Главная /  Форум / СемьЯ / Развод. Ошибки в поведении, поделитесь опытом.

Развод. Ошибки в поведении, поделитесь опытом.

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
25.10.2017 15:50
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7064
Авторитет: +40
offline
Masaru_Ibuka
КУДРИК,я поделюсь
в новом браке женщина прикусывает губу собственной песне, поскольку на кону её щасте, вот в новом браке и начинают смотреть на себя, исправлять, анализировать, если новый подселенец не совсем безнадежен


почему вы говорите от имени женщины, вы ведь как будто бы мужчина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 16:00
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2770
Авторитет: +21
offline
Марина, я не от имени женщины говорю, а говорю о поведении женщин во втором браке и причинах такого поведения, и почему второй брак, у ставшей адекватной женщины, не похожий на первый брак, особенно, если первый брак был неудачный.
Во втором она лишь не идет на поводу у своей дурости, приведшей к развалу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 17:04
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6821
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
КУДРИК
Нафаня
Разведенные женщины в разы счастливее во втором браке в основном. Если женщина умная, то делает выводы, и не повторяет ошибок (а как без них ).

Нафаня, поделитесь своими выводами, какие ошибки вы в новом браке не повторяете?


да я какбэ не про себя))))
я ж идеальная жена была и есть, и развод был по глупости мужика, уехавшего в долгосрочную командировку далеко от налаженного уюта, вкусных борщей и незабываемого секиса

потом каялся, да я не простила

Masaru_Ibuka
КУДРИК,я поделюсь
в новом браке женщина прикусывает губу собственной песне, поскольку на кону её щасте, вот в новом браке и начинают смотреть на себя, исправлять, анализировать, если новый подселенец не совсем безнадежен


ну это вы как обычно перевернули всё))) выражаясь гуманным для женского восприятия языком, прикусывание губы есть ни что иное, как поиск компромисса. И таки да, ошибки прошлых отношений, случившиеся в результате глупого юношеского максимализма, в новых стараются не повторять. И это вполне есесссный процесс взросления. Выворачивать сей факт наизнанку выставляя женщину всего лишь побочным продуктом мужской цивилизации, прогибающимся под царя природы - мужчину, есть не что иное, как шовинизм и мизогиния. Впрочем, тут я тоже ничего нового о вас не скажу, это было очевидно с первых ваших постов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 19:51
Гость (83.149.*.*)
Нафаня, вот про шовинизм прямо как с языка, как говорится.
хотя не совсем про развод, но про отношение к женщинам.
сегодня на майле на глаза попал заголовок- наш "московский бомонд" на показе коллекции одежды, модельер - дочь Кадырова (Чечня, соответственно) так любопытно стало, шотам за коллекция от "девочки в хиджабе", и ведь правда, платьица на один лад, всё по исламу, и сидят наши звездульки и Тимати (!) в первом ряду, чё они там увидеть хотят? зачем этот спектакль? наверняка в политику играются (это так, я отвлеклась, просто смешно)
так вот если нужна женщина тихая, послушная, скромная, глазавполимолчит- езжайте в Чечню, к примеру, примите ислам, и живите по шариату
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 21:21
Дата регистрации: 31.03.2011
Дней на сайте: 4780
Авторитет: +16
offline
Гость (194.154.*.*), Автор, у всех " исходные условия" разные.я разводилась без эмоций, Но для меня личные отношения не являются необходимостью и не в приоритете. Дружим, отмечаем день рождения ребёнка с семьёй бывшего мужа, Новый год , если " некуда податься" , увезти- привезти в аэропорт, из школы забрать, купить чего- нить " по хозяйству", если у меня " тяма" не хватает и т. п. - бывший муж отличный вариант! Муж живет своей жизнью, все " ок" у него. Подружку новую показывал- мне понравилась, предыдущая - тоже нормальная девушка была . Ребёнок взрослый, на личную жизнь отца реагирует Адекватно и без стеснения. Меня все устраивает, дочь то же.... Я бы и не смогла по другому, не люблю затяжные конфликты. но для меня развод решал определённые проблемы и был продуманной целью, а не крахом семейной жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 22:13
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2855
Авторитет: +9
offline
Nikol_TM
Гость (194.154.*.*), , Но для меня личные отношения не являются необходимостью и не в приоритете.
был продуманной целью, а не крахом семейной жизни.


вот вот все разные.
но вас тут не поймут тут привыкли за штаны держаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 00:04
Гость (51.15.*.*)
Nikol_TM, Непонятно,так вы собственную жизнь смогли построить? А то напоминает историю старой жены из гарема,которая для с уже не пригодна,но и выбросить жалко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 07:55
Гость (176.59.*.*)
Гость (51.15.*.*), вы можете думать все что угодно, а я Nikol_TM прекрасно понимаю. Существуют женщины, для которых мужик рядом не является целью в жизни. Есть семья и отношения устраивают - хорошо, не сложилось - тоже плакать никто не будет. В жизни столько всего интересного и важного, помимо хомутания мужиков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 08:53
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2770
Авторитет: +21
offline
Ritaqueen, если цель - захомутать мужика(опять же с какой целью?) или завести себе жену, то да, это странно.

"если не сложилось"... как складывают-так сложится....в углу кучкой и будут лежать никому не нужные.

Вообще интересное слово "сложить" отношения....
Сложили ...дом, например...из материала, кирпича бруса шифера и многих других стройматериалов.... и стоит дом крепкий и красивый...как на Садовой весь.
А отношения из чего складывать, чтоб они были крепкие и красивые...как дом на Садовой?

Гордыня, жадность, зависть, лень, высокомерие, презрение, мелочность, глупость, мстительность, обидчивость разве подходящие материалы для складывания отношений?

А если других нет, то "просто отношения не сложились?"

А "Интересно" прожить жизнь "вместе" разве не интересно?
Отредактировано Masaru_Ibuka 26.10.2017 08:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 09:21
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2855
Авторитет: +9
offline
Масару Ибука не пытайтесь встать в позу критика никому вы не нужны.у каждого все свое в семье. мне вот категорически не подходит когда семья мужа лезет в мои отношения, я категорически не люблю и мне не надо чужих детей. я детей вообще не люблю , мне только мой сын нравится!не потому что я плохая , а потому что я решила что в моей семье будет так и никак иначе.нет у меня ни жалости ни сострадания , я в это время камасутрой занимаю, я не хочу слышать про болячки детей и их учебу , я занята приготовлениями к ночи любви.и я не поменяю себя и позволю ломать.пусть будет называться гордыня, высокомерие и презрение , но не начну для чужих детей делать даже если меня озолотят.почему я должна? если нет чувств.и я пишу не от детях мужа от первого брака а всего лишь о племяннице, у меня одна позиция в отношении нее -не нужно было рожать ребенка от женатого, который никому не нужен! я в своей семье имею право иметь мнение.а с другой стороны знаете что?обиды на то, что моя семья помогла купить ей однушку а не двушку и задерживала время с ремонтомэто со стороны родни мужа. а с его стороны любовница . но там женщина оказалась умная, видно форум читает или подсказал кто ,что я собираюсь ее таджиками в живот отпинать если залетит и лицо порежу и уксусом полью.так что я живу спокойно без всяких любовниц уже три года
Отредактировано Johannisbeere 26.10.2017 09:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 09:25
Гость (176.59.*.*)
Masaru_Ibuka, вы можете не стараться, я впши опусы читаю исключительно в юмористическом ключе, они имеют мало отношения к реальной жизни. Отвечать не буду, уж извините.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 09:36
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6821
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Masaru_Ibuka, да кто ж спорит-то? все хотят "прожить жизнь вместе интересно", пока не начинают "жить вместе".

Отношения "не складываются" и у совершенно адекватных неконфликтных людей. Люди в отношениях развиваются, растут. И для того, чтобы по истечении нескольких лет семейной жизни супруги оказались в разных точках развития совсем не обязательно кому-то одному деградировать, достаточно расти в разных направлениях.
наверное, именно поэтому такие супруги расстаются максимально корректно и деликатно, сохраняя замечательные отношения.

а в остальном, да, вы правы. Отношения строят, и от качества используемых "материалов", приложенных душевных усилий зависит насколько прочен и уютен "дом".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 09:56
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2770
Авторитет: +21
offline
Ritaqueen, не требую ваших ответов, колхоз - дело добровольное)
Перечитайте лучше пост Johannisbeere, про "реальную жизнь"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 10:28
Гость (176.59.*.*)
Masaru_Ibuka, про реальную жизнь не читать надо, ей надо жить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 12:14
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2855
Авторитет: +9
offline
Ritaqueen
Masaru_Ibuka, про реальную жизнь не читать надо, ей надо жить
ему бесполезно это советовать
он не может смириться с тем что бабы себе на уме, все с однушками и двушками, кто поумнее так и с молодым любовником.а выгадывальщики и высчитывальщики не у дел
Отредактировано Johannisbeere 26.10.2017 12:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 13:43
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2770
Авторитет: +21
offline
Глупая ты баба, Jortpobeere
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 13:55
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2855
Авторитет: +9
offline
Masaru_Ibuka
Глупая ты баба, Jortpobeere
зато богатая и довольная жизнью, упитанная и кладущая на всех и вся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 14:53
Гость (188.17.*.*)
Johannisbeere, обожаю читать твои опусы все в кучу-камасутра, дети, таджики в живот - ниччё непонятно, но весело
пиши почаще-неважно на какие темы, главное -ПИШИ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2017 22:30
Гость (188.186.*.*)
Куда чаще-то?))
 
#
X
26.10.2017 23:03
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5725
Авторитет: +22
offline
Masaru_Ibuka
Глупая ты баба, Jortpobeere

МАСАРА успокойтесь уже. Все поняли, что Вы самый умный здесь. Все бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы Может хватит всех жизни то учить? А то этот Ваш суп из еловых шишек уже реально приелся.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
maria198417,
Натулек,
vadimlis,
sklyr_ev,
АА_,
la_louve_fauve,
Женя8819,
Ksenia_arefeva,
Лёля88,
Светочк@,
Mariya02,
Funny,
Svetlana_R,
КрисРеснички,
натусик-АН,
Весна1976,
nadin,
Сюззи,
Нюточка,
Nea_800,
yuliana18_90,
ksuha79,
Anfis@,
Alsou_3,
mislistiyyury,
Бажик,
Леонсия,
evgeniya.z,
vzkbwbyfk.lf,
Marymanson,
кузяЯ,
Ира-Лесенка,
zolotnik777,
02nataly,
Госпожа55,
Веточка,
Katlin,
Serena,
мама-ама2016,
AnnaLisa,
nastenka0205,
PANDORA,
Ирина722013,
Barselona2009,
zaurri,
nataliaz,
Наталья_Женя,
Yulis,
Та_еще_Красотка,
mara_S,
Dready_Leroy,
Непоседа,
Milanchelija,
drnona,
Ирина205,
arinaaristinova,
Natalia@,
Irrationalis,
Светлана59,
Horst,
kisanikol,
Машери,
Машуля,
Маричка,
Олис,
Алиса,
zveto_chka,
katerinak,
samson_tyumen,
karhu2002,
Lilika30,
maya-ru,
Mateos,
Semina_mama,
ivan4960,
Баффи,
ksenia_yabrova,
Algurova,
4477,
ksyha@mail.ru,
Mylene,
Nastya_e289,
Kirieshka,
SofyaN,
Natalya91,
Екатерин@,
Светлана@1981,
v1108037,
ЛедиJu,
КетринПирс,
Daschuly,
kuzyahu,
natalya83,
burser,
Juliatan,
Elena_P,
Чеб,
Каза1987,
печенька,
VitaKornushina,
gecbr,
flyper,
Maylin92,
mile87,
tutti-frutti
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (82)
Гостей: 116
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия