Главная /  Форум / Ровесники / 2008 год / АВГУСТЯТА 2008 - и теперь мы можем гордо всю ладошку показать!

АВГУСТЯТА 2008 - и теперь мы можем гордо всю ладошку показать!

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
05.10.2013 16:31
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6113
Авторитет: +50
offline
missisArchie, ну как дела ваши?
мы опять болеем, уже который месяц, вчера из сада позвонили сказали, что сына с температурой, приехала-он никакущий, вроде ОРЗ по симптомам, но и поносит еще, думаю, то ли от лекарств, то ли вирусня такая блин. Пришлось его еще по саду на руках таскать, идти сам не мог совсем, боялась за живот, сегодня прислушиваюсь к себе весь день...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 18:40
Дата регистрации: 14.11.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
ВОРОНА, вот это да ,что-то с каждым годом эти инфекции все изощреннее .Сейчас сезон начнется опять ,хотя у меня ощущение, что эти болячки круглогодичные.Выздоравливайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 20:25
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +121
offline
ВОРОНА
missisArchie, ну как дела ваши?
во вторник пойдем к врачу, в пн на анализы
морда вся красная и шелушиться, по телу пошли цыпки, череда не помогает, ромашка тоже, завтра искупаю в морской соли...

Сашины перлы:
1. подходит к бабушке своей, взялась за ляжку руками, смотрит в глаза, трясет ногу и говорит: это-жировые клетки. Бабушка даже и ответить что не нашлась

2. мне вчера говорит когда я красилась: мам, ты когда сделаешь себя красивой, придешь ко мне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2013 17:29
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6113
Авторитет: +50
offline
missisArchie
морда вся красная и шелушиться, по телу пошли цыпки, череда не помогает, ромашка тоже, завтра искупаю в морской соли...

жесть...это ж надо как дите прижало...может гастроэнтеролог что-то дельное скажет? ведь когда пили энтерофурил не было такого...значит всяко дисбак...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 03:39
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +51
Показать на карте
offline
missisArchie,
missisArchie
Сегодня были на УЗИ всего, кроме сердца, чета везде все неладно, к невропатологу записались аж на 30 октября, я грю, таким образом мы к году все пройдем, что к месяцу должны пройти. Короче буду искать хорошего платного. Может знаете кого?

я с Ярославом и Алевтиной у платного наблюдаемся-она к нам домой ходит 1000 рубей, но долго смотрит на все-все вопросы отвечает, после неё к б/п не ходим, собственно и хирург и ортопед и окулист также, я могу позвонить им всегда и спрсить что-то или проконсультироваться, самое главное-лишнего не назначит!
Аня, если ещё интересно в личку тел чиркну.

А мы уезжали к родителям мужа на неделю, интернета там нет-комп на ремонте
Отредактировано эда 07.10.2013 03:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 08:41
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +121
offline
ВОРОНА, эда, но, сегодня бляшки типа экземных появились Сегодня кровь/мочу сдаем, завтра к педиатру в доктор а и на неделе посеемся в нигинского. у меня подозрение, что у нее вообще непереносимость моего молока, т.к. первые две недели была рвота фонтаном... скажут еще от титьки отучай...но я подумаю, че то не охота мне ее от титьки отрывать.

Саня сегодня первый день в сад пошла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 15:30
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +82
Показать на карте
offline
missisArchie, если грешишь на лактозную недостаточность - то там симптомы другие: кишечные колики, диарея, рвота, срыгивания, вздутие живота, беспокойство. Стул при лактозной недостаточности водянистый, пенистый, иногда зеленый, с кислым запахом.
у вас скорее всего клебсиелла поселилась или еще какая-то кишечная инфекция, поэтому у малышки токсичность повышена и все на лице вылезает.
Жалко масюську, мучается, а тебе вообще не представляю каково

мы приехали в субботу после операции, сама операция прошла в пятницу, ох и натерпелась я
клиника очень понравилась, операция успешно прошла, из наркоза вышел через 1.5 часа, я с ним была в реанимации,
в общем результатами я довольна - мы перестали храпеть и гнусавить, когда разговариваем и наконец-то у ребенка закрыт рот, почти всегда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 15:36
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +51
Показать на карте
offline
6angel6,
мы приехали в субботу после операции, сама операция прошла в пятницу, ох и натерпелась я
клиника очень понравилась, операция успешно прошла, из наркоза вышел через 1.5 часа, я с ним была в реанимации,
в общем результатами я довольна - мы перестали храпеть и гнусавить, когда разговариваем и наконец-то у ребенка закрыт рот, почти всегда

рада за вас!
missisArchie, написала в личку все контакты врачей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 16:32
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +121
offline
6angel6
у вас скорее всего клебсиелла поселилась или еще какая-то кишечная инфекция,
сеямся завтра, наконец то узнаем

6angel6
мы перестали храпеть и гнусавить
наблюдай, расскажешь нам потом как болеть будет: так же или не будет совсем не плачет? не болит там?

сегодня сдали кровь и мочу, как я ее собирала это корки конечно. Лежит передо мной, я жду с банкой, надоело ждать, поставила сбоку, говорю: ну, Арина, ну пописей и отвернулась, а она возьми и пописей, я бегом за банкой, собрала три капли. Потом она уснула, проснулась, памперс сухой, я сняла, смотрю-писеет опять, я ахнула и за банкой, она испугалась и перестала писить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 20:09
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6113
Авторитет: +50
offline
missisArchie, блин я вообще не представляю как у девочек мочу собрать...с пацанами все просто, сунул шланг в банку и все а вот с девочками...они же под себя писяют...или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 20:14
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6113
Авторитет: +50
offline
были у педиатра, симптомов орз почти нет...учитывая то, что неделю-две назад один день у нас был дрищ, и слегка жидкий стул повторился в субботу, сопровождаясь температурой, врач грешит на странную форму ротавируса. осталась самая малось-сдать какашки...теперь у парня запор без лекарств и питания, просто несло всю субботу, а сегодня запёрло...вообще врач сказала, что последние дни у многих высевается ротавирус, а у нескольких даже сальмонелез...откуда блин что берется...завтра накакаем-посмотрим кишечный это был грипп или орз...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 20:46
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +38
online

[
ВОРОНА
missisArchie, блин я вообще не представляю как у девочек мочу собрать...с пацанами все просто, сунул шланг в банку и все а вот с девочками...они же под себя писяют...или нет?


missisArchie, ВОРОНА, девочки сОри что вмешиваюсь :-; В аптеке продают какие-то приспособы (не помню как называются, вроде мочеприемник ) для сбора анализов. Нас часто выручали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 21:03
Дата регистрации: 14.11.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
А я когда Машке мочу собирала взяла клеенку простую ,промыла,кипятком облила и положила Машустика на время на клеенке поспать.А потом перелила , больше никак не получалось у меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 06:16
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6113
Авторитет: +50
offline
ВаОлька, N.Nura33, ну хоть почитать как это у людей делается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 10:17
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +82
Показать на карте
offline
ВаОлька, да, я тоже мочеприемником пользовалась и с мальчиком и с девочкой своей, классная штука приклеил и приверяй время от времени, как пописали - сливаешь в баночку и готово

missisArchie
наблюдай, расскажешь нам потом как болеть будет: так же или не будет совсем не плачет? не болит там?


не плачет и не болит, скачет как сайгак по квартире, играется К вечеру немного температура поднимается. Тоже хочу посмотреть как дальше будет, надеюсь, что не зря съездили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 14:39
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +121
offline
сходили к врачу, были на приеме час! диагноз - атопический дерматит в тяжелой форме
отправила нас в детскому гастроэнтерологу, грит я ее не знаю, я читаю заключения и назначения. Гусева фамилия.
Назначили все таки сильный крем, снимающий зуд и всю эту фигню Элидел, для супер смягчения Эмолиум, креон и витамин Е, после посева бактерий будет назначать бактерии (или Гусева)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 20:01
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6113
Авторитет: +50
offline
missisArchie, блин, а от чего дерматит-то? да еще такой сильнейший?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 20:06
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5400
Авторитет: +10
offline
missisArchie, гусева она сама педиатор и гастроэнтеролог принимает на грибоедова, мне она лично очень понравилась, особенно что после нее не надо к педиатору бежать!мы к ней обращались, когда у нас после ветрянки отрыжка кислая появилась, к двум врачам с сайта ходили, нам всякие анализы назначали, диагнозы разные ставили и ничего не помогало, а кней пришли я ей проблему рассказала, она сразу спросила за две недели до появления отрыжки ветрянкой не болели??....я говорю болели, она все понятно, и нам реально все ее лечение помогло... теперь к ней хожу как к педиатору...
и она одна из первых посмотрев на нашу красноту на ногах, сказала, что это не дерматит атропический.... а просто особенность сухой кожи... хотя я это уже без нее знала...путем своих проб и ошибок.... нас с месяца все лечили от атр. дерматита... что мы только не перепробывали, я пила буквально одну воду с хлебом(исхудала до ужаса) но ничего не помогало, в 1,5 года у меня закончился очередной дорогой крем, который не помогал все равно,я сидела мазала себе руки чистой линией с ромашкой, и намазала ребенка с ног до головы этим кремом... и о чудо утром с кожи сошла вся краснота1! и с того времени это наш лучший друг и проблем мы не знаем с кожей, я еще в него добавляю оливковое масло и еще какие-нибудь масла....просто чудо!
вот так!
мы тоже болеем с отитом и конъюктивитом, сто лет так не болели уже....
страдаем только что садик и карате пропускаем....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2013 08:49
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +121
offline
ВОРОНА
missisArchie, блин, а от чего дерматит-то? да еще такой сильнейший?
хз

соненок
гусева она сама педиатор и гастроэнтеролог принимает
я к ней вчера записалась, но только на 26ое! это слишком много, у нас какашки зацветут в лаборатории уже в понедельник. Она на дом не выезжает?

вчера намазала всем, дала крион, искупала в лаврушке, полдня ничего, сегодня утром свет включила, смотрю - легче стало.

Еще оказывается, что "исключить молочку" это еще и значит убрать говядину . Я грю педиатру: так предупреждать надо, я ее лопаю килограммами, т.к. от свинины живот болит, а теперь вот наоборот - свинину можно. Кролика варю.

Вчера с Сашкой поиграли ехали мы ехали по ровному по ровному у нее ноги уже по полу тащатся на мне, но ей понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2013 08:50
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +121
offline
соненок
а просто особенность сухой кожи.
я вчера купила Эмолиум, классная штука, себя тоже намазала, может он помог, может лавр, хрен знает
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
МаринаМорозова,
evgenuya2009,
katkats,
Anastasi...,
Mimicrya27,
nikolas1986mit,
GolNat,
Layrinda,
yan@,
suhih777,
Sofa_Kaplan,
salnikovaelena,
KatushaS,
Pudra,
AnnaSweet,
Naty777,
Nusya43,
Nochka72,
Танюша,
Евгешка,
nata2014,
ushe_shena,
natalya.g-83,
Ксю_ня,
Курникова,
Tylpan1989,
тенька,
lypatuj,
Дохтар_Суяцыд,
Батель,
люлю27,
собаковод,
natka72,
Tatiana26,
Evgeshka_72,
Nasty0na,
lyubov1950,
Nancy,
annagavrilova,
marin-purtov,
Иришка78,
МарияМоВ,
Еленька1986,
S_Vikulova,
Olinka,
Baziniha,
Huppo,
Пупсеныш,
сашкина@@@,
НинаC,
Ксю2012,
gorskaya_1973,
Natalya0427,
Анна,
miloesozdanie,
s.guzel,
Тусик,
nechkina,
Katty,
ЗОЛУШКА80,
танча76,
svetlana271979,
Людмила2704,
Kseniya1,
Сметанка,
Мама_Миши,
Uzha_Iri,
Тори@Ч,
fox2,
Trish,
GlashKa,
Фан-Фантик,
luba7272,
Г@лин@,
lika1974,
ВатаманША,
66Александр66,
винкас,
Your_madnes,
ylitka7771,
XWX0000,
Светлана2704,
harmful-87,
мамаzaiki,
Мечтающая,
Ioann1965ltybcj
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 112
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия