Главная /  Форум / Ровесники / 2008 год / АВГУСТЯТА 2008 - и теперь мы можем гордо всю ладошку показать!

АВГУСТЯТА 2008 - и теперь мы можем гордо всю ладошку показать!

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
23.10.2013 21:32
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +51
Показать на карте
offline
ВОРОНА, Оля. посоветуй на хрустальную свадьбу какой-нибудь тортик птичье молоко, ты же делала раньше. может какую идею вспомнишь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2013 12:17
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +121
offline
ВОРОНА
жуть как хочется кусок красоты
у меня дома все в спокойных тонах, для меня надо чтобы глаз ни за что не цеплялся, если цепляется, значит надо что-то менять

эда, фигасе какие красивые люди у тебя живут! на тебя похожа или это ты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2013 13:27
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +51
Показать на карте
offline
missisArchie, пасибки, не совсем на меня, типаж не мой.
у неё в комнате везде однотонные нежные обои, а вот полстены над кроватью вот такие фотообои.
Отредактировано эда 24.10.2013 13:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2013 21:04
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6125
Авторитет: +50
offline
эда
ВОРОНА, Оля. посоветуй на хрустальную свадьбу какой-нибудь тортик птичье молоко, ты же делала раньше. может какую идею вспомнишь?

Птичье молоко к своему стыду не делала ни разу. Суфле всякие делала а его боюсь...видимо из за сырых яиц в составе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2013 21:07
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6125
Авторитет: +50
offline
missisArchie, в настоящее время у меня глаз цепляется именно за старые обои так что именно от них и нужно избавляться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2013 23:26
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +10
offline
missisArchie, я тооже до 2,6 кормила, уже в сад пошли! в 2,5 мне Соня сказала:я не буду титю, я уже большая! но я уговорила ее через день хотя бы, говорю а то титя болеть будет, она из жалости согласилась, так в течении месяца мы плавно завершили наше кормление.... мне тогда так грустно было....
а у нас в теме никто пеларгониями не увлекается? а то я сейчас закупку по пеларгониям провожу... может кого заинтересует....http://vk.com/club46768318
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2013 23:51
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +51
Показать на карте
offline
соненок, мне тоже грустно было...но мы тяжело отучались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 06:31
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6125
Авторитет: +50
offline
соненок, я герани очень люблю, но времени на них не хватает категорически...сейчас будет ремонт, а потом хочу везде их на окнах понатыкать...у меня разные цветные были недавно, сейчас оставила тока 3 штуки, некогда ухаживать как надо...вот в декрете в декабре я бы ими занялась...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 08:24
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +121
offline
соненок, эда, а вы так долго кормили из побуждений материнско-ласкательных или из-за поддержания иммунитета?

соненок, Юля, я в контакте вобще нифига не понимаю. Я пеларгонии из-за запаха не очень, у меня дома самый запашистый это алоэ, но смотрю у тебя много всего. Куда тыкать? как смотреть цену? а раздачи ты у себя делаешь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 08:25
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +121
offline
Сходили мы на УЗИ головного мозга еще раз, т.к. первый невролог назначила Арине целебрализин. Второй невролог тоже его назначил Не буду делать и так ребенок на лекарствах как на прикорме

Сегодня снег!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 08:27
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +121
offline
ВОРОНА
missisArchie, в настоящее время у меня глаз цепляется именно за старые обои так что именно от них и нужно избавляться.
у меня мамуля каждые три года обои меняет уже 30 лет А у меня висят (стоят?) пять лет и еще столько же простоят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 10:23
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +51
Показать на карте
offline
missisArchie,
missisArchie
соненок, эда, а вы так долго кормили из побуждений материнско-ласкательных или из-за поддержания иммунитета?
Аня, три раза отучались, перестаю давать, капризы, а один раз темпа под 40 поднялась, на скорой уехали, в машине скорой помощи дала ему молока так вышли из машины-здоровым ребёнком, кровь сдали и домой отпустили.Вообще не могли без тити никак-не оставляла его ни на часик и отучились тяжело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 10:25
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +51
Показать на карте
offline
missisArchie,
missisArchie
Сходили мы на УЗИ головного мозга еще раз, т.к. первый невролог назначила Арине целебрализин. Второй невролог тоже его назначил Не буду делать и так ребенок на лекарствах как на прикорме

Сегодня снег!
нам назначили-мы проставили всё таки.
Отредактировано эда 25.10.2013 10:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 10:55
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +10
offline
missisArchie, наверно из тех и тех соображений, как-то сразу себя настроила что буду кормить долго! у меня она в 1,5 года сама отказалась, так мне вообще не по себе было, а потом заболела и снова подсела на титю!
мне было так удобней, я очень много с ней везде ездила по работе в период с года, до 2-х лет и потому что бы в дороге не кормить всякой сухомяткой, мы питались титей!

пока я все по предзаказы на весну собираю, там в обсуждениях прайсы, а к весне уже буду то что в наличии есть продавать, правда незнаю как меня в этом году на посадку хватит или нет, потому что хочу в декрет, вот и думаю как бы мне беременность и мой бизнес совместить, поэтому беременность пока мечта
а выдавать буду из дома и еще раздачу сделаю на михайловском рынке! а так еще платная доставка будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 12:10
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 5810
Авторитет: +41
offline
сегодня с утра у Мишки отличное настроение как увидел снег, так вперед меня в сад собрался Всю дорогу мы с ним играли в снежки, люди на нас так смотрели странно Как все таки трудно взрослому человеку просто так подурачится с ребенком. А мне совсем не трудно, мы в сад пришли все мокрые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 12:12
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 5810
Авторитет: +41
offline
слово РЕМОНТ на всех мужиков тоску нагоняет мой как услышит, что я хочу обои переклеить, в депрессию впадает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 12:16
Дата регистрации: 14.11.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Какая погода утром классная была,вечером наверное грязь будет,зато мы классно прогулялись до и после утренника.У Макса вчера был праздник осени,сегодня у Маши ,у меня уже рука от видеосъемки отнимается .Надо срочно подарками в садик озадачиться,в том году проморгали-потом подарили то,что было на базе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2013 18:11
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +121
offline
эда
а один раз темпа под 40 поднялась, на скорой уехали, в машине скорой помощи дала ему молока так вышли из машины-здоровым ребёнком,
да уж, дети могут болеть если не хотят в сад или тоскуют

эда
missisArchie,
missisArchie
Сходили мы на УЗИ головного мозга еще раз, т.к. первый невролог назначила Арине целебрализин. Второй невролог тоже его назначил Не буду делать и так ребенок на лекарствах как на прикорме

Сегодня снег!
нам назначили-мы проставили всё таки.
если через месяц не рассосется, то я подумаю

Бедный ребенок от страха стал спать более ли менее и голову держать, а сегодня вобще на пузо попросилась, что бы уснуть.

соненок
хочу в декрет
мне кажется тебе ничего не помеха вести бизнес, ты же у нас вон какая активная, если сейчас забеременнеть, то как раз после продаж по осени родишь (без меня как будто сама не знала )

лапуня
А мне совсем не трудно, мы в сад пришли все мокрые
молодцы, так и надо

N.Nura33, я сегодня аж два раза погуляла по снегу-сразу утром и в обед
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 07:58
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6125
Авторитет: +50
offline
missisArchie
ВОРОНА
missisArchie, в настоящее время у меня глаз цепляется именно за старые обои так что именно от них и нужно избавляться.
у меня мамуля каждые три года обои меняет уже 30 лет А у меня висят (стоят?) пять лет и еще столько же простоят

дак у меня бы тоже стояли еще, если бы нас не залили
соненок
хочу в декрет, вот и думаю как бы мне беременность и мой бизнес совместить,

тут главное, что мысль такая в голову уже закралась теперь начинай ее активно думать
лапуня
сегодня с утра у Мишки отличное настроение как увидел снег, так вперед меня в сад собрался

и мой вприпрыжку в сад бежал...зато забирала я его...мама дорогая по уши в песке и грязи...выяснилось, что дети в обед лепили снежного дракона, а раз снега мало, дракон был снежно-песочный...ну и все дети следовательно тоже
лапуня
слово РЕМОНТ на всех мужиков тоску нагоняет

и не говори...моего больше всего пугает перспектива освобождения всяких шкафов и передвигания мебели...я каждый раз пытаюсь под шумок выхерить из дома что-нибудь не нужное, а он кричит, что это когда-нибудь обязательно пригодится и пусть оно лежит еще лет этак 20...получается спор, на 10-й вещи плавно перетекающий в скандал...я ору, что выброшу все, он орет "не отдам!!!"...так и расходимся не солоно хлебавши...
N.Nura33
Надо срочно подарками в садик озадачиться

у нас тоже пока не чешутся на счет подарков...собирались деньги на них отдельно собирать-и нефига...
missisArchie
если через месяц не рассосется, то я подумаю

я бы тоже подождала...ляля сильно махонькая пока...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 08:30
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6125
Авторитет: +50
offline
А я на мужа рассердилась так, что даже слов нет, одни слюни...вчера вечером ездили выбирать обои в южный, он простывший, на больничном сидит...я хожу обои выбираю, он за мной ходит ворчит, что я его больного потащила, мол у него температура, лапы ломит и хвост отваливается, а я тут 2 часа копаюсь...тут и правда совесть меня давай мучать, чего это я думаю, скатаюсь завтра, все спокойно выберу, чтоб супруга больного не мучать (тем более для него любой поход по магазинам (если конечно магазин не рыболовный)-это та еще пытка)...жалею супруга, едем домой...и тут он так издалека, как бы междупрочим, начинает намекать, что друзья со старой работы сегодня в кафе собираются, а вот ему нельзя, потому что болеет, и антибиотики вроде как пьет, а с ними спиртное нельзя...в общем, пока до дома доехали, договорил до того, что буквально на пол часика скатается в кафе в 5 минутах езды от дома, и тут же обратно приедет...ну ладно думаю, на машине поехал, пущай пообщается...наивная я...на часах 7 вечера...
- 9 вечера (прошло 2 часа) супруг перезванивает и говорит, мол поговорил со знакомым врачем, ему сказали, что выпить можно, но немного, чистосимволичски, чем они безотлагательно занялся... машину он оставил во дворе кабака, а утром в субботу заберет...ну и конечно через часик (блябуду) будет дома как огурец..ладно думаю я, голос вроде трезвый, пущай еще посидит пообщается...ложимся с дитем спать.
-час ночи... просыпаюсь-мужа нет... звоню...ты где??? трубку берет на 10-й раз, голос пьяный, все еще сидят в кабаке...колотит себя пятками в грудь, божится, что все уже разъезжаются по домам...делаю вид, что верю, готовлю пламенную речь...
-4 часа утра...посмотрела на часы-охренела, аж глаз задергался...мужа нет...звоню...берет трубку...пьяный в жо--у, языком не ворочает вообще...ты где??? мы, говорит, в ночной клуб по дороге заехали...по какой дороге...до дома 10 минут быстрой хотьбы...рычу в трубку, чтоб немедленно с вещами на выход и в такси, угрожаю неминуемой лютой смертью через абу-ябу...видимо голос звучал более чем убедительно, обещает вызвать такси немедленно...
-6 утра...я уже не сплю...внутри бурлит холодная расчетливая злоба...слышу лифт приехал, с третьего раза попадает ключем в дверной замок, кое-как заваливается, стоять не может, опирается спиной на дверь...стаскиваю с него верхнюю одежду, тычу пальцем на диван в зале, рычу "быстро спать, пока не пришибла тебя нахер"...даже слова не сказал, пьяной мухой галсами рванул на диван и через секунду захрапел так, что оконные блоки трясутся...принесла тазик, поставила рядом с диваном, пошла досыпать...
-6-30 утра...сын выспался...мама, мне скучно!!! мама, у меня сопли...мама, я в зал хочу, а там папа храпит...в общем, выспалась...выпила кофе, забрала у мужа документы на машину, пойду искать где он ее бросил да повезу сына к бабушке в гости...буду кататься по городу и обдумывать казнь...хотела произвести компенсацию морального вреда деньгами, но кошелек супруга оказался после вчерашнего пуст...ладно хоть трусы женские по карманам не рассованы, и сам домой в трусах пришол...вот так мы и отдыхаем...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
_@lesy@_,
al72,
Victori@12,
мамочка-леночка,
papaanton,
Ninochka72,
lacheshka,
Макс03,
Mama_Papa,
kyun85,
killa72,
igor-golubev,
Oksyta,
ОльгаТаран,
slavyanka,
lenna09,
freeman-trv,
Manja12,
valyaevkina,
barsik,
ТаняЛюбимка,
LEILA_85,
Eduard,
Мануня,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
ВеточкаСакуры,
elena.lis,
Katyusha_nek,
ИрИшКа999,
Oлик,
ТатьянаЮ,
Игрушечкин,
Lenkin,
Uxie,
udelgi,
smirnovoleg72,
anches,
nataresch,
Natysik_,
Green,
Местная72,
Arecco,
margo090588,
89612102483,
Ylyavorika,
abkbgg2013,
Lelik_80,
ГалинаПривалова,
Party72ru,
ikona_bm,
nontc,
Ковалёва,
ALENA0808,
Rassvet-1978,
yuliya090584,
Олененок,
M@rishk@.Miller,
Мария_П,
403777,
molodayamama,
Mariaa,
Katrin.872010@@,
999ksenia@gmail,
julia-ta,
Svetlana-m80,
klukvo4ka,
fabrika12,
ГеленаS,
ivi,
Vikki,
груша,
skyzylova,
bolhoidryg,
avent85,
Jewels,
Ksyusha@Matyusha,
Катирюха,
ЯгодулькА,
Лисичка_72@92,
Bika,
Lexxi,
Лилия1976,
Лилика,
Liliay19760905,
Olgarudack,
Мама_Матвея,
Levofed999,
Ninelle,
Ликочка,
Tatka---,
Вика@,
__Елена__,
AlenaSam,
Leka,
Виктор111,
Webka,
Nataly_kotenok,
annazur.,
Совенок,
Инфинити,
nori,
nata.chubarowa,
levchikk,
kukla_sveta,
Танюшка2011,
d.khishchnikova,
Olga1970,
Левица,
Екатерина090589,
Ната@@@,
Муравушка,
RusМЭН,
Margi,
lekomceva_a,
602423,
khishchnikova,
Slava
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 124
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия