Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ~2015~(стр. 27) Встречаем октябрят!

СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ~2015~(стр. 27) Встречаем октябрят!

Идет набор школьников на летнюю программу #Чтениебезмучения72
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]
 
#
X
16.10.2015 19:12
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5396
Авторитет: +18
offline
Всемила, грудь пройдет скоро)) неделя ж это совсем ничего...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 19:26
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +1
offline
я уже три недели кормлю, стало конечно менее болезненно, но все-равно неприятно, особенно процесс нападения на грудь дочки))))) мы с мужем называем это "захват акулы", я вобще не представляю как по правилам ей вкладывать, я не успеваю поднести сосок так она реально с таким остервенением сама нападает, и еще попробуй забери)))) вакумом всасывает еще сильнее. сегодня пока времени было немножко, даже залезла на сайт akev консультации по гв, почитала там немного, реально уже появилась мысль им позвонить))))
вчера с мужем на наших тупых напольных весах попытались взвесить наше чадо, я с ней и без нее, понимаю что наверно большая погрешность и там и там, но результат меня не порадовал..судя по показаниям весов, то у меня только набор того веса, который в роддоме потеряли. это 200гр. (а через 3 дня нам на взвешивание..вот боюсь что скажет врач(
вобще реально уже начала задумываться, вдруг правда дитю не хватает. потому что иногда аж через каждый час приходится кормить - крик такой, что только грудью остановить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 19:48
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4575
Авторитет: +4
offline
Bossia, я если сам захватил неправильно обязательно забираю, причем нельзя выдергивать, а аккуратно так сказать выковырять изо рта.
У меня в этот раз нет ран на груди, изначально не позволяла брать как ему захочется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 20:06
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +4
offline
Bossia, катюша позвони обязательно. Эти консультанты меня второй раз спасают.
Ой у нас с набором веса вообще траблы. Во первых в роддоме много потеряли. Слабенькие стали. И мне сказали докармливать. Консультанты рассчитали по сколько мл и сколько раз в сутки надо. Сейчас хорошо прибавляют. Снижаю докорм. Девчонки сил набрались и уже могут сами вытягивать молочко. Я докармливаю своим молоком. Сцеживаю и потом из шприца даю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 20:07
Дата регистрации: 20.12.2007
Дней на сайте: 5998
Авторитет: +89
offline
Bossia, вес не точный показатель голода ребёнка, мы тоже орем и тоже титей успокоить только! А сколько она у тебя писает?
Соски мои тоже уже зажали! А захват))) это дааа, щаз уже и звуки издаёт разные, а ещё рученькой начал подминать её))))
А ещё у нас радость - второй день мы улыбаемся!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 20:10
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +4
offline
Bossia
потому что иногда аж через каждый час приходится кормить - крик такой, что только грудью остановить.


Каждый час?!!! Я бы рада была такому!!!! Я тут 4 дня просто не вставала с кровати. Только в туалет! Сидела и кормила без остановки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 20:14
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +4
offline
ксана
Bossia, вес не точный показатель голода ребёнка


Нет все таки ребенок должен набират минимальную норму 500 гр.ну и количество пописов и стул 1 раз в сутки. Это значит хватает молока и ребенок не голодный. Так мне консультант сказала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 20:24
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4575
Авторитет: +4
offline
ксана, мы тоже сегодня начали улыбаться. И сегодня почти не спим, утром животик беспокоил, а потом просто что-то не спится ему, начинает капризничать уже из-за того, что заснуть не может, сейчас пришлось уже на руках укачать.
Мы хоть и спим более ли менее, но тоже нет обосо времени на готовку. На этой неделе в понедельник варила суп рисовый с фрикадельками, картофель запекала в духовке в мундире и катлетки куриные, во вторник - гречку с курицей в духовке, прямо насыпала в противень гречку, залила водой, посолила, поперчила, сверху положила предварительно замаринованнве-куриные голени, в среду были макароны по-флотски, в четверг-варила борщ и ежики делала, сегодня тепловая каша с куриным феле в сливочном соусе. В принципе большинство не требует много времени. А с завтраком меня выручает мультиварка, я правда не рискую с вечера оставлять молоко, поэтому встаю, ставлю кашу, пока умываюсь и кормлю Сашу, каша уже готова и можно старшего сына будить. Еще в ней часто плов варю, картошку с курицей тушу, перцы фаршированые и еще много чего можно приготовить.
Отредактировано Vecher-1 16.10.2015 20:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 20:34
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +1
offline
julia804, ого жесть))))))))) Юль, а как им звонить, точнее что говорить?) или они сами тоже будут вопросы задавать.
ксана, Писаем мы много мне кажется, памперс меняем когда он такой тяжеленький, и какаем 3-4 раза в день. Круто, а вам уже сколько? тоже хочу улыбашку)))))) наша только во сне улыбается, после кормежки особенно, прям с роддома)) я даж засняла на видео, теперь любуюсь в особенно тяжелые моменты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 20:45
Дата регистрации: 20.12.2007
Дней на сайте: 5998
Авторитет: +89
offline
Bossia, нам завтра месяц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 20:54
Дата регистрации: 30.11.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: 0
offline
Мы тоже с роддома улыбаемся после еды и во сне.
Неужели боли при захвате соска не кончатся?
У меня сестра вызывала консультантов по ГВ, говорит очень помогли, с ней сидели и все показывали, даже какой-то канальчик прочищали иголочкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 21:11
Дата регистрации: 15.06.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +1
offline
Всемила, иголочкой?)
А сколько стоит вызов на дом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 21:12
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5395
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
привет девочки!
Нас 13 выписали)))) я так была рада... ведь меня изолировали и ни кто не приходил из палаты не выпускали(((( в общем дома сказка))) я хоть раслабится смогла.

Девочки я вас даже не читала! пока так скажем в режиме палета... Еще и старшая заболела.... ревела вчера не выдержала.... Сижу думаю как обезопасить ребенка? ДЕвочки у кого было такое? что надо??? пичкать не буду не чем. нос намазала себе и ей оксалинкой, проветриваю дома. старшая лечится... с температурой и горло красное. как мне жалко ее и малышулю хочеться сберечь....
по поводу консультантов. мне очень Лай*са - Аня . помогла вызывала в день когда из роддома выписывались первый день.

Всех кто родил!!!! Огромное поздравления! пусть у вас все будет очень хорошо! и пусть ночьки будут спокойные! а титьки полные молока)) сладкого и полезного! и без газиков!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 21:43
Дата регистрации: 03.06.2010
Дней на сайте: 5101
Авторитет: +8
offline
Приветы!!! Писать некогда, иногда почитывала, сегодня муж уехал в командировку, дочку бабушка взяла, осталась одна с лялечкой, хоть теперь написать можно. Вызывали врача на дом нашего платного, посмотрела нас дала много советов по ГВ, у меня молока много одной кормлю, вторая - камень, сцеживаю.
я тоже жду первую улыбочку, но пару раз мне удалось поимать, когда с ней сюсюкалась, а атк мы очень сюрьезные бровки хмурим ))
Сладенькая, с выпиской поправляйтесь скорее, у нас еще лампа УФ для обеззараживания комнаты, а так еще чем то пичкать не стоит, твое молочко иммунитет дает.
Вот кстати второй раз рожаю и второй раз у меня депрессия послеродовая. ПРиехали домой я уревелась, весь вечер текли слезы, муж спрашивает , а я ничего ответить не могу просто реву и все , а в первый раз я 3 дня ревела. И сама не понимала. Только потом мне объяснили, что это родовая депрессия гормоны выходят.


julia804, Юля, спасибо тебе за контакты Галины Викторовны , душевная позитивная , рады ,что с ней рожали. Если за третьим соберусь , то с ней опять рожать буду.

Девочки, кто нибудь носил или носит послеродовой бандаж?, у меня есть универсальный до и после, но он не очень удобный послеродов так как сморщивается в районе талии. Может кто своим доволен, посоветуйте.

Еще вопросик про старших деток, как они с масиками у вас общаются и изменилось ли их поведение , когда появился новый человечек? Я заметила, что мы стали вредничать, но к сестренке хорошо относится, правда слишком ее все пытается целовать ручки трогать ими играть, я вроде терплю потом уже начинаю ее отгонять, даже было такое убежала вдругую комнату и заплакала, Вы мне Миру не даете трогать, не знаю как с ней быть , боюсь заиграется ручку дернет или на живот обопрется.
Отредактировано katysha_м 16.10.2015 21:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 22:08
Дата регистрации: 01.10.2008
Дней на сайте: 5711
Авторитет: +32
offline
Bossia, мой сын тоже как с голодного края всегда на титю набрасывается, старший так же, думаю это лучше, чем когда плюются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 22:19
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +12
Состою в клубе
offline
julia804, о, суперская вещь! Я тоже такими накладками пользуюсь, только авентовскими. Очень удобно! Но я это молоко не использую, хватает того, что дочка из груди высасывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 22:22
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +12
Состою в клубе
offline
Zhanya, держатся очень хорошо, их же бюстик и придерживает, ну и к тому же они из силикона, поэтому по коже не ерзают и ничего не протекает в какой позе не спи - хоть на боку, хоть на спине
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 22:29
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +12
Состою в клубе
offline
Сладенькая, подскажи пожалуйста, как с Аней связаться? тоже хочу грамотного консультанта на дом вызвать, у меня то трещин нет уже, но вазоспазм ну прям беда((((( боль жуткая и причина все-таки в неправильном прикладывании
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 22:35
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +12
Состою в клубе
offline
у меня дочка впервые осознанно улыбнулась, когда ей 20 дней было) лежала титю сосала, посмотрела на меня, я стала агукать, улыбаться и вдруг вижу она прямо с титькой во рту заулыбалась в ответ. Я на радостях вынула грудь изо рта, и правда вижу лыбу давит. Вот много ли надо матери для счастья! Кайф!!!
А так-то детки все во сне улыбаются и хмурятся. Вчера ездила к врачу, с дочкой мама сидела. Приезжаю, рассказывает, что она сначала улыбаться начала во сне, а потом как-будто даже смеяться, но беззвучно так, будто кто-то играл с ней во сне. Бывает же такое)))
Отредактировано -Рыженькая- 16.10.2015 22:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 23:07
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4575
Авторитет: +4
offline
katysha_м, вы Мирославой дочку назвали?
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(112)
Pona,
Кsюш@,
Дика,
Кортишко,
marina728,
Куксеныш,
natusik,
Evgena,
Oxxa,
plahina.22,
Ssofyas,
nudity_mary,
oksana25,
katlight,
Rio72,
Astralizza,
мамуся_Анюся,
lenazara,
A.s85,
АлексАндрА_89,
Katies,
МаМа_ПаЗиТиФ,
prsvirina.nastja,
BN,
Ефремова,
drDream,
Ksyusha,
vpalih85,
Бибижулька,
scapenko,
TONUSHKA2207,
LTanya,
Zhenya220586,
Натали77,
chepushistik,
desislav,
Sonechka1,
yulia2009panter,
irvin77yalom,
Crazyhorse,
mamalizi82,
Anastasiya1985,
Макс11,
Наталка@,
ОльКA,
MarusenKa,
Пчела,
@Юлия@,
Г@лка,
важенина,
Мюмла,
L_IRINA,
irina12,
МарусяСим,
Jane87,
aigul2205,
22Anna22,
Akvamarin,
alex2008-60,
oksana5128,
Semolette,
marina_f,
serebro22,
Наталья220583,
НАТАлисман,
nadi@_shel_95,
lika,
nik72007,
maru2205,
Евгения08.02,
TatyanaЯЯЯ,
Артус,
deleted__танюша32,
svisto,
Мама_Митюшки,
chernaiva,
Eleonora2205,
allgood,
GalinaGolodkova,
ilyp,
EVGEN1989,
Юлия_Лукашенок,
Lena7878,
Ксюничка,
Солнце_светит,
voshiloe,
AlinaSafarlali,
Юльхен,
Любимая_Богиня,
Женя76,
OlkaS,
Artus,
Марикела,
Sashuly,
Protek7,
Massage72,
cat-ty,
SCEASTIE,
977234,
OrCat,
Марикела_,
IriBai,
mlevkova,
Лиса11,
monakhova,
Katiz23,
сбоеваваля,
lisa_nadin,
Lena69,
Simn,
Desert_Rose,
natalyanatali
Деток(53)
Дмитрий. (Мама кате.рина),
Настюша (Родитель caxapa),
Доченька (Мама Юнона-и-Авось),
Константин (Мама Pimen),
Ярослав Александрович (Мама ЛизеноК),
Катюша (Мама natshir),
Анастасия (Мама Мармеладка),
Машутка (Мама T@m@R@),
Юлия (Родитель Eve_g),
Юлия и Софья (Родитель Eve_g),
Павел (Мама susanna2612),
Максим (Мама yagodka72),
Дмитрий (Родитель milash),
Костенька (Мама Agata),
сынок Дмитрий (Мама Medovaya),
Дарья (Мама Юля-К),
Никита (Мама Eкатерина),
София (Мама Фрося71),
Никита (Мама мама_Катя),
Георгий (Мама oneqina),
Анастасия (Мама Yulia-Tokareva),
Ярослав (Мама LizenoK84),
Анна (Родитель EлеNa),
Дмитрий (Мама кате.рина),
Максим (Мама likebaby),
Настюша (Мама Кенга),
Ксения (Мама Леляка.Ру),
Писаренко Серёжа (Мама стася27),
Софья (Мама Ольга1985),
Камилла (Мама Mikki),
@Maks@ (Мама Сафо),
Артур (Мама Elvir@),
Владислав. (Мама Vollxa),
Андрей (Мама rtv-tob),
Полина (Мама iernst),
Ника (Мама Jenny86),
Дашенька (Мама YagovkinA),
Макс (Мама Alessio),
Глеб (Мама Modina),
Ирина (Мама Тыковка),
Олечка (Мама Valya05),
Илья (Мама mamzelya),
Никита (Мама EvaGenka),
Павел (Мама Света66),
Мишутка (Мама chernichka),
Юля (Мама ЛатышенкоА),
Егор (Мама активная),
Макс (Мама БЕЛОЧК@),
Полина (Родитель Марылька),
Павел (Мама Musichka77),
Ксюня (Мама hope_),
Стеша (Мама КусакА),
Вова (Мама annetka.kz)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 122
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия