Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Детский сад "Аврора" на ММС

Детский сад "Аврора" на ММС

Как стать счастливым человеком?
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
16.08.2012 17:38
Гость (109.105.*.*)
в сент. будет 2,6
 
#
X
21.08.2012 20:48
Гость (89.250.*.*)
А мы ясельки нам 1,6 мес. страшно такую малышку оставлять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2012 22:38
Гость (87.254.*.*)
Lolywka, Это ты сегодня зарегилась, чтобы самой себе ответить вот уж действительно над этим грех не посмеяться.
До твоего уровня опускаться не буду, оскорблять не собираюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 16:00
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
этот сад на по м.ж. подходит, тоже хочу туда сходить завтра, разведать обстановку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 19:16
Гость (87.254.*.*)
Lolywka
belyanochka, я выражаю свое мнение также как и вы! И незачем меня так опускать! Я просто любительница высказать везде свое мнение.К тому же туда ходит мой сын, да и подруги говорили о том, как здесь плохо отзываются об этом детском садике! Поэтому-то я вступаюсь за то место, которые мы с мужем выбрали для своего ребенка! .


да ради Бога, высказывайте свое мнение, но, заметьте, я на личности не перехожу, а вы почему-то себе позволяете называть кого-то больными и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 16:36
Гость (212.76.*.*)
Можно пожалуйста оставлять отзывы в этой теме по Авроре на ММС????
зачем здесь писать про Широтную???? заведите отдельную тему и там пишите, может тут писать ссылка
сначала идут отзывы о саде на ММС,потом переключаются на Широтную и не пойме где-что написано. зачем засорять тему????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2012 13:29
Гость (212.76.*.*)
в авроре на Широтной обещали построить свою площадку еще весной, до сих пор обещают. Водила ребенка в этот сад, впечатления ужасные, чем только не болели. Детки попами на линолиуме сидели все обещали ковролин постелить, сад не проветривается. А персонал 50/50.Хороший воспитатель Ирина Юрьевна, другие ужас! Когда уходили возврата денег два месяца добивались!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2012 16:31
Гость (89.250.*.*)
Девочки,мамочки - мы уже ходим в аврору на ммс уже 4 дня - расскажу свое мнение,попали в группу василек,а может нас и в другую группу переведут та которая с 10 сентября открывается,хотелось бы узнать кто там будет воспитатель. Ну пока нам все нравится и малышка моя пока довольна,ходит с удовольствием,хотя есть некоторые замечания например почему то детей по списку 30,а шкафчиков и кроваток не хватает,объясняют тем,что дети не все ходят и многие отсутствуют по болезни,хочется чтобы у каждого ребенка было свое место.Еще в группе прохладно и по утрам окно открывают,проветривают,но можно же это делать и до приема детей и еще воспитатель работает одна на данный момент,но это сказали временно,а в остальном все нормально не лучше и не хуже муниципального сада.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2012 16:44
Гость (89.250.*.*)
А кто нибудь знает воспитателя Марину Валерьевну? Как она как педагог?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2012 15:33
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 4994
Авторитет: +9
offline
Гость ( 89.250.*.* ) , мы тоже ходим в этот сад с 27 августа, проходили три дня,по одному часу-в четверг уже не пошли,ребенок заболел. кашель,сопли....
Воспитатель нравится. Группа тоже Василек.
Но ребенок очень сильно плакает.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 16:13
Гость (83.149.*.*)
А кто вы,мы тоже с 27августа ходим в группу василек и первые дни хорошо оставалась,а теперь с ревом идем и целый день плачем. давайте знакомиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 16:43
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 4994
Авторитет: +9
offline
Гость ( 83.149.*.* ) , вы зарегистрируйтесь-и пишите мне в личку.там и познакомимся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2012 22:29
Гость (92.255.*.*)
Думала отдать ребенка в этот сад.. сходила на разведку.. Встретил охраник уголовной наружности, при входе пахло канализацией, директор вроде ни че такая.. в группу не проводила. ни чего не показала.. сказала готовить документы и деньги. Еще знакомая весной отдала в него ребенка, проходили неделю. теперь ребенок, проезжая этот садик, начинает бится в истерики (проверяли). Теперь думаю как быть, еще все эти отзовы.. Впринципе, цена заманчивая, и не чего что обстановка не совсем.. страшно, что к ним там плохо относится будут, психику нарушат..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2012 16:19
Дата регистрации: 15.04.2011
Дней на сайте: 4731
Авторитет: 0
offline
не знаю мне кажеться нормальной наружности там охранник - не уголовной И запаха канализации нету там!
А так мы ходим уже 2 недели в ясли - очень нравится воспитатель, ребенок конечно плачет когда мы с ней расстаемся. Когда я прихожу она там играет и вполне довольная.)) Группы хорошие. Пока мне там нравиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2012 17:14
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
offline
Гость ( 92.255.*.* ) ,
проезжая этот садик, начинает бится в истерики (проверяли).
блин, как про нас написано хоть не в истерике - но пальцем в ту сторону обязательно покажет и сообщит что там плохой садик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2012 09:33
Гость (89.250.*.*)
Мы ходим в этот садик в группу Василек. Нам нравится, воспитатель Марина Валерьевна нам тоже нравится всегда приветливая, детей принимает всегда на руки берет. Мы ходим почти месяц нас все устраивает. Ребенок в садик сам встает утром, бежит за вещами одевается идет с удовольствием. Я очень довольна .Ухожу на работу со спокойной душой, ребенок в хороших руках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2012 11:01
Гость (89.250.*.*)
Незнаю,незнаю,но мы в группу василек ходили 2 недели,до того как нас перевели- Марина Валерьевна никогда моего ребенка на руки не брала,хоть плакал он сильно,мы приходили рано,а она чай пила всегда с воспитателем из соседней группы.Ребенок плачет,а она его за руку и в группу заведет и все 0 внимания хоть заревись там (специально сама наблюдала),всегда жаловалась на ребенка что плачет и не спит в сон час,но дети все разные,ну что ж делать если ребенок так тяжело привыкает,ведь дети в этой группе самые маленькие 1,5 года. Безразличная она какая то,или может нас невзлюбила и это не только мое мнение,как оказалось еще и другие родители ей недовольны были.Нас перевели в другую группу и воспитатель другой стал и ребенок с удовольствием ходит и остается не плачет!Очень многое зависит именно от воспитателя! Даже когда болели,ребенок в сад просился,потому что воспитатель и няня внимательные и ласковые к каждому малышу! Спасибо вам за ваш труд и терпение - Айгуль Радиковна и Надежда Петровна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2012 22:37
Гость (89.250.*.*)
Гость ( 89.250.*.* ) , Незнаю, незнаю, мы перешли из василька в колобок нам там не нравится, ребенок постоянно плачет воспитатель равнодушная постоянно пахнет от нее сигаретами, она курит сама видела мне не приятно отдавать ребенка ей. Марина Валерьевна всегда приветливая ребенка на руки берет. Чай пить ни кому не запрещается. Всех детей на руки взять НЕВОЗМОЖНО ПОЙМИТЕ ЭТО РОДИТЕЛИ!!!!! Это не от того что вашего ребенка не любят, а от того что НЕВОЗМОЖНО чисто физически. Нам В васильке очень нравилось, мы бы вернулись с удовольствием. Спасибо Марина Валерьевна за Ваше терпение к нашим детям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 11:55
Гость (89.250.*.*)
Знаете,я писала только о себе и о своих наблюдениях - это первое.Мы всегда приходили раньше всех и никаких других детей на тот момент не было и успокоить ребенка, не говорю уже о том что взять на руки- 0 внимания - вообще НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Может вы у нее в любимчиках, а нас за что то невзлюбила,наверное потому что мой ребенок был новеньким в группе и самым беспокойным. Я вышла на работу и предупредила об этом Марину Валерьевну,что забрать раньше не получиться,да к она звонила мне на работу и жаловалась,что мой ребенок самый капризный и не хочет спать в сон час-на что я ответила,что с работы уйти не могу и что опытный воспитатель найдет выход и успокоит как то ребенка- а она мне ответила ну как хотите ваш же ребенок! И ЭТО ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ХОРОШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ,ОПЫТНЫЙ? Я как на иголках отработала день и бегом за дитем в садик. Марина Валерьевна может и хороший воспитатель,но видимо выборочно я тоже не раз наблюдала как к одним родителям она с улыбкой,а к другим так выведет ребенка и все дверь за собой закроет.А на счет курения - это личное дело каждого и откуда вам знать может воспитатель или няня из группы "василек" тоже курят - вы проверяли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 20:37
Гость (89.250.*.*)
Знаете мы ходим в василек уже 3 месяца и очень довольны а на руки брать детей это дело каждого. А если ребенок большой и тяжелый как его взять на руки? Так можно и здоровье подорвать вам не кажется мамы и папы. У каждого воспитателя тоже есть семья и дети почему они должны из=за наших детей спины надрывать? Поставьте себя на их место а потом говорите. Наши дети только для нас легкие. А относится Марина Валерьевна ко всем одинакого как мне кажется.Дети все разные .
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
СтреКоза,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
папа_Билл,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
mama2014,
Foxyann,
КатринМ,
skynet_com,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
РишаСергеевна,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
агриппина,
Nazar72ru,
Елена13,
WASV1483,
Бонавентура,
olich,
mega-avto72,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
master86,
тоник,
trigger,
weta_gv,
Olika_sha,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
LMka,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
ирша,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
Рыбонька36,
Marsik14,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
Ninele,
Валентина@1972,
гостья_18896,
karakatitsa,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Танюша2903,
Tesh,
Natik@1981,
neskazhu,
Мыша,
Ljuda,
katerina87,
pejo,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (97)
Гостей: 238
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия