Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Рейтинг форума УПАЛ!?

Рейтинг форума УПАЛ!?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
12.08.2016 15:43
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
девочкаМаришка, если вы думаете что жители Сочи в утра до вечера купаются в море -то вы глубоко ошибаетесь. некоторые его даже ненавидят. здесь живут простые обычные люди как и в Тюмени.уж лучше сидеть на детках под кондером чем на море сгорать в 32 градусную духоту. еще и с ребенком
Отредактировано СПС18 12.08.2016 15:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 16:13
Дата регистрации: 03.04.2012
Дней на сайте: 4405
Авторитет: +3
offline
allakulakova, мне тоже нравилось читать ответы "Наполовину ангел". Но с тех пор как впервые зашла на детки, так и не привыкла к ним. После соцсетей непривычно, и в поисковике нахожу не то, что надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 17:04
Дата регистрации: 05.08.2014
Дней на сайте: 3551
Авторитет: +1
offline
Ну сейчас большинство тем закрыто от гостей! Модераторы чистят темы тщательно! Много рекламы!
Вспомните сколько тем гости создавали?! И какие дебаты были?!
Ну и лето конечно, погода отменная! Дачи и пляжи, не до интернета!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 20:32
Дата регистрации: 09.09.2008
Дней на сайте: 5707
Авторитет: +25
offline
То же сюда редко захожу, больше по душе стал Прегги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 20:42
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +19
offline
Ясмогу
Ну сейчас большинство тем закрыто от гостей! Модераторы чистят темы тщательно! Много рекламы!
Вспомните сколько тем гости создавали?! И какие дебаты были?!
что плохого в том, что стало намного чище на форуме? и ура наконец-то - слава руководству сайта за этот волевой шаг.
А многим тут, видимо, желтухи "горяченькой" не хватает. Скандалыинтригирасследования подавай.Что за люди
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 21:11
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2973
Авторитет: +2
offline
б@рб@риска,
что плохого в том, что стало намного чище на форуме?

Не чище стало ,а тухло.
Скандалыинтригирасследования подавай.Что за люди

Неееее. Нам скандалы не нужны. Нам нужны массажи ,реснички ,котейки ,собачки,цветочки.... Это же так интересно.
Может не стоит навязывать свои интересы. Кому то и интриги с расследованиями нужны.
МамаСи, Бабуля Фима ау Съела их Елена и Модераторы

Растаманка ещё. Вот Марго обиделась, уйдёт наверное . Не видно Многомамы. Я помню что было после 08.08.08. Такая битва.
Не рейтинг упал. Форум обрушился. Теперь это пустое место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 21:36
Дата регистрации: 15.10.2015
Дней на сайте: 3115
Авторитет: +8
offline
На любом сайте есть люди, разгоняющие тоску за денежку. Здесь тоже такие были.
Дама-фрик, например.
Но что уж она такого сделала, что и ее прогнали? С ней намного веселее было Зря, зря это Елена сделала...
И здесь бы в теме доступ гостям бы открыли, тоже бы много интересного бы узнали

Отредактировано Крутая_тетька 12.08.2016 21:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 21:42
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +19
offline
allakulakova,
Не чище стало ,а тухло.
ну кому как видится все это.
Вроде все мамки и тетки, а туда же - крови им свежей да побольше.

[quote]Нам нужны массажи ,реснички ,котейки ,собачки,цветочки.... [quote] ну это хотя бы НОРМАЛЬНО и для женщины естественно.
Это форум для РОДИТЕЛЕЙ. А тут только срань и оскорбления царили. И что самое ужасное - БОЛЬШИНСТВУ это нравилось.

ГДЕ на форумах еще такое есть? Да нигде. И ничего, живут как-то. Уважают друг друга, а не цепляют как злобные собаки
Отредактировано б@рб@риска 12.08.2016 21:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 21:55
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2973
Авторитет: +2
offline
И ещё. Почему модераторы удаляя те посты ,которые им не нравятся ,не удаляют ответы на них же. Вот зашла в тему про коляски. Удалены мои посты ,а ответ на них оставлен. Например:
allakulakova, у вас видимо детей нет. Я вот часто езжу со старшим ребенком и коляской-тростью, ведь не обязательно же ехать в больницу,

Тут последовало моё мнение. Которое было удалено.
Я понимаю ,что вам претит моя позиция. Но .... Вы (модераторы)не имеете права выражать свою симпатию. У вас её не должно быть. Либо сразу пишите в правилах ,что мнение должно только совпадать с вашим.Я никого не оскорбила ,не обматерила. Просто моё мнение не совпало с мнение Лисёны. Вы не могли бы аргументировать удаление моих постов? Попробую скорректировать свою позицию ,чтобы вам понравиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 22:10
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2973
Авторитет: +2
offline
б@рб@риска,
Вы свою кашу рассортируйте.Я не всё поняла ,но попробую ответить.
[quote]
Вы удивитесь ,но не для всех ваша позиция ( ну это хотя бы НОРМАЛЬНО и для женщины естественно. ) нормальна.

Это форум для РОДИТЕЛЕЙ. А тут только срань и оскорбления царили. И что самое ужасное - БОЛЬШИНСТВУ это нравилось.
Ну теперь не царят (как вы думаете). Тут теперь благодать?. Что и какому большинству это нравилось. Дайте ссылки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 22:13
Дата регистрации: 05.03.2016
Дней на сайте: 2973
Авторитет: +2
offline
На любом сайте есть люди, разгоняющие тоску за денежку. Здесь тоже такие были.
Дама-фрик, например.

Тут тоже такая была ,Элен-Элен. А кто такая дама -фрик? Мама Си ,наверное? Смешная ,конечно. Но безобидная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 23:03
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +10
offline
Это форум для РОДИТЕЛЕЙ. А тут только срань и оскорбления царили. И что самое ужасное - БОЛЬШИНСТВУ это нравилось.

согласна абсолютно! некоторым просто пообсуждать нечего в жизни , видимо, набрасывались как голодные собаки на кость. стало чище гораздо- спасибо модераторам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 23:07
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5601
Авторитет: +20
offline
[quote=б@рб@риска]allakulakova,
Не чище стало ,а тухло.
ну кому как видится все это.
Вроде все мамки и тетки, а туда же - крови им свежей да побольше.

Нам нужны массажи ,реснички ,котейки ,собачки,цветочки.... [quote] ну это хотя бы НОРМАЛЬНО и для женщины естественно.
Это форум для РОДИТЕЛЕЙ. А тут только срань и оскорбления царили. И что самое ужасное - БОЛЬШИНСТВУ это нравилось.

ГДЕ на форумах еще такое есть? Да нигде. И ничего, живут как-то. Уважают друг друга, а не цепляют как злобные собаки
кровь и злобные собаки были в той теме ,где цепляли многодетную маму,которая просто писала о своей жизни. Кстати,вдруг вам интересно,она ушла с сайта,видимо из за избытка уважения к своей персоне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 23:15
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5601
Авторитет: +20
offline
allakulakova, я и так редко бываю здесь,но создавать темы,благодаря модератору желание отпало напрочь. Ради интереса,создала дубль тему на другом сайте,ни единого ответа в стиле деток не получила,так как детковские ответы на нормальных сайтах считаются флудом и провокацией,люди приучены к порядку. А у нас -мне нахамили ,я же еще и предупреждение получила. Пы сы. Тоже девочек наших вспоминаю,какой форум интересный был,какие темы,какие дебаты...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 23:25
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5601
Авторитет: +20
offline
allakulakova
И ещё. Почему модераторы удаляя те посты ,которые им не нравятся ,не удаляют ответы на них же. Вот зашла в тему про коляски. Удалены мои посты ,а ответ на них оставлен. Например:
allakulakova, у вас видимо детей нет. Я вот часто езжу со старшим ребенком и коляской-тростью, ведь не обязательно же ехать в больницу,

Тут последовало моё мнение. Которое было удалено.
Я понимаю ,что вам претит моя позиция. Но .... Вы (модераторы)не имеете права выражать свою симпатию. У вас её не должно быть. Либо сразу пишите в правилах ,что мнение должно только совпадать с вашим.Я никого не оскорбила ,не обматерила. Просто моё мнение не совпало с мнение Лисёны. Вы не могли бы аргументировать удаление моих постов? Попробую скорректировать свою позицию ,чтобы вам понравиться.
Мне Клипач в теме где обсуждали и всячески унижали Зайчиху написала "Вы могли бы мою фамилию и с большой буквы написать" ,я ответила,что и думать забыла что клипач это фамилия.Мой пост был удален мгновенно,а пост Клипач так и остался. Я даже спрашивать не стала за что удалили,явно же понятно,что я нарушила какое то из правил форума,то бишь не нравлюсь модератору) А Клипач нравится и этим все сказано. Зайчиха тоже вот модерам не нравилась,поэтому 20 страниц в одной теме и столько же в другой обсуждений форумчанами ее семьи,личности,несчастных детей,кв метров,ее ленности и попрошайничества не были модерированы ни разу,несмотря на неоднократные жалобы.Лично моя жалоба в соответствующем разделе провисела две недели,но модератор был безответен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2016 23:44
Гость (5.141.*.*)
Зато сейчас тишь и благодать...и все такие грамотные)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2016 00:06
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +2
offline
Margo2008
allakulakova
И ещё. Почему модераторы удаляя те посты ,которые им не нравятся ,не удаляют ответы на них же. Вот зашла в тему про коляски. Удалены мои посты ,а ответ на них оставлен. Например:
allakulakova, у вас видимо детей нет. Я вот часто езжу со старшим ребенком и коляской-тростью, ведь не обязательно же ехать в больницу,

Тут последовало моё мнение. Которое было удалено.
Я понимаю ,что вам претит моя позиция. Но .... Вы (модераторы)не имеете права выражать свою симпатию. У вас её не должно быть. Либо сразу пишите в правилах ,что мнение должно только совпадать с вашим.Я никого не оскорбила ,не обматерила. Просто моё мнение не совпало с мнение Лисёны. Вы не могли бы аргументировать удаление моих постов? Попробую скорректировать свою позицию ,чтобы вам понравиться.
Мне Клипач в теме где обсуждали и всячески унижали Зайчиху написала "Вы могли бы мою фамилию и с большой буквы написать" ,я ответила,что и думать забыла что клипач это фамилия.Мой пост был удален мгновенно,а пост Клипач так и остался. Я даже спрашивать не стала за что удалили,явно же понятно,что я нарушила какое то из правил форума,то бишь не нравлюсь модератору) А Клипач нравится и этим все сказано. Зайчиха тоже вот модерам не нравилась,поэтому 20 страниц в одной теме и столько же в другой обсуждений форумчанами ее семьи,личности,несчастных детей,кв метров,ее ленности и попрошайничества не были модерированы ни разу,несмотря на неоднократные жалобы.Лично моя жалоба в соответствующем разделе провисела две недели,но модератор был безответен


этот сайт опротивил после этого отвратительного случая.

Девочки, напишите куда уходите? Тож хочу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2016 00:21
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5240
Авторитет: +4
offline
На Ю-маме мы там круто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2016 10:37
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +6
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
у нас тут по большей части форум не женский, а мамский. а молодые мамочки - это особая каста. у них свой, особый мир. кто непричастен - не поймет никогда. я уж перестала что-то спрашивать здесь. ответы в стиле "зачем это здесь?", "вы что, сами не можете в гугле поискать?" и тому подобные, на любом форуме считаются флудом и наказываются. а здесь просто болотце. весело сидим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2016 10:38
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +16
offline
Вот смотрите тема на ю-мамке:
Что с собой сделать, чтобы выглядеть не так уныло
Ссылка
Я даже представить боюсь, если бы тут на Детках, кто-то это спросил. Представляю, как заклевали бы и об@ли.
Там часто ставят фото одежды- обуви, спрашивают, как я вам, идет- не идет, что бы посоветовали. У нас вот это бы показали, в лучшем случае. Серьезно, много агрессии,неумение общаться. А как сокровенным люди делятся и пытаются выйти из семейных конфликтов, по-другому воспринимают ситуацию. Мы на ю-маме и футбол посмотрели сообща и Голос, и пр. смотрим и комментируем. Очень классно Просто, они в основном с Еката, а хочется нашими местными новостями, проблемами поделиться.
Отредактировано _Пума_ 13.08.2016 10:41
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Милка,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
KSENIA1989,
LenaK,
Almira1,
Золотце,
zaya25,
askimj,
Timoshkina_mama,
Viking1980,
ВИКТОР,
lkostousova,
Галюнька,
горнадежда,
cna13ru,
мама-евгения,
доктор,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
Рафис,
Масюта,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Малышаня,
Vasilisa25,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
kriss-iydina,
marita1985,
Nadushke,
Olka86,
Капризуля2013,
carengina.lili,
@lena888,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
kisohcka,
Mela_rull,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
snake,
milena2016,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
olyaomsk,
Charlie,
Margo89,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Antonina8808,
MiGera,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
kitten,
Олечка83,
Alena.Kislicina,
zapsib,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
NastasyaYa,
ALTASON,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
butusik,
ksu89,
Cherry_girl,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
76bizon76,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
art,
A_Tatyana25,
Настя25@,
torby,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 239
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия