Главная /  Форум / Ровесники / 2006 год / Сентябрята-Августята-2006! Часть№40.

Сентябрята-Августята-2006! Часть№40.

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
01.06.2008 21:53
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6458
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Снова всем привет!!! На этой страничке мы продолжаем общаться о наших детках, родившихся летом и в сентябре 2006 года.

Предыдущая страничка: Ссылка
Наш фотоальбом: Ссылка

Наш состав (по старшинству деток):
1) Lika_28 - Лилия, дочь Ника (27.06.2006)
2) Яромама - Наталья, сын Ярослав (30.06.06)
3) Юла - Юлия, сын Руслан (13.07.2006)
4) Netty - Наталя, дочь Ярослава (04.08.2006)
5) амурчик - Наталья, дочь Катя (06.08.2006)
6) Наточка - Наталья, сын Артемий (11.08.2006)
7) mosi - Евгения, сын Костя (15.08.2006)
8) Lesik - Ольга, сын Матвей (18.08.2006)
9) melamed - Ирина, сын Дмитрий (20.08.2006)
10) малиновка - Ольга, дочь Полина (21.08.2006)
11) Lenusya - Лена, сын Иван (31.08.2006)
12) Анют - Анна, дочь Алина (03.09.2006)
13) Диджериду - Натали, дочь Франческа (06.09.2006)
14) МаМарина - Марина, сын Эдуард (13.09.2006)
15) pobeda - Виктория, сын Иван (11.09.2006)
16) zima - Наталья, дочь Арина (15.09.2006)
17) Птюшка - Татьяна, дочь Ириша (15.09.2006)
18) KimotA - Алена, сын Никита (19.09.2006)
19) Аля - Аля, дочь Ярослава (19.09.2006)
20) maya - Майя, сын Миша (23.09.2006)
21) Мамаля - Юля, сын Ваня (24.09.2006)
22) mousha - Ирина, дочь Радмила (25.09.2006)
23) Мама_Юля - Юля, дочь Вероника (26.09.2006)
24) Незабудка - Ольга, дочь Елизавета (27.09.2006)
25) Фотя - Светлана, сын Макар (02.10.2006)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2008 22:51
Дата регистрации: 15.05.2006
Дней на сайте: 6567
Авторитет: +159
Показать на карте
offline
Кимотк ничего себе, вот это последствия...я вот боюсь ставить прививку эту - оттягиваю все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 02:15
Дата регистрации: 28.11.2006
Дней на сайте: 6370
Авторитет: +62
offline
А нам в конце июня эту прививку ставить-тоже страшно. Девчонки, кто уже ставил - тяжко детки перенесли или нормально? Успокойте хоть нас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 07:34
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6306
Авторитет: +64
offline
Всем привет!

Ой Ален, ничего себе прививочка, я бы с ума наверное бы сошла

Женя, привет, очень рада тебя видеть! Забегай почаще, мы же все таки волнуемся Как у тебя дела на личном фронте?

Майя, как здорово, тоже хочу на ипподром.

А у нас няня с нашего разрешения ездила в гости к своей маме (от нас недалеко) и там была киска. Наслушавшись рассказов - еще больше утвердилась в своем решении завести дома кошака. Народ подскажите - у кого есть живность - не царапают детей они?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 09:35
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6359
Авторитет: +25
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Всем привет!
Мишка очень любит, чтобы ему читали книги. И пусть весь мир подождет, он занят. Т.е., если я пришла с работы пораньше, а няня ему читает, я к нему, он отталкивает, не мешай, я занят. Книжки рвет, есть такое . Теперь новая фишка появилась. Бросать книжки в ванну, когда воду набираем . Сушим теперь на калорифере.
Прививку мы перенесли, ттт, ну очень легко, не заметили. Хотя нам на второй день звонили из поликлиники и интересовались, как он себя чувствует. А у Марины из Семы у Артемки так же было. Высокая температура и ножка вся красная
Оля, малиновка, это все очень индивидуально, все зависит от характера кошака. Наш ну супер добродушный и ВСЕ терпит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 14:20
Дата регистрации: 02.01.2008
Дней на сайте: 5970
Авторитет: +246
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Всем привет!
Всех с новой страничкой!
Мама_Юля
А нам в конце июня эту прививку ставить-тоже страшно. Девчонки, кто уже ставил - тяжко детки перенесли или нормально? Успокойте хоть нас

Мама_Юля, нам ставили, нормально перенесли. Нам в процедурном кабинете сразу же сказали, что место прививки нужно обязательно смазывать несколько раз в день Гидрокартизоновой мазью. Мы мазали раз 5-7 в день, у Матвея даже покраснения не было.
малиновка
Наслушавшись рассказов - еще больше утвердилась в своем решении завести дома кошака. Народ подскажите - у кого есть живность - не царапают детей они?

Оля, у нас кот живет уже 9 лет. Но он с самого начала был слишком самостоятельным. Поэтому, я согласна с Майей - каждый кот(кошка) ведут себя по-разному. Наш дает себя погладить лишь несколько раз и то под настроение, а так и цапнуть может .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 14:31
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6306
Авторитет: +64
offline
Maya, как жаль, что ваш рыжик мальчик.... хочу такого, как ваш Ну почему клонирование запрещено

Мама_Юля, мы тоже нормально перенесли, шишка была - мы мазали мазью, только не гидрокортизоновой - дома посмотрю, скажу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 15:03
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6040
Авторитет: +24
offline
всем приветик!!!!

Мама_Юля, нам ставили эту прививку, все окейна прошло. но мы вторую не очень перенесли и поэтому перед тетьей нам сказали пить кетотифен за 3 до и 3 дня после прививки. а четвертую нам неожиданно поставили, поэтому сказали после один день супрастин попить.

Димка сегогдня себя и комод изрисовал заленным маркером (папе отдельное спасибо за оставленный маркер) и это пока я в ванной утром была. что то не дотямкала сфоткать, бегом оттирать свеженькое начала, а сама на работу опаздываю и сижу комод оттираю утро было веселым...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 15:51
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6115
Авторитет: +115
offline
Приветик! С новой страничкой нас!

Кимота, какой ужас ты рассказываешь! Бедный малыш!!!!!!!!! Вот на самом деле ,у нас люди в космос летают, а чтоб ребенку нормально прививку поставить, без таких жутких осложнений, не додумались ещё! Сейчас то у вас уже получше? Поправляйтесь

Лесик, спасибо за мазь, учтем, если наши медики не скажут, так сама спрошу про нее!

Меламед, а мне подруга как то говорила , что оказывается перед любой прививкой надо ребенка подготавливать, давать что либо от аллергии дней 5, тогда вроде бы легче перенесется. Нам вот тоже акдс в середине-конце июня ставить, уже опасаюсь, т.к. всегда ее очень плохо переносили

Малиновка, поздравляю с желание завести киску! Мы вот тоже хотим, но опасаемся! Да и в отпуск скоро поедем ,оставить то с кем то надо, а у нас не с кем. Возможно альтернативой будут рыбки, но опять же, нас ставить аквариум некуда. 1комн. квартира итак растянута донельзя

Прикол, сфоткала сейчас. Пока я в инете, ребенок шкаф потрошит! ссылка

А вот утром пекла печенье. Печенье "Розочки" на скорую руку ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 18:34
Дата регистрации: 10.08.2006
Дней на сайте: 6480
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
всем привет)))
Я сегодня была в Розовой башне. Всё очень понравилось) будем ходить 2 раза в неделю на развивающее занятие, а потом, когда адаптируемся, то прибавится изо или музыка. Преподаватель очень понравилась Занятие стоит 150р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 18:34
Дата регистрации: 10.08.2006
Дней на сайте: 6480
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
а рецепт печенья можно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 18:50
Гость (90.150.*.*)
pobeda, Мама_Юля, девочки, да вы сильно-то не бойтесь Это же не последствия, а реакция на прививку. У нас первые три прививки практически без особенностей прошли, а эта вот так на нас подействовала Место укола даже и не видно (ни шишки, ни покраснения), а вот нога отнялась и температурища такая большая А у некоторых детей вообще практически никакой реакции не бывает.
Вы в день прививки сражу жаропонижающее дайте что-то (свечку или сироп), может и противоаллергическое (если опасения есть).
Не бойтесь! Три ведь уже поставили, надо до конца идти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 20:01
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6458
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Гость - это я
 
#
X
02.06.2008 20:23
Гость (89.204.*.*)
Спасибо, немного успокоили. Только у нас на все АКДСки реакция была сильная, температура по 3 дня. Мы перед второй прививкой тоже пили что-то почечное и после тоже. И супрастин и травы какие-то. Так что я к последней уже готовлюсь, переживаю.
Мама Юля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 20:24
Гость (89.204.*.*)
KimotA, да уж, а до конца идти надо, никуда не денешься...

я же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 21:27
Гость (90.151.*.*)
KimotA, ужас, бедный Никита
Алёна, всё-таки я не соглашусь с тобой это не реакция на прививку, это осложнение. Реакция, это то, что прописано в инструкции к вакцине - вроде "покраснение, зуд, шишка и т.д.", не думаю что там прописано "паралич конечности на несколько дней" Да такое встречается, детки не могут ходить несколько дней, больно на ножку наступать, но это не в порядке вещей. алёна, укол ставили в попку или в бедро?
Очень жаль малыша. Надеюсь вы зафиксировали у педиатра это осложнение. Не буду пугать историями знакомых, просто надеюсь что все детки перенесут эти прививки отлично!

-Netty-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 22:48
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6458
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Netty
Наташа, укол ставили в бедро. Есть подозрение, что именно от того как поставили и была такая реакция У нас в поликлинникке ставят слишком все быстро - Хлоп и всё, даже ватку не прикладывают потом на место укола... куда попала, туда и воткнула... Может если бы немного помягче вводила, получше растерла место перед уколом, может быть и не так было всё...
А как я зафиксирую у педиатра? Нам не звонили, не интересовались... Предупредили, что может 3 дня не ходить ребенок... Пойду в 1,9г. на взвешивание/измерение, скажу. Но думаю, что это никто в карточку не запишет покивают головой, да и всё... Меня еще соседка моя предупредила, что у нее ребенок так же реагировал, только вот ее не предупредили в больнице вообще кошмар! Что мать должна думать, когда ее ребенок после прививки не может встать? Нам хоть медсестра наша сказала, что может быть такое...
А вот насчет осложнение это или нет... не знаю... читала у Комаровского, и на сайте Прививка.ру про осложнения, но такого в списке осложнений нет
Так что, надеюсь что это всё прошло и никак не отразится на нас (ттт)

Историй не надо Итак, сколько раз иду на прививку, столько раз и ужас в голове (за неделю до нее, а то и за месяц). А не ставить тоже не могу решиться... Вопрос о привиках - один из самых спорных среди родителей, врачей, и прочих заинтересованных людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 23:10
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5977
Авторитет: +3
offline
Всем привет!

Лесик, Оль, мой очень любит смотреть и читать со мной книжки, чаще стал сам их приносить, причем выберет сначала, которую давно не читал или свои самые любимые и прет ко мне. А рвать он их всегда рвал с удовольствием, даже на картонные силы есть, во мужик, блин! Конечно, я ругаю его за это, причем степень моего недовольства зависит от той работы, которую мне придется проделать потом, чтобы привести книжку в нормальное состояние! При этом особо ребенок не прячется, прямо у меня на глазах может рвануть страницу, поросенок
Какие однако у вас родственники продвинутые поди по 40 минут письписькали, чтобы полугодовалый ребенок пописел на горшок Всему свое время!

Меламед, Ира, мы с удовольствием к вам присоединимся! Ты, наверно, имеешь в виду башню напротив библиотеки на Орджоникидзе?! А что там рисование и музыку преподают? Я и не знала, темнота... Конечно, сходим!

mosi, мой на горшок с переменным успехом ходит. По большому попросится обязательно, а вот по мокрому если я его не спрошу, он и не вспомнит, приходит уже мокрый.

Майя, ничего себе, набрались впечатлений! Молодец ваш папа, ипподром - это здорово! А вот мы как последние идиоты поехали к 12.00 в ТРЦ "Фаворит". Кроме нас там таких же дураков было несколько тысяч потеряли 2 часа на стояние в пробках, потом поехали домой. А уже немного образумившись после обеда повезли ребенка в сквер Комсомольский, вот там было классно!

Кимота, ничего себе последствия после прививки!!! Нам, наверно, тоже скоро ставить ее, аж страшно как-то стало... Хотя никогда такой реакции у нас на прививки не было будем надеяться, обойдется...

Малиновка, у моих родителей кот, килограмм 5, сибирский. Ванька его тоскает кое-как, ложится на него как на подушку, мордой в чашку с едой тыкает, нормально... Кот все равно понимает, что это маленький, и не кусает его, а слегка прикусывает, чтобы тот его отпустил. Ванька, отпустит, и снова его ловит А есть кошки совсем дикие... так что, решать вам!

Амурчик, в молчанку будем играть или уже рецепт скажешь?

Мамаля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 23:44
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6328
Авторитет: +41
offline
Ой, Алена, ну и реакция у Никиты была. Скорее всего попала прививочная сестра в какой-нибудь нерв. Ужас просто! И как это не приложить ватку после укола! (Мы вот наоборот эту прививку перенесли хорошо. Поила за 2 дня до и 2 дня после фенистилом. А место прививки мазала "Малавитом".

А мы начали процесс по отучению от памперсов вообще! Уже 2 раза ходили в Монтессори без памперса, ттт , без приключений. А сегодня Ваня сам во время занятия 2 раза мне говорил, что пись-пись хочет. Вчера гуляли вечером без памперса. Описился через полчаса после выхода на улицу, пришлось переодевать. Потом еще час гуляли, правда высаживала его разок под кустиком. Пришел домой сухой! Счастья моего нет предела! И дома сегодня всего одни штаны мокрые за весь день!

Мамаля, Юль, а что так тебя страшит в следах от пиявок? Мне вот лично все равно, есть следы или нет на моем теле. У меня следы от пиявок остались на ногах, сзади над и под коленями. На спине и животе не смогла их отыскать. Так что не так и страшны последствия от этой процедуры, а пользы очень много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2008 23:59
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6040
Авторитет: +24
offline
Мамаля, ссылка я вот про этот центр развития тебе говорила
как там здоровье у Ванюхи??? прошли ваши сопли???

ой, у нас с горшком тоже все окейна, ттт. одеваем памперс только когда куда-то на долго идем и нет возможности пописять. хотя вчера на даче. постоянно бегал к уличному туалету и просился. сегодня утром гуляли 1,5час и памперс сухой, за то дома пол горшка напрудил. а в монтесори аж 4 раза ходил посередини занятия лег на пол и хнычет, я в шоке. потом говорю "Дим, ты писять хочешь", а он как стартанул к двери так что сегодняшний памперс оставили на завтра
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
Katty-ski-o,
mora-mora,
Frolic72,
rsdservis,
TanyaArtushkina,
МарсиДжейн,
CBETuK,
Dарья,
070555ноха,
Oksana1987,
Boomaga,
sova-rieltor,
shurkevich,
Sionik,
Zevs,
Испытатель,
Maniya,
Светла,
Ариель,
fortuna777,
murka2010,
NoVo,
Supermaman,
katerina_460,
@фрик@,
ksuuu86,
МаринСанна,
15026d,
Polina@Eva,
MamochkaIrina,
Ирина787,
Ягодочка,
MNelyaRVVV,
Nikuchechka,
Yuliya070592,
tatiana_shahova,
Julia_nails,
sherv,
Lali83,
-Belka-,
cicilyana,
Юлллия,
Тосиковна,
@@@777@@@_,
treaty,
Asua,
rimmafa87,
лана80,
Strekoza070587,
Евгуся,
Карамелька7,
ElenaKr,
Gavrycha,
НБ,
kropik2015,
anna79,
Anna0707,
Lianita,
Пена,
гугу,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Igda,
Anna0705,
Lada-N,
МаXси,
okeana_,
Романна79,
NRW,
JuljaKo,
пусик75,
Грузоперевозки7,
Олюшк@,
Galun-chik,
Екатеиина,
titanija,
Лен@zaharov@,
ТехнологииФасад,
anjv0lk,
himera,
natana22,
Iguana,
tanzilya88,
Ксюшенция,
svetlishek,
evgeniaakrilova,
ариаша,
natali.su,
Sharova,
iraida786,
Настуся,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
n_postyy,
Мил@я,
ЯR,
Лана74,
JanayKA,
snop81rtp,
наде@жда,
chance2010,
gl004@mail.ru,
Iuly,
Лида,
BellaSvong,
ЯOlenka,
MISS-ROSSIA,
Мальвина111,
LinaV,
СветуляКрасуля,
Кыска,
Ма_Ви,
nika04,
Francheska005,
svetlanka1974@,
маня..,
op_zam,
morozova1966,
натик30,
NED,
Natalya2016,
олеcенька,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 122
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия