Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Диета на гречке - 30 !!! ЮБИЛЕЙНАЯ !!! Продолжаем стройнеть, готовимся к ЛЕТУ !!!

Диета на гречке - 30 !!! ЮБИЛЕЙНАЯ !!! Продолжаем стройнеть, готовимся к ЛЕТУ !!!

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
05.08.2016 11:21
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет
Stessi, ну почти да ... старшая осталась с горлом со своим полощем ,брызгаем 9 на прием ...
Я позавтракала бутером точнее двумя из белого хлеба корочки один с сыром другой с паштетом и кофе с молоком ...как дальше не знаю день покадет опять жара ...я только пить хочу в такую жару есть организм ваще не просит ...на ужин кефирчик пока так ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 11:27
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +57
offline
Таня_83, ну и отлично! выздоравливайте!!!
Я тоже в жару есть не могу - питаюсь ягодами с дачи)))) и водой)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 11:32
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
День добрый
Выходные и у нас тишинаааа
Я позавтракала парочкой бутербродов с бородинским и сыром и кофе с молоком ... потом своим готовила макароны с филе куриным ну и пару ложек опять склевала
Опять жара невыносимая с утра ....
На ужин кефир и яблоко а днем мож салатик поклюю из огурчика и прмидорчика ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2016 08:27
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем доброго утра
Я не пошла сегодня на весы не буду настроение себе портить с утра тк вчера вечером на меня жооор напал ...я сначала в 7 где то как с улицы пришли кефирчика выпила все нормально ..своих покормила дело ко сну а я понимаю что хочу помидор с маслом пахучим пошла помидорку с огурчиком порезала маслом заправила и с хлебушком черным навернула ,помидоры покупные но вкуснючие розовые такие мясистые ну и вот поела походила покс малявку уложила а в голове так и крутится надо еще ну и пошла я в 10 часов еще себе салат сварганила такой же и наелась снова с хлебом и спать пошла довольная
Сегодня на завтрак кофе с молоком и сахаром пока мои почти все спят я да Марья с пол седьмого на ногах проснутся буду им омлет делать с помидорками и колбаской ну и сама позавтракаю а на день даж не загадываю как получится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2016 10:00
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Привет всем!
Таня_83, одинокая ты наша))) городская. Все на дачах тусят, мы еще в пт свалили правда сидим в доме на веранде, днем выйти невозможно, духота и мозг плавится вчера еще полегче былр, хоть иногда облачка набегали да ветерок продувал. Я ем творожные десерты, йогурты, абрикосы, но почти пострянно по-немногу. Вчера вечером крыльев нажарила, съела полтора крыла, да пока ребенку нащипывала мяса, косточки обгладывала. Было это в 19:30 а в 20:00 как начал желудок ныть хоть я и с таблетками, опять промучилась, тошнило еще, пыталась да нифига, только слюна льет. Ой, дожить бы до 15го и потом к гастрику, уже каждый вечер вздрагиваю и жду, что заболит.
Нам подтвердили заявку только не тот отель, ктр я изначально выбрала, в него уже мест не было, предложили другой, чуток попроще, но примерно такой же, пришлось решать быстро, т.к мальчик нам места на самолете долго держать не мог. Уж буду надеется, что не сильно разочаруюсь. Мы в отеле не сидим сутками, машину на подольше возьмем, в прошлый раз не везде побывали и еще много интересного осталось. Так что через месяц мы едем пузо греть

Stessi, ой, щас любой диплом-просто бумажка о высшем образовании, так какая разница какой он будет? Нам чем дешевле он обойдется, тем лучше Моему более интересно было бы работать с людьми, он общительный и немного "клоун", поэтому ему в гостиничный и туристический бизнес-самое то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 09:59
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Утро доброе
На весах 62.0 кг ровно позавтракать не успела утром проспали почти в сад поэтому убежали бегом
А щас пришли кофе налила с молоком и сахаро и чет уже не охота ничего ...
Вчера подруга привезла мне кабачков и огурцов дачных я себе наверно кабачок потушу сегодня и на обед и на ужин
Девчата дачницы чего и как с кабачками делаете ...рецептов то много всяких ...но на меня напаьа лень какая то невероятная честно депресняк какой то спать толко хочу все время и голова болит ... ничего не хочу ... как великий нехочуха мож есть рецепт быстрый и вкусный
Отредактировано Таня_83 08.08.2016 11:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 10:43
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Так так так совсем я тут однаааа
Всем здрасте кто читает
Я сегодня в легком шоке.. вчера вечером слопала пару бутеров с колбаской и баночку пивка выпила вечером уже своих уложила часов в 10 наверно
С утра пошли до сада потом прогулялись пока Марья спала да и пока не самое пекло я квасу выпила хорошо так поллитра наверно с дочей напополам бутыль литровую раздавили пришла домой решила на весы встать так для контролю а там 60.900 кг .. куда делись за день 1.100 кг у меня правда кд начались вчера м ож вода ушла ... во тебе и нааа голодаешь а он стоит или вверх ползет а тут вона как
На завтрак был кофе с молоком и сахаром и бутер с колбаской и огурчиком позавтракала тол ко что так что как день не знаю ...щас к 12 в поликлинику надо Настино горло смотреть ...на ужин если что кефирчик ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 10:45
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Таня_83, я последний раз делала запеканку из кабачка. Натерла на крупной терке, добавила яйцо и манку и в духовку можно муки вместо манки, но она не такая воздушная получится, наверное. Мама у меня оладьи делает с сыром.

В общем, я на даче за три дня наела килограмм вчера хотела немного разгруз устроить, не получилось....то крекер пожевала, то шоколадки кусочек, так как весь день ездили с мужем по делам. А вечером гуляли по набережной и прокатились на кораблике. Надышалась воздухом и на обратном пути купила круассан. Естессно, минуса седня нет.
На завтрак съела творожок и бутер с сыром, и чаем ягодно-травяным все запила. На день не знаю чего, фасоль может на обед притушу, а вечером на прием к генетику, ой начнут пугать поди

Была у генетика, все отлично только риск по возрасту, ну это я и так знала. Предложили прокол, у них это в обязательном порядке после 35 лет, я подписала отказ, так как показание "возраст" доя меня абсолютно не аргумент нормальная здоровая беременность и нефиг в нее лишний раз лезть!
Еще у меня предлежание хориона (плаценты) было по узи, вот это уже не очень...но на таком сроке и не показательно, все потом поднимется, но ограничить физ.нагрузки надо, а я вчера по лесенкам на набережной, да мосту пешеходном туда-сюда наскакалась...ворона седня низ живота потягивает, лежу теперь

В связи с этим, свою карту в "Эдельвейс" продаю
Active
Будни: 07:00 – 17:00
Выходные: 10:00 – 17:00
Фитнес-тестирование;
Тренажерный зал (+вводный инструктаж в трен. зале);
Групповые программы (мягкий фитнес, силовые тренировки, танцевальные занятия);
Занятие в велостудии;
Занятия в зале бокса (бокс, уличный бокс, кикбоксинг);
Сауна в раздевалке;
2 полотенца.
Действительна до 15/03/2017г. Кому интересно, в личку
Отредактировано Striga 09.08.2016 18:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2016 15:33
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Периодически мы с Таней тут в одиночку тусим все остальные расплавились чтоль?
Вчера был день разгруза, особо есть и не хотелось, да еще дома провалялась день. На обед съела пару ложек творога домашнего с йогуртом, больше не полезло. Потом на ужин порезала огурцов дачных, чуть посолила и маслом оливковым полила и с мелким это просто так сжевали, вприкуску еще по бутеру с маслом и на десерт по мороженке Утром на весах -900гр, вот я их туда-сюда гоняю
На завтрак доела творог и чай зеленый с медом. Когда ездили с мужем, меня видать продуло его кондером по ногам сильно дуло, так сегодня ночью ухо болит, точнее носоглотка и мягкое нёбо и отдает в ухо утром встала, в горле першит, нёбо отекшее, под ушами болит и левый нос не дышит Пшикаю тантум-верде и все...ничего ж особо и нельзя.
Наездилась и натопталась днем, на обед заехали в Максим, съела салатик "цезарь" и морса надулась, потом по магазинам пробежалась, парней к морю одеть немного. Да по визе доки отвезла....короче кучу мелких дел переделала, домой на автопилоте доехала и упала на диван. У нас гремит за окном, хоть бы пролило хорошенько и не ного эту жару прибило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2016 15:52
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5688
Авторитет: +86
offline
Привет!
я тут, у меня неделя отдыха после Япы - с ПН на 6 лепестков настраиваюсь
сегодня решила разгруз устроить себе - на фруктах посидеть, но чет такой загруз получился фруктово- овощной, что прям живот вздулся:
на З - дыня, потом на работе съела 3 нектарина и 1 яблоко,
на О - 3 Помидорки, потом чай зеленый с яблоком пила
сейчас доела последний нектарин и я блоко. вздуваюсь....
Striga, Оля, ты ромашку завари - ей можно и полоскать и нос промывать и пить. ну и внешние пшикалки типа аквамариса тоже безвредны.
мирамистин подозреваю тоже можно - горло\нос брызгать
еще лизобакт точно можно беременным
Отредактировано КУДРИК 10.08.2016 15:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2016 19:33
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +57
offline
Приветики всем с морей. Мы экстренно угнали на моря)))))
Так что что за цифры на весах меня не волнует)))) приеду и снова в бой)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2016 20:14
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Вечерочка всем доброго
я весь день захожу никого нет ... мне писать особо нечего на весы не ходила на завтрак сегодня ваще был салат из помидорки и огурчика с майонезом вприкуску с черным хлебом до сада не успела позавтракать потом пока обратно шли Марья уснула прогулялись пришли в одиннадцатом часу накрошила салат днем голодом на воде ааа нет мороженку шоколадную сьела рожок и все вечером пришла и пару бутеров щас слопала с колбасой и огурчиком из бородинского хлеба вотт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2016 21:03
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Stessi, оооо, на какие моря попали? Щас попытаемся оформить мультивизу, чтоб тоже можно было на любые направление внезапно укатить

КУДРИК, так то, что можно просто вымывает, а не облегчает....если нос закладывает, то ппц просто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2016 21:53
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +11
offline
Striga, попробуйте сок алоэ в нос (в аптеке покупала), мне кажется можно. Только он сильно жжет ,но эффективно даже для ушей ,и естественно носа,горла. Я уже года полтора капли в нос не капаю и не покупаю. Только соком этим спасаемся. Детям развести 1:3 . Здоровья вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 09:21
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5688
Авторитет: +86
offline
всем привет.
у меня сегодня плюс такой большой - 1кг.
типа разгружалась вчера на фруктах - видимо это всте-таки УГВД, сразу в запас уходят....
ну еще конечно у меня в 8 вечера арбуз был, но спасть я легла около 12 и ночью раза 3 в туалет бегала, по идее вышло все, не вода значит

сегодня завтрак был кофе с молоком и печенькой
на обед кабачки тушеные и 2 яйца вареных. на перекусы арбуз и огурцы
ужин скорее всего бульончик - варила вчера своим супчик из домашней утки
Stessi, да-да про море расскажи. волнуется оно там без меня?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 10:44
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Доброе утро всем!!!
Wasilisa, спасибо! У меня дома есть сок алоэ, я его в хну добавляю и на голову попробовала в нос ух, бодрит наверное, как ребенку-лучше развести))
Вечер вчера на а рикосах да сливах прошел, в такую жару и духоту ни готовить не охота, ни есть ничего горячего. У меня, тьфу-тьфу, три дня, точнее вечера, желудок не болит, но я и не ем много.
На весах -500гр и опять я на "нулевой" отметке, доберем вес
На завтрак наелась от пуза творожек, бутер с маслом и сыром и чай зеленый с медом. На обед сделаю омлет в мешочке, если не сильно лень и жарко будет, на ужин фрукты так же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 10:45
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Приветик девочки
Я на весы заскочила там 60.500 кг
На завтрак были два бутера из бородинского хлеба и паштет печеночный ну и кофе с молоком и сахаром ,на обед сделаю оладьи из кабачков а на ужин кефирчик если я не забуду его купить ну иль салатик из помидорки и огурчика .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 14:55
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Ой, девочки...а я на нервах и переживаниях
Вчера поздно вечером пошла в туалет, а у меня немного кровит, совсем чуть-чуть, я быстренько припухла, пол-ночи бегала смотрела, больше ничего не было. Ничего не болит, чувствую себя норм. Седня с у тра позвонила врачу, доехала, она глянула-все норм! Но раз у меня предлежание плаценты отправляла на стационар. А я как...мелкого кто будет блюсти, все работают, старший один не справится, попросилась на дневной. Поставили угрозу самопрерывания и сказали, что вообще-то с таким диагнозом кладут до самых родов Домой вернулась, легла на диван и шевелиться боюсь. Хотя абсолютно ничего не беспокоит! И еще запереживала за отдых как теперь ехать то на свой страх и риск... Вот ведь ни слова не сказали, что нельзя прыгать и скакать, и вообще всячески себя беречь, хотя две недели назад на узи увидели...и молчат все зато за кровь запереживали и бегом к генетику погнали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 15:04
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5688
Авторитет: +86
offline
Striga, держись. старайся не переживать - т.к. самонакручивание только усугубит. про поездку же еще есть время? посмотришь по состоянию перед поездкой, будет ли действительно основание для отмены путешествия
щас прокапаешься и будешь огурцом! уж поди на отдыхе то в дайвинг и серфинг не полезешь?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 15:31
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
КУДРИК, да нет конешно по горам козой точно скакать не буду) я щас читаю типа форума, врач отвечает, что не так страшно, на таких маленьких сроках у каждой второй такой диагноз и если нет сильных кровотечений, то можно вести обычный образ жизни, только без физ.нагрузок и тяжелых работ. А все эти выделения от того, что плацента поднимается. Я за отдых переживаю, что это же другая страна, а вдруг че случится и куда я....мед.страховка вроде на такие случаи не распространяется я конечно же перед самолетом и на узи схожу и к врачу и вообще эти три недели буду себя "наблюдать". И отказаться щас без потерь нельзя, а потом уж тем более.
Ой, буду во все углы молиться, чтоб все обошлось

Вот такое пишет

Предлежание плаценты (в начале беременности она называется хорион) в ранние сроки беременности бывает довольно часто (до 40-50% всех беременностей). Плацента имеет способность к миграции (перемещению) с увеличением срока беременности. Это может сопровождаться мажущими кровяными выделениями (что не опасно). Сильное кровотечение в сроке беременности до 36 недель - огромная редкость. Ребенок при предлежании плаценты развивается также нормально. Повлиять на скорость перемещения плаценты при помощи лекарственных препаратов или упражнений мы не можем. Просто должно пройти время (от одного месяца и более). До того момента, пока плацента не уйдет от внутреннего зева, нельзя жить половой жизнью - это может спровоцировать кровотечение. В остальном, можно вести обычный образ жизни, исключая тяжелые физические нагрузки. К концу беременности предлежание плаценты остается только у 1 % беременных. Если в 38 недель плацента будет ближе, чем 2 см к внутреннему зеву, то это потребует кесарева сечения. Если выше 2 см, то роды протекают обычно.
Отредактировано Striga 11.08.2016 15:34
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
Румия,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
tanya1548,
мамаариши1,
yakovlevais,
Даниэлина,
Varenka1982,
алондра,
marisecret,
кукуня-я,
мот2016,
tata6,
31Alisa,
kva6nya,
alisaumut,
rusja,
olga_75,
-цветочек-@-,
stepanovakris,
Antony,
kostenkova,
Alexandr_S,
Colnze,
EvVa,
Чайка_Оливия,
Dinna5,
nik.asya,
sopolia,
Звёздочк@,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
Ульенс,
krisskot,
VinogradovaLada,
Olessya,
VER@87,
valechkat,
381289,
Jetta,
OIGA19,
ala,
cjcbcrf,
olga-nick,
Yanka0605,
viktory_666,
Gawriil,
Shulik,
adidaskiss,
ТАТЬЯНА_g,
Olga_G,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Roza,
Nati2,
MilaS,
Тиунова,
МамаМаксимки,
LenaEgor,
Nady870605,
OIGA190,
Сеpж,
Солнце5555,
Morozzka,
Fyenka,
lenuchka,
Хельга1981,
tanyzlakova,
Н@стя87,
Алена693203,
Simka1983,
Eva4444,
Мирабелла,
Александра83,
basara,
aza6969aza,
LAKI85,
Ev_Va,
anna_langepas,
bomhik,
vlad1vmire,
Levada_72,
черкашин,
lenok_2015,
maratromanov,
22gold,
valnason@bk.ru,
Naivnay,
493949ru,
Funiki,
0льга,
Kulema83,
dasha90,
Rozzo4ka,
Fanya,
Alenk@,
EkaterinaPark,
Saha8905,
Ива,
anastasia_gay,
Rania,
viva2016,
Dimasik2015,
KotoFot,
danaya,
Л.Любовь,
Lenusha,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 119
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия