Главная /  Форум / Ровесники / 2010 год / Нашим деткам уже ДВА,скоро в садик им пора!!!(Июльчата-Августята 2010г)

Нашим деткам уже ДВА,скоро в садик им пора!!!(Июльчата-Августята 2010г)

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
10.12.2012 20:49
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4515
Авторитет: +7
offline
Добрый день! Девочки, простите, что вторглась на вашу страничку. Я с другой веточки.
Сама раньше в конкурсах не участвовала. Но сейчас ОЧЕНЬ ПРОШУ минуточку вашего внимания. Если вам ПОНРАВИТСЯ ФОТО нашего сына ВИТАЛЁНКА, будем очень рады, если вы ПОДДЕРЖИТЕ, проголосовав за нас. ссылка Благодарю всех откликнувшихся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 17:01
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +13
offline
ау-у-у-у-у-у, где все потерялись
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 18:03
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +9
offline
neonika, я тут

Девочки, ну правда... выходите, а
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 18:05
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Я тут всегда с вами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 19:09
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +13
offline
мы сегодня в сад сходили - все вроде обошлось без происшествий
Изюмка, как себя чувствуешь???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 19:17
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +9
offline
neonika, спасибо, гораздо лучше. Конечно, видок еще неважный, но по самочувствию уже легче.
Жду рецепт!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 19:18
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +9
offline
Лисен@ок, Олечка, что нового? Как ваше здоровье?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 20:56
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет!
Изюмка, Инночка, у нас все ок, как огурчики сегодня в гости ездили к коллеге по работе, поболтали хоть, отвлеклись от однообразных будней

Завтра у нас с мужем 5 лет в законном браке и как интересное совпадение: завтра среда и 5 лет назад когда была свадьба тоже была среда вот такое интересное совпадение))
А так наша жизнь скучна и однообразна ПМС прошел, а значит и нервы теперь мои в порядке, уже не все бесит))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2012 14:55
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5225
Авторитет: +9
offline
привет мои хорошие! я тоже тут)
Инна, рассмешила своим рассказом с очками) не знаю, чтобы я подумала, увидев такую картину)
Альбина, тоже хочу твой имбирный рецептик! если, не сложно поделись с нами.
Оля, с 5 летием законного брака!!! не знаю, как эта свадьба называется, но всего самого хорошего вашей семье! квартирного расширения и бейби пополнеия вам!
Марина, что нового в Ебурге? тож скоро туда в гости поедем, я там уже 4 года как не была. есть там места, которые я люблю, особенно плотинку летом и аллейку, где всякие безделушки из камней продают)
девочки, кем малышей на новый год наряжать будете? у меня что пока не одной мысли нет. в магазинах еще не была, а самой шить нет ни времени, ни желания. наверное, купим мышонка или ежика и все.
у Арсюши вылезли первые зубики! и весим мы уже 9 кг. руки уже побаливают таскать его, а у него сейчас еще и период такой, что сидеть не хотим, ползать не умеем, хотим стоять и смотреть все и чтобы таскали на руках вперед лицом)
Мишуня, вроде поменьше истерить стал. я убрала от него все динамичные мультики, типа ну погоди и смешариков. смотрим теперь, простоквашино и карлсона. так от телевизора он без истерик отходит, легко переключается на другие занятия. Вчера купила ему часы на руку с тачками, так он такой важнючий в них на занятия пошел, домой пришел и даже спать в них лег. утром у него спрашиваю, что ему снилось, а он говорит тик-так) сильно они ему понравились. вообще модничать сильно любит. нарядится и все в зеркало смотрит)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2012 14:58
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5225
Авторитет: +9
offline
Девочки, может кому знакомым нужна трехкомнатная снимать. мы свою сдаем за 25 + свет. сдадим порядочной семье на длительный срок. если что звоните.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2012 15:20
Дата регистрации: 13.06.2012
Дней на сайте: 4336
Авторитет: +2
offline
Присоединяюсь к темке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2012 23:10
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ну вот я и вернулась! Всем привет!
Немного прогулялась по Екатеринбургу, полазила по МЕГЕ, прошлась по Таганскому ряду,говорят рынка такого после НГ не будет. Все будет под крышей. И соответственно дороже. Набрала всякой мелочевки, самое главное валенки Семочке.
julichika, Мы будем мишкой, если оденет костюм.
Лисен@ок, Оленька с годовщиной свадьбы вас, она деревянная. Долгих и счастливых вам совместных лет!!!!!!

katerina09, Добро пожаловать!!! Присоединяйтесь! Рассказывайте о своем малыше все! и о себе тоже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 09:51
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Всем привет от потеряшек!!!
Девуленьки, вы молодцы, что продолжаете тут общаться, мне некогда. Успеваю только на ветке своей второклашки ... столько проблем в школе оказывается. И кризис возраста еще ...очередной.
О нас: болтаем вовсю и все, лазим везде, гоняем всех - в общем в обиду себя не даем. В сад нее ходим - не взяли, мест нет.
А так у нас все хорошо, чего и вам желаю!
Ушла работать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 09:55
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Изюмка, аааааааааааааааааа какие новости! Инна, я так рада за вас. Я ошибаюсь или мне показалось что вы в Тобольск переехали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 11:33
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +4
offline
Привет всем!
Изюмка Инна поздравляю с прибавлением!!!Желаю походить бес проблем!
Лисен@окОля с годовщиной вашу семью
Простите что потерялась,сперва на работу вышла,а вскоре забеременела даже не ожидали что получиться с первого раза,первые триместр постельный режим,но с маленьким ребенком на руках не получается,Слава понять не мог почему мама целыми днями лежит и уже не дурит с ним,развлекала лежа на диване,а когда ложился спать бывало начинал меня пинать в живот причем осознано как будь то понимал причину,хотя ему ни кто не говорил про лялю,но когда стал появляться животик он его гладил и целовал постоянно,спросишь,где Миша он задирает футболку и тычет в живот.Все лето прошили на даче,ездила только на приемы к врачу,все было хорошо,сама огород копала,садила и поливала,меня сперва ругали,что не берегусь,а я отвечала что меня нечего не беспокоит и если что то ни так то я работать не буду,а осенью приехали в город и началось,преждевременные схватки с 30 недель и так до самых родов
У нас все хорошо,ростем,Слава в садик ходит,нравится ему играть с ребятишками,встает в 7,одевается и с папой едут в садик там переодевается, сам идет в группу а зайдя в группу начинает плакать.Вы вот писали,что только ребенок пошел в садик научился писать в горшок,а у нас наоборот пару недель назад начал писаться в штанишки и так каждый день,а дома все нормально вот что случилось с ребенком.Стал много говорить и при чем на своем языке и стал смотреть "Машу и медведь" и может целый день под Машу играть.К младшему брату относится нормально,ревности не было,любит за ним наблюдать и если заплачет,а я на кухне бежит и кричит- мама Миня,с первого дня помогает купать,уносит пеленки в машинку,а один раз попросила унести пеленки мокрую,он унес,вот только не в машинку,а в ведро мусорное и такой довольный пришел,что помог.Тяжело попервости было,Слава с зубами последними коренными мучился,Миша грудь не брал так как уздечка совсем короткая была,держала самый кончик языка и в две недели пришлось подрезать и сразу все наладилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 12:32
Дата регистрации: 13.06.2012
Дней на сайте: 4336
Авторитет: +2
offline
А мы еще не ходим в сад, т.к. там ремонт идет уже пол года и неизвестно когда еще откроют, на 2,3 (д.р. 29.08.2010), а так уже хочется, Софья очень любит играть с ребятишками, где не увидит, подбегает к ним с таким восхищением смотрит, повторяет все за ними, а в детскую игровую приведешь, дак со слезами оттуда, вот и хотелось бы скорее в садик, дома то скучно ей одной, да и мне на работу уже хочется. Вот и ждем когда откроют корпус, так готовимся по маленьку...наряды копим. Я вот слышала, что в садах сейчас детские унитазы, а не горшки, вот боюсь, что возникнут проблемки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 13:39
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +13
offline
Лисен@ок, Оленька, с годовщиной вашу семью - мира и согласия на до-о-лгие годы
Изюмка, julichika, рецепт простой - все "на свой вкус" - мед, семя льна (порошок после кофемолки), дольки лимона, имбирь на терке - с последним надо быть осторожней - если много его покажется острым напиток, все смешиваем, заливаем водой комнат.темп. и пить натощак утром - вот и все.....
Glorija, Мариночка, с удачным шопингом,
Танюшка77, Танечка с прибавлением вас (у вас одни женихи - у нас - невесты)
может Славу в саду чего "не устраивает" - вот он и писает в штанишки????
katerina09, добро пожаловать "на ветку" про унитазы в садах не слышала - мы вот в ясельки ходим, так у них там горшочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 13:41
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
O_lesya, Танюшка77, оооой, какие потеряшки нашлись!!!! Возвращайтесь уже, хоть изредка.
Танюшка77, наш вот тоже дома не писается, даже просится иногда сам, а так мы ему предлагаем, если хочет идем в туалет. А в саду тоже иногда бывает 1-2 комплекта мокрыми уносим. Он не просится, а ведут, когда в туалет, может не доходит или пока не хочет, а потом в штаны.
А у нас опять проблема с покаками Опять терпит, аж всего передергивает, но не идет. И даже на унитазе уже сидит и все равно видно, что сдерживает. Было такое несколько месяцев назад, вроде все нормализовалось. И вот опять....
katerina09, у нас в саду маленькие унитазики, но и горшки тоже есть, несколько штук.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 16:07
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +4
offline
katerina09, мы в ясли ходим,так там горшки есть и унитазы детские,а так же в поликлинике тоже есть детские унитазы
Glorija, вот и нам воспитательница говорит что не просится,но дома он сам берет горшок и делает свои дела,может ругают его что не просится и он замыкается
neonika, это что за чудо напиток?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 16:38
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Танюшка77, а у нас мало, кто просится в группе, их выводят в туалет по очереди, кучками всех. А туалет вообще всегда закрыт на ключ, чтобы они там просто так не лазили. Ты узнай, у них может тоже доступ в туалет закрыт, и Славик просто не может к горшку попасть.
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
МаринаМорозова,
katkats,
nikolas1986mit,
Anastasi...,
Mimicrya27,
Layrinda,
suhih777,
GolNat,
yan@,
Sofa_Kaplan,
KatushaS,
AnnaSweet,
salnikovaelena,
Pudra,
Naty777,
Nochka72,
Nusya43,
ushe_shena,
natalya.g-83,
Ксю_ня,
Евгешка,
Tylpan1989,
nata2014,
Курникова,
lypatuj,
Танюша,
тенька,
собаковод,
люлю27,
annagavrilova,
Батель,
Tatiana26,
Evgeshka_72,
Nancy,
marin-purtov,
Иришка78,
МарияМоВ,
Дохтар_Суяцыд,
natka72,
Nasty0na,
lyubov1950,
сашкина@@@,
Olinka,
Baziniha,
Пупсеныш,
S_Vikulova,
Huppo,
Natalya0427,
НинаC,
gorskaya_1973,
Анна,
Еленька1986,
Ксю2012,
svetlana271979,
s.guzel,
miloesozdanie,
ЗОЛУШКА80,
Тусик,
Katty,
nechkina,
Людмила2704,
танча76,
Г@лин@,
Мама_Миши,
Uzha_Iri,
Тори@Ч,
fox2,
Сметанка,
GlashKa,
lika1974,
Kseniya1,
Trish,
Фан-Фантик,
luba7272,
винкас,
66Александр66,
harmful-87,
XWX0000,
Your_madnes,
ylitka7771,
Светлана2704,
мамаzaiki,
ВатаманША,
Мечтающая,
Ioann1965ltybcj
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 112
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия