Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Рейтинг форума УПАЛ!?

Рейтинг форума УПАЛ!?

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
14.08.2016 18:44
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5604
Авторитет: +20
offline
Л@йм, а зачем жаловаться,если вы сами только что подтвердили причину отсутствия модерации на этом сайте. Нет моральных принципов-нет модерации,не мне вас учить,раз папа с мамой не научили,жизнь научит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 19:16
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +84
offline
Сколько интересных, эрудированных, оригинальных форумчанок ушло с форума - редко кто вспомнит.
А тут по зайчихе прям панихиду какую-то устроили.
Беда, прямо! Бабу с форума "выжили" - ухохочешься
Чай доступ к интернету то не ограничили! Чего уж так убиваться?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 19:32
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Margo2008
Л@йм, а зачем жаловаться,если вы сами только что подтвердили причину отсутствия модерации на этом сайте. Нет моральных принципов-нет модерации,не мне вас учить,раз папа с мамой не научили,жизнь научит
я еще раз пишу - оглянитесь в свою сторону. Вас ведь жизнь не учит? Не переживаете на эту тему? Почему чужие морали вас заботят больше, чем свои собственные?
Отредактировано Л@йм 14.08.2016 19:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 19:52
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4655
Авторитет: +9
offline
Klipach,
 
#
X
14.08.2016 20:38
Дата регистрации: 15.12.2013
Дней на сайте: 3788
Авторитет: +2
offline
Klipach,
Отредактировано Маришкинамама 14.08.2016 20:39
 
#
X
14.08.2016 20:38
Дата регистрации: 15.12.2013
Дней на сайте: 3788
Авторитет: +2
offline
Л@йм,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 21:06
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4655
Авторитет: +9
offline
Margo2008
Кстати,вдруг вам интересно,Зайчиха ушла с сайта,видимо из за избытка уважения к своей персоне

Хрен то вы угадали СМИ очень даже читают этот сайт. А в той теме много правды про ее семейку и про нее. А у ней на кону жилье. Кто ей даст с такой репутацией. Вот она по-тихому и свинтила все еще надеясь сесть с Якушевым за стол переговоров
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 21:27
Дата регистрации: 08.07.2008
Дней на сайте: 5773
Авторитет: +6
offline
Всем кому не нравятся Детки: идите уже мимо и подальше. Вот ЗАЧЕМ вы заходите сюда, тратите своё время и отписываетесь, что вам не нравится? Идите молча на другие форумы и там трындите как всё плохо.
Margo2008, вам персонально - лес там --->
Я мало здесь пишу, но ваше поведение уже вывело из себя. Идите на свою хрюмаму и плачьтесь по зайчихе там, этот форум ничего не потеряет с вашим уходом.
Женя умничка тихо-мирно удалила свою тему без базаров, зато вы развели панихиду на полгода как её здесь все задрали и модераторы у вас всегда во главе любого зла стоят. Вы администратор зайчихи что ли? Чего вы так о ней печалитесь, платят вам за это что ли?))) Может родня она вам? Посвятите время себе, а Женя сама уж как-нибудь разберётся.
Вокруг вам постоянно вселенская несправедливость, а вы одна такая посреди г... и в белом, корона не жмёт? Займитесь уже собой - масочки, пилинги, да просто от детей часок отдохните с книжечкой, устройте мужу романтик с винишком и секасом, глядишь добрее станете.
Поражаюсь терпению и выдержке модераторов - вы по ним постоянно проходитесь грязными ластами, абсолютно не уважая их труд, я бы на их месте уже давно забанила вас на веки вечные.
Была раньше на форуме нытик жасмин, вы часом не её клон?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 21:42
Гость (92.240.*.*)
Девчонки, грешили на мамусиэндспа о ее сочинительстве проживания в Тае, нашла на днях кучу ее фото с сыном в инете на отдыхе в Тае, Тунисе и др. странах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 22:15
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3168
Авторитет: +12
offline
Рафаэлло, я тоже видела ее фото на отдыхе в странах. Это вы к тому что она не обманывала когда писала что путешествует или к чему?)

А рейтинг форума да, повис давно, как гениталия старого деда которую никакой виагрой не поднимешь. Стало все в рекламе за темы больше никому не платят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2016 23:26
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5604
Авторитет: +20
offline
Л@йм
Margo2008
Л@йм, а зачем жаловаться,если вы сами только что подтвердили причину отсутствия модерации на этом сайте. Нет моральных принципов-нет модерации,не мне вас учить,раз папа с мамой не научили,жизнь научит
я еще раз пишу - оглянитесь в свою сторону. Вас ведь жизнь не учит? Не переживаете на эту тему? Почему чужие морали вас заботят больше, чем свои собственные?
очень переживаю и забочусь
Боня
Всем кому не нравятся Детки: идите уже мимо и подальше. Вот ЗАЧЕМ вы заходите сюда, тратите своё время и отписываетесь, что вам не нравится? Идите молча на другие форумы и там трындите как всё плохо.
Margo2008, вам персонально - лес там --->
Я мало здесь пишу, но ваше поведение уже вывело из себя. Идите на свою хрюмаму и плачьтесь по зайчихе там, этот форум ничего не потеряет с вашим уходом.
Женя умничка тихо-мирно удалила свою тему без базаров, зато вы развели панихиду на полгода как её здесь все задрали и модераторы у вас всегда во главе любого зла стоят. Вы администратор зайчихи что ли? Чего вы так о ней печалитесь, платят вам за это что ли?))) Может родня она вам? Посвятите время себе, а Женя сама уж как-нибудь разберётся.
Вокруг вам постоянно вселенская несправедливость, а вы одна такая посреди г... и в белом, корона не жмёт? Займитесь уже собой - масочки, пилинги, да просто от детей часок отдохните с книжечкой, устройте мужу романтик с винишком и секасом, глядишь добрее станете.
Поражаюсь терпению и выдержке модераторов - вы по ним постоянно проходитесь грязными ластами, абсолютно не уважая их труд, я бы на их месте уже давно забанила вас на веки вечные.
Была раньше на форуме нытик жасмин, вы часом не её клон?
:- Это то что осталось сайту после ухода тех интересных остроумных харизматичных форумчанок,молча ушедших на другие форумы. Банальщина и грязь избитых штампов . Фи и фу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 02:22
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +2
offline
Margo2008
Л@йм
Margo2008
Л@йм, а зачем жаловаться,если вы сами только что подтвердили причину отсутствия модерации на этом сайте. Нет моральных принципов-нет модерации,не мне вас учить,раз папа с мамой не научили,жизнь научит
я еще раз пишу - оглянитесь в свою сторону. Вас ведь жизнь не учит? Не переживаете на эту тему? Почему чужие морали вас заботят больше, чем свои собственные?
очень переживаю и забочусь
Боня
Всем кому не нравятся Детки: идите уже мимо и подальше. Вот ЗАЧЕМ вы заходите сюда, тратите своё время и отписываетесь, что вам не нравится? Идите молча на другие форумы и там трындите как всё плохо.
Margo2008, вам персонально - лес там --->
Я мало здесь пишу, но ваше поведение уже вывело из себя. Идите на свою хрюмаму и плачьтесь по зайчихе там, этот форум ничего не потеряет с вашим уходом.
Женя умничка тихо-мирно удалила свою тему без базаров, зато вы развели панихиду на полгода как её здесь все задрали и модераторы у вас всегда во главе любого зла стоят. Вы администратор зайчихи что ли? Чего вы так о ней печалитесь, платят вам за это что ли?))) Может родня она вам? Посвятите время себе, а Женя сама уж как-нибудь разберётся.
Вокруг вам постоянно вселенская несправедливость, а вы одна такая посреди г... и в белом, корона не жмёт? Займитесь уже собой - масочки, пилинги, да просто от детей часок отдохните с книжечкой, устройте мужу романтик с винишком и секасом, глядишь добрее станете.
Поражаюсь терпению и выдержке модераторов - вы по ним постоянно проходитесь грязными ластами, абсолютно не уважая их труд, я бы на их месте уже давно забанила вас на веки вечные.
Была раньше на форуме нытик жасмин, вы часом не её клон?
:- Это то что осталось сайту после ухода тех интересных остроумных харизматичных форумчанок,молча ушедших на другие форумы. Банальщина и грязь избитых штампов . Фи и фу


Margo2008, неееет, на этом сайте остались БОГИ, решающие, как кому жить надо и чем заниматься. Вот и Вам тройку советов подкинули уже, им то виднее!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 03:04
Дата регистрации: 28.02.2016
Дней на сайте: 2983
Авторитет: +4
offline
Л@йм, вы, наверное, в жизни очень несчастный и нереализованный человек. Раз вам жалко денег, собранных форумом на ботинки мужу зайчихи. Не велики ж те деньги были, собирали миром - и пусть для кого-то это даже стало развлечением, но все равно было добрым делом. По 50-100 рублей отправляли форумчанки. Разве большие деньги? Я меньше 250 никогда официанту на чай не оставляю, меньше просто стыдно, хотя живем не шиковато.
Про побирушек пишите... Да вам-то что до тех, кто берет то, что другие отдают?! Неужели жаба за чужое давит? У нас в соцсетях есть местные сообщества, там тоже отдают и берут - под реальными фамилиями, и никто никого не оскорбляет!
Я на днях выставила раненько утром на лавочку у подъезда вещи

контейнеры вот такие, нам в них еду, салатики, закуски из кафе и пиццерий привозили. Знаю, многие в таких контейнерах замороженные овощи нарезкой хранят, и мы храним, но у нас их уже ооочень много накопилось. Банки с закручивающимися крышками из-под кофе - в них можно сыпучие продукты хранить. Начатую пачку соли - мне не понравилась, серая и комками оказалась, но кому-то сгодится, 2 пачки желатина с истекающим сроком годности, пачку ванилина, пачку приправ для приготовления корейской морковки, пачку лаврового листа - тоже срок годности в сентябре уж все, пачку гороха, пачку пшена и пачку перловки - за год не приготовилось из них ничего. Два шмата сала, банку горчицы, кучу бумажных салфеток в полиэтиленовых упаковках - из кафе с едой привозили. Много флакончиков лака для ногтей, некоторые новые, некоторые по разу накрасила из них. Пробники с помадами и кремом разных фирм - здесь на форуме покупала, а половина так и не пригодилась, редко краситься стала. Носки детские бэу, но целые еще, колготки, брюки прогулочные, порошок пемос, у меня аллергия на отдушку, которую производитель туда насыпал, еще два крема для ног - тоже аллергия на запах, как будто жир гусиный с хвоей варили,, подставку-подложку (себе новую купили, эта немножко изцарапалась от вилок и ножей), и еще игрушки мякие и мячи резиновые. Приклеила бумажку с надписью НАЛЕТАЙ!ЗАБИРАЙ! ВСЕ ДАРОМ!
Для кого-то это мусор, а кто-то взял и спасибо сказал. Через полчасика уж пусто было, а листок в урну возле лавки отпустили.
И уж лучше так, чем на мусорку отнести. На Детках тоже отдавала вещи, но здесь долго ждать, когда заберут, то бронируют, то не получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 03:18
Дата регистрации: 28.02.2016
Дней на сайте: 2983
Авторитет: +4
offline
Про рейтинг. Некогда Елене сейчас этим заниматься, на носу выборы, она идет в депутаты, елси кто не слышало, дает интервью, фотосессии, а это уход за собой, подбор нарядов, звонки, подтверждения, редактирование-читка текстов до публикации. НЕКОГДА!
А про умных людей.. Ну так умные люди, как правило, добрые. А доброму претит мед мазать для жадных, которых много тут на форуме. Мед души своей. Вот и ушли, и неинтересно. Но глупым и жадным по жизни легче, здесь я полностью согласна. Как собачки: где хочу покакаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 06:05
Гость (92.240.*.*)
Anys
Рафаэлло, я тоже видела ее фото на отдыхе в странах. Это вы к тому что она не обманывала когда писала что путешествует или к чему?)

А рейтинг форума да, повис давно, как гениталия старого деда которую никакой виагрой не поднимешь. Стало все в рекламе за темы больше никому не платят
да,об этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 08:18
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3118
Авторитет: +8
offline
kuklaMukla, вы с такой любовью, так подробненько перечислили все, что вы отнесли на мусорку для добрых дел
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 08:22
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4655
Авторитет: +9
offline
Крутая_тетька,
Тоже обратила на это внимание
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 08:23
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5726
Авторитет: +127
offline
Крутая_тетька
kuklaMukla, вы с такой любовью, так подробненько перечислили все, что вы отнесли на мусорку для добрых дел


особенно желатин меня порадовал, срок годности которого истекает через месяц. Так и представила, как ест человек этот желатин, и нахваливает, да благодарит за доброе дело. Лаврушкой закусывает. Ну и соль - на те, Боже, что мне не гоже. И контейнерочки все перечислены
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 08:45
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2977
Авторитет: +2
offline
Пробники с помадами и кремом разных фирм - здесь на форуме покупала,

Пробники продают?
контейнеры вот такие, нам в них еду, салатики, закуски из кафе и пиццерий привозили

кучу бумажных салфеток в полиэтиленовых упаковках - из кафе с едой привозили

Л@йм, вы, наверное, в жизни очень несчастный и нереализованный человек.

Вы очень счастливая и реализованная, судя по вашему "увлечению" собирать хлам помоечный ,а потом отдавать неимущим. Вот такой гневный пост ,попытка задеть человека ,а в итоге только рассмешила всех.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 08:45
Дата регистрации: 28.02.2016
Дней на сайте: 2983
Авторитет: +4
offline
Крутая_тетька, люда1986, Marita, так для вас же и стараюсь, крутые вы наши тетьки! Рейтинг форума поднимаю, пишу так, чтоб все, как вы любите
Marita, всегда читала ваши посты внимательно, и, если вы обратите внимание, то мой пост написан в вашей манере - изобилует подробностями, перечислением и подробным описанием. Только я отдаю. А вы предпочитаете продавать.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
olga2904,
lanarium,
Алёнушк@,
Алёна_87,
lidysik,
stesnjashka,
tatiana1987,
Ruzila,
Nikitina1987,
Марюschа,
Валерия_992,
snvnatalia,
lta,
ДарьяМарилова,
milaashka,
Настя72,
МАФ1963,
MKV,
Рыбка_М,
ЛарисаБел,
Какаду,
Ramzik,
Аmore,
Treina2901,
Svet_Lana,
edix88888,
14172329,
Федина,
эллен,
Юлианочка,
sok2904,
lenusik-bax83@,
MadamR,
nina_izm@,
Олична,
89026232860,
tosyu-yu,
KugaNastya,
Яна-90,
ВНН.Надежда,
Shillerdt,
Olga_77_,
МамаОлега,
belichka,
Musimua,
Алюся,
ОМВ,
Лукошко,
SidorenkoVadim,
Мама_@_Маруси,
Тауриэль,
Oksik,
Мария_Федина,
Elena029040,
Naimik777,
KKaterina,
Кудряшка_рыжая,
лика21,
Искрен,
akira24,
Юлия2418,
DASH@,
Lilia_ru,
VeraNas,
Nata_Gr,
polin4127,
Zamanochka,
HatinaSvetlana,
LEILA300489,
мамашкаИра,
ale111,
tanyafl,
Azarkevich,
Olewa,
Irillka87,
NataliaT,
natasha@shikova,
SOFA23,
Xilari,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Natalli,
Будущий_папочка,
helenok,
mamacat,
mika88,
igozhiw,
мама1саши,
Nina2904,
Ек@теринаЩ,
сашамакар,
_юля_мама_,
Gylshatik,
мамаФрося,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 227
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия