Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / студия Фотопоток, как вам?

студия Фотопоток, как вам?

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
« 1 2
 
#
X
12.07.2016 09:06
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +13
offline
Murlandiya
Вы девочки про какой фотопоток пишете? Про этот Ссылка ? Я вот в восторге от их идеи фотозоны по школьной тематике

Так идея то хороша, а вот итоговый продукт не соответствует завленному. Они ведь г... не выложат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 14:27
Дата регистрации: 06.10.2008
Дней на сайте: 5689
Авторитет: +18
offline
Завела я эту тему не спроста.... "Клюнули" мы тоже на многообещающий результат, "индивидуальный" подход к каждому родителю.... Итог: с апреля месяца, они еле- еле сделали книги к концу июня!!! Никакого индивидуального подхода, ни путевых фото... Макеты "выбивали" с боем! Сначала вежливо общались, обещали исправить все недочёты (например вставлялись фото в альбом, на котором ребёнка то самого не было... Вставляли фото, на котором элементарных корректировок никто не делал- синяки под глазами, "обрезанные" головы... Заметьте: никаких сверхъестественных просьб!!! И вновь приходил макет- где некоторые недочёты оставались из ранее написанных не исправлены .... В конце концов подвели дело к тому, что за день до выпускного "состряпали" альбомы...
Что касается меня: никогда больше с этой фирмой не свяжусь!!! И НИКОМУ не советую! А если всеж поделаете: то ни в коем случае не отдавайте 100% оплаты, прописывайте- понятие "индивидуальный подход" и этапы согласования, а также не забудьте проакцентрировать их внимание за пени, которые вы можете с них удержать в случае задержки!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2016 16:31
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +13
offline
luzbichEK
Завела я эту тему не спроста.... "Клюнули" мы тоже на многообещающий результат, "индивидуальный" подход к каждому родителю.... Итог: с апреля месяца, они еле- еле сделали книги к концу июня!!! Никакого индивидуального подхода, ни путевых фото... Макеты "выбивали" с боем! Сначала вежливо общались, обещали исправить все недочёты (например вставлялись фото в альбом, на котором ребёнка то самого не было... Вставляли фото, на котором элементарных корректировок никто не делал- синяки под глазами, "обрезанные" головы... Заметьте: никаких сверхъестественных просьб!!! И вновь приходил макет- где некоторые недочёты оставались из ранее написанных не исправлены .... В конце концов подвели дело к тому, что за день до выпускного "состряпали" альбомы...
Что касается меня: никогда больше с этой фирмой не свяжусь!!! И НИКОМУ не советую! А если всеж поделаете: то ни в коем случае не отдавайте 100% оплаты, прописывайте- понятие "индивидуальный подход" и этапы согласования, а также не забудьте проакцентрировать их внимание за пени, которые вы можете с них удержать в случае задержки!!!
плюсую под каждым словом!!! так же обещали индивидуальный подход, все в срок и главное будет качество на высоте, но результат не оправдал ожидания.
к выпускному альбомы готовы не были, в итоге даже не учли пожелания родителей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2016 16:58
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4135
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Murlandiya
Lisёna, вы зря так думаете, что у старых лучше знания! Вот именно фоны вырезают все старые фотографы. Им в невдомек что это уже не модно, мало того выглядит дешево и тратиться на это лишних не нужных действий. Они в свои 50 лет эти ноу хау и новые технологии не воспринимают или понять не могут!
Мне вот смешно ваши сообщения читать!


Гениально! "ноу хау"! Уморили! Судя по отзывам в Фотопотоке этим " ноу хау" они точно не владеют. Девушка, вы точно там "работаете" без кавычек писать не возможно, так как это сложно назвать нормальной работой. Не позорьтесь! Учитесь грамотно фотографировать у "старых" фотографов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 12:56
Дата регистрации: 02.01.2016
Дней на сайте: 3045
Авторитет: 0
offline
Lisёna, я воспитатель в саду, к фотографии отношения не имею. И я вам кстати пишу не про фотопоток, а вообще про старых фотографов, которые приходят в школу. Это ваш личный вкус, вам нравится - вот и радуйтесь переставленной голове своего ребенка, мне это не нравится! Я ценю просто фотографию, а рамки, костюмы и коллажи это отстой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2016 10:02
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4603
Авторитет: 0
offline
Случайно наткнулся на этот форум. Я сам фотограф. Мне 47 лет. Наверно "старый". Так вот, я считаю, что нет старых или молодых. есть с знаниями и практикой, стремлением индивидуального развития. И все остальные.
"Молодняк" чаще всего или проходит курсы, или просто покупает какие то там сертификаты (портофилио готовое тоже покупается). В отличии от "старой" школы с дипломами полного образования (анекдот про соловья и воробья). Ну и плюс опыт, практика. На бирже труда уже курсы набирают. представляете какая "армия" фотографов в Тюмени! Инфляция профессии полная. Лично я могу говорить о фотографии только с "старыми". За редким исключением.
Постоянно слышу, вот мол купил фотик подороже и всё! Отсюда все беды. Полное неумение работать с светом. Не знание основ композиции. Ну и просто не владеют аппаратурой и оптикой.
Если говорить про фотошоп, разумное соотношение классической фотографии и современных технологий, вот золотая середина.
Ну и цена для клиента разумной получается.
То что касается Фотопотока, направление правильное. Руководитель очень грамотный специалист. Думаю всё и них наладится.
Вот один альбомчик для детсада. Фотошоп есть. А как в 21 веке без него?





[img]/media/forum_1/3036dd8f-8dd8-43b0-9046-80db70f42487.jpeg

[/img]








Отредактировано fotolend 02.10.2016 10:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 20:31
Дата регистрации: 02.01.2016
Дней на сайте: 3045
Авторитет: 0
offline
fotolend, вот действительно фотографам "старой" школы нужно и походить на все эти курсы, чтобы научиться со светом работать, а не фотошопом.
И делать художественные кадры, а не жалкие картинки летающих детей, у которых даже теней под ногами нет и ощущение летающих детей на фоне картинки с интернета
И эти картинки это дешево, когда уже фотографы старой школы перестанут по школам ходить?
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
Ларишка,
карабутик,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
Stanislav05,
stervo4ka,
Мамперс,
M@se4ka,
_Кукла_,
sweet_nelly,
muxina,
kasinia,
Кошка-Муррр,
real_tinka,
tropina,
Яринка22,
zaharova2009,
Китти,
TN@TN,
Евгений72822404,
Olga_Polukhina,
КареглаЗаЯ34,
MariaMia,
Mira85,
мотечк@12345,
fanimama,
larisochka,
geomak,
Kristi03,
Andrey,
Irulya,
Люба_Любовь,
Mama_Romashki,
dolci,
vovan_85,
tompson_mick,
Miss_Paris,
художница1,
Норман,
Anfilada,
ibutterfly72,
anna5-86,
U-KISS,
agloriy,
WanFen,
AlexPerov,
partizany22,
Nika2015,
igorexa72,
Малиновская_М,
runata78,
Mo-ko,
Алина27,
Ира81,
Дайкири,
matyun-elena,
Чира,
sasha.vetrov.74,
Шкафы-купе,
nicolas-1986,
Танюшка0505,
РБиОЭ,
оксана0590,
Ethan,
Соник,
12345678,
Ledi_bos,
тарантус,
Ненашева,
katerina8945,
Natalja05,
lyusik33,
Natalia_89,
Hairpin,
дианамама1983,
y1148,
Stikhilyas,
Olga55,
Дементьева,
qwert44,
матмасВИКА,
220210,
Tolly,
yulyona-a,
маринаМ1977,
Mirgorod,
79123856776,
oksana0505,
Mamulet,
mezin6ik,
mariiaizolotova,
Irina34,
Runata78-78,
klimma,
Peremudrik,
marphutta,
NAtachka,
Nадюшка,
Katerina-Nile,
Ангелочек,
Igorsru,
olgachireva,
Liddsina,
Дракоша,
may,
sanehnik27,
ДарыТюмени,
stb,
madhanraj,
Олимбек,
jespanorzu,
Рада5,
Янк@,
карамелишна,
гульнур0505,
Adventto,
Бриллиант@,
Анастэйша,
Gultyaeva,
AlinaPersik,
Шарова@,
GIZZO,
enaleo,
DariaRimovna,
Морская.....,
madam.vale4ka,
какуан,
Алечка,
Солнышко123,
Viktory-art,
grabilovalena,
Lisa050588,
jaslena,
firstlady,
Маргарита_Леп,
eternal,
olegandryanov,
Lina28,
Beglec5,
Denis_Nikiforov,
kasinia84,
Atlanta71,
Karina_cool,
Yulichka,
отРадных,
27tom,
мамаВладика,
alexmerv,
tata08,
ElenShenetc,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 119
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия