Главная /  Форум / Ровесники / 2010 год / Нашим деткам уже ДВА,скоро в садик им пора!!!(Июльчата-Августята 2010г)

Нашим деткам уже ДВА,скоро в садик им пора!!!(Июльчата-Августята 2010г)

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]
 
#
X
14.11.2012 01:04
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
neonika наведаться что ли к вам) на работу)
В театр ага-ага) хоцца...что показывают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 17:05
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +13
offline
Glorija
neonika, где работаешь, если не секрет?.

не секрет - числюсь в пол-ке - бывшей "водники", а вышла в аль*тернативу +

Glorija, как Семушка в садик пошел??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 19:35
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
neonika, и ты каждый день ездишь? Далеко ведь....
В садик пошел нормально. Чуток поплакал утром правда. Даже спал сегодня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2012 00:01
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +10
offline
привет)
neonika, загляну на работу)
Glorija, так дело в том, что он даже наевшись - все равно визжит и просит, центр насыщения стрясли, пока везли))) Асю мы кормили Роялом, персиан и орал сенситив, всегла две миски стояли с сушками и блюдечки с чем-нить мокрым раза три в день понемногу, а этот даже раздражает завтра поеду в клинику. проглистогоню, спасибо, чет я не подумала.
Оля, няня та же, которая у нам весной ходила, стоит 120р в час, мне хватает часов 6-8, ну если мероприятие какое-нить или Курган долбаный, тогда на целый день. она сама готовит. все вкусненькое, свежее, Гор довольный остается, рисовать пытаются, тут елку пальчиками рисовали, снежком из ваты украшали, сейчас это хит, показывается всем, и нам (несколько раз за день), и гостям, довольно тыча себя пальцем в грудь, типа Гор сделал. в общем деть доволен, я тоже!
которое утро подряд еще раз убеждаюсь, как я не люблю зиму, брррр.... шапки, варежки, снег на машине, да еще и примерзший иногда, весну хочу!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2012 00:38
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет!
Glorija, Ураа, рада за Семена молодечик!!!
lusha, вот это цены на няню дорого блин, или я просто листала от жизни Ну самое главное что болезней намного меньше чем в саду, ну и конечно общение присутствует и занятия, здорово наверное тоже выбрала бы такую альтернативу саду, но финансы, финансы, эх

Ну почему вы все не любите зиму, почему??? ну а как же игры на снегу, лыжи, коньки, новый год, ожидани чуда, а потом потом весна, любовь и все такое)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2012 10:01
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +13
offline
Glorija, добираюсь до работы за 40 мин (в городе по пробкам можно и дольше ) с декабря, думаю на 3 дня выходить (пн, ср, пт),
lusha, заглядывай, буду рада
Лисен@ок, няни действительно дорогие, мне просто повезло, что нашла - с понедельника она к нам на каждый день будет приходить с 8 до 16-30, за 10 руб в месяц (муж смеется - что моей з/п хватит на няню и я еще "чуток" останусь в прибыли )

а я люблю зимы - свежий воздух, чистый снег (правда у нас , а не в городе , новый год, и т.д.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2012 20:42
Дата регистрации: 30.11.2009
Дней на сайте: 5274
Авторитет: +6
offline
добрый вечер, извините, что вклиниваюсь. Может кому-то нужны 2 билета на завтра в кукольный театр, на сказку "Колобок" начало в 11:00. Билеты на московском тр. в районе Колумба. Отдам за 300 р. тел.:8912 три 88 2шесть 01 Лидия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 10:57
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +13
offline
всем привет!!!
ну вот, чего то опять у нас полный штиль
вот и "пришел" первый зимний морозец

Glorija, как у Семушки дела, как в сад пошли сегодня??

я поняла, на что у меня у Машульки был кашель - только мы его подлечили, как я возобновила прием глиатилина (невролог назначал) - и кашель снова усилился и опять приступами - убрала лекарство - кашель стал затихать. В описании ничего про кашель не сказано - видно такая у нас непереносимость

не кидайте в меня тапками - я Маше купила билет на елку для деток до 3х лет на 23.12 - поведу девочку свою "в свет"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 21:44
Дата регистрации: 18.01.2010
Дней на сайте: 5225
Авторитет: +13
offline
Привет!!!!
neonika, ничего себе, как интересно... какие вы особенные ))
а куда взяла билетик? и сколь стоит? тоже хочу...
А ты на нашу елку не идешь что-ли????
Лисен@ок, я люблю зиму, но не холодную... до -10 а лучше вообще +30
neonika, я вот тоже думаю, может показаться тебе... а то нервная какая-то стала... или просто попить йодомарин?))

А я сегодня на работу вышла... на пол дня
довольнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Женя после сна с папой.
А с декабря начнем ходить в садик(правда пока частный).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 22:06
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Привет!!!!
Зиме я тоже рада, лишь бы грязи не было....
А Семка снова заболел... Но это не садик.... Вчера еще все хорошо было, а сегодня встал с темпой... Мы когда гуляем, Семка всегда приходит с холодными ногами и руками? хотя и варежки и носки теплые.
Вчера устраивали проводы младшему сыну, собрали всех родственников, а в среду посиделки с друзьями будут. А 23, в пятницу мой сыночка уйдет в армию. Если все нормально будет, служить будет в спецсвязи войск особого назначения....

Альбина, а почему мы должны тапками кидаться? Я тоже хочу куда-нибудь на елку сводить малого. И если наша елка ровесников состоится, то туда пойдем обязательно. Лисен@ок, Оля, вы пойдете на елку ровесников?
Кстати, на Жираф-шоу кто-нибудь ходил? Мы хотим сходить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 22:30
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +9
offline
Привет мои хорошие!
мы перехали, теперь мы деревенские жители, живем сейчас в деревне падериной. вокруг так бело и красиво, правда людей практически нет. сегодня гуляли с малышами во дворе, мне так понравилось, никаких машин, строила горку Мише. Миша в сугробах рюхался, от души нагулялись)
Shunya, Саша, с выходом на работу тебя! зарплаты побольше)
Glorija, Марина, Семену поправки скорейшей!
neonika, Альбин, мы не в вашу сторону перехали, а жаль...
Лисен@ок, Оль, так мы вас в гости и не дождались, но мы на Немцова будем каждый вторник и четверг, если что звони!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2012 10:14
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4978
Авторитет: +15
offline
Девочки всем приветик!
Ой как много новостей у нас.
Марина,что так Семушка, поправляйтесь да в сад у вас там хорошая воспитательница у нас там у племяшки дочка ходит очень нравится. А сыночку твоему быстрого годика службы, у нас на работе у сослуживицы на днях сынок пришел, дак поправился даже на 17кг
Саша с выходом на работку, хоть отвлечешься от семейного быта
julichika какие вы счастливые что за городом да в своем доме, а я всегда мечтала жить танхаузе или в отдельном доме, чтоб поменьше соседей
И мы девочки тоже теперь садичные уже больше месяца ходим по пол дня и ни как не привыкнем, еще больше орать начали и даже по ходу в сад аш тельцем весь трясется ч/з куртку даже слышно , не какие уговоры ничего не помогает даже и не знаю когда мы привыкнем
И еще девочки может кто-то желает составить компанию для Стильных вещей фирмы Pompdelux для наших Деток напрямую из Дании.сайтик: ссылка Там пока скидка 25% просто хочу своему пару штанишек доставку (13 евро) поделили бы, магаз НДС вычитает для России. Если будет желание пишите в личку
Всем доброго зимнего денечка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2012 19:29
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Привет девочки!!!
Извините за вторжение
Может быть, кто-то из вас захочет постройнеть вместе с нами ссылка , хотя каждая из нас становится красавицей, когда становится мамой....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2012 19:39
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +10
offline
привет!
я тоже хочу жить за городом, но ехать надо в такое место, где есть сад и школа, ну и пол-ка, так как детям постарше, то один кружок, то в кино, как они будут самостоятельно добираться до той\того же Мальково? так что поедем туда жить на пенсии, а дети пусть в городе остаются
вот он садик, девочки хотя у меня у коллеги доча ходит без проблем и болячек (ттт) уже месяца 4. в полтора года пошли.
Выздоравливайте, детки
Shunya, давно не видела человека, который на работу с радостью молодец!
Glorija, у Гора тоже ноги всегда, мягко говоря, прохладные, руки вроде ничего. И нос мерзнет, но это в меня - у меня нос раньше всегда варежкой прикрывался, пока машины не было.
Glorija, по армии - а что никак нельзя было уклониться, или папа, как военный(если не ошибаюсь), противник уклонистов?
Пошла готовиться к завтрашнему дню, а то у меня начальство здесь
теплой погоды и не болеть
А еще у меня день рождения в пятницу))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2012 21:01
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
lusha, нет, Юля, уклониться никак... По здоровью - он здоров как бык. Да и сам не хочет. Решил отслужить, и до 27 лет слишком долго бегать. Да и год всего сейчас. И пока еще детей нет. Я конечно в панике, как подумаю так Но надо держаться... А папа хотел его здесь оставить служить, он сказал нет. Хочет в нормальные войска. А старший по здоровью не подходит, по зрению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 13:05
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +13
offline
Shunya, на елку идем в крошка.ру (здесь наткуналась - форум общий) - там в 10 утра
а на "нашу" не идем - поскольку вечером она - нам поздно
САша, поздравляю с выходом на работу,

julichika, с новосельем - на природе здорово - я тебя понимаю
lusha, ну, у нас вот и сад с 2-х лет, и пол-ка есть, но вот насчет школы - еще не знаю, ну "на крайняк" вернемся в город или к бабушкам на неделю в город отправим, что в ряд ли
Glorija, Семушке скорейшего выздоровления
а с сынулей - время быстро пролетит - не успеешь оглянуться, как он уже из армии вернется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 13:54
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +9
offline
Привет мои хорошие!
neonika, tati2909, Спасибо) Я пока довольная, мне тут с ребятней спокойнее, никто нигде не долбит, не стучит. дети спят спокойно. lusha, Юля, я тоже про эти все проблемы думала, но ведь с другой стороны, если возникнут трудности, то нам никто не мешает вернуться, квартиру в городе мы продавать не собираемся. а в садик и в школу дети точно в город пойдут, возить будем каждый день. иногда у бабушки оставаться будут, она у нас как раз рядом и садиком и со школой живет.
Glorija, не переживай сильно, раз сам решил в армию пойти, то значит с умом служить будет и никто его не обидит.
Девочки, как ваши малыши истерики часто? что-то у нас они участились. Может успокоительного ему, что бы нервну систему поддержать. завтра пойду к неврологу, спрошу у нее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 18:01
Дата регистрации: 31.01.2010
Дней на сайте: 5212
Авторитет: +20
offline
Дорогие девочки, НЕ УПУСТИТЕ ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ДОБРО ДЛЯ СЕМЕНА МАРТЫНОВА!!!

Мартынов Семён Александрович 2003 г.р. Диагноз: Детский Церебральный паралич (полная парализация), эпилепсия, дистонические атаки, двойная гемиплегия, псевдобульбарный синдром, глубокая задержка психоречевого моторного развития, самостоятельного дыхания нет, дышит с помощью трахеостомной трубки.

В данный момент Семену нужна консультация и обследование московских врачей РДКБ, а также закрепляющий курс иглоукалывания и массажа по возвращению в г.Тюмень.
Вся семья Семена круглые сутки дежурит у санатора (аппарата для отсасывания слизи из трахеостомной трубки), их жизнь - это санирование слизи, приём лекарств повремени и борьба с неутихаемой болью. Мальчик круглые сутки испытывает адскую боль во всем теле! У ребёнка совсем не осталось радости в жизни, поможем же Сёмушке вдохнуть воздух полной грудью!!!

С 1 ноября по 7 декабря для Семена проходит благотворительная ярмарка изделий ручной работы, где вы можете приобрети изделия для себя , своих родных и близких, коллег, партнеров и т.д., выполненные тюменскими мастерами ссылка
Так же мы продолжаем принимать на продажу любые изделия сделанные вашими руками ссылка
С 1 по 9 декабря пройдут благотворительные мастер-классы (декупаж, мыловарение, скрапбукинг, сувениры из фетра, сладкие новогодние елочки, кукла-малышка) ссылка
Все вырученные деньги будут перечислены на счет мамы Семена (Елены Самойловой (Самохи))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 02:43
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Привет мои хорошие!!! У меня ПМС я стала жутко раздражительной и все время хочу шоколада
Glorija, Как Семушка? Выздоровления скорейшего ему а почему у его ножки прохладные? Может обувь жмет или нужно что то потеплее одевать?
Сыночку побыстрее отслужить не переживай, годик быстро пролетит! Я считаю что служить надо, если здоровье позволяет конечно!!!
На елку мы не идем, далеко очень ехать и затратно получается у нас просто потом еще елка от моей работы, думаю хватит ему одной пока
julichika, Юлечка, как жаль что мы так и не попали к вам в гости с переездом вас, мне тоже очень нравится загородом, и природа, и воздух свежий, и никаких тебе соседей поэтому я так люблю приезжать к маме, в поселке, вдали от города, я отдыхаю душой) хотя город тоже очень люблю, но с детьми маленькими за городом все таки лучше!!!
Про истерики: у нас по разному бывает, может один день с утра начать мозг выносить а может весь день быть чудо ребенком, но одно скажу точно, истерик стало намного меньше!!!
neonika, Как хорошо, что выяснили от чего кашель, и такое оказывается бывает!
lusha, Я тоже обожаю свою работу и свой коллектив, поэтому жду не дождусь когда смогу выйти!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 22:13
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девчата, привет!!! Ну, вот и отправили мы сыночка в армию. Получилось немного не так, как думали... Войска какие не сказали, но служить будет под Питером, в Красной поляне. Сегодня проводили на поезд. Теперь сижу и уже скучаю...
julichika, вас с переездом!!! Здорово в своем доме! А вы строились или покупали?
Лисен@ок, Оля, Сема все еще болеет, ездим к ЛОРу, делаем кукушку(промывание носа). Плачет, но лежит спокойно и даже говорит КУ-КУ. Я, если честно, от него не ожидала такого... Уже лучше, на следующей неделе в сад пойдем. А обувь у нас теплая, сапоги из нат кожи, мех тоже натуральный. Может, правда тесно с вязаными носками, не знаю...
Оля, а вы в цирк не хотите сходить 2 декабря? Или может еще кто хочет? Мы к тому времени уже выздоровеем, а 1 декабря у нас свадьба у племянницы. Уже живут 15 лет, дочери 14, они решили наконец-то сочетаться.
Семочка стал очень много говорить, уже можно с ним договориться обо всем, но порой приходится догадываться, что он хочет. А слова много повторяет, применяет их. Фразы пытается строить. Книги читать любит. И очень любит на качелях качаться. И дома и на улице. А еще дядька ему подарил железную дорогу перед уходом в армию, так он теперь постоянно заставляет собирать "чух-чух, ту-ту".
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
enot,
paradoks,
hasvell3,
Layra,
Jazzmusic,
den850704,
esperanto,
nika_akin8819,
Shum,
Алёнка_Крюкова,
miss_nataly,
Пока_не_мама,
WWide,
Я-лучшая,
Olenka_28,
Pollyna,
tamada72,
ele20376959,
на-тошка,
9VAL,
olimjontaboshar,
FVBUJ,
pipecbuta28,
МамаЛёнчика,
elena2007,
Алекса100587,
Nanasha72,
Katty_72,
Пирожулька,
baby-love,
lent0chka,
Дентоград,
MamaTony,
Птичка,
Valysha,
AnnaSuncova1991,
ira_grosh,
Limaks72,
Алексей_VIP,
Kozak,
Olly-mama,
AlenA80,
Ksusha2013,
TatiFeo,
ivvannovva1,
Lolla,
Соплюшка,
Evzheniya,
nostop,
mari_milova,
icat72,
tu051ksv,
knopochka6,
alfa.71,
тата84,
Ф@рид@,
Деми,
Персефона,
marzhina84,
Настурция,
Olechka55,
Ольга1957,
valeri777,
89829712383,
Иеления,
nbpreobra,
ryapisovas,
Alyona18,
lyuda100583,
elisavetaruch,
lena211280,
Ирусь,
БЕГЕМОТТюмень,
deleted__МамаСтаси,
kolya666,
apollinaria_sh,
Паутинка,
Firsrago1984,
Anna-1987,
klimkkk,
korobotosh,
AlionaD,
Labirint.ru,
m_daha,
@@@Елена@@@,
gusatka,
СВЕТЛАНА777,
.Margarita.,
cНежная,
Kaatia,
ЦР-Центр,
Lencha
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 128
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия