Главная /  Форум / Ровесники / 2006 год / Сентябрята-Августята-2006! Часть№40.

Сентябрята-Августята-2006! Часть№40.

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
05.06.2008 09:36
Дата регистрации: 10.08.2006
Дней на сайте: 6479
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
это была я)

вот фотографии. Там не только улитки. А все мои любимцы.
ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2008 10:28
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6305
Авторитет: +64
offline
mosi, очень за тебя рада. Все налаживается потихоньку

А где у нас Анют с мариной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2008 10:51
Дата регистрации: 28.11.2006
Дней на сайте: 6369
Авторитет: +62
offline
mosi, Жень, просмотрела все твои альбомы в который раз -мне очень нравятся все твои фотографии! А ты покажи, какой Костя у тебя сейчас. А то видели его полгода назад последний раз. Уже такой мужчинка, наверно, деловой весь. Как-никак к Веронике моей приставал. Так что показывайтесь
Я вот тоже не рискнула бы в другую страну с Вероникой ехать сейчас. Если хочется отдохнуть, то уж в России. А может правда вам в деревню махнуть? По мне, так это такой же полноценный отдых. Если работать не надо, а только купаться, загорать, бегать. Только вот комары...не намучаетесь с ними?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2008 12:35
Дата регистрации: 15.05.2006
Дней на сайте: 6566
Авторитет: +159
Показать на карте
offline
привет девочки

мы только что из поликлиники - отсидели 1,5 часа в очереди, я сразу к участковой - если прививка в бедро, я отказываюсь, она легко согласилась, пиши отказ, хочу в попу ставить))))
потом процедурная сестра спокойно сходила к заведующей - заверила мой отказ, и сказала, вот все бы мамашки отказывались, может и отменили тогда бы постановку в бедро АКДС, ей тоже не нравится такая процедура и говорит переносится хуже и так прививка тяжелая...
воткнули в попку

так что смело пишите отказ

Моси молодец!! не расслабляйся только, наверстывай учебу
насчет Турции я не знаю прям, кто что говорит, кто с удовольствием ездит с маленьким, а кто и намучивается(((
решать тебе - смотри по ребенку и себе



Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2008 12:39
Дата регистрации: 15.05.2006
Дней на сайте: 6566
Авторитет: +159
Показать на карте
offline
 
#
X
05.06.2008 12:45
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6039
Авторитет: +24
offline
малиновка, Олечка спасибо мой сыночек

mosi, Жень, а что значит "моя служебная собака". ты где работаешь и кем???
а про Турцию, лучше не надо. еще годик потерпи. я просто со своим шилом в попе в прошлом году съездила на море. устала до жути, была злая, замученная мамаша один плюс от сна 3-4 часа в сутки и постоянного нервотрепа я похудела хорошо вот бы сейчас так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2008 13:40
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5976
Авторитет: +3
offline
Всем приветище!

Меламед, Ир, так как мы в средствах ограничены, а с маленьким на юге отдыхать надо не меньше 3-х недель, то я думаю, что мы в августе махнем или в Евпаторию или на один из наших курортов. Ехать я не боюсь с ребенком, ведь по сути я его и везу специально на море, чтобы он там сил набрался и не болел больше. Так что все это только ради него!
Фотография у меня только первая открылась почему то?! Димка так вырос!!! Хорошенький ттт!

Сегодня с глазками уже не так все страшно. Сделали с утра кукушку, луч и уфо, погуляли во дворе, щас спит без задних ног

Вчера сдала документы на подтверждение субсидии, ура! Сидела 5 часов в очереди, вышла в половине 8 из Комитета, зато отмучилась!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 00:17
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Женя так рада, что ты снова с нами Хорошо, что все потихоньку налаживается, учебу не запускай!
Я бы, наверное, из 2 вариантов выбрала дом в деревне с речкой/озером Жуть как хочу сама на море, но ребенка пока туда тащить не хочу, только на следующий год Хотя многие возят и говорят, что было хорошо
Но это же от ребенка зависит! Если он очень активный, то надо готовиться к тому, что для тебя это будет не отдых. В принципе, ребенку везде хорошо, где свежий воздух, солнце и вода
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 00:26
Дата регистрации: 10.08.2006
Дней на сайте: 6479
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
melamed, я учусь на ветеринара. Практику проходила в Центре кинологиеской службы при ГУВД. Теперь так там и осталась, дальше хочу там работать. Мне там выделили собаку. Кстати, как тебе улитки?

Мы 9го июня идём оформляться в Надежду. Ещё хочу с июля месяца водить в бассейн при нашей поликлинике. Или в большой бассейн, если мне дадут справку(((

мне настоятельно рекомендуют ставить пиявок. А мне так противно))) вот читаю,что в тут пишите..всё больше склоняюсь.

Нам сегодн кардиолог наслушала хордальный шум в сердце. Завтра срочно на ЭКГ и УЗИ сердца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 09:39
Гость (90.151.*.*)
а мы уже в год ездили с Дашей в Грецию. правда помимо папы и мама ездила с нами еще и бабушка. кайф полный, дите с пляжа не вылазила, газоны облюбовала)) трое взрослых на одного ребенка - самое то папа когда видел счастливое лицо ребенка, ни минуты не пожалел что поехали. проблем не было на в дороге ни на отдыхе.
-Тучка-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 11:32
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6394
Авторитет: +14
offline
mosi, посмотрела фотки! Улитки такие красивые, как из мультика ! Остальные любимцы тоже красивые!
А на счет отдыха, я б тоже сомневалась. С одной стороны море классно, отдых души и тела! А с другой свтороны если ехать, то как Мамаля сказала, то как минимум на 3 недели, а лучше на четыре, т.к. 2 нед считается идет адаптация организма к новым климатическим условиям. Поэтому часто и получается, что по возращении с юга (после 10 дней) люди болееют ОРВИ, стресс для организма. А еще считается, что маленьким детям и людям после 50 вообще лучше всегда выбирать отдых в своей климатической зоне. Но это так положено. А если настрой боевой и уверенность в классном отдыхе, то надо решаться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 11:35
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6394
Авторитет: +14
offline
melamed,
Вообще здорово получилось!!!! Мне понравились все фотки! А там где целуется Дима, ну вообще сложно поверить, что мальчику 1,9, прямо все по-взрослому!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 14:16
Дата регистрации: 02.01.2008
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +246
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Всем привет!
Melamed, Ира, фотографии СУПЕРСКИЕ! , ты просто УМНИЧКА!
Mosi, сами мы не ездили на море с Матвеем, но у друзей, которые уже побывали с малышами на море, впечатления абсолютно противречивые. Кто-то в восторге, а кто-то с малышней больше туда ни за что ...
Мы сами хотели ехать этим летом, но глядя на нашего сынулю, решили, что ждем минимум до следующего лета.
А у меня Матвей вчера засунул палец в резетку и его ударило током. Крика и слез, кончно же, было много, но зато это теперь его собственный опыт. Теперь как видит резетку, показывает на нее пальцем и говорит "боба". Зато сколько раз я до этого говорила нельзя, не надо, будет больно ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 14:50
Дата регистрации: 10.08.2007
Дней на сайте: 6114
Авторитет: +115
offline
Меламед, Иринка, а сынок у тебя красавец ,глазки такие озорные, просто прелесть!

Мамаля, пожалуйста ,еще не пекла? Мы в тот же день все слопали!

Lesik, ничего себе, парень электричество почувствовал. Как сейчас себя чувствует?
А мы вот тоже "похвастаться" можем, вчера я готовила ,а Катя прикатила совю коляску к холодильнику, залезла в нее и стоя давай играть магнитиками ,которые на холодильнике висят, видимо потянулась и полетела вниз головой, а ноги назад, за спину полетели Хорошо ,что я рядом стояла, успела подхватить, а то точно бы шею сломала! Вот вроде и под присмотром была Теперь коляска дома под запретом ,только сидеть можно!

Pobeda, я наверно тоже приму решение в попу уклпоставить ,и еще импортную хочу. Надосходитьк педиатру, узнать что да как у них это делается! Как ваше самочувствие?

Mosi, какие красивые фотографии! Знаешь ,я тоже обожаю собак, мне так твои понравились , что я несколько раз их пересмотрела! А мы с тобой еще и коллеги получаемся теперь! Я в Центральном работаю, сейчас в декретном сижу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 18:51
Дата регистрации: 28.02.2008
Дней на сайте: 5912
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Всем привет! Мы с Эдей ещё на море не ездили, а вот с девчёнками в таком возрасте были. Нам понравилось, всё было замечательно. Но это действительно сугубо индивидуально.
melamed, Иришка, Дима прелесть, и фотографии очень хорошие!
mousha, Ириш, тебе вчера так плохо слышно было по телефону. Я постараюсь тебе перезвонить
mosi, фотки классные! Я в своё время тоже хотела поступать в ветакадемию, но как то не сложилось. Вот моё ушастое чудо ссылка надо, правда его подстричь и сфотографировать во всей красе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 22:13
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6039
Авторитет: +24
offline
Мамаля, mousha, Lesik, амурчик, МаМарина_, девочки спасибо за комплименты
mousha
А там где целуется Дима, ну вообще сложно поверить, что мальчику 1,9, прямо все по-взрослому!!!!

он у нас вообще целовака-обнимака вот как на встрече начнет приставать к вшим девченкам, потом все разом жениться и заставят
амурчик
Меламед, Иринка, а сынок у тебя красавец ,глазки такие озорные, просто прелесть!

глазки то озорные, а характер ё-моё и это в таком возрасте, что дальше будет ума не приложу, а как с этим справляться и подавно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 22:18
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6039
Авторитет: +24
offline
mosi, от улиток в восторге жаль аквариум ставить некуда. а чем вы их кормите??? а как они в туалет ходят??
Жень, расскажи как тебя угораздило учиться на ветеринара??? я вообще долека от этого...
ой, еще вопрос, расскажи каким макаром вы в надежду попали. мне в Надежде говорят надо направление от r'u из поликлиники, а в поликлинике сказали это только для инвалидов. причем я не прошу бесплатную, я заплачу, все равно не дают жадины...

а на счет Турции повторюсь, девочки правы все индивидуально. вот у меня деть с пропеллером в одном месте и жутким характером, с ним поездка оказалась кошмарной. а вот с нами отдыхали наши ровесники, так тех мамы в колясках покачают и они дрыхнут. а родитеи отрываются..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2008 23:11
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6327
Авторитет: +41
offline
Привет всем!

Амурчик, Наташа, вот про малавит можно тут почитать( пардон, что сразу не ответила, что-то упустила из вида) ссылка Я теперь Ивану все синяки, шишки и царапины им мажу. Заживает очень быстро. Да и себе тоже синяки на ногах(коляской ведь до сих пор пользуемся, иногда и синяки от нее) тоже им мажу. А про импортную прививку я у нашего педиатра спрашивала, она отсоветовала ее ставить, т.к. начинали мы с нашей, и говорит, что это не очень хорошо для организма. Хотя сказала, что можно написать заявление, которое подпишет зав. поликлиникой и можно поставить импортную.

Меламед, mosi- фото суперские!

Лесик, Оля, мы тоже так гуляем Во всех лужах округи купаемся. Причем делают они это напару с соседкой Полиной, которой недавно 2 годика исполнилось. Общественность в шоке!

Ваня у меня день ото дня пополняет свой словарный запас! Из последних слов: вингага-виноград, банан говорит четко, гууша-груша, гояча-горячая(причем вода даже если холодная течет, она все равно горячая), лузаааа-лужа, исиска-сосиска, мясо, коляйка-коляска. И мы по прежнему мучаемся зубами. Сегодня вообще перед сном ревел белугой очень долго. Проклюнулось сразу 5 зубов, еще 2 на подходе. Скорей бы уже они все вылезли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2008 00:15
Дата регистрации: 04.02.2007
Дней на сайте: 6301
Авторитет: +62
offline
Девочки, всем огромный привет! Очень рада вас всех здесь наблюдать!
Днем совсем нет времени сидеть в инете, да и Алинка не дает, только проснулись - поели - гулять, пришли - поели - спать и снова гулять, если позволяет погода. За компом вообще сидеть не дает (за руку сразу тянет!), а вечером какие-то дела наклевываются.

Лесик, мы вас ждем в гости! (кооперируйтесь с Ириной Меламед), да и все, кто может присоединяйтесь!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2008 07:29
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6305
Авторитет: +64
offline
амурчик, ничего вы падать! моя теперь только в путь залазит/вылазит из кроватки - смотреть страшно. Стараюсь страховать, но не всегда ведь уследишь.

mosi, молодчинка, что завела улиток. Мое мнение - у ребенка обязательно должен быть маленький друг. В вашем случае из за аллергии завести друга проблема - а ты придумала

Анют, мы по вам скучаем.

У нас новые слова оби - обои (клеили тут на днях - потом фотки выложу, как она мне помогала), утя - утка, ибо - спасибо, ука - горячо (почему ука - не знаю, видимо потому что надо дуть уууууу), ока (ложка), апи (апчхи), говорила деда пару раз и перестала , теперь на просьбу сказать деда - уверенно говорит баба . Идет на улицу - требует сделать ей хвостики, притаскивает резинки. Как некрасивой на улицу то идти - жеманница растет. Появился жуткий интерес наконец то к деревянным игрушкам складыалкам, психует уже не так сильно как раньше
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
Румия,
tanya1548,
алондра,
tata6,
Даниэлина,
Varenka1982,
31Alisa,
мамаариши1,
marisecret,
kva6nya,
кукуня-я,
alisaumut,
yakovlevais,
мот2016,
rusja,
olga_75,
stepanovakris,
-цветочек-@-,
EvVa,
Colnze,
Antony,
kostenkova,
Чайка_Оливия,
Alexandr_S,
sopolia,
nik.asya,
Звёздочк@,
sobra,
_Искорка_,
Dinna5,
irinka9909,
krisskot,
Ульенс,
VinogradovaLada,
VER@87,
381289,
Olessya,
olga-nick,
valechkat,
Yanka0605,
viktory_666,
OIGA19,
Gawriil,
cjcbcrf,
ala,
Shulik,
Jetta,
adidaskiss,
ТАТЬЯНА_g,
l_tasha,
pnmrnko,
Мариша,
MilaS,
МамаМаксимки,
Olga_G,
Roza,
Nati2,
Тиунова,
OIGA190,
LenaEgor,
Nady870605,
Солнце5555,
Сеpж,
Хельга1981,
tanyzlakova,
Fyenka,
lenuchka,
Morozzka,
Александра83,
Алена693203,
Simka1983,
Н@стя87,
Мирабелла,
basara,
aza6969aza,
Eva4444,
LAKI85,
Ev_Va,
bomhik,
черкашин,
valnason@bk.ru,
vlad1vmire,
Levada_72,
anna_langepas,
lenok_2015,
maratromanov,
22gold,
Alenk@,
Funiki,
Kulema83,
Naivnay,
493949ru,
0льга,
Rozzo4ka,
Fanya,
Rania,
dasha90,
Saha8905,
anastasia_gay,
viva2016,
Dimasik2015,
Ива,
KotoFot,
EkaterinaPark,
Lenusha,
Л.Любовь,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва,
danaya,
Nadegka
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 149
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия