Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Ребенок-инвалид-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Ребенок-инвалид-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2 3 4
 
#
X
10.07.2009 21:31
Гость (217.118.*.*)
Хорошая и нужная тема.

Возможно, и хорошая новость кому-то поможет.

Создано новое направление в здравоохранении. Смысл: предлагается вместо традиционного лечения РАЗВИВАТЬ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ различных систем организма. При этом улучшается состояние многих органов. Лучше всего освоены методики развития капилляров и митохондрий даже в клетках мозга. Поэтому лучше всего лечатся заболевания нервной системы. Эти методы сейчас применяются в клубе «Прощай, диабет» и некоторыми врачами. Об этом клубе много чего в Интернете. Некоторые врачи, вероятно, не имеющие хороших результатов или связанные с производителями лекарств, пытаются помешать продвижению методов, но журналисты всё больше показывают и пишут об этих методах. Этими методами вылечивают не излечимое. Парализованных людей поднимают и те дают интервью. Если бы не видела результаты сама, то не поверила бы.
Попасть к этим специалистам можно двумя путями: бесплатно, если делать что-то полезное для общественного движения распространяющего эти методы и информацию о них или на коммерческих условиях. Других специалистов в наше время принимающих людей бесплатно я не знаю.

Спасение есть!

Анастасия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2009 19:34
Гость (89.204.*.*)
Гость ( IP: 217.118.*.* )
Хорошая и нужная тема.



Вы наверное не имеете таких проблем,поэтому и цитируете такие новости.Очень как раз цинично пользоваться чужим горем для обогащения .Есть такой рукодельник проф.Ефимов,он заявляет "Прощай дцп.",но все банально, люди прощаются только с деньгами.И он тоже заявляет,что лечит бесплатно.Но на курс уходит до 15 т.Мамы таких детей часто встречают таких лекарей,обещающих все и даром.К сожалению, неизлечимое не излечивается.Детей нужно любить и верить в исцеление,но для этого не надо кормить эту ораву псевдоцелителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2009 23:35
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5484
Авторитет: +8
offline
Я с вами полностью согласна.Есть конечно лекари,но о них знают мало,да и осталось их тоже мало.Советую всегда то что сама на себе испытала.А такая информация не уместна для таких серьёзных заболеваний.Не всё так просто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2009 21:34
Гость (94.180.*.*)
Всем Привет! Я здесь первый раз. Мой сын 11 лет 8 мая 2008 получил открыто ЧМТ право-височной доли.трипанация,в следствии чего стал инвалидом.Сейчас медлено но выстанавливается,недавно начел говорить очень тихо и не всегда понятно,сам не садится и сам себя не обслуживает,в основном паражена левая сторона,хотя и правая еще не полностью востоновилась.Да бывает иногда и обидно и горько,почему со мной,почему мой ребёнок? Но надо верить в лучшее так мыслям свойствено материлизоваться.Всё у нас будет с вами З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2009 13:36
Дата регистрации: 10.06.2005
Дней на сайте: 6909
Авторитет: +16
offline
У меня чудесная дочка! Я не устаю благодарить Бога за то что она у меня есть. Она самая умная, красивая и добрая девочка на свете. Да, немного особенная, но мы с папой ее очень-очень любим и горы свернем, чтобы она была счастлива. Иногда мы ласково называем ее "наш сахарочек", потому что у нее инсулинозависимый сахарный диабет.
И никогда мне не прйдет в голову мучать себя вопросом "за что нам такое наказание?!", потому что моя дочка - самое большое счастье!!! Я наверное в прошлой жизни что-то сильно хорошее сделала раз небеса наградили меня таким прекрасным ребенком.
Часто на нас с мужем смотрярят с сочувствием, вроде "ах, бедные-несчастные", но люди просто не понимают что особенных деток заслуживают только особенные родители. И мы правда очень-очень счастливы и очень гордимся своим маленьким солнышком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2009 14:19
Дата регистрации: 06.05.2008
Дней на сайте: 5847
Авторитет: +50
Состою в клубе
Loy
offline
lenaresnichka, расчувствовалась....
Умница, такие стихи трогательные!

Наши детки самые любимые детки в мире! Дай им бог изцеления!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2010 01:08
Гость (79.164.*.*)
ДЕВЧОНКИ,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Вы знаете у Вас детки еще маленкие. А вот моей Дашутки уже 18,прошли все что можно и где можно. Выросла с характером, ползает, головка умная. ДЦП как могли так и боролись. Но сейчас я пришла в тупик, никто не слышит меня, наоборот чувствую давление. Учимся в 9кл.567УШ вида надом.обуч.хочет учится в 10кл.а нас турят, посещайте школу и профессиональную практику, надомного обучения в10 классах нет , боже умаразум. А для наших детей год значит очень много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2011 01:38
Гость (85.26.*.*)
Силы,здоровья и терпения всем мамочкам,у которых такие не простые,особенные детки!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2011 02:31
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +227
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Гость ( 79.164.*.* ) , есть надомное обучение!!! у меня одноклассница (я ее не видела, нас 2 класса свели в 1 класс) так она 1-11 класс училась надомно, у нее рак был, недоучилась...((( так что дурят вас, не хотят просто заморочек с вами!!! обратитесь в комитет по образованию!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2011 00:11
Дата регистрации: 06.09.2010
Дней на сайте: 4994
Авторитет: +1
offline
какие стихи.всему меня слов нет.всем огромного терпения и сил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2011 07:46
Гость (92.255.*.*)
Доброе утро всем!
Девочки, набираем группу деток с ограниченными возможностями. Особенно актуально будет для детей уже школьников или перед школой (сейчас в основном дети 10-11 лет). Дети, находящиеся на домашнем обучении, те кто практически не общается с другими детками. занятия 3 раза в неделю (понедельник-среда-пятница с 9.00 до 13.00) возможно боле длинное пребывание. Цель группы - обучение (занятия- расписание занятий составлено) и развитие (спец. психолог, логопед, дефектолог, и др. узкие специалисты-музыка, логорисование, физкультура, хореография), присоединяйтесь к нам, программа пребывания насыщенная, цены очень приемлемые-93 руб в среднем за час. Если кого-то заинтересовало предложение - напишите ladkarpova@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2011 17:45
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +83
offline
Я хочу, чтобы вы улыбались,

Чтобы солнышко в сердце сияло!
Чтобы только с добром вы встречались,
Чтобы зло на пути не стояло.

Чтоб проблем было в жизни поменьше,
Чтобы только друзья окружали,
Чтобы лучики светлой надежды
Сердце ваше всегда согревали!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
paradoks,
hasvell3,
esperanto,
Layra,
den850704,
Jazzmusic,
Я-лучшая,
nika_akin8819,
Shum,
Алёнка_Крюкова,
Пока_не_мама,
ele20376959,
WWide,
enot,
на-тошка,
miss_nataly,
Olenka_28,
Pollyna,
FVBUJ,
pipecbuta28,
tamada72,
9VAL,
olimjontaboshar,
elena2007,
МамаЛёнчика,
Nanasha72,
Katty_72,
Алексей_VIP,
Алекса100587,
Дентоград,
baby-love,
Пирожулька,
Птичка,
lent0chka,
Valysha,
Kozak,
Olly-mama,
MamaTony,
AnnaSuncova1991,
Limaks72,
ira_grosh,
nostop,
ivvannovva1,
AlenA80,
TatiFeo,
Ksusha2013,
Lolla,
tu051ksv,
Evzheniya,
mari_milova,
Соплюшка,
knopochka6,
alfa.71,
icat72,
тата84,
Ф@рид@,
Персефона,
Деми,
marzhina84,
Настурция,
Ольга1957,
Olechka55,
valeri777,
89829712383,
Alyona18,
ryapisovas,
nbpreobra,
lena211280,
lyuda100583,
Ирусь,
Иеления,
elisavetaruch,
Anna-1987,
Паутинка,
БЕГЕМОТТюмень,
deleted__МамаСтаси,
kolya666,
apollinaria_sh,
Firsrago1984,
klimkkk,
СВЕТЛАНА777,
korobotosh,
m_daha,
Labirint.ru,
AlionaD,
@@@Елена@@@,
gusatka,
.Margarita.,
cНежная,
Kaatia,
Lencha,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 168
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия