Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по здоровому образу жизни

Консультации по здоровому образу жизни

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [23]
 
#
X
17.03.2009 12:30
Дата регистрации: 18.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +35
offline
м@м@_Наташа, Контрастный душ, это в первую очередь, закаливающая процедура. Действует на кожный покров путём расширения(горячая) и сужения(холодная) кровеносных сосудов кожи, это воздействие укрепляет стенки самих капилляров, а т.же способствует усилению кровотока в коже следовательно её питание улучшается и повышается тонус кожи. Контрастный душ можно ещё назвать массажем для капилляров кожи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2009 14:36
Гость (91.211.*.*)
Wellness, как можно накачать икроножные мышцы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2009 16:02
Дата регистрации: 18.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +35
offline
Гость ( IP: 91.211.*.* ), Элементарное упражнение. в любом месте где вы долго стоите на ногах(н-р кухня) начинаете ритмично поднимать и опускать пяточки сокращая икроножные мышцы. Можно подложить под носки ног толстую книгу см 4-5 толщиной и опираясь на неё носками и пальцами поднимать на её высоту пятки. Конечно же бег и быстрая ходьба с пятки на носок(спортивная) очень хорошо прорабатывают икроножные мышцы. Желаю успеха. Всего доброго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2009 09:15
Дата регистрации: 09.11.2008
Дней на сайте: 5666
Авторитет: +13
offline
Wellness, Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2009 13:52
Гость (80.237.*.*)
Wellness, проконсультируйте пожалуйста по такой проблеме: у меня фигура A типа. Хочу "убавить" объем бедер, но если я худею до того объема, который меня устраивает, "верх" превращается в пособие по анатомии. Даже стыдно раздеться на пляже. Реально ли вообще похудеть как-то более гармонично? Что делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2009 15:09
Дата регистрации: 18.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +35
offline
Гость ( IP: 80.237.*.* ), Да в вашем случае похудание начинается именно с верхней части , там где и так всё в норме, поэтому худеть, т.е сидеть на диете вам не нужно. В вашем случае нужно следить за рационом и поддерживать количество потребляемых калорий в исходном состоянии не ниже и не выше обычно вами принимаемого. А для достижения намеченной цели- убрать лишнее с области бёдер, нужно "расшевелить" эту зону локально, т.е создать перерасход энергии. Для вас подойдут : лёгкий бег или танцы, в качестве разминки и упражнения для верхней( передней ,задней, внутреннеё и внешней), части бёдер и ягодиц нужно брать на все мышцы по очереди за одно занятие, а не ограничиваться проработкой какой либо одной группы на одном занятии. Ну и конечно же моделирующий массаж с обёртыванием на эту зону, для него как раз время самое лучшее это весна и начало лета. Подходите к нам на занятия и научитесь правильно выполнять упражнения, а т.же у меня есть на апрель одна вакансия на моделирующий 3d массаж(дорого- гарантированный результат) но т.к у вас проблема локально на нижней части тела, то стоимость (расчитывается индивидуально)будет ниже.Желаю успеха, всего доброго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2009 00:38
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5558
Авторитет: +4
Разместил рецепт
offline
йога способствует похудению или убиранию целюлита? что она дает? спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2009 21:51
Дата регистрации: 18.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +35
offline
nfyz, Если трактовать йогу как стиль жизни. то да конечно все йогини худы и гибки и первое это заслуга системы питания(в основном вегетарианство), а второе это заслуга системы упражнений. В современном фитнесе есть очень много направлений йоги, у всех свои особенности, дыхательные и медитативные техники. Йога даёт гибкость, гармонию духа это в общем, а каждый ищет уже какое то своё направление: аштанга-самая распространённая техника. В своей системе тренировок я провожу занятия в стиле фитнесс-йога, но в каждом из комплексов использую упражнения на растяжку которые все взяты из классической йоги. Убрать целлюлит занимаясь только системой упражнений йоги не получится, необходимо подключать систему питания, массажи и детоксикацию(очищение), Желаю найти свою систему занятий и решить все поставленные задачи. Всего доброго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2009 09:42
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5558
Авторитет: +4
Разместил рецепт
offline
спасибо
 
#
X
30.03.2009 20:21
Гость (90.151.*.*)
Wellness
LeNa, иглорефлексотерапия эффективная процедура, С-Петербургский центр "Вита" занимается этим более10 лет, и результаты хорошие есть. У них определённая методика психологического настроя и + иголки.Вот насчёт иголочек в ухо и носить(якобы должен пропасть аппетит)как клипсу, такую услугу часто предлагают в косметологиях,- практически нолевой эффект.Так что выбирайте специалистов имеющих большую практику и хорошие результаты. Да и ещё, если у вас стоит внутриматочный контрацептив(спираль) - от иглоукалывания вы не похудеете, т.к организм "думает" что он"чуть-чуть беременный" и ни за что не отдаст то что запас на этот случай. На Мысу в шк.№91 время ещё не определено, жду когда утрясётся расписание.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если поставлю спираль, легко ли будет удерживать сброшенный вес и худеть или организм будет думать, что он "чуть-чуть беременный"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2009 21:26
Дата регистрации: 18.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +35
offline
[b]Гость ( IP: 90.151.*.* )[/ при генетической предрасположенности к полноте, если таковая есть, вы будете немного набирать вес при использовании ВМС. И все процессы по снижению набранного будут идти замедленнее, т. к организм "думает" что он вынашивает и сохраняет плод. но это не говорит о том что вы поправитесь слишком сильно, если заниматься фитнесом и грамотно составлять диету(здесь я подразумеваю не ограничение, а разнообразие и сбалансированность) питания то всё будет в норме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2009 09:31
Гость (90.150.*.*)
Wellness, спасибо большое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2009 16:05
Гость (92.255.*.*)
Подскажите,как изменить форму ягодиц? Попа стала провисать буквально. Появились "уши" Это так ужасно. Что можно сделать? Мне 26 лет,вес 60 кг рост 163см
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2009 17:21
Дата регистрации: 18.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +35
offline
Гость ( IP: 92.255.*.* ), Ну конечно же работать над ягодичными мышцами и пройти скульптурный массаж(желательно, но не факт что необходимо). Упражнений масса, можно из инета посмотреть, можно журналы пролистать. возьмите 2 основных, которые вы будете делать каждый день и пару дополнительных их прибавляете к основным 2-3 раза в неделю. Ну и конечно же не забудьте упражнения на заднюю поверхность бёдер. если желаете, можете подойти на консультацию ко мне в Центр Дзюдо. Для состава нашего велнесс клуба все общие консультации бесплатно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2009 23:43
Гость (94.180.*.*)
Wellness, спасибо огромное за ответ На консультацию готова подойти хоть платно Договариваться о консультации через личку или как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2009 16:04
Дата регистрации: 18.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +35
offline
Гость ( IP: 94.180.*.* ), Да напишите в личку.Всего доброго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2009 17:31
Гость (87.254.*.*)
Wellness, здравствуйте! как можно привести в порядок мышцы ног (икры, бедра), если у меня плоскостопие и большие нагрузки не показаны? Даже от ходьбы ноги болят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2009 17:09
Дата регистрации: 18.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +35
offline
Гость ( IP: 87.254.*.* ), Плоскостопие это проблема строения костей стопы, а не мышц, упражнения же мы выполняем нагружая мышцы, если делать дома то все упражнения выполнять сидя, лёжа или с валиком под стопой, если пойдёте в зал, приобретите ступинаторы для кроссовок, это облегчит разгрузит стопу. Для решения вашего вопроса очень эффективны приседание , дома подложите под стопы, поперёк по центру там где взъём, небольшой валик из полотенца и начинайте приседать стопы параллельно друг друга с ровной спиной не отклоняясь ни в перёд ни на зад. Приседайте как можно глубже , желательно чтобы бёдра опускались паралельно полу, но это постепенно . Сделать 10-20 приседаний.Растянуть бедро и ягодицы прижав пятку к попе поочерёдно на обеих ногах.Следующее, раскрываем колени в стороны, носки ног наружу пятки внутрь, снова приседаем с прямой спиной 10-20 раз. Количество присестов увеличивайте постепенно по самочуствию. Лёжа на спине, ноги поднимаем вертикально вверх, колени прямые, вытягиваем носки ног и начинаем не меняя положения делать разведение и скрещивание голеней, как бы пружиня. Одна нога перед другой и меняем на каждый счёт от20-40 раз. для начала думаю хватит. Желаю успеха, всего доброго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2009 18:58
Дата регистрации: 12.12.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +59
offline
Wellness, добрый день. подскажите, пожалуйста, упражнения для уменьшения объема талии. я уже второй месяц качаю косые мышцы живота, а эффекта нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2009 19:40
Гость (217.118.*.*)
Здравствуйте! У меня вопрос о фейсформинге, я так поняла, что вы по этому тоже можете дать консультацию. Действительно ли эта система дает такие хорошие результаты? У меня проблема – обозначились носогубные складки, морщинка между бровей, если с последней можно будет справиться с помощью ботокса, то со складками предлагают весьма рискованные салонные процедуры, либо липофиллинг ( я уж не говорю о подтяжке лица). Мне 36 лет, трое детей, младшей 9 мес, на ГВ.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
AndreyBurkov,
Dasha102,
пышка,
mami_anechka,
Ewgenia,
helenBogdanova,
avdotka,
klutik-2,
lemekhov.n@mail,
hokking,
Льдинка,
Анжелика_С,
Tatyanochka,
slava83,
AnyutaVS,
Zanzibar,
танечка2011,
valentina_1605,
КусяМамаЛяки,
Maya2005,
Nice_Mam,
Оля288,
kaiti25,
Sanches72,
MamaArtemiya,
Marishka72,
smuglena,
.Vasйа.,
341229,
bci1983@mail.ru,
ninochka_nino_9,
anjelikka2012,
MUSIC-HALL,
камаева020508,
k.natalla,
klukvushka,
Lama86,
milli-xxx,
Penka_2011,
БарышняАнюта,
Tiggrra,
Auburn,
Таня16,
Гузель1605,
энжи1234,
uliya_16,
coffee_latte,
MarinaIsaeva,
ChokoЛадная,
Marija16051990,
yuliyashik,
Kalina@.ru,
NastyaLench,
SiSi,
musya80,
ЗимКа,
лика,
Jinger,
KupiVIP,
Jychok,
Valya_Korkina,
Djulia1605,
Daria1979,
rusalochka_,
Михайловская_72,
Vetlugina-L,
Shin_n,
Ксюха,
karina02,
Кончитта,
Yana.Pliusnina,
Lacrimosa,
polik_2005,
redmaina,
russt1,
МамаИена,
Matiss,
Dashamba,
It4ildin,
Netty11,
СветикСемицветик,
lav@dkn72.ru,
Marina83,
Elena1979@,
Anna16,
reginaaaa,
mpl107
Деток(57)
Екатерина (Мама Ксека),
Егор (Родитель lana),
Сергей (Мама privetkina),
Егор (Папа helper64),
Роман (Мама Sithonia),
Виктория (Родитель maria_27),
дениска (Мама Akula),
Артемка (Мама zveruha-olga),
Марк Юрьевич (Мама ElenaEger),
Настенька (Мама fugo),
Полина (Мама Ирулик),
Демид (Мама Julia72),
Егор (Мама иРина_86.ru),
Евген (Мама TaNя),
Кирилл (Мама Брюнетка1О),
Илья (Мама SCEASTIE),
Майя (Мама anyefimova),
Даруня (Мама Nimfffa),
Марфа (Мама рада74),
Серёжа (Мама Nata_A),
Георгий (Мама Адель),
Алексей (Мама красик),
Мария (Мама mysehka_7),
Дарья (Мама лиинад),
Данис (Мама Liliya2011),
Кира (Мама Нюшка),
Димуля (Родитель Kery),
доченька Зоинька (Мама zainab),
Дочь (Мама ДИНАМО),
Юленька (Мама Irinka72),
Сергей (Родитель Sergey86),
Ратмир (Мама tatarka),
Екатерина (Мама ИняБу),
Дамир (Мама vilka),
Мария (Мама IVAN08),
Роман (Мама АнютаЕжонак),
Марфа (Родитель Margola),
Егор (Мама Егоринамама),
Рената (Мама NonStopka),
Михаил (Мама deleted__МАМА_КИРЫ),
Алина (Родитель ulia-mav),
Мирослава (Мама natalika28),
Ольва (Мама Phoenix..),
Фёдор (Мама Nineli),
Катя (Мама Юлия_Kon),
Ариадна (Родитель rinessa),
Даниил (Мама Чернобурочка),
Артем (Мама Оленька83),
Савелий (Мама glazkova_),
Роман (Мама romashka211),
Арина (Мама ариаша),
Мелания (Мама nissan),
Елизавета (Мама Anya30),
Матвей (Мама irinapetrnovak),
Роман (Мама Януля73),
Авелина (Папа папа_Билл),
Ангелина (Папа папа_Билл)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 122
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия