Главная /  Форум / Тет-а-тет / Финансовая грамотность...жизнь без долгов и планы на будущее

Финансовая грамотность...жизнь без долгов и планы на будущее

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
 
#
X
13.02.2018 23:25
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +1
offline
Девочки, привет!! Хочу поделиться с вами блогом одной девушки, Анастасии Тарасовой. Наткнулась на нее в инстаграмме где-то 4 мес.назад. Заинтересовалась... и в итоге так подсела... ее статьи перевернули мою жизнь... Она очень подробно описывает как правильно формировать свой личный бюджет, как инвестировать, как избавляться от долгов.. а главное, в них больше не влазить (она сама прошла через это)! Я осознала какие ошибки я совершала, я поняла почему мы сейчас в долгах... И главное, я поняла чего я хочу и что я буду для этого делать!! У меня поменялось мышление, я абсолютно по-другому стала смотреть на мир, на свои траты, на свои возможности. Я прочитала ее книгу "Сам себе финансист", муж тоже прочитал, сейчас по-очереди подруги читают и прям на глазах их суждения меняются. Я уверена, кому-то это будет тоже интересно!! В инстаграмме у нее ник nastya_docs, именно там у нее много постов, для начинающих лучше смотреть с конца, потому что в последнее время она больше об инвестициях о торговле на бирже пишет. Для кого-то это темный лес). Сайт у нее тоже есть, но там практически нет прикладной информации, в основном в инстаграмме и в Телеграмме (канал @nastya_docs). Девочки, скоро она запускает курс "Сам себе инвестор" где будет обучать правильно инвестировать, опишет различные инструменты и т.д. (У нее на сайте есть описание курса). Вдруг кому-то тоже будет интересно! Я собираюсь участвовать! Если кого-то заинтересует, давайте вместе просвещаться! Давайте будем становиться грамотнее в финансовых вопросах и учить этому своих детей! Кто со мной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2018 23:44
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2960
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Написано как реклама. Кто хотел давно уже все прочёл, и сделал выводы, благо инфы море. А кто в долгах и кредитах, тому видимо не надо этой самой грамотности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2018 15:49
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +1
offline
richmama, согласна с вами, что инф-ии море, но все не перечитать, с Настей мне очень понятно все и интересно.
Возможно это и выглядит как реклама, но это реклама от меня)) Я бы хотела пойти на ее курс с кем-нибудь сообща, вскладчину, одной платить за курс - дороговато. Просто если вдруг есть такие желающие, давайте объединимся, осталось несколько дней
Отредактировано OlgaZh 01.03.2018 18:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2018 22:00
Гость (85.173.*.*)
А я была у неё на курсе ССИ осенью. И Вам не советую. Курс этот поверхностный, много воды, и торговать Вы там не научитесь. Всех кто пытался после ее курса торговать ушли в минус, т.к. качественной практики в курсе ноль, одна теория. Всех кто ушёл в минус (в том числе и по рассылке) Настя просто банит, чтобы не портили ей репутацию и не мешали продавать курсы и рассылку. А также она забанила всех, кто немного понимает в торговле на бирже и пытается образумить новичков. А в инстаграме я советую почитать doctortrader и trader.beginner. И комментарии у них. Вот кто пишет правду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2018 03:18
Гость (31.15.*.*)
Не ведитесь на рекламу. Курс Тарасовой ни о чем. Вода-вода. Все по верхушкам, практики нет от слова «совсем». Теория на уровне 1 курса экономического факультета. Ничему не научит. Обратной связи адекватной нет. Банит всех, кто хоть слово против напишет. Всех, кто подписан на других финансовых блогеров, всех «конкурентов». Жалею о потраченных деньгах. Меня забанила просто так, хотя ничего не комментирую никогда. Ничего из ее курса невозможно применить в реальной жизни! Ничего!
Почитайте настинет в инсте, там куча отзывов реальных. Люди по ее рассылке улетают в минус.
Не тратьте свои деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2018 15:21
Дата регистрации: 11.01.2016
Дней на сайте: 3030
Авторитет: 0
Разместил рецепт
offline
Гость (31.15.*.*)
Не ведитесь на рекламу. Курс Тарасовой ни о чем. Вода-вода. Все по верхушкам, практики нет от слова «совсем». Теория на уровне 1 курса экономического факультета. Ничему не научит. Обратной связи адекватной нет. Банит всех, кто хоть слово против напишет. Всех, кто подписан на других финансовых блогеров, всех «конкурентов». Жалею о потраченных деньгах. Меня забанила просто так, хотя ничего не комментирую никогда. Ничего из ее курса невозможно применить в реальной жизни! Ничего!
Почитайте настинет в инсте, там куча отзывов реальных. Люди по ее рассылке улетают в минус.
Не тратьте свои деньги.


Спасибо вам большое за то, что не поленились оставить отзыв...я как раз была в раздумьях о курсе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2018 21:08
Гость (31.15.*.*)
cilunta пожалуйста! Если вам сохранит мой отзыв деньги, то это здорово👍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2018 11:15
Гость (109.105.*.*)
Финансовая грамотность и трейдинг как то связаны?

Хотите грамотности - приведите в порядок доходы и расходы.
Научитесь жить на доходы.
Научитесь увеличивать доходы
Поймите почему вы тратите больше чем зарабатываете
Поймите почему вы не зарабатываете больше
Разберитесь с отношением к деньгам - почему вы мало зарабатываете и много тратите и живете на не заработанные деньги -в долг, кредиты и т.д.
А потом уже про инвестиции думайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2018 13:02
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2767
Авторитет: +21
offline
Гость (109.105.*.*),
О! Нормальный коментарий

Стопицотая тема про "неумею зарабатывать и тратить, но жить хочу на фседеньги".
Кому то помогли эти советы?
Хоть одного транжиру б увидеть, который бы скопидомом стал и считал чеки расходы-доходы, расходы сокращал доходы величил.
Такие есть?

Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
lanarium,
olga2904,
Алёнушк@,
stesnjashka,
Алёна_87,
lidysik,
tatiana1987,
Ruzila,
Nikitina1987,
Марюschа,
snvnatalia,
Валерия_992,
Настя72,
ДарьяМарилова,
milaashka,
Какаду,
МАФ1963,
MKV,
lta,
Рыбка_М,
ЛарисаБел,
14172329,
Аmore,
Treina2901,
Svet_Lana,
Ramzik,
edix88888,
Федина,
MadamR,
Юлианочка,
эллен,
lenusik-bax83@,
KugaNastya,
89026232860,
nina_izm@,
Олична,
Olga_77_,
tosyu-yu,
ВНН.Надежда,
sok2904,
Яна-90,
Shillerdt,
Musimua,
belichka,
МамаОлега,
Алюся,
ОМВ,
Тауриэль,
Лукошко,
Oksik,
Naimik777,
Мама_@_Маруси,
SidorenkoVadim,
Elena029040,
Мария_Федина,
Кудряшка_рыжая,
akira24,
лика21,
KKaterina,
Искрен,
Юлия2418,
Zamanochka,
Lilia_ru,
VeraNas,
мамашкаИра,
LEILA300489,
Nata_Gr,
HatinaSvetlana,
ale111,
Azarkevich,
tanyafl,
polin4127,
natasha@shikova,
DASH@,
Olewa,
Xilari,
Irillka87,
SOFA23,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
NataliaT,
mamacat,
Natalli,
Будущий_папочка,
mika88,
igozhiw,
Nina2904,
helenok,
сашамакар,
Ек@теринаЩ,
мама1саши,
Gylshatik,
мамаФрося,
_юля_мама_,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 145
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия