ,
Olimpica,
kasunda,
Нюшенька,
ElenaSh.,
Egorina,
Зинаида1952,
DRACENA,
Таня85,
Lutter,
Макаронина,
мама_Зайчишек,
Елена87,
Alina08,
anna51779,
1804tanya,
Натти,
Paleshka,
Иванна,
ergenia,
Евва,
Дашенька-Ангел,
Золотая,
алена05,
Yaanaa,
sergei2504,
юленька1804,
pmari87@mail.ru,
рида,
Papa_rielt,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
mouse13,
shutova,
anna72,
ЛЕНА-МАМА,
Elenka66,
alexinho,
Linisa,
ируся86,
rosinka,
kiso-miso,
alexsan,
rafaelo4ka,
NatalyaS,
Рая,
ksenya_ksenya_,
LISA95,
Vredina,
Olcha,
8080,
настена84,
KseniaKopytova,
kisel1804_,
ТатьянаНак,
chika_72,
18041977e,
Evgenia_s,
МамаДвухДочек,
Бельская_Люда,
efimova,
ИринаЦысарь,
Magnoliia,
mamaOlenk@,
Олюня72,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 132
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия